Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 471 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9415, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Трамп

  1. #2061

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    24.02.2017

    В либеральном анклаве Манхэттена, Обама был встречен громкими приветствиями, когда он шел к своему кортежу.

    Obama appearance in New York City causes brief commotion

    http://www.businessinsider.com/obama...earance-2017-2

    Former President Barack Obama caused quite a commotion Friday when he stopped inside a New York City office building.

    A large crowd gathered outside, trying to catch a view of Obama as he left 160 Fifth Ave. in Manhattan.

    It was not immediately clear what the former president was attending to during his stop. A representative for the president's foundation declined to comment.

    In the liberal enclave of Manhattan, Obama was met with loud cheers as he walked to his motorcade.

    He put on a pair of sunglasses and waved to the crowd before leaving the scene.

    Watch his appearance below:

    Он надел солнцезащитные очки и помахал толпе, прежде чем покинуть сцену.

  2. #2062
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Инаугурация Трампа:


    https://vk.com/videos-460389?z=video...Fpl_-460389_-2

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #2063
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Блин, как они достали! Эти честные и независимые СМИ.
    Есть факты - выкладывайте. Обсасывают уже несколько месяцев эти шпионские игры. Гадают на кофейной гуще: а вот те сказали, а те там написали, а кто-то сказал что у него есть "неопровержимые" доказательства, а другой якобы подтвердил...
    Толи дело "правда" и "известия" все четко и ясно....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #2064
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Участникам Конференции консервативных политических действий (CPAC) в США, на которой выступал президент Дональд Трамп, раздали флажки в цветах российского триколора с надписью Trump на них. Об этом сообщает BuzzFeed.


    Как написал в твиттере журналист Politico Тим Альберте, участники конференции рассказали ему, что флаги раздал неизвестный человек, которого они приняли за персонал конференции. Это произошло прямо перед выступление Трампа.




    Увидев надпись «Trump», участники конференции начали размахивать флажками в поддержку президента США. Ассоциация с российским флагом «не пришла им в голову».
    После этого персонал конференции начал отбирать флажки у участников и пригрозил удалить из зала тех, кто отказывается их вернуть. В твиттере участники конференции назвали «сумасшедшим безумцем» того, кто организовал раздачу флажков, а сам розыгрыш назвали «блестящим».

    https://tvrain.ru/news/flags-428425/
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  5. #2065
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    На одной станице 2 раза це занадто..
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  6. #2066
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 260

    Типово

    А если б и один и тот же человек запостил...ваще перебор бы был)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #2067

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 206

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Толи дело "правда" и "известия" все четко и ясно....
    Все они одним миром мазаны. Я к тому что СМИ становятся не средством информации, а инструментом давления или влияния.
    Вот уже второй год (!) каждый день(!), по всем каналам, в каждом выпуске новостей: сначала было "Трамп нацист, расист, фашист, женоненавистник, хам", потом "выборы неправильные, выборы популярности выиграла Клинтон, Россия помогла Трампу" теперь "Трамп кукла Путина, шпион, диктатор, враг прессы, рука Кремля".
    Каждый день! Тут серьезная компания проводится.
    Это начинает раздражать. Есть доказательства - идите в суд, запускайте процедуру импичмента. Есть прописанные в законе инструменты отстранения президента от власти.
    Без подписи

  8. #2068
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    им не нужен импичмент и новые выборы. им нужен "послушный" президенткоторыйужеесть.

  9. #2069
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    На одной станице 2 раза це занадто..
    Ужас какой...
    Перепрошую
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  10. #2070
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 731

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Все они одним миром мазаны. Я к тому что СМИ становятся не средством информации, а инструментом давления или влияния.
    Вот уже второй год (!) каждый день(!), по всем каналам, в каждом выпуске новостей: сначала было "Трамп нацист, расист, фашист, женоненавистник, хам", потом "выборы неправильные, выборы популярности выиграла Клинтон, Россия помогла Трампу" теперь "Трамп кукла Путина, шпион, диктатор, враг прессы, рука Кремля".
    Каждый день! Тут серьезная компания проводится.
    Это начинает раздражать. Есть доказательства - идите в суд, запускайте процедуру импичмента. Есть прописанные в законе инструменты отстранения президента от власти.
    мир меняется. увы. то, от чего мы уезжали/улетали/уплывали - нас догоняет.
    на самом деле это замечательно. Эли Голдратт давно писал о теории ограничений - мы настолько эффективны, насколько эффективно самое узкое место. Теперь рассмотрим это в ракурсе этой потешной планеты, безотносительно континентов.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  11. #2071

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Все они одним миром мазаны. Я к тому что СМИ становятся не средством информации, а инструментом давления или влияния.
    Вот уже второй год (!) каждый день(!), по всем каналам, в каждом выпуске новостей: сначала было "Трамп нацист, расист, фашист, женоненавистник, хам", потом "выборы неправильные, выборы популярности выиграла Клинтон, Россия помогла Трампу" теперь "Трамп кукла Путина, шпион, диктатор, враг прессы, рука Кремля".
    Каждый день! Тут серьезная компания проводится.
    Это начинает раздражать. Есть доказательства - идите в суд, запускайте процедуру импичмента. Есть прописанные в законе инструменты отстранения президента от власти.
    После того как стал доступен интернет массово, біло бі странно, что бі его не использовали в своих целях всякие ублюдки.

  12. #2072
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Все они одним миром мазаны. Я к тому что СМИ становятся не средством информации, а инструментом давления или влияния.
    Вот уже второй год (!) каждый день(!), по всем каналам, в каждом выпуске новостей: сначала было "Трамп нацист, расист, фашист, женоненавистник, хам", потом "выборы неправильные, выборы популярности выиграла Клинтон, Россия помогла Трампу" теперь "Трамп кукла Путина, шпион, диктатор, враг прессы, рука Кремля".
    Каждый день! Тут серьезная компания проводится.
    Это начинает раздражать. Есть доказательства - идите в суд, запускайте процедуру импичмента. Есть прописанные в законе инструменты отстранения президента от власти.
    Какбы я думаю импичмент не есть гуд. Ни для репутации страны, ни для спецслужб (которые какбы проипали такого "красавца" пока он кандидатом был). Поэтому лучше наставить на путь истиный и если получится то пусть сидит. Чисто ИМХО, даже для того случая когда действително доказательства есть (я не знаю есть или нет для Трампа, я говорю исключительно не привязываясь к персонам).
    С Трампом судя повсему "направление на пусть истиный" работает Хотя как я писал - не исключаю варианта что это изначально было игрой на публику, т.е. чтоб (в т.ч.) Раша раскрыла карты и потом с чистой совестью можно было "выипать". Ну а касаемо трансатлантики, ЕС, мигрантов и прочего - это я досихпор считаю правильным. Толерантность давно перешла разумные рамки и превратилась в толерастию. Надо с этим чтото делать.

    им не нужен импичмент и новые выборы. им нужен "послушный" президенткоторыйужеесть.
    ИМХО главная задача - сохранить мировой порядок и значение США (как главную движущую силу мировых процессов). Трамп (согласно его предвоборной риторики) очень рисковал это разрушить. Импичмент конечно хорошо, но роль США как надежного и сильного игрока была бы сильно подмочена. А если Трампа удастся усмирить (хоть частично) это будет огромным плюсом в копилку, очередным доказательством американской модели демократии, сбалансированости всех ее противовесов (и я к слову считаю что так оно и есть, и наблюдаю подтверждение этого).
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #2073

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Все упускают из внимания из-за неверия мощнейшую силу зла и владычество Бога.
    По пророчеству в Америке готовились взрывы, введение военного положения в начале с Клинтон. Далее она убирается и возвращается Обама. Вторжение инопланетян.
    Вся управляющая рать - это слуги Сатаны. Недаром богачи начали строить подземные бункеры с запасами еды и питья, а множество мильйонером уехали из Америки.
    Перед выборами были усиленные молитвы верующих и Господь вмешался в ситуацию.
    Проигравшие и нападают.

    Не верующим рекомендую посмотреть видео освобождения от нечистых духов пророка Ти Би Джошуа - их очень много.

  14. #2074
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    зачем это смотреть именно неверующим? это как предлагать мясо веганам, и алкоголь непьющим.

  15. #2075
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    зачем это смотреть именно неверующим? это как предлагать мясо веганам, и алкоголь непьющим.
    ... да и тема-то другой смысл имеет...(((

  16. #2076
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Взрывы, инопланетяне и сатана. А главный антихрист - обама. И только благодаря молитвам...
    Крутая дурь. При этом без доп препаратов. Чистая и незамутненная, аки слеза.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  17. #2077

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Взрывы, инопланетяне и сатана. А главный антихрист - обама. И только благодаря молитвам...
    Крутая дурь. При этом без доп препаратов. Чистая и незамутненная, аки слеза.
    Увы, это дурь многих, не верящих в демонические силы, под влиянием которых находится вся так называемая элита (за очень редким исключением).

  18. #2078
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  19. #2079
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Увы, это дурь многих, не верящих в демонические силы, под влиянием которых находится вся так называемая элита (за очень редким исключением).
    Розумієте, обманюватися це є невігластво окремої особи.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #2080
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 104 з 471 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті