Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 551 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11003, показано з 161 по 180.

Тема: Маршрутки Днепропетровска

  1. #161
    Аватар для Alinka_
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    496

    Типово

    Цитата Допис від Alinka_ Переглянути допис
    У меня вопрос, должны ли владельцы маршрутов организовать хоть какую доставку пассажирам, которые остались на обочине из-за сломавшейся маршрутки?
    Как-то так

  2. #162
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    ....ну вам же отдали ваши 2 рубля....

  3. #163
    Аватар для kapitaneo
    Реєстрація
    02 травень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Подскажите куда можно пожаловаться на фирму перевозчика?
    Маршрутка приезжает на конечку уже забитая, на круг ехать дорого будет, очень часто надо ездить, ждать приходится больше часа.
    Все это задрало в корень!!

  4. #164

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск / Січеслав
    Дописів
    1 167

    Типово

    В самом маршрутном такси должна быть бумажка с назвинием АТП и телефоном. Но не факт, что телефон правильный. Меня тоже задрали эти п***ры.

  5. #165
    Аватар для Alinka_
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    496

    Типово

    Цитата Допис від Western District Переглянути допис
    В самом маршрутном такси должна быть бумажка с назвинием АТП и телефоном. Но не факт, что телефон правильный. Меня тоже задрали эти п***ры.
    Правильных нет ни одного Специально недавно развлекалась (см. посты выше)

  6. #166
    Kenny
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kapitaneo Переглянути допис
    Подскажите куда можно пожаловаться на фирму перевозчика?
    Маршрутка приезжает на конечку уже забитая, на круг ехать дорого будет, очень часто надо ездить, ждать приходится больше часа.
    Все это задрало в корень!!
    124? хрунзенский?

  7. #167
    Аватар для kapitaneo
    Реєстрація
    02 травень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Не 134.
    В Атп бесполезно ведь именно начальству выгодно гонять маршрутки затариными до упора и увеличивать количество машин они не хотят. Именно за наш с вами счет они ездят на БМВ, Каенах и т.д., а не на своих "резиновых" маршрутках. Я слышал, что надо писать жалобы в государственные структуры которые выдают лицензии на маршрут. Вот когда их лишат лицензии они задумаются. Только вод куда и хотелось узнать!!!
    Востаннє редагував kapitaneo: 06.05.2010 о 20:19

  8. #168
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від kapitaneo Переглянути допис
    Не 134.
    В Атп бесполезно ведь именно начальству выгодно гонять маршрутки затариными до упора и увеличивать количество машин они не хотят. Именно за наш с вами счет они ездят на БМВ, Каенах и т.д., а не на своих "резиновых" маршрутках. Я слышал, что надо писать жалобы в государственные структуры которые выдают лицензии на маршрут. Вот когда их лишат лицензии они задумаются. Только вод куда и хотелось узнать!!!
    В городское управление транспорта и связи.

  9. #169
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Кто-нибудь в курсе - во сколько утром едет самая первая 124 маршрутка с Фрунзенского в сторону вокзала? В 5:30 уже ходят?
    Английский язык с нуля до С1

  10. #170
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від Demi Переглянути допис
    Кто-нибудь в курсе - во сколько утром едет самая первая 124 маршрутка с Фрунзенского в сторону вокзала? В 5:30 уже ходят?
    Ну 19-ка где-то около 4-30/5-00 должна идти на вокзал. Спросите у водителей КТМов.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  11. #171

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    39

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, где проходит 91 маршрутка (примерный ее путь), знаю, что она идет с Тополя. но где на неё можно сесть в центре? или в районе Октябрьской площади/Мечникова?
    ехать нужно в Солонянский район, сказали, что эта маршрутка - единственная. Заранее спасибо!

  12. #172
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Даша :) Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, где проходит 91 маршрутка (примерный ее путь), знаю, что она идет с Тополя. но где на неё можно сесть в центре? или в районе Октябрьской площади/Мечникова?
    ехать нужно в Солонянский район, сказали, что эта маршрутка - единственная. Заранее спасибо!
    В центре у нее тупик возле 104-А,тобишь возле суда.Странно но в Солонянский район она не идет
    Маршрут ее таков ЦУМ,К.Либнехта,16 больница,Развилка и т.д. на Тополь

  13. #173

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    39

    Типово

    спасибо! а какой же маршруткой мне попасть туда? мне объясняли, что ехать нужно в Соленое - что это Солонянский район. и что идет туда 91... =(

  14. #174
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Даша :) Переглянути допис
    спасибо! а какой же маршруткой мне попасть туда? мне объясняли, что ехать нужно в Соленое - что это Солонянский район. и что идет туда 91... =(
    Соленое это райцентр.Любой маршруткой идущей в Соленое или пригородным автобусом с автовокзала можно уехать
    Подходим в кассу и говорим мне билет до Соленого,платим деньги,получаем чек с датой,местом и номером платформы и Вы через 40-60 минут в Соленом

  15. #175

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    39

    Типово

    Большое спасибо!

  16. #176
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Солонянский район большой, не всякий автобус, идущий в Соленое, довезет, куда надо. Лучше в кассе поконкретней спрашивать.ю Например, моя бывшая свекровь живет в Калиновке Солонянского района, так вот это в противоположную от Соленого сторону, и туда идет автобус "Войсковое"
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  17. #177

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    39

    Типово

    Спасибо! Там у подружки дача, поэтому я у неё поконкретнее выспрошу ориентир, до которого ехать а то пригласила на выходные...и едь как хочешь

  18. #178
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Цитата Допис від Даша :) Переглянути допис
    Спасибо! Там у подружки дача, поэтому я у неё поконкретнее выспрошу ориентир, до которого ехать а то пригласила на выходные...и едь как хочешь
    солонянский район большой,куда конкретно вам нужно?в соленое и войсковое,никольское,маршрутки едут с перекрестка паникахи-зап.шоссе с 6 30 утра.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  19. #179

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    маршрутки едут с перекрестка паникахи-зап.шоссе с 6 30 утра.
    вот-вот! она мне тоже так говорила. только проблема в том, что я не знаю, где находится эта улица, так как живу совсем не там..
    пока четкого ответа не могу сказать по поводу улицы: она мне сказала - ехать в Соленое. типа садишься на маршрутку (вот эту, про которую вы говорите), и едешь. в данный момент у неё отключен телефон. уже вопрос принципа. если она наврала мне. прикалывается, что ли. ехать в на выходных на маршрутке неизвестно куда. и непонятно еще, ходят ли туда они...
    Допустим, в соленое какая-то маршрутка таки едет. вот эта, которая с 6-30 утра. вы не знаете ее маршрут по городу? перед тем, как выезжать за его пределы.
    я понимаю всю абсурдность данной ситуации, но теперь уже просто интересно узнать от вас, пока не дозвонюсь и не получу от нее хоть какого-нибудь ответа! спасибо

  20. #180
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Даша До перекрестка Запорожского шоссе и ул.Паникахи доезжаете ЛЮБОЙ маршруткой которая идет на Тополь 1-2-3. Маршрутка которая едет на Соленое по городу маршрута не имеет. Разве что удастся перехватить по дороге от АТП к остановке, но на это лучше не рассчитывать.

Сторінка 9 з 551 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті