Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 47, показано з 1 по 20.

Тема: ШКОЛА 62!!!! Все выпуски!!! Жду!

  1. #1
    Самозванка
    Guest

    Типово

    Приветствую всех ! Я также училась в 62 школе , выпускница 95 года ! И также у Поспеховой С. Л .Но выпускные 10 - 11 класс , выпускала Ида Васильевна -физика."Б"-класс...В этом году десять лет спустя , как закончили школу . надеюсь найдеться организатор, который нас всех соберет . Моё имя Ольга Омельченко .
    [email protected]---- пишите ....

  2. #2
    Омельченко
    Guest

    Типово P.S

    Привет Марина!!!! я тоже выпускница 62 школы 2003 г . Училась у Карповской Ларисы Николаевны.
    [email protected]

  3. #3
    Guest

    Типово

    Val I definitely agree with you.

  4. #4
    Аватар для Marina_forever
    Реєстрація
    06 січень 2004
    Звідки Ви
    живу в Испании, но в душе родной Днепр!!!
    Дописів
    261

    Типово

    директора зовут Семенко Инна Ивановна, а из старых учителей остались Ида Васильевна (физика), Нетронина Валентина Алексеевна (быв. директор, русский язык и лит-ра) и 3 года назад ушла на пенсию Алла Ивановна (рус. язык и лит-ра) у нее была кличка "бородавка" и все еще работает Людмила Николаевна (завуч, учит. химии), Карповская Лариса Николаевна (укр.яз), Светличная Елена Васильевна (биология) и Кожевникова Людмила Григорьевна (анг. язык и моя классная руковод.) кому нужен ее телефон- у меня есть. удачи!

  5. #5
    Guest

    Типово

    Я учился до 93 года. Класным руководителем в разные годы была Зеленецкая Ирина Борисовна (учитель математики), Ида Васильевна, Лариса Викторовна (учитель истории). Также хорошо помню Светлану Леонидовну, Людмилу Николаевну, а с Идой Васильевной осенью разговаривал когда на выборы ходил. Вообще многих учителей помню.
    Могу им всем сказать только спасибо.
    А Инну Ивановну помню еще со времени когда был пионером.
    Где-то даже есть газета в которой наша фотография с пионервожатой на ступеньках школы

  6. #6
    Аватар для Marina_forever
    Реєстрація
    06 січень 2004
    Звідки Ви
    живу в Испании, но в душе родной Днепр!!!
    Дописів
    261

    Типово

    я жила с Болотиной Идой Васильевной на одной улице и учила она меня физике, если не ошибаюсь, 3-4 года, очень хороший учитель, я тоже ей благодарна. а вот Пелюх Лариса Викторовна, конечно, хорошо знает свои предмет (историю), но строгая она у нас была, ее даже все побаивались. вот сейчас сравниваю испанских учителей и наших, так они тут ангелами кажутся.
    а еще интересный препод был у нас в школе так это Ляпин Владислав Николаевич (математика, информатика)

  7. #7

    Реєстрація
    26 вересень 2005
    Дописів
    23

    Типово

    Я тоже учился в 62 школе.
    Правда только до 4 класса.
    Но остались самые яркие впечатления.

  8. #8
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    552

    Типово

    ПРИВЕТ всем-всем-всем.
    :smt005 Училась в 62 школе 4 года, выпустилась в 1991 году после 9 классов. Классный руководитель Пелюх Лариса Викторовна.
    Люблю тебя моя учительница. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ ШКОЛА. :P

  9. #9

    Реєстрація
    29 жовтень 2004
    Дописів
    197

    Типово

    Привет Чайка,
    Очень даже может быть, что я тебя знаю
    Ты была в А классе, а я был в Г
    Потом только перешел в А
    В 91 году

  10. #10
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    552

    Типово

    Цитата Допис від Гость
    Привет Чайка,
    Очень даже может быть, что я тебя знаю
    Ты была в А классе, а я был в Г
    Потом только перешел в А
    В 91 году
    Ты прав ГОСТЬ,я была в "А", :P ЧЕсно говоря не помню почти никого из "Г". Но все равно очень рада тебе ответить. Согласись,осмотревшись внимательно вокруг сейчас ,с грустью понимаешь что именно тогда и была"жизнь"- яркая и удивительная!!!!!!!!!!!!!!
    НАША ШКОЛА- SUPER!!!!!!(<БРИГАДА.!.!.!>)Ха-ха-ха
    Да,кстати,я слышала что вы собирались то ли в прошлом,то ли два года назад..когда в следующий раз договорились?????
    Сообщи!!!ОК?

  11. #11
    Аватар для Marina_forever
    Реєстрація
    06 січень 2004
    Звідки Ви
    живу в Испании, но в душе родной Днепр!!!
    Дописів
    261

    Типово

    Привет, ЧАЙКА, ! Мой брат, наверное учился с тобой в одном классе, у Плелюх в 91 году. Его зовут Саша Палагута. А тебя, как зовут? Может он тебя помнит или ты его? Удачи!

  12. #12
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    552

    Типово

    Да Саша учился со мной.Помнит наверняка,правда пару лет назад столкнулись лоб в лоб и не узнал....Свяжешься с ним передавай привет .

  13. #13
    Аватар для Лиса
    Реєстрація
    16 травень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    247

    Типово

    Привет всем! Я закончила сш №62 в 1996 году. Училась у Кожевниковой Людмилы Григорьевны (А-класс). Буду рада пообщаться с одноклассниками

  14. #14
    Аватар для Marina_forever
    Реєстрація
    06 січень 2004
    Звідки Ви
    живу в Испании, но в душе родной Днепр!!!
    Дописів
    261

    Типово

    Лиса, я тоже у нее училась, но только закончила в 2003 году. сейчас вижусь с ней 1 раз в год. она, вроде, в Киев собирается уезжать..

  15. #15

    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Дописів
    2

    Типово

    И от меня Вам превед! Я, правда, никого не ищу, но любопытно пообщаться с людьми учившимися в сш № 62. Меня зовут Пелюх Андрей, выпуск 2001 года

    Пишите: [email protected]

  16. #16
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    552

    Типово

    А-л-л-О!!!!!!!!!!!!! :?: Ну и куда все пропали?????? :?:

  17. #17
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    552

    Типово


  18. #18
    Аватар для Dave Weckl
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Дописів
    38

    Типово

    Привет-привет!!! Я выпускник 1999 года. Самые яркие воспоминания о школе - игра в футбол в коридорах, пролётах, на переменах уроков труда, мычание (в прямом смысле слова) на уроках географии, стрельба бумажками на уроках русского языка и литературы (к концу которых наш пол был устелен белым "ковром"), многочисленные и тщетные (от нехватки необходимых знаний) попытки на дежурстве после уроков провести напряжение к металлическим элементам стула учителя, и много-много других подобных и памятных "ярких" моментов!
    По поводу Кожевниковой Людмилы Григорьевны. У меня, например, не сложилось с ней хороших взаимоотношений. Всё очень просто. Если кто помнит, проводила она некие "дополнительные занятия" (за денежку, разумеется). Это был своего рода бизнес, в котором Людмила Григорьевна была ну очень заинтересована! Она так прямо и говорила: "Кто не будет ходить на дополнительные занятия, об оценке выше "3-ки" не мечтайте!" Возможность посещать данные занятия у меня была. Но я не стал. Из принципа. Я получал свою "тройку" и с гордо поднятой головой шёл домой, несмотря на то, что эта оценка была мне совсем не к лицу (свой 9-й - выпускной - класс я закончил всего с 2-мя "тройками"...)
    Гладкая Наталья Кирилловна. Что интересно, здесь о ней совсем не пишут... (видать, по старинке обходят сторонкой ). Жёсткая и загадочная личность. То ли лесбиянка, то ли просто жизнью обиженная... Монстр. Больше сказать нечего. И юмор у неё плоский. Может, знает кто, как она сейчас поживает? Как ведёт себя? Ведь согласитесь, были у неё свои любимчики, и были такие, которых она унижала и при всём классе с грязью смешивала (и это ещё мягко сказано). Лично ко мне, как и ко многим другим, она относилась нейтрально, в зависимости от настроения. Таких учителей надо гнать в шею! Они морально уродуют детей! И со мной трудно не согласиться.

    Рад был общению с Вами, дорогие одношкольники!!! Отныне я постоянный посетитель этого сайта и, в частности, этой странички.

    Всего хорошего! До новых встреч!!!

  19. #19
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    552

    Типово

    Ребята!!Привет!А на выпускном кто-то будет 1991 года выпуска?Может договоримся?

  20. #20

    Реєстрація
    03 травень 2006
    Дописів
    111

    Типово

    Всем привет!
    Учился в этой "школе"
    20 лет назад закончил... даже не верится
    Пошёл в эту школу только из-за первой учительницы, которая была нашей соседкой, хотя мама тащила в 31-ю, но я упёрся и добился своего через слёзы
    Потом, спустя годы, горько об этом пожалел, т.к. 62-я никогда не давала и никогда не будет давать нормальных знаний. Когда к нам в 9-й класс переводились из 31-й тамошние двоечники - они на первых порах ходили у нас в твёрдых хорошистах - потом скатывались на тройки, где и пребывали спокойно до выпуска
    В общем, своего сына я бы туда никогда бы не отдал!

    Пытаюсь вспомнить что-то хорошее о школе и не очень получается. Конечно, можно говорить о том, что мы вытворяли на уроках, подобное тому, что написал выше Dave Weckl, но ведь хорошего в этом было мало!
    Скажу больше - это было бесчеловечно по отношению к некоторым учителям!
    Общая оценка пребывания в 62-й с высоты прожитых лет - 10 потерянных лет
    Наверное, если бы так не считали все вменяемые мои одноклассники - не решился бы давать такую жёсткую оценку.
    Была бы возможность прожить жизнь заново - сам бы потащил маму в 31-ю, а ещё лучше вообще из этого убогого района.
    Пытаюсь вспомнить хороших преподавателей и тоже не могу. Теперь понимаю, что в эту школу хорошего спеца тяжело было затянуть тогда - невозможно сейчас, как это ни горько возможно кому-то признать.
    По человеческим качествам были, конечно, симпатичные и приятные учителя, но этого не всегда достаточно, особенно в старших классах.
    Когда читаю, что директором стала Инна-пионервожатая, то ничего другого, как "ржунемогу" в голову не приходит
    Вот это и есть уровень нашей школы...
    Ладно, хватит о грустном!
    В конце концов, 62-я это прошедший этап
    Желаю всем, кто прошёл эту "школу" отбросить сентиментальность и не отдавать туда своих детей! Наши дети заслуживают лучшего!
    Желаю всем здоровья, удачи и счастья!

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті