Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 32 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 627, показано з 61 по 80.

Тема: Корм для собак и кошек

  1. #61
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Wolf. у нас разная целевая аудитория, поэтому при чем тут жаба ?
    Во всех темах создаваемых "представителями" этого корма есть фраза о пробовании на вкус.
    Я свой корм не пробовала. Как то не возникало необходимости ) Но если будете настаивать, то могу грамм сто отсыпать ))
    мне так показалось, если неправ извините, хотя с учетов поста №13 мне не показалось
    настаивать не буду, спасибо

    Во всех темах создаваемых "представителями" этого корма есть фраза о пробовании на вкус. - кстати не нашел (правда и не искал) может подсобите ссылочками

  2. #62
    Аватар для ANI
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від Irishk@ Переглянути допис
    Заметила одну закономерность. Все, кто пытается продавать Фэлиде (на постоянной основе...
    Уважаемая Irishk@, не ищите черной кошки в темной комнате, тем более если ее там нет … Если Вы внимательно читали первое сообщение, то там стоит дата 26.10.09 г. И не более… Заказывать буду себе и паре своих знакомых (которые хотят взять по-чуть-чуть всего), поэтому и родилась идея найти еще пару-тройку желающих...

    И в чем, собственно, хамство? В том, что я интересуюсь - не боится ли человек отравиться кошачьим кормом? Или в проставлении зеленых мордочек - - возле вопроса? Так в таком случае Вы мне тут же в своем сообщении уже три раза нахамили!?? - такие посимпатичнее будут? Без неприятных ассоциаций о хамстве?

    Цитата Допис від Irishk@ Переглянути допис
    Думаю Фэлиде Вы продаете тоже не из альтруизма... ...
    О цене я писала в первом сообщении, где указывала, что корм буду покупать не по оптовым ценам, а по ценам интернет-магазина, + банковские услуги + транспортировка до Днепра + развоз по районам города + водителю-грузчику на пиво (под корм , тем более что корм я уже попробовала) за погрузку/выгрузку, т.к. я сама ни развозить не буду (не умею рулять… ), ни грузить/разгружать/выгружать (не хочу!!!) Поэтому и такая цена.
    Так что насчет заработать на таких условиях на корме да еще в разовой СП… Шутите!


    Цитата Допис від Irishk@ Переглянути допис
    какой смысл в СП, если самому заказать выгодней(хоть и не на много)
    В том-то и смысл в СП, что хоть не намного, но все же выгодней в СП, чем самому. Кому интересны эти условия – тот и обратит внимание. Когда я искала на пробу корм, то была бы рада, чтоб мне кто-то его предложил на таких условиях.

    Пы.Сы. Звыняйте, если что не так...

  3. #63
    Аватар для ANI
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Многие коты не хотят есть Фелиде. Не потому, что корм плохой, а в силу личных предпочтений.
    То же самое, кстати, можно сказать и о Хиллс. На том и порешим, тем более что у нас с Вами разная "целевая аудитория"… Каждый кош сам выбирает что ему есть, главное, чтобы выбор был между хорошим и очень хорошим (а уже категорию: какой корм относится к хорошему, а какой – к очень хорошему, - определяет хозяин)

  4. #64

    Типово

    Эх, блин, засрали форум, в какую тему ни зайди - везде одна ругань, прямо тошнит, сколько можно.

  5. #65
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    *elenka* так это издержки виртуального общения.

  6. #66

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    *elenka* так это издержки виртуального общения.
    Лука, у меня уже давно нету желания общаться на этом форуме.

  7. #67
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    *elenka* то ты еще на Зоовете на фанатиков некоторых не попадала

  8. #68
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Лука, у меня уже давно нету желания общаться на этом форуме.
    оно и видно ... особенно по количеству сообщений :Регистрация: 17.12.2008
    Сообщений: 5,774. 18 сообщений в день
    акула пера...., не... вернее дятел клавиатуры
    Востаннє редагував Wolf.: 21.10.2009 о 15:35

  9. #69

  10. #70
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    ANI, почему во всех темах на этом форуме, где продвигают Фелиде и каниде неизменно присутствует фраза о том, что ТС пробовал его на вкус сам, так как обязательно должен знать, что ест его животное. Это на тренингах по продажам так учат?
    Лука, почему во всех темах, которые создаются по кормам НЕ ВАМИ вы заходите и начинается агрессия? Своеобразный у вас маркетинг, однако Понимаете ли, все владельцы животных приобретают разный корм и это нормально. Абсолютно незачем навязывать Хиллс путем уничижения кормов других производителей... Равно как и учить людей КАК правильно (с вашей т.з.) строить программу продаж

  11. #71
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Katze
    Абсолютно незачем навязывать Хиллс путем уничижения кормов других производителей...
    Кому и где я его навязываю??? Где здесь я уничижаю другие корма?
    Где здесь я учу строить концепцию продаж???
    Почему вообщем-то закономерный и безобидный вопрос воспринимается в штыки??? Из-за моей подписи? Так представьте, что у меня там ее нет. И я как рядовой форумчанин интересуюсь зачем всем, кто продвигает указанный корм, пробовать его на вкус.


    К чему был Ваш пост трудно понять. Вы хотели поставить меня на место?
    Поучавствовать в получившемся общем сраче???
    Представьте, что у меня в подписи пусто.
    Востаннє редагував Лука: 21.10.2009 о 23:47

  12. #72
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Лука, спасибо! Жруть! Утром, тока гады, щоб покормили стащили рыбий корм и разбросали по всем комнатам

  13. #73
    Аватар для Мэй (нян)
    Реєстрація
    16 березень 2007
    Звідки Ви
    инопланетяны мы
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    ANI, почему во всех темах на этом форуме, где продвигают Фелиде и каниде неизменно присутствует фраза о том, что ТС пробовал его на вкус сам, так как обязательно должен знать, что ест его животное. Это на тренингах по продажам так учат?
    Я НИКАКОЙ корм не продвигаю, но процессе подбора корма для своих котов тоже пробую любой корм на вкус. И разница, действительно, есть. Фелиде не едим сейчас только потому, что для моей прожорливой ориенталки он жирноват - толстеет. Едим сейчас беззерновую Акану - худеем. Чем так фраза-то раздражает? Непонятно...

  14. #74
    Аватар для Мэй (нян)
    Реєстрація
    16 березень 2007
    Звідки Ви
    инопланетяны мы
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від Bonnie Parker Переглянути допис
    Девочки, у меня вопрос.
    Всегда считала, что корм для кошек разного возраста, активности, кастрированных/некастрированных, домашнихкошек/кошек, выходящих на улицу и пр. принципиально отличается. Это не говоря уже о корме для кошек и котят (или беременных, кормящих кошек). А здесь всё в одном...

    В чём прикол?
    Да и цена... Мы покупаем (не оптом) Eagle Pack для комящих/беременных/котят по 19 грн/450 грамм. Корм того же класса.
    Eagle Pack - не холистик, и кори не премиум-класса. Найду ссылку (оч подробную) по сравнению кормов - выложу.

  15. #75
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Мэй (нян) Переглянути допис
    Я НИКАКОЙ корм не продвигаю, но процессе подбора корма для своих котов тоже пробую любой корм на вкус. И разница, действительно, есть. Фелиде не едим сейчас только потому, что для моей прожорливой ориенталки он жирноват - толстеет. Едим сейчас беззерновую Акану - худеем. Чем так фраза-то раздражает? Непонятно...
    Римма, а ты же начинала кормить Платинум - он тоже оказался жирноват? Кстати, можешь отсыпать мне чуток аканы? Может, прерия фист мои будут есть с бОльшим удовольствием - это им грасслендс вообще не пошел

  16. #76
    Аватар для Мэй (нян)
    Реєстрація
    16 березень 2007
    Звідки Ви
    инопланетяны мы
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Многие коты не хотят есть Фелиде. Не потому, что корм плохой, а в силу личных предпочтений.
    Я просю пардону, но не могу промолчать. Коты не хотят есть Фелиде после Хиллса именно потому, что Фелиде холистик, и там нет аттрактивных веществ.

  17. #77
    Аватар для Мэй (нян)
    Реєстрація
    16 березень 2007
    Звідки Ви
    инопланетяны мы
    Дописів
    31

    Типово

    Таня, я, пролопатив кучу инфы, пришла к выводу, что кошкам, как и людям, для оптимального веса нужно разное соотношение БЖУ в питании. На Фелиде-платинум замечательно похудела наша кошь-мадама (8 лет). У проблемного кота анализы тоже хорошие (ттт.) И только ориенталка не похудела. Акана прерия фэст -беззерновой корм.Думаю, что именно поэтому через неделю кормления есть результат.
    Конечно, я тебе отсыплю корма сколько нужно.

  18. #78
    Аватар для Мэй (нян)
    Реєстрація
    16 березень 2007
    Звідки Ви
    инопланетяны мы
    Дописів
    31

    Типово

    Дорогие кошатники!
    Давайте не будем говорить про корма "плохой-хороший", а будем говорить "подходит-не подходит"! Причем каждой отдельно взятой кошке.
    Не хочется на форуме дряхг и ругани.

  19. #79
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Мэй (нян)
    Я просю пардону, но не могу промолчать. Коты не хотят есть Фелиде после Хиллса именно потому, что Фелиде холистик, и там нет аттрактивных веществ.
    представьте, что у меня в подписи пусто. Я где-то говорила, что не хотят есть после Хиллс? Или в Хиллс есть аттрактанты? Или тема о Хиллс?
    А на фразу такая реакция, потому что обычно после этой фразы следует куча сравнительных ссылочек, где все другие корма оказываются г..ном, и только то, что предалагет каждый ТС - панацеей. Это не о конкретной теме, а взагали, о темах о кормах.

    А я не пробую на вкус. И искренне не понимаю зачем? Что можно оценить, попробовав? Вкусы разные, а дальше? Вы сможете оценить из чего оно сделано, и каких соотношениях?
    Востаннє редагував Лука: 22.10.2009 о 12:14

  20. #80
    Аватар для Мэй (нян)
    Реєстрація
    16 березень 2007
    Звідки Ви
    инопланетяны мы
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Мэй (нян) представьте, что у меня в подписи пусто. Я где-то говорила, что не хотят есть после Хиллс?
    А на фразу такая реакция, потому что обычно после этой фразы следует куча сравнительных ссылочек, где все другие корма оказываются г..ном, и только то, что предалагет каждый ТС - панацеей. Это не о конкретной теме, а взагали, о темах о кормах.

    А я не пробую на вкус. И искренне не понимаю зачем? Что можно оценить, попробовав? Вкусы разные, а дальше? Вы сможете оценить из чего оно сделано, и каких соотношениях?
    Представила.
    И тем не менее, чтобы верилось в беспристрастность высказываний, её (подписи) таки не должно быть!

    Не помню, чтобы кто-то писал, что Ориджен, Акана, Иннова, Биомилл(другие которые) - г...но.

    Кошки не хотят есть корма-холистики после любых кормов, куда добавляют аттрактивные вещества. Я написала Хиллс, потому, что такая ситуация была у меня ЛИЧНО. После лечебного Хиллса. Пусть бы кот и ел себе на здоровье, но я ж дотошный бухгалтер - проверяю результаты, прежде чем сделать выводы. Анализы были ужасные. Моему коту корм не подошел. Я не сказала нигде, что этот корм плохой. И всё-таки, искусственные консерванты и прочие добавки не есть гут! Как для людей, так и для животных.
    Да, анализы сдавались до и после. Для чистоты эксперимента.

Сторінка 4 з 32 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті