Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 17, показано з 1 по 17.

Тема: Для собачников, а также сочувствующих им, но знающих.

  1. #1
    Аватар для Amazonka
    Реєстрація
    25 травень 2004
    Звідки Ви
    Город-герой Днепропетровск
    Дописів
    784

    Типово Для собачников, а также сочувствующих им, но знающих.

    Хочу купить комбинезон на псину. Псина крупная. Требования к комбезу: чтоб не сильно шуршал, не промокал, наличие светоотражающих элементов обязательно. Где такое искать?

  2. #2
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Amazonka, конечно, в зоомагазинах... Есть на углу Ленина-Набережной, по-моему "Канис" называется... Там еще клуб собаководов и есть возможность размещать частные объявления о покупке-продаже...

  3. #3

    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    272

    Типово

    Amazonka, в Зоокомлексе Троицкий есть, можно даже померить

  4. #4
    Аватар для Amazonka
    Реєстрація
    25 травень 2004
    Звідки Ви
    Город-герой Днепропетровск
    Дописів
    784

    Типово

    Спасибо. Но в Канисовском магазине выбор не велик... как и в Троицком... На эту породу(ризен) у них не было комбезов с заявленными требованиями. В Троицком был, но от его шелеста даже я нервничала... к тому же не было светоотражалок... Девушка-консультант сказала, что порода не популярная, поэтому для них редко бывают...

  5. #5
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Amazonka, так можно в "Канисе" объяву повесить... Или в газеты дать... На руках-то в городе есть ризены - мало ли, может у кого-то что-то есть лишнее... Люди в загранку ездят...

  6. #6

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    У меня мама на своего ризеншнауцера купила в Троицком, правда было это давно.

  7. #7
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    отдам бесплатно нормальный болониевый комбинезон на мелкую собаку (у меня скотч, так что учитывайте, что лапы у нас короткие).

  8. #8

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Ириска, Как это она на ризена будет натягивать комбинезон скотча забавно было-бы посмотреть

  9. #9
    Аватар для Amazonka
    Реєстрація
    25 травень 2004
    Звідки Ви
    Город-герой Днепропетровск
    Дописів
    784

    Типово

    Цитата Допис від Ириска
    отдам бесплатно нормальный болониевый комбинезон на мелкую собаку (у меня скотч, так что учитывайте, что лапы у нас короткие).
    Спасибо, конечно, но врядли я смогу как-то в него запихнуть свою песу :о))) Хотя, у нас на площадке гуляет славный белый скотч... Спрошу - может им надо...

  10. #10
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Amazonka, да я и не предлагаю на ризена натягивать , но тут же могут быть и другие собачники. кстати, по этому поводу есть анекдот: это кто, скотч стоит? - нет, ризен лежит.

  11. #11
    Аватар для Amazonka
    Реєстрація
    25 травень 2004
    Звідки Ви
    Город-герой Днепропетровск
    Дописів
    784

    Типово

    Ириска, да я Вас поняла... :о) Кстати, можно разместить объявление в рубрике "отдам в добрые руки" или как-то так... на здешнем форуме ;о)

  12. #12
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    да честно говоря, просто к слову пришлось, специально этим заниматься лень, просто наша крошка раскоровела так, что этом комбинезоне космонавта напоминает, огромная голова и жирненькое обтянутое тело. Еле застегивали. Так что уже почти год путается комбик под ногами. И выбросить, вроде, жалко.

  13. #13
    Аватар для Ромашка
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Дописів
    509

    Типово

    По идее должен кто-то шить индивидуально на любимцев стандартных и не очень..

  14. #14
    Аватар для Amazonka
    Реєстрація
    25 травень 2004
    Звідки Ви
    Город-герой Днепропетровск
    Дописів
    784

    Типово

    Ромашка, Было бы идеальним, если б этот таинственный кто-то нашелся ;о)

  15. #15
    Аватар для Amazonka
    Реєстрація
    25 травень 2004
    Звідки Ви
    Город-герой Днепропетровск
    Дописів
    784

    Типово

    Ириска, а вы уже нашли во что будете осенью одевать это "жирненькое тело"? Нам с нашим ростом ноги после каждой прогулки мыть влом, а вашего любимца, так надо от ушей и до хвоста в слякоть купать, наверное.

  16. #16
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Amazonka, желательно еще и во рту прополоскать, но я спокойно в зоомагазине на троицком покупаю, мне очень нравится, что там мерять можно. а если подойти на птичий рынок, вроде бы он сейчас на металлурге расположен, то там продают одежду люди, которые хорошо знакомы с теми, кто эту одежду шьет. Так вот с ними можно договориться о том, чтобы пошить индивидуальный комбинезон. и в общем-то не дорого.

  17. #17
    Аватар для Люся Пряная
    Реєстрація
    17 квітень 2004
    Звідки Ви
    Из помещения, где есть комп с Тырнетом
    Дописів
    9 632

    Типово

    Amazonka, http://remizdina.chat.ru

    Когда-то я себе отсюда стягивала выкройку для своей псинки , а потом не воспользовалась, так как ее "родные" готовые дали (которые сразу не отдали, когда мы забирали собаку).
    Сейчас наверно еще лежат где... Но даже искать не буду , комбезики маленькой спаниельки вряд ли пригодятся большой ризен-псинке
    Может, ресурсик пригодится.
    Счастлива на малой Родине и в российском гражданстве!
    Жду на грибы, рыбалку и уборку снега

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті