Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 89, показано з 41 по 60.

Тема: Хотите посмотреть что русские сделали с родиной Канта?

  1. #41
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Hayate Переглянути допис
    А у меня мультик
    тогда нет прбл..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  2. #42
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Кста на след год была задумка на велах там проехаться..пока обсуждается ..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  3. #43
    Аватар для Hayate
    Реєстрація
    24 квітень 2006
    Звідки Ви
    Кировоград
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Кста на след год была задумка на велах там проехаться..пока обсуждается ..
    На велах это хорошо, но восток интереснее

  4. #44
    Аватар для Тремунтан
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Звідки Ви
    г.Бердянск
    Дописів
    432

    Типово

    пасибо за фото,у меня дед там войну для себя закончил...потом скоко ужасов порасказалбедные немки

    сколько нужно убить русских,что бы стать Героем России??

  5. #45
    Аватар для Hayate
    Реєстрація
    24 квітень 2006
    Звідки Ви
    Кировоград
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від Тремунтан Переглянути допис
    пасибо за фото,у меня дед там войну для себя закончил...потом скоко ужасов порасказалбедные немки
    А что рассказывал то?

  6. #46
    Аватар для darkhon2
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 035

    Типово

    Цитата Допис від Rusyn Переглянути допис
    Немцев там не осталось...
    получается апендикс какой то. никому не нужный.

  7. #47
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Ряд десятилетий, в количестве двух штук, мойей жызни, теснейше связаны с этим городом путём прописки в нём и имения там квартиры, включая Рождение Дочери.
    Об этом удивительном городе я бы мог написать книгу. Но я не умею писать книги, тем более что их никто не читает.
    Пара слов.
    Этот город был самым плохим в Прибалтике и самым хорошим в РСФСР.
    К сожалению всё немецкое там пытались уничтожать. В этом они имели успехи. Но всё уничтожить не смогли. На месте уничтоженных зданий, возводили стандартные ящики.
    Что касается немцев, то их с 1947 по 1949 год планомерно тупо расстреливали. Для понту несколько тысяч вывезли в германию. Остальные, более миллиона человек были уничтожены.
    М мою бытность там был сформирован сурогатный отдельный этнос. Говорил он на угрофинском наречии. Но сами угрофины занимали лишь третье место по своему количеству.
    Бежал я из города когда его жители только начинали кушать голубей собак и кошек.
    Сейчас там жизнь немного наладилась. Народ промышляет тупой фарцовкой. Производства как такового там нет. Флот розворован. Порты обветшали. Процветает проституция, янтарокрадение, наркоторговля. Митька Медведьев вроде бы там хочет построить гигантский игровой притон.
    В своё время туду наехало много репатриантов из Казахстана. Местные не любят чужаков, ибо они привезли с собой ничестоты Казахстана.
    Заветной мечтой каждого Калининградца остаётся возвращение оккупированного города его законным владельцам.
    Жить в том городе мне было крайне весело по причине того, что пребывал я в нём в качестве молодого и яркоцветущего индивидума.
    Добавьте туда катастрофическую нехватку мужского населения, и вы поймёте, почему я до 36 лет не мог жениться.
    Кёниг славный, потому что он славен!
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  8. #48
    Аватар для Hayate
    Реєстрація
    24 квітень 2006
    Звідки Ви
    Кировоград
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Ряд десятилетий, в количестве двух штук, мойей жызни, теснейше связаны с этим городом путём прописки в нём и имения там квартиры, включая Рождение Дочери.
    Об этом удивительном городе я бы мог написать книгу. Но я не умею писать книги, тем более что их никто не читает.
    Пара слов.
    Этот город был самым плохим в Прибалтике и самым хорошим в РСФСР.
    К сожалению всё немецкое там пытались уничтожать. В этом они имели успехи. Но всё уничтожить не смогли. На месте уничтоженных зданий, возводили стандартные ящики.
    Что касается немцев, то их с 1947 по 1949 год планомерно тупо расстреливали. Для понту несколько тысяч вывезли в германию. Остальные, более миллиона человек были уничтожены.
    М мою бытность там был сформирован сурогатный отдельный этнос. Говорил он на угрофинском наречии. Но сами угрофины занимали лишь третье место по своему количеству.
    Бежал я из города когда его жители только начинали кушать голубей собак и кошек.
    Сейчас там жизнь немного наладилась. Народ промышляет тупой фарцовкой. Производства как такового там нет. Флот розворован. Порты обветшали. Процветает проституция, янтарокрадение, наркоторговля. Митька Медведьев вроде бы там хочет построить гигантский игровой притон.
    В своё время туду наехало много репатриантов из Казахстана. Местные не любят чужаков, ибо они привезли с собой ничестоты Казахстана.
    Заветной мечтой каждого Калининградца остаётся возвращение оккупированного города его законным владельцам.
    Жить в том городе мне было крайне весело по причине того, что пребывал я в нём в качестве молодого и яркоцветущего индивидума.
    Добавьте туда катастрофическую нехватку мужского населения, и вы поймёте, почему я до 36 лет не мог жениться.
    Кёниг славный, потому что он славен!
    Вы это серьезно?

  9. #49

    Типово

    А почему мужчин не хватало? Обычно не хватает женщин в таких местах. Или от алкоголизьма мёрли, как мухи?

  10. #50
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Hayate Переглянути допис
    Вы это серьезно?
    Это типичные бредни.
    Жить в Калининграде не довелось, но в течение лет 5-6 ездил туда очень часто и надолго по делам.
    Симпатичный город, хотя немецкого в центре осталось мало, так, эпизодические здания. В войну его разрушили дочиста. Двухэтажные окраины сохранились лучше.
    Странно, несмотря на то, что все население пришлое и живет в городе всего несколько десятилетий, эти немецкие мостовые и камни волшебным образом влияют на местных))

    Советск-Тильзит и Светлогорск-Раушен хоть и обветшалые, но чудные городки.
    Востаннє редагував mann: 07.11.2009 о 20:29

  11. #51
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Это типичные бредни.
    Жить в Калининграде не довелось, но в течение лет 5-6 ездил туда очень часто и надолго по делам.
    Симпатичный город, хотя немецкого в центре осталось мало, так, эпизодические здания. В войну его разрушили дочиста. Двухэтажные окраины сохранились лучше.
    Странно, несмотря на то, что все население пришлое и живет в городе всего несколько десятилетий, эти немецкие мостовые и камни волшебным образом влияют на местных))

    Советск-Тильзит и Светлогорск-Раушен хоть и обветшалые, но чудные городки.
    Делаю вывод, что вы там не были.

    СВЯТОЙ ОТЕЦ!
    Мужиков там не хватало потому что в советские времена в городе был гигантский рыболовецкий флот.
    Тысячи и тысячи мужиков бороздили просторы мирового океана.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  12. #52
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Этот город ещё выдилялся тем, что в нём не было этого гнусного трущобного частного сектора, которым так славится гнусное СНГ.
    На счёт разрушений.
    Разрушен был в основном центр Кёниксберга. Област, за исключением Черняховска, мало пострадала во время войны. Но совпереселенцы загадили всё что можно было загадить.
    К стати о центре.
    До 1965 года город практически не строился. Своими силами восстанавливали разрушенные дома. Именно по-этому центр в основном имеет немецкий стиль. Окраины все немецкие, слава Богу.
    Гнусные ящики для проживания людей стали строить клоками и вразброс. Район Универа, Пентагон, улю Куйбышева, ул Нарвская. Конец Горького.
    Котов, голубей и собак люди ели в 90-тых годах. Я сбежал в 91. Но застал в булочных неочищенный овёс. расфасованый по три кило в мешок.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  13. #53
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Котов, голубей и собак люди ели в 90-тых годах.
    Брехунов старых не ели? Ах да, они же дали деру...

  14. #54
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Брехунов старых не ели? Ах да, они же дали деру...
    Бомжи не брезговали и человечекой.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  15. #55
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Брехунов старых не ели? Ах да, они же дали деру...
    Зря вы. Дерсу прав. Я жил в п. Нивенское. Там построили несколько пятиэтажных коробок у которых были вечно мокрые стены и потолки - все остальное немецкие дома. Двухэтажные с подвалом во весь дом. В подвалах советские люди делали сауны. По советским временам получалось круто.

    Единственный раз в жизни я был в пионерлагере это в Светлогорске. Опять таки весь пионер лагерь - немецкие дома.

    Разрушенные костела - тоже правда. Ездили в колхоз на кормовую свеклу. Пьянь и рвань. Я тогда был еще мал, но из разговоров взрослых не раз слышал что население сволочное. Мы то жили в военном городке - все свои и образованные.

    Сумрачный немецкий гений там конечно везде. Ярчайший пример мощнейший разведенный немецкий мост и.... построенный рядом уже советский. Не смогли совки свести мост. Ума не хватило видно.

    А то что мы в Нивенском которое 120 км от моря ловили морскую рыбу в затопленных немецких бункерах?

    Аеродром был еще немецкий. Пара ангаров немецких сохранилась. Штаб. Правда в штабе подвал был заминирован и затоплен. Батя говорил сколько не откачивали воду - все бес толку. Тут же наполняется снова. Так и работали.

    Батя был там несколько лет назад. Говорит картина удручающая. Поселок Нивенское - умер.

    Сейчас там уже нет ни авиационного полка им Покрышкина ни вертолетного. На аэродроме собирают мебель в ангарах.

    Еще бы)) Мин Обороны мебельщик.

  16. #56
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Это типичные бредни.
    Жить в Калининграде не довелось, но в течение лет 5-6 ездил туда очень часто и надолго по делам.
    Симпатичный город, хотя немецкого в центре осталось мало, так, эпизодические здания. В войну его разрушили дочиста. Двухэтажные окраины сохранились лучше.
    Странно, несмотря на то, что все население пришлое и живет в городе всего несколько десятилетий, эти немецкие мостовые и камни волшебным образом влияют на местных))

    Советск-Тильзит и Светлогорск-Раушен хоть и обветшалые, но чудные городки.
    Ну Светлогорск не больно и обветшалый..Ялта обветшалая? Так будет легче понять..

    Ну а в общем да..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  17. #57
    Аватар для antura
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Дописів
    49

    Типово

    Симпатичный ,судя по всему, город...Люблю эти стаоые бюргерские улочки))

  18. #58
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Leonidas
    Область изначально заселялась всякой швалью. Крестьяне были закреплены за колхозами. Паспортов не имели. Когда кто-то желал переселиться в захваченные места. то каждый председатель стремился удержать хороших хлеборобов дома, а пьянь и тунеядцев с радостью отпускал.
    Не мудрствуя лукаво, тружение после войны восстановили свои дома и хозяйства, а всякая шваль поехала на всё готовенькое.
    Там огромная масса бывших полицаев скрывалась. У нас даже случай был когда в одной конторе оказалась узница и надсмотрщица из концлагеря. Узнали друг друга и клятву дали простить всё друг другу и молчать. В конце 70 тых надсмотрщица не выдержала и убила узницу. Потом раскрутили.
    И ещё.
    Практически до начала 60 тых годов народ был вооружён. На охоту ходили с боевым оружием.
    Но дети переселенцев уже становились другими. Влияние Прибалтики и Запада оказывало своё благотворное воздействие. Новый сурогат уже не был русским народом.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  19. #59
    Аватар для Буддист
    Реєстрація
    23 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск (левый берег)
    Дописів
    3 658

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Зря вы. Дерсу прав. Я жил в п. Нивенское. Там построили несколько пятиэтажных коробок у которых были вечно мокрые стены и потолки - все остальное немецкие дома. Двухэтажные с подвалом во весь дом. В подвалах советские люди делали сауны. По советским временам получалось круто.

    Единственный раз в жизни я был в пионерлагере это в Светлогорске. Опять таки весь пионер лагерь - немецкие дома.

    Разрушенные костела - тоже правда. Ездили в колхоз на кормовую свеклу. Пьянь и рвань. Я тогда был еще мал, но из разговоров взрослых не раз слышал что население сволочное. Мы то жили в военном городке - все свои и образованные.

    Сумрачный немецкий гений там конечно везде. Ярчайший пример мощнейший разведенный немецкий мост и.... построенный рядом уже советский. Не смогли совки свести мост. Ума не хватило видно.

    А то что мы в Нивенском которое 120 км от моря ловили морскую рыбу в затопленных немецких бункерах?

    Аеродром был еще немецкий. Пара ангаров немецких сохранилась. Штаб. Правда в штабе подвал был заминирован и затоплен. Батя говорил сколько не откачивали воду - все бес толку. Тут же наполняется снова. Так и работали.

    Батя был там несколько лет назад. Говорит картина удручающая. Поселок Нивенское - умер.

    Сейчас там уже нет ни авиационного полка им Покрышкина ни вертолетного. На аэродроме собирают мебель в ангарах.

    Еще бы)) Мин Обороны мебельщик.
    1. А кем был заселен Калиниград после Второй мировой войны? Людьми из СССР? Или просто немцев русский заставили выучить?

    2. В 90-е года голодуха во всём бывшем СССР была...

  20. #60
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Цитата Допис від antura Переглянути допис
    Симпатичный ,судя по всему, город...Люблю эти стаоые бюргерские улочки))
    Сударыня!
    Не слушайте брехуна МАНН и отправляйтесь туда немедленно. Город в основном и состоит из таких улиц. Гадких советских ящиков там намного меньше.
    Другое что загадили сильно заборами. Но есть и очень приличные района.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті