Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 213 з 217 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217 ОстанняОстання
Всього знайдено 4337, показано з 4 241 по 4 260.

Тема: Няня. Сколько стоит?

  1. #4241
    Аватар для OkSunA
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 186

    Типово

    Нужна женщина, девушка, няня на 3 часа 2 раза в 2 недели. Забрать из сада, погулять, разогреть еду. Девочка 5,5лет. Тополь2
    095/784-65-семь4 вайбер
    СПРОСИ - УЗНАЙ (ОТВЕТЫ АСТРОЛОГА НА ВОПРОСЫ О ДЕТЯХ И НЕ ТОЛЬКО)https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=444610

  2. #4242
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    У меня окошко с 17.04 по 23.04. Березинка. Начальная школа. https://www.olx.ua/obyavlenie/v-pomo...a-IDi0R4k.html
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  3. #4243
    Аватар для Bira
    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    710

    Типово

    Кому няню с педагогическим образованием и опытом работы в детском саду и в семье. Так как нам уже не нужна няня, можем передать дальше в хорошие руки. Няня супер, честная, порядочная и дети ее просто обожают. Зовут Виктория телефон 0973418887
    Кто не рискует, тот не выпьет не только шампанского, но и цианистого калия.

  4. #4244
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    неактуально.
    Востаннє редагував Demi: 20.07.2017 о 09:17
    Английский язык с нуля до С1

  5. #4245
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    Нужна няня для грудничка .Предложения в лс

  6. #4246
    Аватар для Анютка Ф.
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Щербины
    Дописів
    1 099

    Типово

    Добрый вечер. Ищу няню для сына на время его болезни с 8 до 17, а остальное время он ходит в сад.Район проживания левобережный-3, недалеко от каравана. Все предложения в личку.

  7. #4247
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    С радостью уделю своё время и внимание Вашему ребёнку.
    Предлагаю свои услуги в качестве няни на полный день или возможна частичная занятость , на ночь, на выходные.
    Летом первоклашек подготовлю к школе.
    Могу подменить Вашу няню временно. Посижу с ребенком во время его болезни.
    Проживаю на ж/м Левобережный-3. Мне 50 лет. Образование высшее. Свои дети уже взрослые.
    Опыт работы с детками в семьях 6 лет.
    Востаннє редагував Stefany: 18.07.2017 о 05:47

  8. #4248
    Аватар для ardnaskela020
    Реєстрація
    10 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    457

    Типово

    НЯНЯ для ребенка с рождения и старше.
    Опыт работы более 10 лет.
    Есть рекомендательные письма с предыдущих мест работы.
    Добрая, порядочная, аккуратная, ответственная.
    Правый берег.

    067-925-12-85
    Наталья

  9. #4249

    Реєстрація
    25 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    320

    Типово

    Здравствуйте! Вы еще ищите работу? Нам нужна няня для девочки 1.2 года, живем на Калиновой, несколько часов в день. Тел 068-852-37-72

  10. #4250
    Аватар для Эрин
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Звідки Ви
    Атакама
    Дописів
    40

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Эрин: 04.12.2018 о 22:05
    Позволь себе быть собой, а другому быть другим.

  11. #4251
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Востаннє редагував Darya_K: 09.09.2017 о 18:09

  12. #4252

    Реєстрація
    15 серпень 2013
    Дописів
    4

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Мария Миро: 07.07.2017 о 09:54

  13. #4253
    Аватар для Виктория80
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Дописів
    301

    Типово

    Хочу предложить услуги няни.О себе:37лет, высшее образование,вредных привычек не имею.Есть сын 13 лет.Опыт работы в семьях более 5-и лет.Ответственная,добрая,пунктуальная.Рассмотрю все предложения,полная не полная занятость,возможно пребывание на моей территории.Проживаю на ж/мПобеда-3.
    Все виды сантехнических услуг, сантехника со склада.
    тел. (067) 948-75-83; (095) 157-84-85

  14. #4254
    Аватар для podakacik
    Реєстрація
    03 січень 2010
    Дописів
    364

    Типово

    Ищу няню на вечернюю занятость для сына с 1 сентября. Ориентировочно с 17 до 19-20 часов. Забирать с продленки (2 класс), делать уроки, покормить, сводить на кружок 1 раз в неделю, если позволяет погода - погулять. В случае болезни ребенка - занятость на целый день. Территориально - ст. метро Коммунаровская.

  15. #4255
    Аватар для 04_ANKA
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Дописів
    659

    Типово

    Требуется няня
    Ребенок 1 год
    неполная занятость, 2-3 раза в неделю по 4 часа (примерно)
    Территориально Победа 4, рынок Кодак.
    Преложения в ЛС

  16. #4256
    Аватар для Alexandrprseo
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    324

    Типово

    Здравствуйте, нужен совет как от нянь, так и от работодателей. У меня нету опыта работы няней, а вот предложили попробовать, я согласилась , ну и вроде получилось , в общем не хотят со мной расставаться ))) В связи с этим нуждаюсь в совете , что я должна делать , как няня, функциональные обязанности .Работаю в среднем 3 дн в неделю, девочка- 5 лет ходит в садик.Изначально им срочно была нужна няня , и может по этому никаких требований не предъявляли, просто забрать из садика- погулять- покормить - ванна. Иногда что то готовлю -только для ребенка, слежу за тем , что бы игрушки были в порядке и после моего ухода , что бы ничего не было разбросано, ну и соблюдаю порядок в шкафу, пару раз пылесосила.Но мне оч нужно знать этого достаточно или еще что-то должна делать няня ?

  17. #4257
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Alexandrprseo Переглянути допис
    Здравствуйте, нужен совет как от нянь, так и от работодателей. У меня нету опыта работы няней, а вот предложили попробовать, я согласилась , ну и вроде получилось , в общем не хотят со мной расставаться ))) В связи с этим нуждаюсь в совете , что я должна делать , как няня, функциональные обязанности .Работаю в среднем 3 дн в неделю, девочка- 5 лет ходит в садик.Изначально им срочно была нужна няня , и может по этому никаких требований не предъявляли, просто забрать из садика- погулять- покормить - ванна. Иногда что то готовлю -только для ребенка, слежу за тем , что бы игрушки были в порядке и после моего ухода , что бы ничего не было разбросано, ну и соблюдаю порядок в шкафу, пару раз пылесосила.Но мне оч нужно знать этого достаточно или еще что-то должна делать няня ?
    Конечно лучше обговорите всё с работодателем.
    С 5-ти летнем ребенком можете в принципе и по своей инициативе к примеру почитать ребенку книги, поучить/повторять буквы, дать ребенку писать точки, палочки, кружочки и т.д., рисовать или писать по контурам, вместе построить что то из конструктора/мозаики и т.д.
    Думаю всегда полезно когда няня делает с ребенком что то, что может его как то развивать)

  18. #4258
    Аватар для Alexandrprseo
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    324

    Типово

    Да, читаю ей каждый день, но она быстро ко всему теряет интерес, играю в школу, но не каждый мой приход, а когда она не сильно сопротивляется этому, все- таки после садика, прогулки приходим домой в 18-18.30, пока переоделись, перекус , мне кажется поздновато напрягать . Девочка хочет , что бы я с ней все время играла, как правило ролевые игры с куклами , меня если честно напрягает это, а организовать порисовать , что- то сделать своими руками мне удается редко, но бывает.

  19. #4259

    Реєстрація
    09 грудень 2005
    Дописів
    88

    Типово

    Требуется няня для девочки 2,5 года. Место работы - Красный Камень. Обязанности - забрать из садика в 16:00 и поиграть, погулять с ребенком до 18:00, а так же посидеть с ребенком во время болезни или карантина с 9 до 16. Желательно чтобы няня проживала на Красном Камне, Коммунаре, Парусе или чтобы ей было не проблематично добираться. Предпочтение: женщина 20-50 лет, активная, уравновешенная. Все предложения в личку или по телефону 098 273 30 -два 5 Лена

  20. #4260
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від Alexandrprseo Переглянути допис
    Здравствуйте, нужен совет как от нянь, так и от работодателей. У меня нету опыта работы няней, а вот предложили попробовать, я согласилась , ну и вроде получилось , в общем не хотят со мной расставаться ))) В связи с этим нуждаюсь в совете , что я должна делать , как няня, функциональные обязанности .Работаю в среднем 3 дн в неделю, девочка- 5 лет ходит в садик.Изначально им срочно была нужна няня , и может по этому никаких требований не предъявляли, просто забрать из садика- погулять- покормить - ванна. Иногда что то готовлю -только для ребенка, слежу за тем , что бы игрушки были в порядке и после моего ухода , что бы ничего не было разбросано, ну и соблюдаю порядок в шкафу, пару раз пылесосила.Но мне оч нужно знать этого достаточно или еще что-то должна делать няня ?
    Вы же немного времени проводите с ребенком, как я понимаю? Часа 3-4? Ну так погуляли, помылись, поели. Чуть поигрались. Чуть почитали. Мою дочь еще в таком возрасте сильно интересовали разукрашки (краски, фломастеры, карандаши), пластилин. По уборке и домашним делам - не берите на себя лишнего У меня подружка работает няней уже много лет Не увлекайтесь, только если попросили и в качестве исключения.
    Я так понимаю, что вам самой хотелось бы делать с девочкой ЧТО-ТО, а не играть с куклами Можно еще какие-то задачки "на логику" (есть всякие такие книжечки развивающие, типа "найди лишний предмет", "найди 2 одинаковых предмета"). Еще есть "наборы для творчества" - сделать из гипса фигурку, потом ее разукрасить красками. Что еще... Можно печеньки какие-то делать с девочкой (пельмени, вареники, салаты, моя все это очень любила), если вы конечно любите возиться на кухне и вам не в тягость Девочки обычно это очень любят - с тестом возиться. И родители вам спасибо скажут Все это требует дополнительных материальных затрат. Не ваших, конечно Но вы можете предложить родителям - сегодня могу полепить, есть пластилин? А у вас есть книжечка на логику? Могу с ней позаниматься. Хотите сегодня печенько сделаем? Можно? Может родители скажут - ничего такого не надо, только чтоб ребенок был присмотрен и у вас сердце успокоится

Сторінка 213 з 217 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті