Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 471 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9411, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: Трамп

  1. #2741
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Ну если так,
    то можно смело начинать производство ядерных ракеток,
    ну а чо?
    Раз их меморандум - пшик,
    и ничего не гарантирует,
    значит нужно вернуть ЯО.
    другой вопрос,если все знали во власти,а я надеюсь у нас власть не идиотов,то зачем врали народу про меморандум?

  2. #2742

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    ты не ставь на одну планку Украину и шоблу. Это не одно и тоже.
    А я и не ставлю, шизик. Он ненавидит именно УКРАИНУ.
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ну шо, Трампа ещё не внесли на "Миротворец"? )
    Зачем? С каких это пор туда вносят за слухи, придуманные в Ольгино и ничем не подтверждённые?
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    дура не поняла,что ее вчерашнего гения внешней политики опустили по всем вопросам,а вслед за ним падает рейтинг страны.
    Это удравший идиот и его соратник по тупости не поняли, что подобные заявления делаются ОФИЦИАЛЬНО. А когда такое кто-то кому-то сказал в перерывах между пережёвываниями бутербродов, а тем более когда подобное пишет только ОДНА газета, то это опускание не Украины, а рашистского быдла и всех подобных. С чем я тебя с Ацтеком и поздравляю. Жрите дальше подобное дерьмо - это ваше любимое блюдо.

  3. #2743

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Зачем? С каких это пор туда вносят за слухи, придуманные в Ольгино и ничем не подтверждённые?
    Дейнерис оказалась права.
    С выводом автора я, правда, не могу согласиться, но своего варианта как надо было бы поступить пресс-службе Белого Дома тоже не имею, увы.
    Мне кажется, что отказ комментировать слухи все-таки минимизировал ущерб.

  4. #2744

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Сколько раз уже говорили, писали - не читайте BuzzFeed. Так нет же, "понеслось говно по трубам" ))
    Без подписи

  5. #2745
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Он сделал это!

    Сайт "Миротворець" (https://myrotvorets.center) вніс президента США Дональда Трампа в "чорний список" після того, як стало відомо, що під час кулуарної бесіди за вечерею після саміту G-7 Трамп
    назвав Крим російським, тому що там всі говорять російською. Крім того, президент США заявив, що "Україна - одна з найкорумпованіших держав в світі".
    https://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3982302/
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  6. #2746

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Та ладно!
    А это не фейк?
    Без подписи

  7. #2747

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    сравните эту ссылку и ту, что я ранее давал, да у Вас не открылась
    или самостоятельно нагуглите правильный сайт

  8. #2748

  9. #2749

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    сравните эту ссылку и ту, что я ранее давал, да у Вас не открылась
    или самостоятельно нагуглите правильный сайт
    Корреспондент у меня нормально открылся. Но я не уверен что это не фейк. Там говорится что на момент публикации запись потерли. А скриншоты то дело такое...
    Без подписи

  10. #2750
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Та ладно!
    А это не фейк?
    Это вопрос сложный...
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  11. #2751
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А я и не ставлю, шизик. Он ненавидит именно УКРАИНУ.

    Зачем? С каких это пор туда вносят за слухи, придуманные в Ольгино и ничем не подтверждённые?

    Это удравший идиот и его соратник по тупости не поняли, что подобные заявления делаются ОФИЦИАЛЬНО. А когда такое кто-то кому-то сказал в перерывах между пережёвываниями бутербродов, а тем более когда подобное пишет только ОДНА газета, то это опускание не Украины, а рашистского быдла и всех подобных. С чем я тебя с Ацтеком и поздравляю. Жрите дальше подобное дерьмо - это ваше любимое блюдо.
    Ну-ка в нескольких словах - что придаёт заявлению статус официального? Только не вилами по воде а конкретно в несколько слов.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #2752

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ну-ка в нескольких словах - что придаёт заявлению статус официального? Только не вилами по воде а конкретно в несколько слов.
    Я на дебильные вопросы не отвечаю. Даже мой ребёнок это знает. Если ты в свои 80 с гаком до сих пор не знаешь, то я уже ничем не помогу.

  13. #2753

  14. #2754
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    А дед то упертый...смотри Дейнериха, как бы Украина не стала разменной монетой этого договора...ему там мир и спокойствие важнее чем школадно-пуйловская войнушка...

    Президент США Дональд Трамп заявил, что хотел бы "договориться" с Россией. Об этом он заявил во время встречи со своими политическими сторонниками в штате Миннесота, передает Fox News.

    ...ваша ж братия в расход первой пойдет...
    Востаннє редагував Smith: 21.06.2018 о 11:55
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #2755
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А дед то упертый...смотри Дейнериха, как Украина не стала разменной монетой этого договора...ему там мир и спокойствие важнее чем школадно-пуйловская войнушка...

    Президент США Дональд Трамп заявил, что хотел бы "договориться" с Россией. Об этом он заявил во время встречи со своими политическими сторонниками в штате Миннесота, передает Fox News.

    ...ваша ж братия в расход первой пойдет...
    Да, дедуган жжет....
    Я вам кое-что скажу: мы хотим договориться с Россией. Но Россия смотрит и говорит: "Эй, лучше бы Хиллари Клинтон выиграла". Все, что мы сделали, много всего, в том числе санкции ... Они смотрят в прошлое и думают : "лучше бы жуликоватая Хиллари выиграла, это было бы лучше для нас", - сказал Трамп.

  16. #2756

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    "После саммита "Большой семёрки" в Квебеке больше не может быть никаких сомнений: Запад находится в кризисе", пишет бывший генсек НАТО Хавьер Солана в новой колонке "The Western Crack-Up".

    Хотя страны либеральных демократий часто ведут несогласованную внешнюю политику (по мнению Соланы, это показала, например, война в Ираке), Запад опирается на единые идеологические основания. Именно эти основания сейчас расшатываются под напором политики "Америка прежде всего", которую исповедует президент США Дональд Трамп.
    саммари

  17. #2757
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Верховний суд США підтримав указ президента США Дональда Трампа про обмеження в’їзду громадянам п'яти мусульманських країн.
    Про це повідомляє AFP.
    Відповідне рішення підтвердило останню версію введеної заборони на в’їзд. Як стверджує адміністрація Трампа, її розробили в рамках національної безпеки країни.
    У Верховному суді не погодилися із твердженнями сторони противників указу про те, що він дискримінує мусульман та є перевищенням влади.

    Водночас Трамп назвав рішення Верховного суду "величезною перемогою".
    "Сьогоднішній вирок Верховного Суду - це величезна перемога американського народу та Конституції. Це рішення є також моментом величезної підтримки після кількох місяців істеричних коментарів від засобів масової інформації та політиків-демократів, які відмовляються робити те, що потрібно для забезпечення нашого кордону та нашої країни", - заявив президент США.
    Раніше інші суди визнавали заборону Трампа про обмеження в’їзду неконституційною. Її критикували правозахисні групи і біженці.
    Згідно з указом, в’їзд до США заборонено громадянам Сирії, Ірану, Лівії, Ємену, Сомалі та частково обмежено для громадян Венесуели і Північної Кореї.

  18. #2758

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ваша ж братия в расход первой пойдет...
    Да не переживай ты так за нас: первыми пойдёте вы, рашеголовые фанаты ВВХ. А мы уже на закуску. И то если будут силы.

  19. #2759

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Одна из компаний бывшего главы предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта и его жены получила от российского миллиардера Олега Дерипаски кредит в размере 10 млн долларов. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на материалы дела.

    Данный факт выявил агент ФБР, который изучал налоговые декларации компании по время обыска в квартире Манафорта в Вирджинии. Его письменные показания (аффидевит) приложены к заявлению, датированному июлем 2017 года.
    Кроме того, в раскрытом в среду документе говорится, что в 2005-2006 годах Дерипаска предоставлял финансовую поддержку работе Манафорта в Украине. Имя источника данной информации в документах скрыто, и это может свидетельствовать о том, что со следствием сотрудничает один из бывших партнеров Манафорта.

  20. #2760
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово


Сторінка 138 з 471 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті