Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 174, показано з 81 по 100.

Тема: ПЛОХОЕ НАПРЯЖЕНИЕ И ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА

  1. #81

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    20

    Типово

    1. Это про седло
    2. Наша фирма-предвстаивтель производителя стабилизаторов нвпряжения ТМ PHANTOM/ поэтому мы канешно хотим их продать. что нам солить их что ли ........ но т.к. в отличие от "КИТАЙЦЕВ" потом отвечать перед клиентом нам, а не нанятому сервисному центру. Поэтому если нужно мы настойчиво рекомендуем замену вводного кабеля там где это нужно по необходимости... и с бабушками мы не работаем не по той причине что их нелюбим, а по той что они невсостоянии купить аппарат за 5-6 тысяч грн. А кто в состоянии, тот, поверьте моему многолетнему опыту, заменит себе и вводной кабель, и счётчик, и "пробки".
    3. ...НЕПОНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТНО.........
    стабилизаторы напряжения PHANTOM- стабильные 220В в Вашем доме!!! Днепропетровское пр-во:г. Днепропетровск ул. Кирова 46 оф. 405/2 тел. 788-40-40, 066-3-222-999

  2. #82

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    2 503

    Типово

    Вы действительно так ничего и не поняли. Хотя право я не удивлен.
    Ну и вдогонку, жаль мне Ваших клиентов да и их соседей.

  3. #83

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    20

    Типово

    ну всё понятно ......... ваш ник говорит сам за себя.
    стабилизаторы напряжения PHANTOM- стабильные 220В в Вашем доме!!! Днепропетровское пр-во:г. Днепропетровск ул. Кирова 46 оф. 405/2 тел. 788-40-40, 066-3-222-999

  4. #84

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    2 503

    Типово

    Да не расстраивайтесь так. Не вы первый, не вы последний, когда нечего сказать, начинаете хамить. Просто вы сделали это рекордно быстро...

  5. #85

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    20

    Типово

    гуляйте с МИРОМ ...... и если в электрических вопросах Вы не компитентны,то я советовал бы Вам дальше не ввязывыться в спор с профессионалами
    А хамить я ещё и не начинал
    стабилизаторы напряжения PHANTOM- стабильные 220В в Вашем доме!!! Днепропетровское пр-во:г. Днепропетровск ул. Кирова 46 оф. 405/2 тел. 788-40-40, 066-3-222-999

  6. #86

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від -PHANTOM- Переглянути допис
    гуляйте с МИРОМ ...... и если в электрических вопросах Вы не компитентны, то я советовал бы Вам дальше не ввязывыться в спор с профессионалами
    А хамить я ещё и не начинал
    Ух тыыыы!!!! Раздвоение, сдобренное угрозами, профессионалЫ вы наш.
    Только откуда уверенность, что топикстартеру нужны именно такие посты?

  7. #87
    Аватар для vitaliy.zaspenko
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    303

    Типово

    Цитата Допис від -PHANTOM- Переглянути допис
    гуляйте с МИРОМ ...... и если в электрических вопросах Вы не компитентны,то я советовал бы Вам дальше не ввязывыться в спор с профессионалами
    А хамить я ещё и не начинал
    Установка стабилизатора напряжения оправдона в узком диапазоне проблем энергоснабжения потребителей.Установка стабилизатора напряжения с Р 6-10КW {данной фирмы и многих других] абсолютно неоправдона. Если я не прав докажите обратное.
    Все виды электромонтажных работ.Виталий. 050 531 36 51.

  8. #88

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Установили мы с отцом где-то лет 5 назад более полу сотни сервоприводных стабилизаторов. Как вертикальные, так и горизонтальные в основном - 5, 8, 10кВт. И немного трёхфазных.
    Сначала это была торговая марка «Wuslu» - Французская линия, но вскоре линия переехала в Китай, стабилизаторы пошли заметно дешевле, разумеется, за счёт качества, и стали называтся «Tosun».

    Но не прошло и года как началась такая карусель))))) Как стали они десятками выходить из строя, за неделю до гарантии через неделю, после её окончания…. (гарантия была 1 год).
    И дело было даже не то что бы в качестве!?, а больше, в самой ненадёжной и недолговечной конструкции. Проблема была как в стирающийся угольной щётке (от интенсивной работы) но так же горели моторчики, процессоры, платы. А порой и трансформаторы. (потеряли тогда намного больше денег на ремонтах и бензин – нежели заработали).

    После чего стали работать с Днепропетровским представительством Донецких симисторных стабилизаторов повышенной точности «Volter» компании «Электромир»

    http://firstline.com.ua/portal/m2/vo...620&show=19267

    По сей день установили уже больше сотни «машин» чаще всего в частный сектор в загородные коттеджи 5,7,9,11,14,…..кВт. Устанавливали два трёхфазных 100кВт.-ника в кардиологический центр на ул. Ленина для установок типа МРТ. 66кВт.-ные на различных производствах страны, в Крыму. И за всё это время ещё не было не одного отказа. (поломки).
    Поначалу на них шла гарантия 2 года. Сейчас 5+5.
    Из личных наблюдений, давно понял, что устанавливая стабилизатор «Volter» о гарантии можно не «парится» хоть год хоть 10лет? Сама по себе конструкция симисторного управления – теоретически вечная. Кстати ключи в них стоят «Siemens».
    Своими глазами видел «машины» интенсивно использующихся с 1994года – работают как новые.

    Конечно, всем понятно, что за качество нужно платить, но всё же далеко не каждому по карману покупка самого лучшего в СНГ стабилизатора. Потому как на сегодняшний день
    11кВт – стоит 10 000грн.
    Наверно именно по этому и пользуются огромным спросом Китайцы, которые можно взять всего за каких-то 200-300$ которые с каждой партией всё хуже и хуже))))), (от последняя партия, завезенная в город «Luxeon» 75% - брака).
    Конечно, можно открывать каждый стабилизатор – делать ревизию, сразу переделывать проблемные места….. но как не крути, обладатель даже такого «чуда» рано или поздно – повезёт его в ремонт, и будет возить всю жизнь – пока не надоест.
    Кроме того, каждые пол года меняется торговая марка (название стабилизаторов) и прейдя через пол года на точку где вы купили тот же «Luxeon» как сервоприводные так и релейные - там уже никого не будет)))))) Потому что такими стабилизаторами? можно торговать только так. По кидку.


    Устанавливали наверно все виды и фирмы стабилизаторов, Вить кроме «Volter» есть большое количество наших неплохих стабилизаторов. Одесские, Киевские, Запорожские, Днепропетровские…… у каждого есть свои мелкие недостатки и преимущества – но в целом все симисторные стабилизаторы (не считая стабилизаторов с двойным преобразованием или изготовленных на заказ) одинаково надёжны и находятся примерно в одном ценовом диапазоне. А главное несравнимы по сроку службы с Китайцами.

    http://lotsman.io.ua/album69755

    По мне так стабилизатор это такая вещь, что лучше чуток подсобрать и взять сразу хороший, чем потом постоянно возится с Китайцами по мастерским. Вызывать каждый раз электрика, чтоб отключил, подключил.

    У самого стоит на вводе в квартиру, реле напряжения и Диф.автомат. И на компьютер стоит немного усовершенствованный мною))) релейный стабилизатор «APC Line-R 1200»

    Фото - http://io.ua/13254041p

    Как для компьютера? то сгодится, три позиции выходного напряжения (220, 230, 240 Вольт.) Работает чётко. В отличие от своих аналогов типа «Musket»….
    Сделан весьма качественно, а главное соответствует заявленным характеристикам! Что очень большая редкость в маленьких (недорогих) стабилизаторах.
    Востаннє редагував Anton_87: 02.12.2009 о 11:17

  9. #89

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Было у меня год назад напряжение 180, порой 160 Вольт. 7 этаж, панельная 9 этажная совдепка. 83года постройки.
    Надоело мне это дело, перекинулся я на другую фазу. На ней естественно напряжение было под 260 Вольт («перекос фаз» никто ещё не отменял).
    Микроволновка работала, даже очень хорошо, вода в бойлере нагревалась быстро))), телеку было пополам. (не плазма) – всё было классно.
    Пока при 266 вольтах не сгорел БП в системном блоке компьютера)))))
    Купил я новый БП и стабилизатор для него. Пережил осень.
    И после того как облэнерго всё лето толклось в ТП перебрали все ячейки, заменили всё оборудование, предохранители, рубильники, перекопали весь раён – проложили новые кабеля, все покрасили, поставили на всех ПТ новые двери, замки, перекрыли крыши….. Даже в моём подъезде перебрали рубильник, и поставили новенькие (импортные) предохранители. Одним словом навели «порядок в щите».

    Короче, с тех пор у меня всегда 220 Вольт (в час пик) (хотите верти - хотите нет).

    Стабилизатор то стоит, но никакого полезного действия сейчас не выполняет.

    А проблема кстати начала решаться когда активистка подъезда, прошлась собрала у всех жильцов подписи под письмом в облэнерго. в ЖЕК, и т.д….. кругом.

    Это я к тому что – действительно можно решать проблему не только покупкой стабилизатора, но и иными методами. Правда, не в одиночку.
    Вить мы имеем право на - поставку нам качественного напряжения??? или нет?

  10. #90
    Аватар для vitaliy.zaspenko
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    303

    Типово

    Вот ещё из инета.Лень писать.
    От светомузыки может спасти тока ферорезонансный стабилизатор, но минимальное напряжение их 180 В, и немножечко искажают синусоиду напряжения, что вызывает дополнительный нагрев всех устройств с моторами и моторчиками. Скачки будут и при симистерном и при реллейном, так как ступени переключения у них у самих составляют до 15-25 В на ступень. Самая плавная характеристика получается в сервоприводных стабилизаторах (без искажений синусоиды), но они очень инертны. Представте ситуацию, "кулибин" начинает варку. Припустим он посадил напряжение до 160 В. На выходе стабилизатора 220 В. Разница составит 60 В. Рызрываит дугу, входное напряжение на входе становится 220 В, а у Вас на выходе пару секунд будет 280 В. Тоже самое и с реллейным и из симисторным, только соображают они намного быстрее, особенно симисторный. А к томуже реллейный в режиме постоянных переключений может быстро загнутся, контакты то не вечные .
    Прежде чем покупать стабилизатор рекомендую сделать анализ эл.сети.
    Все виды электромонтажных работ.Виталий. 050 531 36 51.

  11. #91

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Как вы кратко и 100% чётко расписали..

    А я думал если начать писать о преимуществах и недостатках всех видов стабилизаторов? то и дня не хватит)))

    Можно заказать изготовление симисторного стабилизатора с шагом по 5-10 вольт?. Только, сколько ж он тогда будет стоить?

  12. #92

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    2 503

    Типово

    2 vitaliy.zaspenko
    Вдогонку. У феррорезонансного еще и КПД вшивенький, плюс ко всему они очень не любят подачу питания при отсутствии нагрузки

  13. #93

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Anton_87 Переглянути допис
    Как вы кратко и 100% чётко расписали..

    А я думал если начать писать о преимуществах и недостатках всех видов стабилизаторов? то и дня не хватит)))

    Можно заказать изготовление симисторного стабилизатора с шагом по 5-10 вольт?. Только, сколько ж он тогда будет стоить?
    На 5 кВт шаг 10В 4550гр
    На 5 кВт шаг 5В 4725гр
    На 8 кВт шаг 10В 5430гр
    На 8 кВт шаг 5В 5740гр
    На 10 кВт шаг 10В 6270гр
    На 10 кВт шаг 5В 6580гр
    гарантия 2 года........это я про PHANTOM говорю))))))))
    стабилизаторы напряжения PHANTOM- стабильные 220В в Вашем доме!!! Днепропетровское пр-во:г. Днепропетровск ул. Кирова 46 оф. 405/2 тел. 788-40-40, 066-3-222-999

  14. #94

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Цитата Допис від -PHANTOM- Переглянути допис
    На 5 кВт шаг 10В 4550гр
    На 5 кВт шаг 5В 4725гр
    На 8 кВт шаг 10В 5430гр
    На 8 кВт шаг 5В 5740гр
    На 10 кВт шаг 10В 6270гр
    На 10 кВт шаг 5В 6580гр
    гарантия 2 года........это я про PHANTOM говорю))))))))
    Ясно!
    Это базовые модели или на заказ?

  15. #95
    Аватар для vitaliy.zaspenko
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    303

    Exclamation

    Цитата Допис від Crazy_Oldman Переглянути допис
    2 vitaliy.zaspenko
    Вдогонку. У феррорезонансного еще и КПД вшивенький, плюс ко всему они очень не любят подачу питания при отсутствии нагрузки
    Я вот в собственом гараже подключал фер. стаб, к линии освещения, так у меня лампочки переставали плясать.Входное напряжение кол****ось от 185 до 230v .А с тем что фер. стаб. отстой я согласен однако бесперебойник, для освещения гаража, я не приобрету.У меня через стенку СТО-очень много сварки.Если о квартирах, то из опыта могу сказать, прцентов на 70 такая проблема решается ревией или заменой эл. проводки.
    Все виды электромонтажных работ.Виталий. 050 531 36 51.

  16. #96

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    2 503

    Типово

    Скажем так, не совсем отстой но несколько специфичен
    Что же касается мигания лампочек, ЕМНИП, использовать КЛЛки, они мало меняют световой поток при значительных колебаниях напруги в сети, разве что будет махровый ноунейм

  17. #97
    Аватар для vitaliy.zaspenko
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    303

    Типово

    Цитата Допис від Crazy_Oldman Переглянути допис
    Скажем так, не совсем отстой но несколько специфичен
    Что же касается мигания лампочек, ЕМНИП, использовать КЛЛки, они мало меняют световой поток при значительных колебаниях напруги в сети, разве что будет махровый ноунейм
    У меня стоит шесть ЛБ 40.Стабилизатор остался в наследство от эпохи Леонида Ильича. Поэтому бережно храню раритет.Извените нужно уйти.Удачи вам коллега.
    Все виды электромонтажных работ.Виталий. 050 531 36 51.

  18. #98

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від vitaliy.zaspenko Переглянути допис
    У меня стоит шесть ЛБ 40.
    Ого! Нехилый световой поток... Хотя, если гаражик побольше иной квартиры...

  19. #99

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Anton_87 Переглянути допис
    Ясно!
    Это базовые модели или на заказ?
    Это базовые модели. ниже во вложении прайс лист
    Долучені файли Долучені файли
    стабилизаторы напряжения PHANTOM- стабильные 220В в Вашем доме!!! Днепропетровское пр-во:г. Днепропетровск ул. Кирова 46 оф. 405/2 тел. 788-40-40, 066-3-222-999

  20. #100

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від vitaliy.zaspenko Переглянути допис
    Установка стабилизатора напряжения оправдона в узком диапазоне проблем энергоснабжения потребителей.Установка стабилизатора напряжения с Р 6-10КW {данной фирмы и многих других] абсолютно неоправдона. Если я не прав докажите обратное.
    И как же прикажете исправлять ситуёвину если у людей у одних например напряжение в розетках днём 200. вечером 170 . а ночью 270В ?... неужели защиту ставиить.?. и как приэтом будут работать СВЧ печи. ( при 160 она вообще невключится), стаиралки, телевизоры. а потом народ непонимает почему у него блоки питания выходят из строя.
    Существуют нормы на поставляемую электроэнергию и производитель бытовой и другой электротехники гарантируют их корректную работу и долговременную.. при соблюденн этих норм. Но это как Вы понимаете не а нашем с Вами государстве)))))))) Поэтому стабилизаторы напряжения ФОРЕВА))))))))
    стабилизаторы напряжения PHANTOM- стабильные 220В в Вашем доме!!! Днепропетровское пр-во:г. Днепропетровск ул. Кирова 46 оф. 405/2 тел. 788-40-40, 066-3-222-999

Сторінка 5 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті