Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 268 з 551 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11003, показано з 5 341 по 5 360.

Тема: Маршрутки Днепропетровска

  1. #5341
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    большинство жителей города режиме?
    шта?
    это ты соц опросы делал?
    Знаешь сока нас, человек, которых напрягают отэти ваши остановки через 200-300м? Причем не тока пассажиров ОТ а и водителей, пешеходов, собак, уток и медведей? Нас овердохера. Так ша ты тут за всех не расписывайся))) Именно поэтому тема с остановками на остановках все открывается и открывается.

    А если ото тебе там по ДБН-у сильно нужна остановка то иди в АТП и выпрашивай. На сколько я знаю остановку за вымогою добиться проще.

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А нафуя, если транспорт работал в устраивающем меня
    патамуша эта нарушение пдд. А ПДД оно как ДБН. Как до ДБН то тебя жмет, а как по ПДД то тебе пофую охи саша а

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    ну не знаю. Мне минут 5 хватает постоять, чтобы не лезть в полную маршрутку. Всегда или автобус приедет или какой-то залётышь пустой откуда-то приедет. Ну и 124е часто пустые ездят, которые через центр на островского едут по набережной
    васока? в 8-30?

  2. #5342
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 201

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    шта?
    это ты соц опросы делал?
    Знаешь сока нас, человек, которых напрягают отэти ваши остановки через 200-300м? Причем не тока пассажиров ОТ а и водителей, пешеходов, собак, уток и медведей? Нас овердохера. Так ша ты тут за всех не расписывайся))) Именно поэтому тема с остановками на остановках все открывается и открывается.

    А если ото тебе там по ДБН-у сильно нужна остановка то иди в АТП и выпрашивай. На сколько я знаю остановку за вымогою добиться проще.


    патамуша эта нарушение пдд. А ПДД оно как ДБН. Как до ДБН то тебя жмет, а как по ПДД то тебе пофую охи саша а



    васока? в 8-30?
    Пиковое количество подписантов петиции за "строго по остановкам" было что 110 или 115 человек. Действительно - овердохера.

    Нормативные акты надо читать, а не курить. Вот когда соизволите прочесть ПДД и указать, какой пункт был нарушен - заходите, поговорим.

  3. #5343
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Пиковое количество подписантов петиции за "строго по остановкам" было что 110 или 115 человек. Действительно - овердохера.
    прюфы будуть чи як всегда?

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Нормативные акты надо читать, а не курить. Вот когда соизволите прочесть ПДД и указать, какой пункт был нарушен - заходите, поговорим.
    саша, уже четыре года як немае этих ваших маршрютных такси.

  4. #5344
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 201

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    прюфы будуть чи як всегда?
    саша, уже четыре года як немае этих ваших маршрютных такси.
    Ищите. http://e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/pe...gory=12&page=1 Там от 300+ до 65 подписантов.
    Пока они были, хотя бы по факту - все устраивало.

  5. #5345
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ищите. http://e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/pe...gory=12&page=1 Там от 300+ до 65 подписантов.
    Пока они были, хотя бы по факту - все устраивало.
    ммм понятно
    115, 365. На никому неизвестном сайте. Саша-саша

    шо там с пдд, надо пункт чи сам найдешь?

  6. #5346
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 201

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    ммм понятно
    115, 365. На никому неизвестном сайте. Саша-саша

    шо там с пдд, надо пункт чи сам найдешь?
    Вообще то это сайт городских петиций.
    Ввести ночной общественный транспорт - под этим подписалось 927 человек и петиция была рассмотрена. Ответ не помню какой, но легко смотрится там-же.
    Лишение Викула статуса почетного гражданина - было проголосовано на этом же самом "никому неизвестном сайте".

    Пункт - давай.

  7. #5347
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис

    васока? в 8-30?
    ага

  8. #5348
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вообще то это сайт городских петиций.
    Ввести ночной общественный транспорт - под этим подписалось 927 человек и петиция была рассмотрена. Ответ не помню какой, но легко смотрится там-же.
    Лишение Викула статуса почетного гражданина - было проголосовано на этом же самом "никому неизвестном сайте".

    Пункт - давай.
    ого, прям все кто ездит в маршрутках сидит на сайте петиций Петиции эти ваши про вилкулов и ночным траспортом разносится этим вашим вконтактом и фейсбучиком. Пойди на остановках людей поспрашивай.

    первій параграф читаем определение маршрутного траснспортого зассоба и зупинки
    переходим к 15 параграфу и читаем правила остановки и стоянки и 17 по знакам

    если єтого мало то есть еще купап Ст 121-2 ч.2
    есть ли твоя остановка в есть в договоре - уперед и вставай. Если нету - то только на остановках ОТ + то шо указано в договоре.

    Хотя тебе ж похеру ж я забыл)))
    Карочи я устал, мы уже это с тобой обсуждали и выяснили шо тебе пох ты тока поорать. Я наверное пенсионером стану и ты все будешь тарахтеть про свою остановку.

    опа видос свеженький


    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    ага
    ну хз я не местный, проездом залетел стоял минут 10 проезжали маршрутки битком набитые я устал и втиснулся
    про 115 я писал, я пытался в него сесть но дверь не закрывалась поэтому часть пассажиров вышла в т.ч. и я не влез
    Востаннє редагував Jr_Vlad: 27.03.2017 о 17:05

  9. #5349

    Реєстрація
    03 квітень 2017
    Дописів
    6

    Типово

    Хочу поделиться .
    Вчера 02.04.2017 около 20:15 я была оскорблена и использованием нецензурных выражений и угроз моей жизни водителем маршрутного такси № 119 (Б) гос. номер 363-21 АЕ. Водитель агрессивен.
    На остановке Материк он оскорблял с матами женщину, которая зашла в автобус и якобы хлопнула сильно дверью.
    Потом, от остановки Танк до остановки 4-го массива звучали угрозы и оскорбления в мой адрес.
    Я села на остановке 4 –й массив вместе с ребенком. Оплатила за двоих человек 12 грн. Ребенок вышел на перекрестке Поторжинского – Гагарина. Я осталась в автобусе. Подъехав к остановке Танк, водитель с оскорблениями требовал меня оплатить проезд. На мою просьбу объяснить, почему на кольцевом маршруте я должна платить дважды, услышала в свой адрес только оскорбления и никаких разъяснений.
    Сегодня в департаменте транспорта горсовета мне объяснили, что это не кольцо. Но не очень уверенно. Меня интересует не столько вопрос оплаты, сколько то , что такое животное имеет право оскорблять, угрожать и при этом возить людей.
    Я пользователь форума уже более 8-ми лет. Но опасаюсь за свою безопасность, поэтому зарегистрировалась под новым именем.

  10. #5350
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 220

    Типово

    Сколько ездил этим маршрутом, никогда на Танке второй раз платить за проезд не просили, да стоит там машина 2-3 минуты, аля как 87 на Г.Сталинграда......шо-то вы недоговариваете, либо хорошо спланированный пост кремлебота
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #5351

    Реєстрація
    03 квітень 2017
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Сколько ездил этим маршрутом, никогда на Танке второй раз платить за проезд не просили, да стоит там машина 2-3 минуты, аля как 87 на Г.Сталинграда......шо-то вы недоговариваете, либо хорошо спланированный пост кремлебота
    Что я могла не договорить? Написала как есть. Ровно неделю назад ехала, точно так же, и платить не пришлось. Но я повторюсь, дело не в оплате, а в потоке агрессии, матов и угроз.

  12. #5352
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 220

    Типово

    Та ну и топор ему в спину, надо было выйти и поехать на другой маршрутке, имбицила не перевоспитать.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #5353

    Реєстрація
    03 квітень 2017
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Та ну и топор ему в спину, надо было выйти и поехать на другой маршрутке, имбицила не перевоспитать.
    Вы правы, не перевоспитать. но хоть немного информации о нем. Не смогла удержаться, чтоб не написать.

  14. #5354
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    ну хз я не местный, проездом залетел стоял минут 10 проезжали маршрутки битком набитые я устал и втиснулся
    про 115 я писал, я пытался в него сесть но дверь не закрывалась поэтому часть пассажиров вышла в т.ч. и я не влез
    ну вот. Так то да, наскоком не зная ничего то да, уехать трудно и плохо.

    Про сегодня расскажу, опять без машины на работу ехал. Подошел, минут 5 постоял, посмотрел на забитые маршрутки, как народ трамбуется. 115й подъехал такой же, куда и влезть некак.
    А потом проезжает 124я, которая на островского через центр едет - пустая, 1 человек в ней стоял. Уехал спокойно

  15. #5355
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від zlaya ya Переглянути допис
    Что я могла не договорить? Написала как есть. Ровно неделю назад ехала, точно так же, и платить не пришлось..
    Видимо в первый раз ехала с закрытым ртом, а второй с комментариями. Об этом и умалчиваете. Правда?

  16. #5356

    Реєстрація
    03 квітень 2017
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Видимо в первый раз ехала с закрытым ртом, а второй с комментариями. Об этом и умалчиваете. Правда?
    О, вы наверное друг того водителя. Судя по стилю общения. Но тут модераторы уберут слова-связки. Я написала все как было на самом деле. Рот первым открыл водитель.

  17. #5357
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від zlaya ya Переглянути допис
    Я пользователь форума уже более 8-ми лет. Но опасаюсь за свою безопасность, поэтому зарегистрировалась под новым именем.
    Внезапно так и логично )))))

  18. #5358
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 220

    Типово

    Ну что, плевались, ругали 88-е аквариумы, а сейчас уже на конечной утром от 10 человек очередь, на кругу уже забиваются полностью, а до Образцова, забивается до "жопыизокон", а бедные люди по Калиновой кидаются под колеса, но тщетно......настораживает одно, Богданы корчи, и деды - водители, которых сняли с гужевых повозок....
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #5359
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    1 750

    Типово

    Просветите как там сейчас с 88. Знаю, что до центра идет. Можно ли там бесплатно пересесть на 40-ю до тополя как и было обещано?
    А вообще, сейчас утром с воронцова добраться до тополя - это прости писец, уже в 7 часов утра 116, 126 и 124а возле Макдональдса либо проезжают мимо, либо с попами в окнах едут. Спасибо тем, кто убрал старый 88 маршрут
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  20. #5360
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 220

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Просветите как там сейчас с 88. Знаю, что до центра идет. Можно ли там бесплатно пересесть на 40-ю до тополя как и было обещано?
    Закройте адын глазэг и памичтайти
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 268 з 551 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті