Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ОстанняОстання
Всього знайдено 322, показано з 181 по 200.

Тема: Натяжные потолки,вопрос-ответ,заказ.

  1. #181
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від slushately Переглянути допис
    Грузоперевозки по Днепропетровску и Украине до 2т. фольц транс-р
    097 - 060- 54- 60 Индивидуальный подход
    прастите..это куда натянуть?

  2. #182
    Аватар для Paradiser
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Березановка
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від Ksena Переглянути допис
    Oleg Olegovich а Вы не подскажите магазин где можно приобрести люстру и точечные светильники?
    не хочу рекламировать но мне один раз приходилось покупать светильники в маг. Бриль на ул.Рабочей, цена была ниже чем в Эпицентре и выбор там ОГРОМНЫЙ.
    не сочтите за рекламу.
    Доборолась Україна До самого краю. Гірше ляха свої діти Її розпинають
    © Т.Г. Шевченко

  3. #183
    Аватар для Sky_Dream
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ул. К.Либкнехта 67
    Дописів
    1 760

    Типово

    Цитата Допис від Paradiser Переглянути допис
    не хочу рекламировать но мне один раз приходилось покупать светильники в маг. Бриль на ул.Рабочей, цена была ниже чем в Эпицентре и выбор там ОГРОМНЫЙ.
    не сочтите за рекламу.
    согласен! Выбор классный, цены тоже. Только вот персонал
    Натяжные потолки: лаковые, матовые, сатиновые, фотопечать!
    ул. К.Либкнехта 67, тел: 050-363-04-00, 067-634-79-90[/URL

  4. #184
    Аватар для Paradiser
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Березановка
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від Sky_Dream Переглянути допис
    согласен! Выбор классный, цены тоже. Только вот персонал
    да, особо не приветлив...
    Доборолась Україна До самого краю. Гірше ляха свої діти Її розпинають
    © Т.Г. Шевченко

  5. #185
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ага..ещё вопрос..а как он будет над плитой? боюсь шо будут ему пасочки если вытяжки нету

  6. #186
    Аватар для Ksena
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    625

    Типово

    Цитата Допис від Paradiser Переглянути допис
    не хочу рекламировать но мне один раз приходилось покупать светильники в маг. Бриль на ул.Рабочей, цена была ниже чем в Эпицентре и выбор там ОГРОМНЫЙ.
    не сочтите за рекламу.
    Спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь. Выбор люстр во многих магазинах огромен, но вот качество..........в основном Китай(продавцы не советуют). Возможно я и ошибаюсь и Китай по качеству просто СУПЕР.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  7. #187

    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Подскажите какие пленки вы используете для потолков?

    И какая стоимость потолка будет для трёх комнат(корридор, спальня, зала) общей площадью 25,48 м2? (в одной комнате четыре угла потолка закругленные, в остальных - прямые)

  8. #188
    Аватар для l_d
    Реєстрація
    29 жовтень 2008
    Дописів
    2 349

    Типово

    Подскажите, на натяжных потолках только светильники-точки устанавливаются, или можно любую лампу прикрутить? Я хочу сделать натяжной полоток в ванной, а всетильник - обычная "таблетка". Так можно?

  9. #189

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від l_d Переглянути допис
    Подскажите, на натяжных потолках только светильники-точки устанавливаются, или можно любую лампу прикрутить? Я хочу сделать натяжной полоток в ванной, а всетильник - обычная "таблетка". Так можно?
    ....... нужно руководствоваться тем, что освещение потолков должно включать специальные лампы, предназначенные для установки в натяжные потолки. Эти лампы не должны нагреваться более шестидесяти градусов выше ноля, иначе может быть сильное нагревание потолка, которое может привести к деформации, что так нежелательно.........
    Не допускается использование простых электрических ламп для освещения, которые могут привести к сильному нагреванию и деформации натяжного потолка, что в свою очередь приведет к его неприятному провисанию, а это недопустимо даже на миллиметр......
    Натяжные потолки любой сложности 0667157977

  10. #190

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від scream Переглянути допис
    Подскажите какие пленки вы используете для потолков?

    И какая стоимость потолка будет для трёх комнат(корридор, спальня, зала) общей площадью 25,48 м2? (в одной комнате четыре угла потолка закругленные, в остальных - прямые)
    Мы используем пленку ПВХ Французских производителей,вся продукция имеет сертификаты качества и отвечает Европейским стандартам.приблизительная стоимость 25.48 кв.м потолка равна 5800 грн (материал+работа) точную стоимость можно назвать только после проведения замеров......
    Натяжные потолки любой сложности 0667157977

  11. #191
    Аватар для l_d
    Реєстрація
    29 жовтень 2008
    Дописів
    2 349

    Типово

    Цитата Допис від Oleg Olegovich Переглянути допис
    ....... нужно руководствоваться тем, что освещение потолков должно включать специальные лампы, предназначенные для установки в натяжные потолки. Эти лампы не должны нагреваться более шестидесяти градусов выше ноля, иначе может быть сильное нагревание потолка, которое может привести к деформации, что так нежелательно.........
    Не допускается использование простых электрических ламп для освещения, которые могут привести к сильному нагреванию и деформации натяжного потолка, что в свою очередь приведет к его неприятному провисанию, а это недопустимо даже на миллиметр......

    ээээ, если я в обычную лампу поставлю энергосберегающую лампочку, это пойдет? или тогда дайте ссыль на специальные лампы....

  12. #192

    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Дописів
    116

    Типово

    добрый день!
    Хотел попросить расчитать стоимость потолков с работой (под ключ):
    1. Кухня 7,8 м.кв. прямоугольная, есть ниша в углу где мойка 1м*0,2м - такие ниши в панельных домах кто знает.
    2. С/узел, 3,3 м.кв, проямоугольный, один угол - где трубы, зашит гип/картоном. т.е. есть выступ 0,2м*0,5м
    материалы: хотим глянцевый цвет, в кухне ближе к слоновой кости, или светло -бежевый, в ванной - светлый, ближе к белому, жемчужному.
    Скажите, сколько это нам обойдется под ключ вместе с установкой ламп, и на сколько опуститься потолок.(в кухне будут светильники не встроенные а на тросиках висеть, в ванной хотим 3 точечных св-ка)
    Спасибо!
    Востаннє редагував grom: 29.10.2010 о 12:07

  13. #193

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від grom Переглянути допис
    добрый день!
    Хотел попросить расчитать стоимость потолков с работой (под ключ):
    1. Кухня 7,8 м.кв. прямоугольная, есть ниша в углу где мойка 1м*0,2м - такие ниши в панельных домах кто знает.
    2. С/узел, 3,3 м.кв, проямоугольный, один угол - где трубы, зашит гип/картоном. т.е. есть выступ 0,2м*0,5м
    материалы: хотим глянцевый цвет, в кухне ближе к слоновой кости, или светло -бежевый, в ванной - светлый, ближе к белому, жемчужному.
    Скажите, сколько это нам обойдется под ключ вместе с установкой ламп, и на сколько опуститься потолок.(в кухне будут светильники не встроенные а на тросиках висеть, в ванной хотим 3 точечных св-ка)
    Спасибо!
    Добрый,примерная стоимость 2800 грн.
    Натяжные потолки любой сложности 0667157977

  14. #194
    Аватар для Natuljasha
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    991

    Типово

    Олег и все ребята, которые участвовали в монтаже натяжного потолка, огромное Вам спасибо! Получилось очень все красиво и аккуратно. И со сроками все как договаривались. Еще раз большое спасибо! в следующий раз только к Вам, и знакомым буду рекомендовать.

  15. #195

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Natuljasha Переглянути допис
    Олег и все ребята, которые участвовали в монтаже натяжного потолка, огромное Вам спасибо! Получилось очень все красиво и аккуратно. И со сроками все как договаривались. Еще раз большое спасибо! в следующий раз только к Вам, и знакомым буду рекомендовать.
    )) пожалуйста)) и ответное спасибо,за приятный отзыв...
    Натяжные потолки любой сложности 0667157977

  16. #196
    Аватар для Paradiser
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Березановка
    Дописів
    1 015

    Типово

    какой материал вы используете?
    Доборолась Україна До самого краю. Гірше ляха свої діти Її розпинають
    © Т.Г. Шевченко

  17. #197
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Посчитайте пожалуйста потолок (белый глянец)
    1400х2560 + 6 точек освещения

  18. #198
    Аватар для La-luna
    Реєстрація
    20 вересень 2010
    Звідки Ви
    HIP-HOP на Рабочей 0509336577
    Дописів
    1 074

    Типово

    Посчитайте, пожалуйста, цену потолка: 4,70 на 3, 25
    матовый белый... или если есть возможность выбрать цвета - то или бледно-розовый или лавандовый

    + 10 светильников.

    P.S. будет ли возможность обсудить расположение светильников, получить рекомендации как это правильнее сделать?
    Танцевальная студия на Рабочей. Хип-хоп для детей и взрослых, эстрадный танец, LADY DANCE Новинка: BOOTY DANCE https://vk.com/time2dance

  19. #199

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від La-luna Переглянути допис
    Посчитайте, пожалуйста, цену потолка: 4,70 на 3, 25
    матовый белый... или если есть возможность выбрать цвета - то или бледно-розовый или лавандовый

    + 10 светильников.

    P.S. будет ли возможность обсудить расположение светильников, получить рекомендации как это правильнее сделать?
    Примерна стоимость=4500 грн, при выполнении замеров,мои ребята учтут все пожелания и предложат каталог цветов.......
    Натяжные потолки любой сложности 0667157977

  20. #200
    Аватар для DjuliZa
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    635

    Типово

    Подскажите пожалуйста, ск.будет стоить вот такой потолок, если размер потолка 5м на 3.60м (18м2)
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  21899..jpg
Переглядів: 58
Розмір:  45,2 КБ
ID:	310965  

Сторінка 10 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті