Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 234 з 472 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284334 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9436, показано з 4 661 по 4 680.

Тема: Трамп

  1. #4661
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Этого еще не было? Зеленскому и Трампу приписывают лавры Ганнибала Лектера. Что нового мы узнали из новой публикации Трамп-гейта
    Как я и предполагал звонок Зеленского лишь один из эпизодов.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #4662

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Мне кажется или украинский политикум собирается повторить грабли 2016? )
    Без подписи

  3. #4663
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Успел прочитать только "Вашингтон пост"...

    Там такое веселье в статейке и если правда, то для Иллариона - грустные новости, внутренней политикой руководит кто-то другой.

  4. #4664

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Успел прочитать только "Вашингтон пост"...

    Там такое веселье в статейке и если правда, то для Иллариона - грустные новости, внутренней политикой руководит кто-то другой.
    Ну погрущу трошки, а потом всё пройдет )
    Уже жду когда начнется процесс импичмента, что-то демократы тянут кота за хвост.
    Без подписи

  5. #4665

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    CNN
    независимый сенатор Ангус Кинг: В расшифровке записи телефонного разговора президентов Украины и США не передано минимум 20 минут разговора
    пруф
    говорит, что он и его сотрудники воспроизвели звонок, используя записку, определив, что около двух третей времени разговора было пропущено.
    "Два сотрудника из моего офиса на днях прочитали это вслух. И мы рассчитали это. Они читали в обычном темпе. У них ушло 10 минут 40 секунд. Телефонный звонок был 30 минут. Теперь мы не знаем, чего не хватает".
    вариант: потеря времени через переводчика (Зеленский не говорит по-английски, несмотря на заявления некоторых наблюдателей об обратном)
    тем не менее, сенатор сослался на временной разрыв в записке о телефонном звонке как на причину, "почему я думаю, что нужно провести расследование, чтобы выяснить факты, связанные с этим"

    Сейчас всплыл второй осведомитель. Утверждают, что этот второй непосредственный участник-слушатель разговора двух президентов.
    По идее он то и расскажет о чем говорили в те "неучтенные" 20 минут. Ждем.
    Без подписи

  6. #4666

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    ставки повышают неторопясь. причем, как таковой импичмент технически не особо нужен, нужна публичная демонстрация "платьячка". этого будет достаточно.
    По словам первого заявителя, более полудюжины американских чиновников располагают информацией, имеющей отношение к расследованию, что позволяет предположить, что расследование может расшириться еще больше.
    пруф

  7. #4667

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    ставки повышают неторопясь. причем, как таковой импичмент технически не особо нужен, нужна публичная демонстрация "платьячка". этого будет достаточно.

    пруф
    Это то о чем я постоянно здесь повторяю "show must go on" ) важен не сам импичмент, а движение в этом направлении ))

    Технически Конгресс может заимпичить Трампа (типа черная метка ) ведь там демократическое большинство, но они же хотят его усунуты з посады. Они хотят этого с первого дня его президентства. А вот с этим будут проблемы.
    Они до сих пор не разродятся с началом самой процедуры импичмента.


    ПыСы, Это не Вам Хастл. Просто если кто-то не знает: импичмент проголосованный в Конгрессе не означает автоматическое отстраннение президента от власти. Всё решает Сенат.
    Востаннє редагував Илларион: 06.10.2019 о 21:37
    Без подписи

  8. #4668

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Это то о чем я постоянно здесь повторяю "show must go on" ) важен не сам импичмент, а движение в этом направлении ))

    Технически Конгресс может заимпичить Трампа (типа черная метка ) ведь там демократическое большинство, но они же хотят его усунуты з посады. Они хотят этого с первого дня его президентства. А вот с этим будут проблемы.
    Они до сих пор не разродятся с началом самой процедуры импичмента.


    ПыСы, Это не Вам Хастл. Просто если кто-то не знает: импичмент проголосованный в Конгрессе не означает автоматическое отстраннение президента от власти. Всё решает Сенат.
    Была статья о рекордных поступлениях в поддержку Трампа на будущих выборах.

  9. #4669

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    От кого поступления?

  10. #4670

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Мне кажется или украинский политикум собирается повторить грабли 2016? )
    Сомнения усилились после того как я полистал украинские СМИ. Похоже что грантоеды исправно отрабатывают гонорары формируя негативный имидж Трампа в украинском информпространстве.
    Это напоминает мне период перед выборами 2016. Достается не только Трампу, но и его окружению. Даже супруге )
    Как скоро мы услышим от украинских политиков "лестные" эпитеты типа клоун, идиот и т.п? Или они стали осторожней?
    Нет, я не говорю что Трамп супервыдающийся президент всех времен и народов. У него полно недостатков.
    Я говорю, что похоже на то, что украинские медиа уже включились в американские выборы. Теперь очередь политиков.

    Ну грабли так грабли. Но зачем тогда удивляться и говорить что Трамп не поддерживает Украину, или недостаточно поддерживает?
    Без подписи

  11. #4671

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    все с точностью до наоборот. как оказалось, поддержка человека с белкой на голове определяется не нац. интересами США, а требованиями дать компромат на полит. конкурента

  12. #4672

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Это то о чем я постоянно здесь повторяю "show must go on" ) важен не сам импичмент, а движение в этом направлении ))

    Технически Конгресс может заимпичить Трампа (типа черная метка ) ведь там демократическое большинство, но они же хотят его усунуты з посады. Они хотят этого с первого дня его президентства. А вот с этим будут проблемы.
    Они до сих пор не разродятся с началом самой процедуры импичмента.


    ПыСы, Это не Вам Хастл. Просто если кто-то не знает: импичмент проголосованный в Конгрессе не означает автоматическое отстраннение президента от власти. Всё решает Сенат.
    импичмент не самоцель в расследовании.
    сейчас идет процесс открытия и расширение доступа к чувствительной для Трампа информации и Моника-гейт здесь промежуточное звено.
    дело в том, Илларион, что американцы- нация правил, институтов и законов. преследование будет гарантировано в любом случае. и для республиканцев это риски на выборы 2020 ...

  13. #4673
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    импичмент не самоцель в расследовании.
    сейчас идет процесс открытия и расширение доступа к чувствительной для Трампа информации и Моника-гейт здесь промежуточное звено.
    дело в том, Илларион, что американцы- нация правил, институтов и законов. преследование будет гарантировано в любом случае. и для республиканцев это риски на выборы 2020 ...
    то есть рисков для демов и Байденов в частности Хастл не видит?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #4674

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    то есть рисков для демов и Байденов в частности Хастл не видит?)))
    Наверное не видит. Риски есть для всех. Для Байдена высокий риск. Что-то мне кажется его не выдвинут кандидатом на выборы 2020.
    Без подписи

  15. #4675
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Сомнения усилились после того как я полистал украинские СМИ. Похоже что грантоеды исправно отрабатывают гонорары формируя негативный имидж Трампа в украинском информпространстве.
    Это напоминает мне период перед выборами 2016. Достается не только Трампу, но и его окружению. Даже супруге )
    Как скоро мы услышим от украинских политиков "лестные" эпитеты типа клоун, идиот и т.п? Или они стали осторожней?
    Нет, я не говорю что Трамп супервыдающийся президент всех времен и народов. У него полно недостатков.
    Я говорю, что похоже на то, что украинские медиа уже включились в американские выборы. Теперь очередь политиков.

    Ну грабли так грабли. Но зачем тогда удивляться и говорить что Трамп не поддерживает Украину, или недостаточно поддерживает?
    Илларион, а как пересичные американцы относятся к Трампу? Каков его рейтинг среди простого люда?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  16. #4676

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Илларион, а как пересичные американцы относятся к Трампу? Каков его рейтинг среди простого люда?
    По разному, от полной поддержки до полного неприятия.
    Без подписи

  17. #4677
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Наверное не видит. Риски есть для всех. Для Байдена высокий риск. Что-то мне кажется его не выдвинут кандидатом на выборы 2020.
    Что то мне кажется что если его не посадят, то это будет для него большим счастьем....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #4678

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Что то мне кажется что если его не посадят, то это будет для него большим счастьем....
    Гуляет версия, что демократам так "допек" Трамп (кушать не могут ), что они готовы пожертвовать Байденом абы устранить Трампа.
    Как в шахматах, пожертвовать ферзем.

    Повторюсь, это версия.
    Без подписи

  19. #4679
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Гуляет версия, что демократам так "допек" Трамп (кушать не могут ), что они готовы пожертвовать Байденом абы устранить Трампа.
    Как в шахматах, пожертвовать ферзем.

    Повторюсь, это версия.
    Трамп, имхо, не тот дядя, который молча сдастся, вывалит все что было в течении восьми лет при Обамыче, от демократов может не остаться мокрого места
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #4680

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Трамп, имхо, не тот дядя, который молча сдастся, вывалит все что было в течении восьми лет при Обамыче, от демократов может не остаться мокрого места
    Если прижмут, то вывалит. А было бы интересно, как в картах: Ну что, вскрываемся? ) Я думаю у Трампа на случай "если прижмут" припрятаны козыри.
    Только так можно "осушить болото".
    Без подписи

Сторінка 234 з 472 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284334 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті