Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 307 з 551 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357407 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11003, показано з 6 121 по 6 140.

Тема: Маршрутки Днепропетровска

  1. #6121
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    какие нафиг 11000? от 1500 до 2000 резина на спринтера. вполне достаточно и за 1500. итого 6000
    Даааааа 1500 это белшина на три месяца?!
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  2. #6122
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Дивчина (зовут Наташей) со 155-го такая же новая, как и я .

  3. #6123
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Дивчина (зовут Наташей) со 155-го такая же новая, как и я .
    Все знают Наташку баба улыбчивая ручкой всегда машет))))
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  4. #6124
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    До бригадира уже дослужилась)

  5. #6125
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    До бригадира уже дослужилась)
    Ого. Надо с ней дружить сильнее
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  6. #6126
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Поосторожнее. Там и муж где-то рядом ездит

  7. #6127
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Поосторожнее. Там и муж где-то рядом ездит
    Так дружит не спать )))
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  8. #6128
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 200

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    о. вот и первый европеец, ловящий маршрутку под каждым кустом
    А Финляндия это Азия?

  9. #6129
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А Финляндия это Азия?
    параллели нужно проводить.. ФнляндИЯ-АвстралИЯ !
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  10. #6130
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    любое авто современное сколько там средний расход, 6 л/100 22 гривночки на машине
    Спасибо, посмеялся. Во первых, в городском режиме такой расход может выдать только Смарт или мопед, во вторых машина как не странно за бесплатно не выдается и имеет такую штуку как амортизация и регулярные ТО. Когда все это посчитаете, то вам та 10-ка за 14 км за подарок судьбы покажется. Но уровень комфорта у авто несомненно другой.

  11. #6131
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Спасибо, посмеялся. Во первых, в городском режиме такой расход может выдать только Смарт или мопед, во вторых машина как не странно за бесплатно не выдается и имеет такую штуку как амортизация и регулярные ТО. Когда все это посчитаете, то вам та 10-ка за 14 км за подарок судьбы покажется. Но уровень комфорта у авто несомненно другой.
    Вот такой народ и думает и шо кто тотбобло гребет лопатой, а цены не обоснованно завышены.

  12. #6132
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    На мопеде тоже невыгодно, кстати

  13. #6133
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    На мопеде тоже невыгодно, кстати
    На мопеде в первую очередь травмо опасно, попасть в дощь еще то удовольствие.
    А еще машину да и мопед где то оставлять надо, а это платно. И порой с места стоянки итди дальше чем "вон у того столба".
    А ОСАГО еще забыли, по стоимости минимум два месяца проезда общяком, а так да задул 6 литров на 150 гре и катайся се неделю, выгодно че.

  14. #6134
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Не знаю, энта Наташа мне за 1,5 года ни разу не попалась))) а я только накануне вспоминала, что на маршруте 136А, а может быть тогда еще 69, были как-то пара женщин-водителей. Да сплыли, притом достаточно быстро, а может просто как Наташа мне переестали попадаться. Взгрустнула за гендерную несправедливость, подумала могла ли я стать водителем маршрутки.. а тут Наташааа. Это знак? )))


    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Спасибо, посмеялся. Во первых, в городском режиме такой расход может выдать только Смарт или мопед, во вторых машина как не странно за бесплатно не выдается и имеет такую штуку как амортизация и регулярные ТО. Когда все это посчитаете, то вам та 10-ка за 14 км за подарок судьбы покажется. Но уровень комфорта у авто несомненно другой.
    Ниможетбыыыть, что, авто не бесплатно раздают?( Днепр, ну не прикалывайтесь, это все понятно)) у меня есть машина, потому уровень комфорта и всего прочего я знаю, думаю не одна такая в Днепре, кому ПОКА по 6 грн на маршрутку прыгнуть удобнее, даже на 4 в день, хрен с ним. При повышении цен с сохранением того же уровня ... эээ... комфорта передвижения в маршрутках, придется крепко задуматься.
    Востаннє редагував J.U.: 19.11.2017 о 20:33
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  15. #6135
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Хорошо то, что самая высокая концентрация активистов - на форуме. В салоне маршрутки такого встретишь не чаще раза в год. Тут - каждый второй.

  16. #6136
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від megavolt Переглянути допис
    Вот такой народ и думает и шо кто тотбобло гребет лопатой, а цены не обоснованно завышены.
    Еси вы мне, то мне обоснование цен и нинада. (Вообще так прикольно бабу включать и делать бездумные круглые глаза). Мн надо на своем кармане и самоощущении свравнивать. Челове же любой всегда понимает устраивает его ситуация или нет. Кто полгорода может проехать сидя одной маршруткой туда второй обратно, которая ходит каждые пять минут, ему хоть 20 завтра сделай, поноет и продолжит ездить дальше тк удобно. У кого маршрут выстрадан, и мечешься как уж на сковородке чтоб и на работу не опоздать и с пересадками уже хоть на что его проехать, а нидайбог произойдет сбой в графике движения (135 раз в 15 минут идут, а пара раз бывает вообще не идут или раз в полчаса), то тут могут и часть пассажиров будут рассматриваться альтернативные пути решения проблемы.

    Бывает еду тремя маршрутками на работу))) теряю кучу времени и нервов, тк мне нужно быть строго к началу рабочего дня, опоздания недопустимы.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  17. #6137
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Хорошо то, что самая высокая концентрация активистов - на форуме. В салоне маршрутки такого встретишь не чаще раза в год. Тут - каждый второй.
    А что нада водителю сказать? Моя цель чтоб он струячил 80+ и никого по пути не подбирал слышали б вы как я раздаю звездюлей самым умным, которые своим друганам занимают место ставя на него сумку, а терпилы над ней в проходе стоят, и тут появляется Олечка...
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  18. #6138
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від megavolt Переглянути допис
    Вот такой народ и думает и шо кто тотбобло гребет лопатой, а цены не обоснованно завышены.
    Да кто же против то ... я уже не первый раз говорю, но посыл проходит мимо и ноль реакции ... пусть покажут расчет стоимости проезда со всеми затратами, мы ужаснемся и поддержим их)) ... так нет, это тайна за семью печатями ... наверное беспокоятся за нашу психику))

  19. #6139
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Хорошо то, что самая высокая концентрация активистов - на форуме. В салоне маршрутки такого встретишь не чаще раза в год. Тут - каждый второй.
    Что ж тут хорошего, общество терпил, которое живет в говне и боится из него вылезти, в том числе и "умные" водители, которые по их же словам "за копейки" горбатятся на дядю и ничего не хотят менять)

  20. #6140
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Тут хорошо то, что вы горазды что-то менять только изредка прохаживаясь по ушам водилы в реале. Потому что у вас не хватает ума идти не к водиле, а к начальнику департамента.

Сторінка 307 з 551 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357407 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті