Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 24, показано з 1 по 20.

Тема: UMC дарит 160 гривен?

  1. #1
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово UMC дарит 160 гривен?

    Поделитесь мыслями кто знает о регистриции некой карточки для SIM-SIM на улице за 10 грн. (или в салоне на ул. Ленина за 35 грн.) после чего на счет в течении 5 банковских дней поступают 199 грн.
    Чувствую развод.
    Неужели так просто - дай 10 гривен и забудь что ты меня видел?

  2. #2

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    На контракт переводят и делов! Действительно получаете 199 грн.! Но в ЮМС это можно сделать даром + еще и бонусы дадут (например новый телефон за 1 грн.)!

  3. #3
    Аватар для dymm
    Реєстрація
    16 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    9 758

    Типово

    Mogaba, а можно подробнее?? на контракт переводят бесплатно и кладут 200 грн на счет?? цикава думка...
    И как в огромном городе настала весна -
    В городе не стало любви.
    И для одних я был хам, для других я был мим,
    А для третьих я был невиdymm.

  4. #4

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    dymm, А телефон за 1 грн. оставляют себе и продают его за 400 грн. Думка нормальная!

  5. #5
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    dymm,
    Ага , еще и повидлом спину намазывают.........
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  6. #6
    Аватар для dymm
    Реєстрація
    16 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    9 758

    Типово

    каратель, давно мечтал..
    Mogaba, я может не все понимаю, но мне казалось что перевод с сим-сима на контакт сопровождается положением/покладением/хрен_знает_как_это_сказать на счет так называемого "аванса"... То есть не вам дают 200 грн. а вы даете... А Ваш пост меня насторожил..
    И как в огромном городе настала весна -
    В городе не стало любви.
    И для одних я был хам, для других я был мим,
    А для третьих я был невиdymm.

  7. #7
    Аватар для dymm
    Реєстрація
    16 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    9 758

    Типово

    и вообще интересно, какким это таким образом вас переведут на контракт без вашего ведома - это ж все таки договор заключается....
    И как в огромном городе настала весна -
    В городе не стало любви.
    И для одних я был хам, для других я был мим,
    А для третьих я был невиdymm.

  8. #8

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    dymm, Там вроде сниженный аванс при переходе - 200 грн, и при этом дается акционный телефон который можно продать за 400-500 грн. Телефон подключатели заберают себе, отсюда и ноги растут у этого "бузинеса".
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  9. #9
    Аватар для dymm
    Реєстрація
    16 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    9 758

    Типово

    DM, ну просто для того чтоб заключить контракт все равно нужны документы, договор.... То есть, имхо. нормального человека так надурить не получится - он то может заметить переход на контракт, сопоставить факты (не)получения телефона и того, что его кидают...
    Что-то я не понимаю, неужели действительно народ настолько тупит??..
    И как в огромном городе настала весна -
    В городе не стало любви.
    И для одних я был хам, для других я был мим,
    А для третьих я был невиdymm.

  10. #10

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    dymm, А кто сказал что они не требуют документы и где Вы тут увидели кидалово? Может человеку не нужен телефон при наличии своего и не нужна морока с продажей акционного, но хочется денег на счет на шару. Считайте что они оказывают услугу, причем вполне легально.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  11. #11
    Аватар для dymm
    Реєстрація
    16 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    9 758

    Типово

    DM, не. ну так все правильно.. просто изначально сообщение звучало
    регистриции некой карточки для SIM-SIM на улице за 10 грн. (или в салоне на ул. Ленина за 35 грн.) после чего на счет в течении 5 банковских дней поступают 199 грн.
    все воспринимается немного иначе, не согласитесь ли? ни про какие контракты речь не шла.. Просто я тогда не понимаю. как подписание контракта с ЮМС можно назвать "регистрацией некой карточки"??
    Так у человека можно будет и генеральную доверенность на машину вместе с ключами "вырегистрировать"..
    И как в огромном городе настала весна -
    В городе не стало любви.
    И для одних я был хам, для других я был мим,
    А для третьих я был невиdymm.

  12. #12

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    dymm, Возможно человек обозвал подписание контракта "регистрацией" потому что саму карточку и номер телефона при этом действительно не меняют, а переводят на контракт регистрируя в базе контрактников. Но суть идеи от названия процесса не поменялась.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  13. #13
    Аватар для dymm
    Реєстрація
    16 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    9 758

    Типово

    DM, блин. ну на контракте ж написано, что это контракт или как??? поэтому у меня такое чувство, что волшебницу действительно разводят, если представляют дело в таком свете.. все таки контракт. да еще с выдачей бесплатного телефона (а это скорее всего означает доп.соглашение на 1.5 - 2 года) - это более-менее серъезное дело, а не "какая-то карточка"...
    И как в огромном городе настала весна -
    В городе не стало любви.
    И для одних я был хам, для других я был мим,
    А для третьих я был невиdymm.

  14. #14

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    dymm, Так понятно что "разводят" на подписание контракта, и понятно что контракт наверняка будет с д/с на 1.5 года.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  15. #15
    Аватар для dymm
    Реєстрація
    16 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    9 758

    Типово

    ну и пускай я просто сначала не совсем это понял из контекста, а потом уже началось "твоя моя непонимай"..
    И как в огромном городе настала весна -
    В городе не стало любви.
    И для одних я был хам, для других я был мим,
    А для третьих я был невиdymm.

  16. #16

    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    716

    Типово

    С этими 10 гривнами у меня уже несколько знакомых попалось ...

    Все желание ШАРЫ ...

    А с точки зрения этих мальчиков и девочек я бы это назвал мошеничество в особо мелких размерах!
    robocity.dp.ua - Мой сайт робототехники (для детей и не только)

  17. #17
    Аватар для dymm
    Реєстрація
    16 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    9 758

    Типово

    UNick, так в чем дело, не дают 200 грн и просто забираю 10? или в каком плане "несколько знакомых попалось"?
    И как в огромном городе настала весна -
    В городе не стало любви.
    И для одних я был хам, для других я был мим,
    А для третьих я был невиdymm.

  18. #18

    Реєстрація
    12 вересень 2005
    Дописів
    14

    Типово

    Добрый день!
    Вас приветствует датско-германско-голландско-украинская корпорация мобильной связи Ukrainian Mobile Company в лице тов.Такого-то, представителя фирмы "Зенит", являющейся эксклюзивным дилером UMC в Днепропетровском регионе. Скажите, а какой связью Вы пользуетесь? Киевстар? А если я Вам предложу более выгодные условия, Вы перейдёте на UMC прямо сейчас? Нет? А почему? Позвольте, тут нет никакого "развода"! Давайте я Вам расскажу про... Нет времени? Это займёт каких-то пять минут, Вы не пожалете... Я понимаю, что Вы спешите, но... а... ы... как?... право, не стоит... что?... извольте убрать от меня свои руки!... да сами вы... я... но... ах, мой нос!.. ух!.. ой!.. только не по яйцам!... ПАМАГИТЕ!!!

  19. #19

    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    716

    Типово

    DjSmile, блеск
    robocity.dp.ua - Мой сайт робототехники (для детей и не только)

  20. #20

    Реєстрація
    28 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4

    Типово

    UMC дарит 160 гривен?
    Да.
    Но если зайти самому в какой-либо из центров ЮМС, то можно получить и 400 грн на счет бесплатно!!
    Схема простая и все кто умеет считать давно пользуются ЮМСишным контрактом: заключается договор на 1 год (!) аванс 400 грн., берется телефончик за 100-250 грн. Потом телефон продаем
    По такой схеме я брал уже 3 контракта. Весной я взял телефон Х140 за 250 гр. потом его продал за 650, в итоге 400 на счету - бесплатно! Я еще прикалываюсь после этого как некоторые с пеной у рта доказывают, что их любимый диджус (или др.) дешевле

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті