Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 276 з 551 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326376 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11003, показано з 5 501 по 5 520.

Тема: Маршрутки Днепропетровска

  1. #5501
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Та шо рассказывать... Стоял перед свтофором на Г. Сталинграда перекресток с Ильича за 136-й, которая тоже на Караван. Естессно,хотел его обогнать,чтобы не терять драгоценные 6 грн. Стартуя, на бешеной скорости заложил огромный радиус при повороте и на повороте же обогнал конкурента. При этом полмаршрутки поударялись от такого "маневра", а пожилая женщина упала с сиденья на пол,сильно ушибла руку (надеюсь не сломала). При этом пидарас за рулем продолжал гнать на огромной скорости, мы даже не могли поднять эту женщину, пока ему всей маршруткой не заорали, чтобы притормозил. На что тварь ответила: сама виновата, надо было садиться, места были. Он даже не заметил, что женщина сидела.
    Пассажиры стали требовать талоны, чтобы если что иметь хоть доказательства, что мы ехали в этой маршрутке. Водила ответил, что он не даст и вообще их у него нет. Да, и никаких табличек в салоне, к какой фирме или АТП принадлежит маршрут, телефонов руководства и т.д. не было.
    Вот,собссно,и все. Номер придурка АЕ 1175 АВ. Надеюсь, что достойный бумеранг ему прилетит.
    так все це і відправте листом на якусь з 2х скриньок.

    і відповідь повинна прийти.
    мені відповідають завжди.

    якщо кожний буде зрештою махати рукою і на карму сподіватися, то нічого не зрушиться.
    ще б знайти ту жінку, яка травмувалася. через той же горОд.

  2. #5502
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від watra Переглянути допис
    так все це і відправте листом на якусь з 2х скриньок.

    і відповідь повинна прийти.
    мені відповідають завжди.

    якщо кожний буде зрештою махати рукою і на карму сподіватися, то нічого не зрушиться.
    ще б знайти ту жінку, яка травмувалася. через той же горОд.
    Напишу обязательно.
    Женщина была в шоке, я ей предлагала свой телефон записать, чтобы если что подтвердить ее слова, но она отказалась. Надеюсь,что там обошлось без серьезных последствий. Там была еще девушка,которая записала наши телефоны и тоже сфоткала номер маршрутки,может быть, она тоже что-то предпримет.
    Пару раз была свидетелем вот таких "гонок" маршруток, это реально страшно.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  3. #5503
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Напишу обязательно.
    Женщина была в шоке, я ей предлагала свой телефон записать, чтобы если что подтвердить ее слова, но она отказалась. Надеюсь,что там обошлось без серьезных последствий. Там была еще девушка,которая записала наши телефоны и тоже сфоткала номер маршрутки,может быть, она тоже что-то предпримет.
    Пару раз была свидетелем вот таких "гонок" маршруток, это реально страшно.
    а коли двері не зачиняють при русі...і люди стоять біля них.

  4. #5504
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від watra Переглянути допис
    а коли двері не зачиняють при русі...і люди стоять біля них.
    Хуже когда двери закрывают, а потом они сами открываются) А если они все время открытые - так хоть понятно чего ожидать.

  5. #5505
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    .... Номер придурка АЕ 1175 АВ. Надеюсь, что достойный бумеранг ему прилетит.
    Уже прилетел. Ему 76-й был в наказание. Вот сейчас вернули на старое место службы

  6. #5506
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Расскажу сегодняшнюю хохму, сажусь утром в кольцевой газенваген 87 на площади, жара духота, сунул водителю 6 грн. и аккурат под люком есть местечко, едем, на Грушевского водитель подбирает людей, кто-то заходит через заднюю дверь, мимо меня проходит чел потный такой, со странным выражением лица, обычно на Игрени таких строем водят, одет сносно не бомж по крайней мере, и сразу за ним тетка, он становится перед выходом спиной к водителю и лицом в салон и тетка молча сует ему 20-ку и сразу падает на кресло у окна и вмыкает в телефон....он ей говорит....спасибо...и кладет купюру себе в карман....кроме меня это наблюдало ещё пару человек...ну мало ли, подошли вместе, знакомы, она просто передала ему деньги, может садились они раньше до меня и за проезд уже передавали, появилось свободное место и тетка присела....как потом оказалось так все подумали кто за этим наблюдал....подъезжаем к Сичовым стрильцям, красный свет, водитель открывает дверь для доступа воздуха пока стоим, и это тело выходит...на Баррикадной тетка начинает требовать сдачу с 20 грн. ...водитель лицо кирпичом...и тут до всех доходит что чувак сказал спасибо за то что подумал что тетка ему просто дала двадцатку а не за проезд...и ей об этом все начинают говорить....выражение лица тетки передать не могу, у водителя лыба до ушей...короче тетка достала ещё 6 грн. и заплатила по кругу за проезд 26 грн.

    ....а если бы 50 грн. или 100 грн. .....а если больше в кошельке нет ни копейки и взять денег негде??? капец товарищи, будьте внимательны, старайтесь в маршрутку садится с 6 гривнами...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  7. #5507
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    дык, это же конкретно её косяк получается, здесь то и предупреждать особо не о чем))
    я бы здесь лучше добавил, что будьте бдительны контролируя обстановку и меньше "упорото" втыкайте в "дефайсофон"))
    а "извозчик" мог бы и сжалиться, хотя бы в обмен за зарядку "юмором"))
    МЕГАзадрали уже "попрошайки" подходящие к авто, но здесь то вроде никто активность и не проявлял, так что тоже без претензий))

  8. #5508
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Только вот я не знаю, был ли это попрошайка (хотя он ни у кого ничего не просил) либо чел, который уже давно ехал и конечно же заплатил за свой проезд...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #5509
    watra
    Guest

    Типово

    стояв біля дверей..водій відчинив двері.
    водій вишкірився.
    окрім версії випадкового злодюжки - може тепер вже водії почали так заробляти на життя?

  10. #5510
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від watra Переглянути допис
    окрім версії випадкового злодюжки - може тепер вже водії почали так заробляти на життя?
    Отпадает, я же сказал, чувак с выражением лица и повадками и жестами как только что с Игрени...ну може в голову напекло...в 9 утра..сомневаюсь...случайность + расхлябанность обывателя...

    ....я вот недавно тоже в песочнице случайно кольцо нашел...я в золоте и бижутерии ни бум-бум, отнес в лобмард, говорю за сколько можно отдать на совсем вам?...через 5 минут мне дали 995 грн. ......я тоже сказал спасибо взял деньги и ушел....тут случай и сложившиеся обстоятельства а никак не сговор водителя с бомжеватым типом.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #5511
    watra
    Guest

    Типово

    можливо я не уявляю що там за вираз був.
    якщо справді дядя був "куку", то може і на краще, що так обійшлося. хз що у таких в кишенях або в голові.

    п.с. 20 грн - не велика плата за урок уважності та пильності.

  12. #5512
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    вошел,дал деньги в руки,поехал...
    АТО,передайте....
    Подготовьте оплату...
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  13. #5513

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис

    ....а если бы 50 грн. или 100 грн. .....а если больше в кошельке нет ни копейки и взять денег негде??? капец товарищи, будьте внимательны, старайтесь в маршрутку садится с 6 гривнами...
    А меня бесит "ПЕРЕДАЙТЕ" я бы еще понял, если маршрутка забита и типа газел с двумя дверями. Но заходя в спринтер всегда даю денег при входе и если не ровно 6грн, задерживаюсь ждать сдачу!
    ЗЫ в такие ситуации не попадал, просто как мера предосторожности)))

  14. #5514
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Люблю сидеть на передних местах, и када вот эта моя любимая порода "ПЕРЕДАЙТЕ" заходит (та, которая стояла на остановке напряженно ждала колесницу, потом зашла в полупустой салон, села на галерке и "передает") то я их троллю фразой "Не хочу за вас передавать"))) бггг, дальше по ситуации))) может так до дураков дойдет. А вообще такие редко попадаются, все при входе оплачивают, красавчики.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  15. #5515
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    +++
    когда добрый,передаю...
    уставший....
    "Слабо подготовить???*
    вчера / позавчера передавал((
    по-чесноку)))
    более не стану)))
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  16. #5516
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Люблю сидеть на передних местах.
    и поэтому сзади сяду...
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  17. #5517
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Господа, в какое время едет маршрутка по 1 грн с мильмана на победу?

  18. #5518
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Господа, в какое время едет маршрутка по 1 грн с мильмана на победу?
    Шо, апять???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #5519
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Света разве не бесплатно?

  20. #5520
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Света разве не бесплатно?
    давно уже 1 грн, просто время никак не пойму, сегодня надо проехать пару остановок с тяжелыми пакетами

Сторінка 276 з 551 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326376 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті