Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 551 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121521 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11003, показано з 401 по 420.

Тема: Маршрутки Днепропетровска

  1. #401
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від emeraldhouse Переглянути допис
    С чего вдруг? Катаются 126 только так. Автобусы то вообще непонятно что за инициатива (почему они, к примеру, не 126А?), может потенциально на замену готовят. Хотя помню, когда на 126 появились "боХданы" - народ тупо ржал и ждал спринтеров...
    Они не 126А потому что выставила их фирма владеющая 88-м маршрутом.

  2. #402
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від iciz Переглянути допис
    Подскажите, есть ли расписание на этот автобус 88а? Или он по настроению ездиит?
    Желательно утром)))
    Утром 7.15 с Тополя.

  3. #403
    Аватар для iciz
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Утром 7.15 с Тополя.
    а с левого берега? Я на правде (остановка Дом торговли) даже в 7:00 немогу уехать в универ

  4. #404

    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    1 271

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    А я бывая в Запорожье вижу именно такую картину. Маршрутка останавливается во втором ряду, и даже в третьем, но на остановке!
    Не вопрос! Буду в Запорожье специально сделаю видео на 5-10 минут и покажу как ездят маршрутки в Запорожье.
    Обслуживание телекоммуникационных сетей, МиниАТС
    Подключение интернет от Vega.

  5. #405

    Реєстрація
    26 грудень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    92

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Утром 7.15 с Тополя.
    а следующий во сколько не подскажите?

  6. #406

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    читал читал тему, не удержался...

    я знаю что некоторые хозяева некоторых маршрутов читают этот форум и эту тему в частности...
    скажите - кто разрешил водителям с 126-го маршрута вытворять такие пируэты на Новом мосту??
    весь общественный транспорт едет в среднем ряду.. не нарушая скорость... как и положено.. все маршруты...
    вчера еду по мосту в левом крайнем... скорость под потолок 77-78... сзади подпёр спринтер... маршрутный... долго не уступал, думал успокоится... нет.. повис на бампере и начал блымать светом... сдвигаюсь... обгоняет... полный битком под двери набитый как селёдками людьми.. ушёл виляя от ям километров за 100 скоростью дальше по мосту... номера белые... белый спринтер 126-й маршрут... 9946 вроде бы номера...

  7. #407
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    читал читал тему, не удержался...

    я знаю что некоторые хозяева некоторых маршрутов читают этот форум и эту тему в частности...
    скажите - кто разрешил водителям с 126-го маршрута вытворять такие пируэты на Новом мосту??
    весь общественный транспорт едет в среднем ряду.. не нарушая скорость... как и положено.. все маршруты...
    вчера еду по мосту в левом крайнем... скорость под потолок 77-78... сзади подпёр спринтер... маршрутный... долго не уступал, думал успокоится... нет.. повис на бампере и начал блымать светом... сдвигаюсь... обгоняет... полный битком под двери набитый как селёдками людьми.. ушёл виляя от ям километров за 100 скоростью дальше по мосту... номера белые... белый спринтер 126-й маршрут... 9946 вроде бы номера...
    вы никогда не видели 107? и т.д.? все маршрутки любят вдавить педаль на новом мосту, вот почему я всячески стараюсь не ездить на маршрутках через мост новый.

  8. #408

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Renard Переглянути допис
    вы никогда не видели 107? и т.д.? все маршрутки любят вдавить педаль на новом мосту, вот почему я всячески стараюсь не ездить на маршрутках через мост новый.
    не замечал.
    но этот водятел с 126-го вчера просто даже разозлил реально... и пассажиры вот те.. как быдло молчаливое... видят что он такое творит и молчат как коровы в стойле...

  9. #409
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    не замечал.
    но этот водятел с 126-го вчера просто даже разозлил реально... и пассажиры вот те.. как быдло молчаливое... видят что он такое творит и молчат как коровы в стойле...
    ну вот смотрите, если летит впереди планеты всей белый спринтер и делает безумные маневры - 107 спешит на помощь

  10. #410
    Аватар для Master
    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    287

    Типово

    Сегодня ехал в 88а, останавливается где попросят, в итоге от Сичи до нагорки ехал 40 минут. Автобусы не адаптированы для наших жителей в плане информации и безопасности, разве за это не карают?

  11. #411
    Аватар для levf
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    568

    Типово

    Очень многие водители выходят на маршрут, мягко говоря, то с перегаром то под кайфом... такое вытворяют!!!!!!! И всегда едешь и думаешь живой доедешь или нет!!!! А какие могут быть хамами!!!!!!! Моя мать один раз выпала с маршрутки, не успела выйти, как он рванул с открытыми дверями. Я ехала с ней и ещё с детьми! И это на глазах у детей бабушка вылетает с автобуса! Я думала что прибью этого водителя! Записала номер автобуса, маршрут. Он вышел, начал извиняться и уехал, а люди все МОЛЧАЛИ!!! Отправила маму в больницу и только потом после того как его уже остановили сотрудники ГАИ, начались разборы полётов. И руководство и сам водитель приехали к нам на работу, решать вопрос! Моральный ущерб возместили, а дети долго не могли прийти в себя! вот такая история.
    Так что если эту тему читают руководители, то прошу их чтоб они научили своих водителей не только ездить правильно, но и вежливости тоже!
    И считаю необходимым ввести правило (или как хотите назовите) останавливаться только на остановках! Если водители будут придерживаться этого правила, то все пассажиры привыкнут!

  12. #412
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від levf Переглянути допис
    Очень многие водители выходят на маршрут, мягко говоря, то с перегаром то под кайфом... такое вытворяют!!!!!!!
    Будьте последовательны в Ваших заявлениях. Очень многие, это сколько? Где и когда?

  13. #413
    Аватар для levf
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    568

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Будьте последовательны в Ваших заявлениях. Очень многие, это сколько? Где и когда?
    Я последовательна и в следующий раз буду точно записывать номер маршрутки и кому он принодлежит и буду писать здесь! Если неприятно ВАМ читать мнение других, то уж извените. Но на критику тоже смотреть спокойно и решать проблемы. Вы даже посмотрите по новостям, когда показывают рейды ГАИ, ловят таких водителей, а говорит что лекарства от кашля пил. Вот это уже смешно! Конкретно буду писать, если такие мне ещё попадуться!!!!!!!!
    Я не обобщаю всех водителей, есть конечно и ответсвенные, вежливые но есть и такие..... Обижаться не надо!

  14. #414
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Да. О рейдах ГАИ мне рассказывать не нужно. Знаю. По ТВ говорят о том , что каждая шестая маршрутка работает с тех неисправностями. У нас на маршруте 54 машины. Спрашиваю, у кого есть протокол за тех.состояние? У одного есть. За Что? За фаркоп. Кто из Вас обьяснит мне как фаркоп влияет на безопасность движения? Как влияет перегоревшая лампа дальнего света при движении маршрутки по городу, ведь из этих "нарушений" и идет статистика о которой Вы говорите.

  15. #415
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Да. О рейдах ГАИ мне рассказывать не нужно. Знаю. По ТВ говорят о том , что каждая шестая маршрутка работает с тех неисправностями. У нас на маршруте 54 машины. Спрашиваю, у кого есть протокол за тех.состояние? У одного есть. За Что? За фаркоп. Кто из Вас обьяснит мне как фаркоп влияет на безопасность движения? Как влияет перегоревшая лампа дальнего света при движении маршрутки по городу, ведь из этих "нарушений" и идет статистика о которой Вы говорите.
    возьмите маршруты: 106\73\79\146 (богданы)\123(богданы)\151\51 это то что помню так....в каком состоянии подавляющая часть авто на этих маршрутах? Так что ненадо траблов что у нас все исправно и т.п. Речь именно о реальном состоянии машин на маршрутах ,а не о том кому и за что выписали штраф.

    По фаркопу объясняю: При въезде в "зад" машина которая въедет пострадает существенно больше при наличии у впереди идущего фаркопа.

  16. #416
    Аватар для valenta744
    Реєстрація
    03 липень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал, Сокол-2
    Дописів
    601

    Типово

    Может вопрос не в тему. Но кто скажет, с Красного Камня до перекрестка Гагарина/Чернышевского ничем не доехать, кроме 104 до танка, ничего ближе к Варусу нет?

  17. #417
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    По фаркопу объясняю: При въезде в "зад" машина которая въедет пострадает существенно больше при наличии у впереди идущего фаркопа.
    Хорошее обьяснение. Правильное. Фаркопы запретить и уничтожить. Машины обвешать мягкими игрушками. Особенно сзади. Опасность вся там!

  18. #418
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    123(богданы)
    Там отличные новые машины.

  19. #419
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Хорошее обьяснение. Правильное. Фаркопы запретить и уничтожить. Машины обвешать мягкими игрушками. Особенно сзади. Опасность вся там!
    во-первых: автобусам запрещена установка фаркопов в принципе. во-вторых: во всех нормальных странах давным давно запрещено ездить с установленным крюком фаркопа , в случаях когда они не буксируют прицеп (и за это штраф колеблется от 150 до 800 евро) и самопальные фаркопы запрещены к установке т.к. они изменяют силовую конструкцию, заложенную при проектировании автомобиля.

  20. #420
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Там отличные новые машины.
    в каком месте они отличные?))) вы меня посмешили...недавно проехался....прозрел: салон не мыли после покупки, все торохтит, амортизаторы явно уже мертвые, бешенная вибрация по кузову (толи дисбаланс кардана, толи мертвый подвесной), передачи с хрустом включаются....это исправное авто?

Сторінка 21 з 551 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121521 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті