Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 501 з 551 ПершаПерша ... 401451491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11003, показано з 10 001 по 10 020.

Тема: Маршрутки Днепропетровска

  1. #10001

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Причем Тонконогий к пропускам, он разве что-то решает? Он же к горсовету отношения не имеет

  2. #10002

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Причем Тонконогий к пропускам, он разве что-то решает? Он же к горсовету отношения не имеет
    Ааа, точно. Не вьехал в тему

  3. #10003
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Стоит в тупике 157 = 4 Лоцмана.
    Вход только со справкой с работы, маской и перчатками.
    Заказал себе такси.

    Долучення 2258989

    Уже еду. 579 рулит.
    Шашидло, а что ты делаешь в 7 утра на соколе??? )) у любовницы заночевал? а жена така гарна-либима, как пел то...)))
    Востаннє редагував Цветочник...: 28.03.2020 о 10:57
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #10004
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    да уже давно дан ответ. Если твой работодатель считает, что на работу ты должен ездить - то твой работодатель должен обратится к Мишане и сообщить об этом и получить проездные.
    Я таки не понял, по каким критериям выдаются пропуска? Есть гдето перечень кому? Или по размеру взятки ой, т.е. фейсконтролю
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #10005
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я таки не понял, по каким критериям выдаются пропуска? Есть гдето перечень кому? Или по размеру взятки ой, т.е. фейсконтролю
    Пропуска заказываются согласно списку от руководства у Мишани, они будут именные и ездить надо с паспортом, проезд с понедельника бесплатный, пропуска выдаются ТОЛЬКО работникам медицины, аптек, тощо, работникам МВД, МЧС, сотрудникам продуктовых маркетов и персоналу....пока больше никому не оформляют...как будет дальше, ХЗ.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #10006
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    По Космичке на Сокол в тупик курсируют 157 белоснежные корабли Лоцманы. Коих никогда здесь не было.
    Полупустые. Лепота, как в Чехии.
    Жаль нельзя в них проехаться даже за 10-20грн.

  7. #10007

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я таки не понял, по каким критериям выдаются пропуска? Есть гдето перечень кому? Или по размеру взятки ой, т.е. фейсконтролю
    І в цьому бачитимуть елітарність і блат, при тому, що справжні блатні ніколи муніципальним транспортом не користувалися.

  8. #10008
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я таки не понял, по каким критериям выдаются пропуска? Есть гдето перечень кому? Или по размеру взятки ой, т.е. фейсконтролю
    Сотрудникам предприятий, входящих в список объектов критической инфраструктуры. По интересуетесь у своего руководства подавали ли они заявку о включении в данный список, а главное, получили ли разрешение
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  9. #10009
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    Сотрудникам предприятий, входящих в список объектов критической инфраструктуры. По интересуетесь у своего руководства подавали ли они заявку о включении в данный список, а главное, получили ли разрешение
    Я сам себе предприятие (ФОП). Ни в какую критическую инфраструктуру не вхожу. Но кушать хочется, и работать мне (мой вид деятельности) кабмином официально разрешено.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #10010
    Аватар для Близняшка
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    637

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    Сотрудникам предприятий, входящих в список объектов критической инфраструктуры. По интересуетесь у своего руководства подавали ли они заявку о включении в данный список, а главное, получили ли разрешение
    подали и получили

  11. #10011

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я сам себе предприятие (ФОП). Ни в какую критическую инфраструктуру не вхожу. Но кушать хочется, и работать мне (мой вид деятельности) кабмином официально разрешено.
    Передвижение на личном авто, мото и велотранспорте пока ещё никто не запрещал.

  12. #10012
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Передвижение на личном авто, мото и велотранспорте пока ещё никто не запрещал.
    то ли еще будет, и тоже по спец пропускам? )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  13. #10013

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Мне вот одно непонятно. Ну ладно Днепр, есть метро или нет - большинству пофиг. Но Киев, Харьков. У многих предприятий своя развозка до станций метро. Если уж всё равно пускают только в масках и по пропускам, почему метро не открыть?
    Метро закрыли только в Украине и Грузии.
    Востаннє редагував Alex75: 31.03.2020 о 11:00

  14. #10014
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис

    ...адекватные деньги это интересно по сколько?...явно не по 8 грн. с литца...
    Регулярные спец.перевозки - это просто развод на бабки. При неработающем ОТ - совершенно бесполезная идея.
    К примеру, достаточное большое и одно из немногих работающих сейчас предприятий, девять специальных городских маршрутов. И все равно полного охвата нет, вариант километров до 5 пешочком таки в схему заложен.

  15. #10015

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Регулярные спец.перевозки - это просто развод на бабки. При неработающем ОТ - совершенно бесполезная идея.
    К примеру, достаточное большое и одно из немногих работающих сейчас предприятий, девять специальных городских маршрутов. И все равно полного охвата нет, вариант километров до 5 пешочком таки в схему заложен.
    5 км для нашего города - мелочь.
    Сегодня сестра (врач) шла два часа на работу пешком чтобы оформить отпуск (выгоняют добровольно-принудительно), пропуск не дали.

    А транспорт Приватбанка - это круто. Что, до сих пор ездит?
    Для многих это был безальтернативный вариант.

  16. #10016
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Регулярные спец.перевозки - это просто развод на бабки. При неработающем ОТ - совершенно бесполезная идея.
    К примеру, достаточное большое и одно из немногих работающих сейчас предприятий, девять специальных городских маршрутов. И все равно полного охвата нет, вариант километров до 5 пешочком таки в схему заложен.
    +++
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #10017
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    5 км для нашего города - мелочь.
    Сегодня сестра (врач) шла два часа на работу пешком чтобы оформить отпуск (выгоняют добровольно-принудительно), пропуск не дали.

    А транспорт Приватбанка - это круто. Что, до сих пор ездит?
    Для многих это был безальтернативный вариант.
    Речь не про ПриватБанк. Это маршруты Интерпайпа, план Б. Вроде немного сократили пригород (по количеству курсирований, а не по маршрутной сети) и добавили два маршрута на город: с Краснополья через Петровского (Мазепы) и с Западного через Калинина (Нигояна). Но там сторонним не проехать, вход по пропуску и электронному билету.

  18. #10018
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    я не знаю, сейчас еще возят или уже нет, но Приватбанк и Интерпайп обслуживает один перевозчик
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  19. #10019
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Регулярные спец.перевозки - это просто развод на бабки. При неработающем ОТ - совершенно бесполезная идея.
    К примеру, достаточное большое и одно из немногих работающих сейчас предприятий, девять специальных городских маршрутов. И все равно полного охвата нет, вариант километров до 5 пешочком таки в схему заложен.
    Зависит от руководства. Предприятие, где я работаю. Составили список работников, которые задействованы. (Часть отправили в отпуска, т.к. объёмы упали). Наняли автобусы и забирают людей практически от дома. О 5 километрах речь не идёт.
    И началось это, еще когда междугородние перевозки закрыли. У нас много из пригорода работает.
    А стрелочному, например, проще было закрыться, чем организовать подвозку и часть сотрудников перевести на удаленку. Хотя заказов достаточно.

  20. #10020
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Зависит от руководства. Предприятие, где я работаю. Составили список работников, которые задействованы. (Часть отправили в отпуска, т.к. объёмы упали). Наняли автобусы и забирают людей практически от дома. О 5 километрах речь не идёт.
    И началось это, еще когда междугородние перевозки закрыли. У нас много из пригорода работает.
    А стрелочному, например, проще было закрыться, чем организовать подвозку и часть сотрудников перевести на удаленку. Хотя заказов достаточно.
    Если надо собирать по всему городу, то это ОЙ. Я же говорю - девять маршрутов, и при этом пр.Кирова, пр.Гагарина, Героев Сталинграда - ничего нет, пр.Пушкина - ул.Чкалова-ул.Чернышевского - нет, пр.Правды выше Калиновой - нет. Клочко - нет, с Левым-3 - не знаю.

Сторінка 501 з 551 ПершаПерша ... 401451491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті