Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Есть ли у БК Днепр шансы в Суперлиге 2006/2007

Голосували
7. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • да

    2 28,57%
  • нет

    5 71,43%
Сторінка 1 з 15 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 291, показано з 1 по 20.

Тема: Баскетбол

  1. #1
    Аватар для ART&rey
    Реєстрація
    12 жовтень 2004
    Дописів
    33

    Типово Баскетбол для любителей

    Раньше, очень давно играл в баскетбол. Сейчас захотелось походить в зал, на улице то холодно, вот и вспомнил про баскетбол. Компанию, чтобы поиграть хотя бы 2 на 2, не найти. Всем лень. Вот и обращаюсь, где можно примкнуть к компании ребят, что бы поиграть в баскетбол.
    Заранее благодарен, Андрей.
    P.S. В баскетбол играл очень давно, поэтому я уже даже не любитель, но не новичек. Рост, не баскетболистский. .
    Но поиграть очень хочется.

  2. #2

    Реєстрація
    09 лютий 2004
    Дописів
    479

    Типово Re: Баскетбол для любителей

    Цитата Допис від ART&rey
    Раньше, очень давно играл в баскетбол. Сейчас захотелось походить в зал, на улице то холодно, вот и вспомнил про баскетбол. Компанию, чтобы поиграть хотя бы 2 на 2, не найти. Всем лень. Вот и обращаюсь, где можно примкнуть к компании ребят, что бы поиграть в баскетбол.
    Заранее благодарен, Андрей.
    P.S. В баскетбол играл очень давно, поэтому я уже даже не любитель, но не новичек. Рост, не баскетболистский. .
    Но поиграть очень хочется.
    Добрый день!

    С огромным удовольствием поиграю в баскетбол. Могу найти еще человека два-три кроме себя. Занимался, когда-то баскетболом более менее любительски, правда давно уже не играл. Есть мяч. Есть желание. В Днепропетровске буду с конца декабря до конца января, можем попробывать состыковаться и поиграть!

    С уважением!

  3. #3

    Реєстрація
    03 травень 2004
    Дописів
    67

    Типово

    О, с удовольствием! Чур я с cryospin'ом играю
    А зал есть?

    Серж, только ты про вермя помни: я вечером занят по будням. Хотя можно и с утра собраться. Ну а по выходным хоть с утра до ночи.

  4. #4

    Реєстрація
    03 травень 2004
    Дописів
    67

    Типово

    ART&rey, у тебя варианты с залом есть? В каком районе города? Этим надо заранее озаботиться, потому как у нас дежурных вариантов нет, а со временем туго: активно поисками заняться мне будет очень трудно.

  5. #5

    Реєстрація
    09 лютий 2004
    Дописів
    479

    Типово

    Добрый день!

    Вообщем товарисч Ruslan дело говорит, если действительно серьезно есть желание собраться и поиграть, то стоит заранее позаботиться о зале, в принципе можно и в школы подойти и поговорить насчет аренды, если уж так просто не удастся найти!

    Как вариант можно в университетские спортзалы наведаться, там вроде всегда есть свободные площадки и возможность. Думаю, что за студентов сойдем. Как вариант можно будет подойти к физрукам у которых учился, не уверен, что меня помнят, но поговорить всегда можно!

    С уважением!

  6. #6
    Аватар для ART&rey
    Реєстрація
    12 жовтень 2004
    Дописів
    33

    Типово

    Вообщем я понял: желающих куча, осталось за малым - ЗАЛ. Есть предложение. По возможности каждому пробивать свои наметки. И о своих успехах сообщать сюда. Я думаю так устроит всех участвующих.

  7. #7

    Реєстрація
    03 травень 2004
    Дописів
    67

    Типово

    Куча пока только из троих, если точно

    По поводу вариантов - само собой, но хотелось об уже имеющихся узнать. Мы свои примерно обрисовали и я немного рыпнулся: один дежурный вариант отпал. Как с остальными вариантами получится, не знаю - может только в последний момент, по ходу дела.

  8. #8
    Аватар для Тинки
    Реєстрація
    16 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 770

    Типово

    Из четверых!
    Истина существует лишь постольку, поскольку существует ложь

  9. #9

    Реєстрація
    09 лютий 2004
    Дописів
    479

    Типово Подскажите, пожалуйста, насчет спортзала!

    Добрый день!

    Вот тут собрались поиграть в баскетбол и всплыл вопрос спортзала, потому как на улице холодновато!

    Может быть у кого-то есть наметки, связи насчет спортзала, в котором можно поиграть в баскетбол. Любые варианты, мысли и идеи очень приветствуются!

    Заранее большущее спасибо!

    С уважением!

  10. #10
    Аватар для ART&rey
    Реєстрація
    12 жовтень 2004
    Дописів
    33

    Типово

    Ну, во-первых, из шестерых или даже из семерых.
    Во-вторых: не вешать нос - дорогу осилит идущий. Если действительно это нам надо, то найдем. У меня тоже есть несколько вариантов, но их надо обойти, прозвонить. Могу сразу предсказать, что на университетские и институтские, лукаться нечего, там и так 100% загрузки, а вот в техникумы и в школы обратиться можно. Да, кстати, скорее всего все желающие находятся в разных районах города, так что, я надеюсь, место игры и время желательно оговорить заранее.
    Начну с себя. Я работаю, поэтому время после 18.00-19.00, хотя живу на левой стороне место для игры, устроит любое, т.к. тут перебирать, мне кажется, неуместно.
    "Да не убояша сердце стрелы летящей в День... Отречуся от злых деяний и течу к Добру..."

  11. #11

    Реєстрація
    09 лютий 2004
    Дописів
    479

    Типово

    Добрый день!

    В Днепроптеровске появлюсь не раньше 24 декабря и по 14 января. Я могу вечером, скажем часов от 19:00, где - в принципе все равно, потому в течение дня бываю и на правой стороне и на левой.

    Знаю, что Ruslan, который хотел бы поиграть, как раз работает до самого темного вечера и даже еще позже!

    Мяч привезу с собой и скорее всего оставлю его Ruslan'у, если он не против. Более того скажу, что мяч я купил лет пять назад и он до сих пор не "спустил" и не превратился в "яйцо"!

    С уважением!

  12. #12

    Реєстрація
    03 травень 2004
    Дописів
    67

    Типово

    Да, я во второй половине дня занят по будням. С 2-3 дня и до упора. Так что реально если будни - то я только утром способен. Хотя в принципе если зал где-то в районе нагорного нарисуется или даже в Универе - можно подумать (если не сильно занят буду). Насчет места в свободное время - я тоже думаю, что особо носом крутить не стоит

    Очень желательно вариант с выходными выяснять. На выходных, думаю, если не все, то большинство сможет.

    У меня из оставшихся вариантов - тоже только школы обойти. На Победе наверное. Я просто не знаю, как получится (и когда).

  13. #13
    Аватар для ART&rey
    Реєстрація
    12 жовтень 2004
    Дописів
    33

    Типово

    Привет Всем. Появился вариант. Спортзал "Локомотив", низ ул. Рабочая, за Ж\Д техникумом, но сейчас там ремонт, после нового года можно уже договариваться, оплата примерно 30 с мелочью грн/час. Уже хорошо.
    Вопрос то в чем? На носу Новый год. Мне чего-то сдается, что вряд ли уже кто соберется в этом году, но я все же расчитываю, что полётать на площадке с мячем все же желание останется и в следующем году.
    "Да не убояша сердце стрелы летящей в День... Отречуся от злых деяний и течу к Добру..."

  14. #14
    Аватар для Тинки
    Реєстрація
    16 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 770

    Типово

    ART&rey, хороший вариант! Интересно какой там будет зал после ремонта и что за щиты стоят (или поставят)! Я свободен после 18.00 в будние и после 15.00 в субботу!
    Истина существует лишь постольку, поскольку существует ложь

  15. #15
    Аватар для josser
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    68

    Типово баскетбол

    ребята, классная идея, я тоже хочу к вам присоединиться, если надумаете поиграть пишите в форум обязательно..

  16. #16

    Реєстрація
    03 травень 2004
    Дописів
    67

    Типово

    ты в том топике и ответил бы, чтоб информация не разбросана по форуму была...

  17. #17
    Аватар для ART&rey
    Реєстрація
    12 жовтень 2004
    Дописів
    33

    Типово

    Привет, браты. Что-то от вас ни слуху, ни духу. Ладно. Есть еще вариант на Воронцова, можно, даже, уже договариваться о времени и плате. Жду ваших соображений по этому поводу.
    "Да не убояша сердце стрелы летящей в День... Отречуся от злых деяний и течу к Добру..."

  18. #18

    Реєстрація
    03 травень 2004
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від ART&rey
    Привет, браты. Что-то от вас ни слуху, ни духу. Ладно. Есть еще вариант на Воронцова, можно, даже, уже договариваться о времени и плате. Жду ваших соображений по этому поводу. :?:
    Я впринципе всегда готов (с ограничениями, описанными ранее). Если вкратце, самый реальный вариант - только выходные. Залы на Победе больше не искал. Cryospin в городе, у него просто с доступом в инет сейчас туго.

    Давайте кто-то телефоны соберет, чтобы в случае чего обзвонить всех страждущих оперативно? Я сюда тоже нерегулярно заглядываю - занят сильно.

    Предлагаю аську, городской, мобильный бросить. И email, www гейты для форварда на SMS (только которые работают, а не через день SMS присылают). Кому бросать? Если некому - я могу собрать, у меня всегда с собой список будет, а я по 8067-2807900 доступен. По умолчанию данные обычно не разглашаются без спросу, а кто не против раздавания координат без подтверждения - напишите об этом пометку, ок? Сорри, могу конечно в профили позаглядывать, но действительно туго со временем.

    Или сюда (в форум) общедоступную информацию бросить...

  19. #19
    Аватар для Тинки
    Реєстрація
    16 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 770

    Типово

    Ruslan, мой номер 8-097-963-28-94!
    Истина существует лишь постольку, поскольку существует ложь

  20. #20
    Аватар для carmen
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Дописів
    3 473

    Типово

    А болельщицы или группа поддержки не нужны?
    Обожаю эту игру. Особенно когда сверху забивают

Сторінка 1 з 15 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті