Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 298 з 551 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348398 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11003, показано з 5 941 по 5 960.

Тема: Маршрутки Днепропетровска

  1. #5941
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    Так а я о чем... На сколько пассажир заплатил ровно на столько он и получил. Хочет ехать по европейски а платит по украински... Так к сожалению не бывает.
    Для начала, я просто хочу вовремя уехать))

  2. #5942
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    А выходить заранее не пробовали?! А то большинство выходят в притык а потом дергают водителя в пробке "а @уля мы так медленно едем я апаздываю"
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  3. #5943
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Цитата Допис від NiktoUA Переглянути допис
    То ли дело плесенью сидеть перед рулем)) ... это кардинально меняет дело))
    А что плесень офисная престижнее плесени маршрутной?! А можно узнать чем именно?!
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  4. #5944
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    А выходить заранее не пробовали?! А то большинство выходят в притык а потом дергают водителя в пробке "а @уля мы так медленно едем я апаздываю"
    Мне на 9 на работу с Фрунзенского в Центр ... прихожу на остановку в 8 ... я выхожу заранее или нет?)

  5. #5945
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    А что плесень офисная престижнее плесени маршрутной?! А можно узнать чем именно?!
    Как минимум трудозатратами, ничего не делать получать деньги ... вы же на это намекаете) ... что ничего не делают, сидят на жопе ровно в тепле и деньги получают) ... мечта же))

    А так разницы не вижу ... если вас интересует именно мое мнение и не люблю когда начинают делить на плесень или не плесень, особенно когда и те и те в разной степени зависимы от кого либо в своем заработке денег)

  6. #5946
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Цитата Допис від NiktoUA Переглянути допис
    Мне на 9 на работу с Фрунзенского в Центр ... прихожу на остановку в 8 ... я выхожу заранее или нет?)
    Ну если опаздывете то выходите еще раньше. Или проще разводить срач в сети???
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  7. #5947
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    Ну если опаздывете то выходите еще раньше. Или проще разводить срач в сети???
    О как ... надеюсь когда в ближайшем супермаркете когда вы возмутитесь что работает одна касса и очередь до конца магазина, вам ответят то же самое) ... приходите раньше, когда нет очереди)

    Или пойдете оплачивать счета, или просто застрянете где нибудь в пробке из-за кого-то ... не забудьте свое золотое правило))

  8. #5948
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Цитата Допис від NiktoUA Переглянути допис
    О как ... надеюсь когда в ближайшем супермаркете когда вы возмутитесь что работает одна касса и очередь до конца магазина, вам ответят то же самое) ... приходите раньше, когда нет очереди)

    Или пойдете оплачивать счета, или просто застрянете где нибудь в пробке из-за кого-то ... не забудьте свое золотое правило))
    Я в магазин хожу в 12 ночи... И в очереди жду или иду в другой супермаркет
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  9. #5949
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    Я в магазин хожу в 12 ночи... И в очереди жду или иду в другой супермаркет
    я за вас рад, но думаю вы суть уловили)

  10. #5950
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Santa_Claus, Вы не хотели бы дать интервью СМИ по поводу этих высказываний? Заодно расскажите про свою нелегкую жизнь маршрутчика с 20 летним стажем "только на пассажирских перевозках". Заголовок можно такой и оставить "Реальное тягло маршрута №76а", расскажите какие с вами некрасивые пассажиры ездят, как некоторых из них приходится перевоспитывать "ударом в печень", что 60+20 - это ненаказуемо, также как и не работающий спидометр не помеха работе, что для вас главное наказать обидчика и "горнуть груду железа с телами до воронцовки", а не безопасность пассажиров в салоне. Очень интересная статья/интервью получилась бы.

    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    Под 80 пока еще в пределах ненаказания... 60+20 погрешности. И то я столько не езжу... Полный салон стояка уже низщя?! Так давайте тогда трамваи троллейбусы и лоцманы тормозить за стояк. Нарушают ведь!!!!
    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    Рахитьі не стоящие на стоп и вьілетающие от вавилона во второй ряд под колеса.... Никогда не притормаживаю.. Есть регистратор и если что горнуть груду железа с телами буду до воронцовки. Мои 3-4 тонньі помноженньіе на скорость.... Можете и дальше не стоять на стоп.
    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    То есть не перевоспитьівать бьідло ударом в печень нужно а искать работу?! )) да вьі гений по жизни))))
    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    Нас бесят только пассажирьі - бьідло они же животньіе которьіе жрут и срут в салоне... Про отношение к технике говорилось не раз. Все вьі себя наверное узнаете на таких фото. Вот вьі пассажирьі и беситесь когда в правду макают как носом котенка в лужу.
    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    Я не считаюсь... Если мне неудобно подбирать пассажира в неположенном месте или банально рожа его не понравилась... Поверьте я проеду мимо и жаба меня не задавит.

  11. #5951
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від NiktoUA Переглянути допис
    Мне на 9 на работу с Фрунзенского в Центр ... прихожу на остановку в 8 ... я выхожу заранее или нет?)
    а на кой вам ваще та маршрутка? трамвай 19 + 1.
    зря многие забивают на горэлектртаранспорт, согласен при передвижении некоторыми маршрутами "сктовозки" не заминимы, но на "лоховозаз" сейчас можно передвигаться не менее комфортно и быстро.

  12. #5952
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    Santa_Claus, Вы не хотели бы дать интервью СМИ по поводу этих высказываний? Заодно расскажите про свою нелегкую жизнь маршрутчика с 20 летним стажем "только на пассажирских перевозках". Заголовок можно такой и оставить "Реальное тягло маршрута №76а", расскажите какие с вами некрасивые пассажиры ездят, как некоторых из них приходится перевоспитывать "ударом в печень", что 60+20 - это ненаказуемо, также как и не работающий спидометр не помеха работе, что для вас главное наказать обидчика и "горнуть груду железа с телами до воронцовки", а не безопасность пассажиров в салоне. Очень интересная статья/интервью получилась бы.
    Целое интервью?! А что после этого дебилов в станет меньше в салоне??
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  13. #5953
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Кстати интервью стоит денег. Думаю сми не по карману такие расходы.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  14. #5954
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від megavolt Переглянути допис
    а на кой вам ваще та маршрутка? трамвай 19 + 1.
    зря многие забивают на горэлектртаранспорт, согласен при передвижении некоторыми маршрутами "сктовозки" не заминимы, но на "лоховозаз" сейчас можно передвигаться не менее комфортно и быстро.
    Удобство (не самой маршрутки), а в первую очередь маршрута ... без пересадок и прогулок ... ну и экономия минут 20 времени ... была)

  15. #5955
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Santa_Claus, По поводу станет ли меньше, да, думаю, на одного должно стать точно меньше. Вы сейчас на 76а маршруте работаете? И на фото выложенном ранее в кепочке и с бутылкой в руках это вы?

  16. #5956
    Аватар для DiMMMaS
    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    %earth%\ Ukraine\ Dnipro\ left bank.iso
    Дописів
    2 142

    Типово

    Млин, скоко раз поднималась тема. В нынешних реалиях проезд в маршрутке от 10 грн. до 20 грн. и минимум 50% проблем как рукой снимет. Этот гр*****й "социальный" популизм просто бесит.

  17. #5957
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Нет пассажиров - нет проблем?))

  18. #5958
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    От сейчас новость прочитал, оказывается, перевозчики еще и доплачивают что бы работать ... ну я даже не знаю ... у меня аж слезы навернулись))

  19. #5959
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    Santa_Claus, По поводу станет ли меньше, да, думаю, на одного должно стать точно меньше. Вы сейчас на 76а маршруте работаете? И на фото выложенном ранее в кепочке и с бутылкой в руках это вы?
    Такого маршрута нет ))) а про кепку и бутылку вообще жесть )))
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  20. #5960
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    Такого маршрута нет ))) а про кепку и бутылку вообще жесть )))
    Это вы? А на каком маршруте работаете или это секрет?

    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    Копчики обычно когда пытаются меня прищемить уезжают с кислыми рожами. Примерно вот такими как у этой барышни )))

Сторінка 298 з 551 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348398 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті