Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 121 з 472 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9436, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: Трамп

  1. #2401
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Давно в темку не заходил. Да и интереса особого нет. Всё одно и то же, второй год всё идет по кругу: Трамп - хам, грубиян, женоненавистник, неплательщик налогов, марионетка Путина. Вот недавно, после событий в Вирджинии, Трамп расист, фашист, гомофоб (по второму кругу).
    И вот сегодня свежие новости, Трамп психически болен. Консилиум врачей поставил диагноз.

    https://www.yahoo.com/news/psychiatr...074136725.html
    Все таки у вас свободная страна. Я себе представляю что бы сделали с "консилиумом врачей" у нас (и в РФ конечно)

  2. #2402
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    и шо? есть прецеденты так думать? я не про рашку.
    покажите хоть одного репрессированного.

  3. #2403
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Шварценеггер Трампу. Арни великолепен
    Очень поучительно. Вообще советую прослушать.

  4. #2404

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    И вот сегодня свежие новости, Трамп психически болен. Консилиум врачей поставил диагноз.

    https://www.yahoo.com/news/psychiatr...074136725.html
    это не совсем свежие новости. еще с выборов человеку с белкой на голове эта группа "психиатров" клеит дурика.

    но там есть пара нестыковок
    напр. ведущий "психиатр" группы высказывается так:
    Предполагаемый федеральный бюджет 2018 года Трампа является ужасающим жестоким документом, который угрожает уничтожить уже прорвавшуюся в Америке систему социальной защиты, с тем чтобы дать богатые и мощные (даже более) высокие налоговые льготы.
    кажется, это не совсем термины психиатрии )

    у леваков, социков и национал-социалистов вообще богатый опыт использования психиатрии в политических целях. напр., в си-си-си-пи диссидентов "закрывали" по таким статьям

  5. #2405

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    второй момент, как группа легко обошла правило "Goldwater Rule"-этическое требование не диагностировать человека, которого вы не изучили при личном осмотре

  6. #2406
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    второй момент, как группа легко обошла правило "Goldwater Rule"-этическое требование не диагностировать человека, которого вы не изучили при личном осмотре
    По службе у меня в руках тысячи психологических тестов детей и взрослых. Опубликовать результаты любого с ФИО - это табу. Хотя иногда очень хочется ( в рекламных целях)

  7. #2407
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    и шо? есть прецеденты так думать? я не про рашку.
    покажите хоть одного репрессированного.
    +1

  8. #2408
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    +1
    Да я и критики от публичных людей не слышал

  9. #2409
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    чето ржу. ) какие у нас оказывается молчаливые публичные люди. ) особенно всякие лободы и куйки. )
    а зеленский наверно вообще немой. )
    Востаннє редагував Promius: 26.08.2017 о 13:46

  10. #2410

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 236

    Типово

    У меня была надежда, что до конца года это шоу закончится. Ну сколько можно? Либо либерасты начнут предоставлять факты всех (или хотя бы нескольких) грехов Трампа, затем импичмент, а тогда уже можно и в суд. Либо оставят президента в покое. Но нет, Трамп оказался упрямым, упертым чуваком с яйцами, в отставку не идет. Поэтому мне кажется травля (а это именно травля, без сомнений) будет продолжаться неопределенно долго, может до выборов 2020.
    И по видео Шварца. Ну, голливудская тусовка и прочая богема всегда придерживались левых взглядов, альтруисты. Не удивлен.
    Удивлен его заявлением, что Трамп поддерживал (поддерживает) белых националистов. Не слышал от Трампа никаких слов поддержки националистов.
    Зато после событий в Вирджинии, он заявил, что в конфликте виноваты обе стороны. И тут понеслось...
    Без подписи

  11. #2411
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Удивлен его заявлением, что Трамп поддерживал (поддерживает) белых националистов. Не слышал от Трампа никаких слов поддержки националистов.
    Зато после событий в Вирджинии, он заявил, что в конфликте виноваты обе стороны. И тут понеслось...
    Мне понравилась речь Шварца отдельно от Трампа. Очень он хорошо разложил, что национализм это прибежище лузеров.
    Но Шварц демагог.
    Например "Трамп говорит что детей надо бить железными прутами. Я сейчас докажу, что это ошибочная точка зрения" И ни кто уже не задает вопроса "Где Трамп такое говорил" - все начинают дискутировать о пользе и вреде битья детей арматурой.

  12. #2412

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 236

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Мне понравилась речь Шварца отдельно от Трампа. Очень он хорошо разложил, что национализм это прибежище лузеров.
    Я нациков тоже не жалую, хоть американских, хоть украинских, хоть папуа-новогвинейских.
    Без подписи

  13. #2413
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    но там есть пара нестыковок
    напр. ведущий "психиатр" группы высказывается так:
    Одна из основных проблем состоит в том что Бюджет США
    это документ который принимает (причем раздельно )
    Сенат и Палат Представителей
    И ситуаций когда " президент США "хочет"- а " конгрессмены с ему кукиш"
    полно..
    Последний раз правительство США "сворачивалось" в 2013 кажется году..
    Только сейчас ситуация другая.. Трампа его же " сторонники"
    "мордой об стол" приложат со всей дури..
    Ибо это "красавец" умудрился стать первыми президентом который израсходовал годовой бюджет
    USSS на свою охрану за полгода..
    Любые попытки сократить социальные программы- будет восприняты "в штыки"
    столь вопиющим фактом перерасхода бюджета на содержание президента..
    на фоне скандала " со шлюхами " в военной охране вице президента
    Это с учетом того что в 2018 треть сената "переизбирается"
    республиканцы будут "резать" любые расходы но не социальные..
    Востаннє редагував Пал Степаныч: 27.08.2017 о 00:22
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  14. #2414

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    У меня была надежда, что до конца года это шоу закончится. Ну сколько можно? Либо либерасты начнут предоставлять факты всех (или хотя бы нескольких) грехов Трампа, затем импичмент, а тогда уже можно и в суд. Либо оставят президента в покое. Но нет, Трамп оказался упрямым, упертым чуваком с яйцами, в отставку не идет. Поэтому мне кажется травля (а это именно травля, без сомнений) будет продолжаться неопределенно долго, может до выборов 2020.
    И по видео Шварца. Ну, голливудская тусовка и прочая богема всегда придерживались левых взглядов, альтруисты. Не удивлен.
    Удивлен его заявлением, что Трамп поддерживал (поддерживает) белых националистов. Не слышал от Трампа никаких слов поддержки националистов.
    Зато после событий в Вирджинии, он заявил, что в конфликте виноваты обе стороны. И тут понеслось...
    Будьте смелее, выйдете на демонстрацию, замочите Трампа.

  15. #2415

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 236

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Будьте смелее, выйдете на демонстрацию, замочите Трампа.
    С чего это? Я за него голосовал.
    Без подписи

  16. #2416
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово


  17. #2417
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Как летит время, казалось, что только вчера... Ровно год назад Трамп победил на выборах в США.
    Интересно послушать Иллариона. Оправдал ли Трамп его ожидания? Что сделано за год из обещаного?

  18. #2418
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Что сделано за год из обещаного?
    Год еще не прошёл: в должность он вступил в январе этого года.

  19. #2419

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 236

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Как летит время, казалось, что только вчера... Ровно год назад Трамп победил на выборах в США.
    Интересно послушать Иллариона. Оправдал ли Трамп его ожидания? Что сделано за год из обещаного?
    Каких-то особых ожиданий у меня не было, поэтому и разочарований больших нет.
    Я неоднократно повторял в этой теме, кандидаты на заключительном этапе выборов были один другого лучше. В том смысле, что оба слабенькие. Я голосовал по принципу "из двух зол..."
    Не жалею. Мне лично импонировало то, что он обещал заняться экономикой страны, возвращать производство в страну, что создаст новые рабочие места. Он был более сфокусирован на внутренних делах, тогда как Хилари много уделяла внимания глобальным проблемам. Так же мне импонировало то что он черное называл черным, а белое белым (раздражает пресловутая политкорректность). А так больше сказать в общем-то и нечего.
    Будет ли у него возможность что-то сделать в стране посмотрим. В январе будет год его президентства, как заметили выше.
    Пока что он втянулся во внутреннеполитические разборки. Не политик он.
    Без подписи

  20. #2420

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 236

    Типово

    Еще такая мысль, так, чисто предположение
    Почему все пророчили победу Хилари?
    Ну, понятно: она давно в политике, элита, клан Клинтонов. А еще она женщина.
    Помните, об американской политкорректности?
    Черный президент был? Был
    Женщина ни разу не была президентом.
    Афро-американец - женщина - открытый гей... такая последовательность президентов ))
    Без подписи

Сторінка 121 з 472 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті