Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 47, показано з 21 по 40.

Тема: ШКОЛА 62!!!! Все выпуски!!! Жду!

  1. #21

    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Дописів
    2

    Типово

    Ну..ребятки, вы бы хоть подписывались.. Любопытно то ведь, кто там мило отзывается об учителях )

  2. #22
    Аватар для OlegkaOwl
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8

    Thumbs up Огромный привет выпускникам школы №62 !

    Всем привет ! Закончил 62 школу в 1999 году 11-А !
    Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность моим любимым учителям: физики (Болотиной Иде Васильевне), математики и информатики - Ляпину Владиславу Николаевичу в особенности, так как я по жизни теперь специалист IT-технологий ! Огромное спасибо за его вклад в мое воспитание!

  3. #23
    Аватар для Marina_forever
    Реєстрація
    06 січень 2004
    Звідки Ви
    живу в Испании, но в душе родной Днепр!!!
    Дописів
    261

    Типово

    А вы знаете, что Ляпин умер несколько лет назад. Мне этот преподователь тоже нравился, спокойный такой был.

  4. #24
    Аватар для OlegkaOwl
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8

    Unhappy Жаль...

    На счет смерти Ляпина я не знал...
    Очень жаль конечно, хорошие люди всегда умирают рано...

    Не знаете какова причина ?

  5. #25

    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    9

    Типово

    11 Б 2004 ГОДА ОТЗОВИТЕСЬ!!САМЫЙ ДРУЖНЫЙ,ВЕСЕЛЫЙ,УМНЫЙ,СПОРТИВНЫЙ КЛАСС!ФУТБОЛЕРЫ НАШИ,ГДЕ ВЫ ПОДЕВАЛИСЬ??МУРЧИЧ,ЕГОРОВ,КРЕТОВ....ДАВНО НЕ ВИДЕЛА УЖЕ ЛАРИСУ ФЕДОРОВНУ ДРУЗИНУ.ЖДУ SMS

  6. #26
    Аватар для Tala
    Реєстрація
    10 квітень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    237

    Типово

    Я тоже училась в этой школе много-много лет назад , кл.руководитель Лариса Ивановна, остался в памяти Олексий Гнатович по украинскому, воспоминания хорошие, так как были приобретены подруги на всю жизнь

  7. #27

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    2

    Типово

    О, да!!! Кирриловна - это яд! У меня тоже с ней конфликты возникали, пока моя мама не сдобрила ее маленьким презентом. и, как ни странно, все пошло как по маслу ))) А вообще мне ее жаль! Ведь поезд-то давно ушел, теперь только школа и осталась, собака, по-моему, и та сдохла у нее (((
    Обожаю Друзину Л.Ф, Иду Васильевну; Перетятько Н. П. тоже ничего
    Ненавижу этих старых марзматичек по физре - Куприченкову и Гут. Их уже, слава Богу, вышвырнули из школы )))))))) к счастью подрастающего поколения))) Кто их помнит, меня поймет!
    Соболенко - мерзкая лицемерка, каких поискать еще надо!!!!!!
    Собственно, все! че-нибудь еще вспомню, напишу!
    Выпуск 2004!

  8. #28

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    2

    Типово

    Только что прочел про Ляпина и до сих пор не верю!!! Он у меня, надо сказать, ни дня ничего не вел, а все равно жалко ужасно. Он, по-моему, очень безобидный был. Легенда школы!
    А вообще на смену таким "монстрам науки", в хорошем смысле слова, приходят всякие малолетние училки "з села" с зелеными вымученными димломами, которым попросту наплевать, че там дети усвоили...
    Никогда, мне кажется, им не догнать по уровню и опыту нашу старую преподавательскую школу - ту же Друзину Ларису Федоровну, Перетятько Надежду Петровну, Идочку Васильевну... Таких больше нет и не будет!!! Обидно и грустно!!!

  9. #29

    Реєстрація
    03 січень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    я - выпуск 1988, правда, ушла после 8-го... так был бы 1990... Ляпина жалко бесконечно...это был УЧИТЕЛЬ... А еще Нина Романовна Гудим, Ида Васильевна... учиться было легко... а вот физруки - как и в принципе везде... (слово подобрать тяжело). Когда бываю в районе школы становится грустно, но идти туда не хочу... время ушло, там все другое и люди чужие.

  10. #30

    Реєстрація
    19 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13

    Thumbs up

    Привет, народ!
    А вот я школу закончил в 1967 году! Ещё две сестры потом закончили 62-ю.
    Из наших двух выпускных А и Б точно никого нет на сайтах. Правда я никого и
    не ищу. И никогда я не считал, что я получил ущербные знания. Всё зависит от каждого. Захотели-поступили в институты и я, и мои сёстры. Хотя у нас тогда конкурсы были в институты будь здоров. Правда финансово было полегче. Все были равномерно бедны.
    По тем временам ещё не было спортивных классов. Но с нашего класса получилось десять мастеров спорта!
    Ребята, выше нос! Жизнь классная штука, как бы она нас не гнула.

  11. #31

    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Дописів
    1

    Типово О прошлом :)

    прикольные посты.... а кто-нибудь знает что-то о судьбе Перетятько Надежды Петровны? Или, может, есть контакты какие-то с ней... Напишите, пожалуйста. Очень бы хотелось пообщаться после стольких лет. Вообще, школа в плане педагогов была неплохая. Были перегибы, конечно, но это было связанно только с личностями некоторых вот, нижеупомянутая Людмила Кожевникова - сучка еще та была, характер был такой, что хотелось ее за ботву схватить и об стенку головой стукнуть частенько . Была еще презлющая немка, фамилию не помню )) и, кажется, госпожа Мазан была очень стервозная . А тот факт, что Инна-пионервожатая стала директором - это капец %) и о многом говорит... о безысходности в стране. Я ее помню еще, когда она парады проводила и сборы дружины под моим командованием) я не думаю, что внутри она сильно изменилась.. Хотя - время всех лечит )). Гут - физкультурница - pizdoся изрядная тоже хотя изо всех сил хотела казаться замечательной. Хватит о тиранах О хорошем - были же отличные люди - Меерсон Майя Моисеевна, Перетятько Надежда Петровна, Уфимцева Алла Григорьевна, Друзина Лариса Федоровна, Ида Васильевна, Нетронина Валентина Алексеевна... Жаль, что время течет, как песок сквозь пальцы. Кажется, только вчера выпускной был... Кстати, насчет встречи. С момента окончания школы в 1991 году я ни разу не был на встречах одноклассников. А было бы интересно пообщаться. Очень

  12. #32

    Реєстрація
    31 березень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Заканчивал школу в 1989.Кожевникова была дама ещё та.у одного одноклассника парень тянул на золотую медаль,на выпускном экамене по русскому были ошибочки.Мадам завела его в класс и С.Д. под её чутким руководством исправлял ошибочки.Надо кому было 4 по биологии ребята копали клумбу на школьном дворе.Вот такой былл у нас классик.Хорошого мало.Иногда вспоминать даже не хочеться.Маныкин военрук классный мужик.Ида васильевна.Учителя старой закалки.

  13. #33

    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Дописів
    5

    Smile школа 62

    учился я 62
    закончил в 90
    мой тел 80936768561
    Шевченко Владимир
    Гладкая Кирилловна только пришла нам в класс где-то в 5
    кто хочет звоните
    вспомним интересное
    Востаннє редагував shelff: 17.04.2009 о 20:56 Причина: не полностью написал

  14. #34

    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    закончил нашу "героическую" школу 1981. Что можно сказать о школе с позиции прожитых лет. Да раspezdяisкая школа и сам такой был ! Спасло от # то что спортом занимался. Наркотики процветали,"синячество" на каждом шаге было и.т.д...Рабочий район! Сейчас не лучше- я уверен!
    Хочется поблагодарить некоторых учителей (к сожалению некоторые ушли из жизни) Дымарь Владимир Семенович-директор и препод. истории, хороший мужик был Царства Небесного ему! , Нина Романовна- рус. лит., Ида Васильевна-физика дай им Бог здравия !

  15. #35

    Реєстрація
    23 вересень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    Всем привет !!! Выпуск 1991 года, 11 В, отзовитесь !!! В нашем классе учился Филин Сергей, Игнатенко Андрей, Щербец, и т.д.

  16. #36

    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    140

    Типово

    Я из выпуска 1981 г. При мне Был Директором Дымарь. Обожала Нину Романовну. Помню Ольгу Ивановну по украинскому, географичку, ботаничку, да и Иду Васильевну. Тогда у меня классной была Людмила Николаевна, потом она была директором.

  17. #37
    Аватар для Костяныч
    Реєстрація
    13 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    637

    Типово


Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті