Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 178 з 472 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9436, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: Трамп

  1. #3541
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    а и правильно. нафига им верить. это ж не рашасми, которым кое-кто верит без оглядки.

  2. #3542

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    адепт-антисоцсетевик:
    — Трампа Twitter перетворив на маленького дратівливого хама і скандаліста, яким він є нині, це жахливо. Коли я його знав, він таким не був.

    — Ви особисто знайомі з Трампом?

    — Багато років тому ми часто перетиналися в Нью-Йорку. Я входив до складу групи, яка брала участь в архітектурному конкурсі, а він був одним з наших конкурентів. Деякі зі своїх рис він уже мав на той час, наприклад, був шельмою, нарцисом, але ці якості не є чимось рідкісним для бізнесменів.

    — Тоді що нового у ньому з’явилось?

    — Новим є постійне прагнення образити, стріляти у все, що рухається, відсутність самоконтролю.

  3. #3543
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Протестувальники у Франції говорять не англійською, і президенту США Дональду Трампу не слід втручатися у внутрішні справи Франції.
    Про це заявив міністр закордонних справ Жан-Ів Ле Дріан в інтерв'ю LCI.
    Трамп напередодні написав у Twitter, що акції протесту у Франції відбуваються через неприйняття французами Паризької кліматичної угоди. Він зазначив, що демонстранти нібито скандували "Ми хочемо Трампа!". Як відомо, президент Франції Еммануель Макрон і Трамп мають різні погляди на угоду і вже публічно дискутували на цю тему.
    "Жовті жилети не протестують англійською мовою, наскільки я знаю", - сказав Ле Дріан з часткою іронії. "Ми не втручаємося у внутрішню американську політику, і ми хочемо, щоб це було взаємно", - заявив він.

    "Я кажу це Дональду Трампу, і французький президент це теж говорить: залиште наш народ у спокої", - додав він.
    Протести "жовтих жилетів" розпочалися у Франції в середині листопада у зв’язку з підвищенням цін на пальне, проте згодом коло вимог протестувальників розширилося: вони хочуть підвищення зарплат, зменшення податків і відставки президента.
    https://www.eurointegration.com.ua/n.../12/9/7090436/

  4. #3544

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово



    и хорошие вопросы:

    почему до сих пор не конфискован "один триллион долларов в Америке, принадлежащий Путину и его олигархам"? Ведь это полагалось сделать еще в начале февраля 2018 года, в соответствии с "Законом о санкциях" принятым Конгрессом США в начале августа 2017 года!

    Действительно, несколько наиболее одиозных "друзей Путина" убрались из Америки, спокойно распродав свои активы или переведя их обратно в Россию. А вот объем замороженных и арестованных олигархических активов в США едва ли достигает одного миллиарда долларов. Работа, скорее всего не выполнена и на одну тысячную.

    Почему вплоть до сегодняшнего дня не принят Конгрессом и не введен в силу второй "драконовский" пакет санкций по "делу Скрипалей"? Этот пакет предусматривает понижение отношений США–РФ "почти до нуля" и новые суровые экономические санкции. Где этот пакет?

    Почему до сих пор не приняты эффективные меры против многочисленной и разветвленной путинской агентуры в Америке, включая прямо подчиненные Путину-Гундяеву местные приходы РПЦ ("секта свидетелей Путина"), "калифорнийское казачье войско" и прочие? Опаснейшие твари, смею сказать, исходя из личного опыта! А ведь из нынешних бурных событий в Париже, явно "подпитанных" московскими спецслужбами, следовало бы сделать немедленные выводы!

    Я полагаю "некто" блокирует эти очень своевременные меры. Тот самый "некто", которого загнали на дерево следователи Мюллера. Словом, "трампутинские схемы" все еще действуют, но теперь все идет по "совсем тайным каналам".

  5. #3545
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #3546

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Трамп, Коэн, Коми и все-все-все
    Все оттенки сарказма: Коми vs Конгресс

    Конгрессмен Надлер: "Я не буду спрашивать у вас, целовали и обнимали ли вы (Роберта Мюллера)"?

    Коми: "Какое облегчение для моей жены…"

    235-страничный текст интервью бывшего руководителя переливается всеми оттенками сардоничности: беседа, продолжавшаяся около шести часов, — образчик особенного вашингтонского политического юмора на пределе дозволенных норм. Вопрос о поцелуях и объятиях неслучаен: президент США публично заявлял, что располагает сотней фотографий, свидетельствующих о близких отношениях бывшего главы ФБР Джеймса Коми и его предшественника, а теперь — специального прокурора Роберта Мюллера.

    Они действительно знают друг друга на протяжении многих лет и тесно работали вместе во времена администрации Джорджа Буша-старшего. Коми был заместителем генпрокурора Джона Эшкрофта, Мюллер — главой Бюро, вместе они выдержали не один бой с Белым домом
    Как заявил экс-глава ФБР представителям законодательного собрания, "он до смерти обожает этого человека (Роберта Мюллера), но не знает его номера телефона, никогда не был у него дома, не знает, как зовут его детей. Я думаю, мы встречались один раз в ресторане. Мы — не друзья в социальном смысле этого слова. Еще раз, я никогда не обнимал и не целовал этого человека, я его почитатель, но другого рода".
    странно, что их до сих пор не обвинили в гомосексуальной связи
    реднеки бы поверили

  7. #3547

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Федеральный суд объявил обамовскую реформу здравоохранения известную как Obamacare неконституционной.
    Не спрашивайте меня хорошо это или плохо - не знаю. Слава Богу не приходилось обращаться в госпитали и поликлиники. Я не в теме. Знаю только что отмена этого закона было одним из главных обещаний Трампа перед выборами и что против этого закона выступал 51% американцев.
    Без подписи

  8. #3548
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Федеральный суд объявил обамовскую реформу здравоохранения известную как Obamacare неконституционной.
    Не спрашивайте меня хорошо это или плохо - не знаю. Слава Богу не приходилось обращаться в госпитали и поликлиники. Я не в теме. Знаю только что отмена этого закона было одним из главных обещаний Трампа перед выборами и что против этого закона выступал 51% американцев.
    В 2-х словах хоть опишите суть реформы, а то мы здесь как-то совсем не в курсе

  9. #3549

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    В 2-х словах хоть опишите суть реформы, а то мы здесь как-то совсем не в курсе
    Ох, боюсь сбрехать.
    Знаю что ВСЕ обязаны были иметь страховку, хочу-нехочу не интересует. Под угрозой штрафа. Именно это признано неконституционным.
    Всё это время в обществе продолжались споры ЗА и ПРОТИВ, примерно 50/50 с обоих сторон. В детали я не вдавался.
    Без подписи

  10. #3550
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Там что то отменили, что Илларион не в курсе, но Трамп обещал....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #3551
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Трамп хоть сам в курсе?

  12. #3552

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Там что то отменили, что Илларион не в курсе, но Трамп обещал....
    Не что-то, а Obamacare. Американцы копья ломают, спорят. Это на самом деле большое дело здесь в Америке.
    А я не в курсе, да
    Ну не приходилось сталкиваться с американской медициной. И дай Бог чтобы ещё долго не пришлось.
    Без подписи

  13. #3553
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Не что-то, а Obamacare. Американцы копья ломают, спорят. Это на самом деле большое дело здесь в Америке.
    А я не в курсе, да
    Ну не приходилось сталкиваться с американской медициной. И дай Бог чтобы ещё долго не пришлось.
    Это точно. Но понимать о чем там спорят твои новые соотечественники, тем более в пропорции фыфти-фыфти не мешало бы. Ну и жена у тебя же врач. Или я что то путаю....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #3554
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Демократи хотіли купити голоса за мед.субсидії, а їм взяли і прикрили цей крантік. Ах

    Будуть цю тему перед виборами хитати.
    Вони прямо зацікавлені у зростанні кількості субсидійників.

  15. #3555

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Спустя почти два года после появления отчета частного расследователя, бывшего главы "русского" отдела британской разведки МИ6 Кристофера Стила "Президентские выборы в США: деятельность кандидата от республиканцев Дональда Трампа в России и его компрометирующие отношения с Кремлём" портал Lawfare опубликовал исследование того, как за это время подтвердилась информация из досье Стила.

    Основной вывод исследования: досье Стила получает со временем все большее подтверждений. При этом ни один из содержащихся в нем фактов не был однозначно опровергнут.
    Например...

  16. #3556

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    На данный момент расследования против Трампа ведутся по шести направлениям (см. график-картинку в статье):

    https://www.huffingtonpost.com/entry...b009b8aea7cd38

    В расследованиях задействовано множество структур и организаций: секретные службы, налоговые органы, силовые ведомства и много других.
    Чисто теоретически, возможно ли такое в Украине против Порошенко, с его заводами, слепыми трастами, банками, медиаимперией? Как там говорят - был бы человек, а статья найдется.

    Но Трамп крепкий орешек. Дедушка отражает атаки. Говорят что ходит по Белому Дому и напевает под нос "Я не здамся без бою" )

    Смотрим. Show must go on.
    Без подписи

  17. #3557

  18. #3558

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    такого я еще не слышал:
    Лауреат Пулітцера Девід Кей Джонстон
    розповів про неприємний факт, коли йому відмовив у публікації про Дональда Трампа його колишній редактор у New York Times. Під час передвиборчої кампанії 2016 року Девід Кей Джонстон хотів опублікувати текст про причетність Трампа до трафіку кокаїну. «В мене були листи й інші документи на підтвердження цього, — розповідає він. — А редактор запитав: “Коли це сталося?” “У 1980-х”, — відповів я. “Тож це більше ніж 30 років тому. Усім байдуже!” — вигукнув він. Але за декілька днів у New York Times вийшла велика стаття про те, як Гілларі Клінтон допомагала дітям у 1970-х. Тож це їх хвилювало, а причетність Трампа до криміналу — ні. Мене переконували, що про це й так усі знають. Утім, знають про це люди хіба у Нью-Йорку, але далеко не по всій країні».

  19. #3559

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    такого я еще не слышал:
    Лауреат Пулітцера Девід Кей Джонстон
    18
    Без подписи

  20. #3560

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово


    Почти слепую безногую червягу, которая прячет голову в песок, назвали Dermophis donaldtrumpi — такое право купил за $25 тысяч на аукционе глава компании EnviroBuild, чтобы "обратить внимание общественности на изменения климата".
    источник

Сторінка 178 з 472 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті