Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 551 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11003, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Маршрутки Днепропетровска

  1. #1021
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 474

    Типово

    Данила, вы же высокообразованное существо! Ткните низшую касту водил в ссылку лицом. Преподайте так сказать урок. При всем чесном народе.

  2. #1022
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    Простите, что перебиваю джентльменский разговор, но хочу спросить у Водилы, это щас что за мода пошла на маршрутке при входе писать "Ласкаво просимо"? Чи то обязаловка?
    Водилаааааааааа, ауууу! Мне действительно интересно! Не расстраивайте меня
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  3. #1023
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 474

    Типово

    Ну конечно инициатива " с верху". На фирме распечатали, раздали, проверили.... Меня заставили перевесить ( висела при выходе) Линейный отдел диспетчеров даже пальцем грозил!
    А что, Данила не придет устраивать публичную порку?

  4. #1024
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Ну и кому вся эта ерунда нужна, не понимаю.. У многих листочки уже обтрепались, висят клочьями...

    А я пожалуюсь, наверное.
    Чаще всего я защищаю и всячески поддерживаю водителей маршруток. Видимо, сказываются дружеские отношения с некоторыми представителями профессии. Но сегодня готова была убить одного му... сволочь, в общем. На воронцовском светофоре ЧЕТЫРЕ зеленых пропустили. И люди молчали. Почти все. Кроме меня (мне ж больше всех надо). И ладно бы он всю дорогу быстро ехал и решил подотстать от впереди едущего. Фигушки! Тянул, гат, как кота за причинное место.
    Сволота
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  5. #1025
    Аватар для DiMMMaS
    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    %earth%\ Ukraine\ Dnipro\ left bank.iso
    Дописів
    2 142

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Это хорошо когда обычный любитель может давать советы профессионалу. У нас и кухарки по определеннию могли 70 лет управлять государством.
    А вы простите кем работаете? Я думаю, что имею пару советов для вас. По работе...
    Бугагашечки, профессионал Ваш "профессионализм" я ежедневно наблюдаю на дороге. Я б таким даже детские модельки машин продавал бы по справке.

  6. #1026
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від DiMMMaS Переглянути допис
    Бугагашечки, профессионал Ваш "профессионализм" я ежедневно наблюдаю на дороге. Я б таким даже детские модельки машин продавал бы по справке.
    "Профессионализм" других водителей у нас в стране не принято наблюдать? Например, слепых долбое... нехороших редисок, которые тормозят в пол в полуметре от переходящего дорогу на свой зеленый мужчины с ребенком на руках? Или силиконовых куриц, которым права достались не в результате обучения и сдачи экзаменов и т.д., а за хорошую работу одним или несколькими местами своего тела? Или чодких пацанчегов, летящих по раздолбанной внутриквартальной дороге на невменяемой скорости и с музлом из окон? Или просто кретинов, которые втупую едут прямо, не сбавляя скорость, когда люди идут по зебре перпендикулярно ему?
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  7. #1027
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    "Профессионализм" других водителей у нас в стране не принято наблюдать? Например, слепых долбое... нехороших редисок, которые тормозят в пол в полуметре от переходящего дорогу на свой зеленый мужчины с ребенком на руках? Или силиконовых куриц, которым права достались не в результате обучения и сдачи экзаменов и т.д., а за хорошую работу одним или несколькими местами своего тела? Или чодких пацанчегов, летящих по раздолбанной внутриквартальной дороге на невменяемой скорости и с музлом из окон? Или просто кретинов, которые втупую едут прямо, не сбавляя скорость, когда люди идут по зебре перпендикулярно ему?
    Принято.
    Но они не возят людей.
    А если и возят - то не такое количство, и не в такой мере несут ответственность за пассажиров.


  8. #1028
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    Принято.
    Но они не возят людей.
    А если и возят - то не такое количство, и не в такой мере несут ответственность за пассажиров.
    Они не возят, они давят.
    И ответственность на дороге у всех одинаковая.
    И, да, любая легковушка может стать причиной аварии какого-нибудь многолюдного общественного транспорта
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  9. #1029
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 474

    Типово

    ДАНИЛА! Четко ответтьте, когда состоится мое общественное порицание за незнание того пункта ПДД о котором вы мне упоминали. И ссылку дайте в конце концов!

  10. #1030
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 474

    Типово

    Цитата Допис від DiMMMaS Переглянути допис
    Бугагашечки,...
    Т.е вы считаете свое место работы настолько позорным, что даже на форуме боитесь его назвать?

  11. #1031
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    Они не возят, они давят.
    И ответственность на дороге у всех одинаковая.
    И, да, любая легковушка может стать причиной аварии какого-нибудь многолюдного общественного транспорта
    Та Вы шо!!!
    Маршрудго безопасное!!!Причем чем больше в ней людей тем безопаснее!!!Пусть хоть 5 легковушек въезжает в нее....
    (Если че - это сарказм - не ругайтесь)

    Ну а если по теме - тема о маршрутках. Дураков, конечно, везде хватает.
    Но если говорить о перевозках пассажиров - то причем тут легковушки?

    Водила поставьте правильно вопрос - не перекручивая мои слова, и убдет Вам ссылка, раз перечитать ПДД облом.


  12. #1032
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    Та Вы шо!!!
    Маршрудго безопасное!!!Причем чем больше в ней людей тем безопаснее!!!Пусть хоть 5 легковушек въезжает в нее....
    (Если че - это сарказм - не ругайтесь)

    Ну а если по теме - тема о маршрутках. Дураков, конечно, везде хватает.
    Но если говорить о перевозках пассажиров - то причем тут легковушки?

    Водила поставьте правильно вопрос - не перекручивая мои слова, и убдет Вам ссылка, раз перечитать ПДД облом.
    я ж уже говорила, не?

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    Они не возят, они давят.
    И ответственность на дороге у всех одинаковая.
    И, да, любая легковушка может стать причиной аварии какого-нибудь многолюдного общественного транспорта
    Что было бы, если бы позавчера в той маршрутке на мосту не дай Бог были бы пассажиры? Пусть даже 18 человек, без стоячих
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  13. #1033
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 220

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    ... Что было бы, если бы позавчера в той маршрутке на мосту не дай Бог были бы пассажиры? Пусть даже 18 человек, без стоячих
    Это как раз довод против маршруток... В аналогичной ситуации, да и во многих других с участием легковой автомобиль/автобус большой или особо большой вместимости последствия для автобуса, а особенно для его пассажиров были бы куда легче. Положит на бок автобус такого класса - это еще суметь надо.
    Примеры с трасс приводить не надо, там во первых другие скорости движения, и в первую очередь самого автобуса, а во вторых как правило опрокидывание связано с уходом с трассы на обочину, в кювет.
    Сказанное относительно автобусов большой вместимости распространяется и на троллейбусы.

  14. #1034
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 474

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    Т
    Водила поставьте правильно вопрос - не перекручивая мои слова, и убдет Вам ссылка, раз перечитать ПДД облом.
    Вопрос: где ссылка?

  15. #1035
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Это как раз довод против маршруток... В аналогичной ситуации, да и во многих других с участием легковой автомобиль/автобус большой или особо большой вместимости последствия для автобуса, а особенно для его пассажиров были бы куда легче. Положит на бок автобус такого класса - это еще суметь надо.
    Примеры с трасс приводить не надо, там во первых другие скорости движения, и в первую очередь самого автобуса, а во вторых как правило опрокидывание связано с уходом с трассы на обочину, в кювет.
    Сказанное относительно автобусов большой вместимости распространяется и на троллейбусы.
    Окей, занесло на встречку бетономешалку (они по Новому мосту как оголтелые летают), она втулилась в автобусбольшойвместимости. Шо будет?
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  16. #1036
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 411

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    Окей, занесло на встречку бетономешалку (они по Новому мосту как оголтелые летают), она втулилась в автобусбольшойвместимости. Шо будет?
    Живы останутся. Если на скотовозку - будет блин, залитый цементом.
    (в крыму на тролль фура легла. В Киеве в лобовую в тролль вышел мусоровоз. в мусоровозе есть погибшие.)
    С трамваем вообще шутки плохи.
    Масса неполностью заполненого вагона - 30т, парника - 60т.Под завязку - 80т. (ж/д вагон)

    ЗЫ:: бетономешалкам по новому мосту знак висит. Вообще-то...
    ,,,,заряжаемся,,,,

  17. #1037
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Живы останутся. Если на скотовозку - будет блин, залитый цементом.
    (в крыму на тролль фура легла. В Киеве в лобовую в тролль вышел мусоровоз. в мусоровозе есть погибшие.)
    С трамваем вообще шутки плохи.
    Масса неполностью заполненого вагона - 30т, парника - 60т. (ж/д вагон)

    ЗЫ:: бетономешалкам по новому мосту знак висит. Вообще-то...
    ага, висит. Но ездют же ж! И любой маршрутго-шумахер позавидует скорости. Если такая хренотенюшка впилится в автобус, он вполне себе ляжет (особено зная, какие у нас автобусы)
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  18. #1038
    Аватар для MB_638
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Где то рядом
    Дописів
    1 597

    Типово

    Цитата Допис від DiMMMaS Переглянути допис
    Бугагашечки, профессионал Ваш "профессионализм" я ежедневно наблюдаю на дороге. Я б таким даже детские модельки машин продавал бы по справке.
    У вас, похоже, подмена понятий "профессионализи" и "качество перевозок/вождения"..
    Даже вчерашний выпускник курсов вождения, устроившись работать водителем, уже является "профессионалом". Потому что вождение, это уже его профессиия. А вот за качество вождения и др. показатели при СССР существовали "классы: водитель 1-го класса, 2-го, 3-го...
    То что вы ежедневно наблюдаете на дороге относится к качеству вождения, навыкам водителя и т.д. и к профессионализму не имеют никакого отношения...
    Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал. Времена были опасные, да и собеседники ненадёжные.

  19. #1039
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Профессионал
    Профессиона́л — человек, сделавший определённое занятие своей профессией; человек, ставший в какой-то области деятельности мастером, специалистом высокого класса.

    «Профессионал» — подготовленный для работы в определённой сфере специалист, имеющий навыки, квалификацию, а при необходимости и допуск к выполнению обязанностей по своей специальности.

    Считается, что профессионал отличается от любителя тем, что зарабатывает на жизнь своими навыками и квалификацией.
    НО
    Профессионализм
    Профессионализм — особое свойство людей системно, эффективно и надёжно выполнять сложную деятельность в самых разнообразных условиях.

    В понятии «профессионализм» отражается такая степень овладения человеком психологической структурой профессиональной деятельности, которая соответствует существующим в обществе стандартам и объективным требованиям. Профессионализм рассматривается в качестве интегральной характеристики человека-профессионала (как индивида, личности, субъекта деятельности и индивидуальности). Профессионализм человека — это не только достижение им высоких производственных показателей, но и особенности его профессиональной мотивации, система его устремлений, ценностных ориентаций, смысла труда для самого человека.

  20. #1040
    Владимир (гость)
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    ага, висит. Но ездют же ж! И любой маршрутго-шумахер позавидует скорости. Если такая хренотенюшка впилится в автобус, он вполне себе ляжет (особено зная, какие у нас автобусы)
    Не обижайтесь, уважаемая, но колхозное у вас мышление.... Вам же человек рассказал про авариив Крыму и Киеве... Погуглите и почитайте про безопасность в современных автобусах, и не путатйте с пазлами и бананами, потому, как по вашим постам именно это для вас большие автобусы. но кроме них есть ещё МАЗ, СитиЛАЗ, ЛиАЗ... И если в такой автобус что-то врежется, то поверьте, с пассажирами ничего не будет...

Сторінка 52 з 551 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті