Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 37 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 735, показано з 161 по 180.

Тема: Львов. Что посмотреть?

  1. #161
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від Malaga Переглянути допис
    Нюансик по жилью - они предоплату просят))
    не всегда
    +38 (09 49 89 066
    +38 (050) 430 46 26
    +38 (063) 370 86 70
    Олег Юля

    Львов это:
    Церковь Святого Андрея
    1600-1630гг
    Монастырь Бернардинцев
    Арсенал
    554—1556 г.г
    Пороховая башня
    1554—1556 гг.
    Доминиканский собор
    1749 -1764 г
    Ставропигийская улица
    1405 г
    Музей-аптека
    1735 г
    Армянский кафедральный собор
    1363
    Отель «George»
    1900г.
    Дворец потоцких
    1880 г
    Университет имени Ивана Франко
    1661г
    Собор святого Юра
    1280 годы
    Святоюрский собор
    1770 г
    Ратуша
    1830-1835

    и Этотолько центр города
    а еще есть Замковая гора, лысая гора, Венецианские и итальянские дворы, фонтаны, львы, Часовни Боимов
    Львов- это Лувр под открытым небом!!!

    Львів – це гостинність, краса і відпочинок!!!
    Востаннє редагував BRAT2: 03.01.2014 о 14:45

  2. #162

    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від TamiF Переглянути допис
    Львов - просто супер! И квартира наша была под стать ему, с видом на Оперный ! Кто хочет - даю телефончик 050 746 61 70, Кристина. Нашли в интернете и не разочаровались. Обязательно нужно подняться на Высокий Замок и посетить львовские кафешки, это что-то!
    А можно подробнее узнать, что за квартирка и по цене сориентировать. За ранее спс.

  3. #163
    Keramika
    Guest

    Типово

    Сколько стоит экскурсия по Львову однодневная пешеходная?

  4. #164
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від Keramika Переглянути допис
    Сколько стоит экскурсия по Львову однодневная пешеходная?
    50-250 грн
    Гид по львову 068- 5005-882 [email protected]

  5. #165
    Аватар для Ту-Ти-Тутиту
    Реєстрація
    12 травень 2011
    Звідки Ви
    планета Земля))
    Дописів
    171

    Типово что интересного посмотреть во Львове?как лучше доехать?

    Кто часто бывает во Львове подскажите что интересного посмотреть где недорого пожить и как лучше доехать? В распоряжении период с 24 по 29 число.Еду впервый раз ,как вариант на вокзале сказали 40 поезд туда и 70 обратно,но 40 что то уж очень долго ехать,может какой другой вариант есть?пожить(обмыться и переночевать) нашла вариант 60 грн сутки турбаза 30 мин от вокзала маршруткой-это нормально?, предложите возможно свои варианты))....из посмотреть ничего путнего не нашла,хотя знаю город интересный,может какая обзорная экскурсия есть?планирую еще в оперный сходить и ратуш-костел...вобщем кто что знает классного о Львове делитесь впечатлениями.
    Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят."Будь вежлив с незнакомцем,а вдруг это переодетый ангел"

  6. #166
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    вам мало темы про Львов, где можно прочитать все ответы на ваши вопросы?
    .

  7. #167

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    вам мало темы про Львов, где можно прочитать все ответы на ваши вопросы?
    Мало того, тема на этой же странице, нужно было просто раскрыть глаза и немного опустить их вниз

  8. #168
    Аватар для Ту-Ти-Тутиту
    Реєстрація
    12 травень 2011
    Звідки Ви
    планета Земля))
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    вам мало темы про Львов, где можно прочитать все ответы на ваши вопросы?
    Спасибо,но можно бы и повежливей отвечать))
    Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят."Будь вежлив с незнакомцем,а вдруг это переодетый ангел"

  9. #169
    Аватар для Verrab
    Реєстрація
    12 вересень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Советую посетить Львовский музей Пива, Копальню Кофе, Дом Легенд. Тоже жила на посуточной квартире. Да, предоплату просят все)) ничего странного в этом нет, сейчас почти все так работают. Мы с подругами снимали 4-х комнатный дом на Азовской. Все хорошо началось и закончилось)) никаких проблем во время проживания не было. Не дорого, если разделить цену на большую компанию. Хозяйка Галина, тел. 0662150602.

  10. #170

    Типово

    Мой вам совет, поищите жилье здесь http://rentandstay.com.ua/ И тогда гарантированно не возникнет проблем с ванной в коридоре, как здесь пишут)) Ибо там просто нет таких квартир. Мне самому друг посоветовал этот сайт. Так я теперь как по работе во Львов езжу, только через них бронирую. Гостиница дорого очень, раза в два дороже чем квартира получается.

  11. #171

    Типово

    Бываю во Львове по праздникам, тогда у него свой неповторимый шарм. Вот была этой зимой, Новый Год с друзьями отмечали. Как всегда сняли квартиру у своей проверенной хозяйки Кати (+380976500225). Квартира находится по ул. Сечевых Стрельцов 17, ничего сверхъестественного там нет, но с прекрасным ремонтом, всегда убрано, свежо, светло. Нам с друзьями полностью подходит. А главное вариант проверенный, так что всем рекомендую.

  12. #172
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Размещать свои объявления надо красиво, а не по избитому, глупому шаблону.
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  13. #173
    Аватар для Lisbet_Salander
    Реєстрація
    26 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепрсити
    Дописів
    326

    Типово

    Посмотреть стоит все. Мне лично нравиться Доминиканский собор, Собор святого Андрея, Латинский собор, Лычаковское. Из заведений-Дом легенд, Копальня кавы, мяса и справедливости. Понравилась экскурсия ночная стража львова, подземелья львова

  14. #174
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Попить:
    Пиво - Кумпель, Королівська пивоварня, Корзо, Дзига, Христофор і дуже дешево, правда, столиків там мало)
    Поїсти:
    з піцерій - Челентано Рісторанте на площі Ринок ( піца добра), Кентавр (там більше по солодощах і каві), Золотий Дукат (море кави).

  15. #175
    Аватар для irinamatveeva
    Реєстрація
    25 березень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    У нас с мужем есть небольшая традиция отмечать День Всех Влюбленных вдалеке от дома. В этом году решили съездить во Львов. И не напрасно, этот город никого не оставит равнодушным. Все эти яркие кофейни со «сладенькими удовольствиями», старинные дома, улыбчивые жители города. Это все прекрасно и оставляет незабываемые впечатления. Остановились мы на посуточной квартире по улице Левицкого. Очень уютная квартирка, и хозяйка приятная, зовут Лилия, вдруг кому пригодится +380976500225.

  16. #176
    Аватар для violaanna
    Реєстрація
    08 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    911

    Типово

    Здравствуйте! Планируем останавливаться во Львове на 1 день ( с утра до вечера), подскажите, пжл, что оптимально и без напряга лучше посмотреть за этот короткий период. Во Львове были 3 раза, но, как и сейчас, проездом, по 1 дню. Видели центр, на ратуше, Арсенал, Юра. В этот раз планируем Высокий замок и Лычаковский цвинтар - что скажете? В Криивку муж не хочет (не любитель). Также буду очень признательна, может, кто подскажет проверенную квартиру или недорогой отель на сутки ( интересует информация от постоянных форумчан))) Большое спасибо!!!

  17. #177
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 309

    Типово

    Цитата Допис від violaanna Переглянути допис
    Здравствуйте! Планируем останавливаться во Львове на 1 день ( с утра до вечера), подскажите, пжл, что оптимально и без напряга лучше посмотреть за этот короткий период. Во Львове были 3 раза, но, как и сейчас, проездом, по 1 дню. Видели центр, на ратуше, Арсенал, Юра. В этот раз планируем Высокий замок и Лычаковский цвинтар - что скажете? В Криивку муж не хочет (не любитель). Также буду очень признательна, может, кто подскажет проверенную квартиру или недорогой отель на сутки ( интересует информация от постоянных форумчан))) Большое спасибо!!!
    Ой, а с Вами поделились инфой по квартире? заделитесь плиз телефоном.

    Я тоже еду на пять дней, в гостиницу нехо, да и дороже получается. Тоже очень бы хотелось телефончик проверенных хозяев квартир, желательно центр. По теме прошлась, вижу только телефоны от "форумчан" с одним-двумя сообщениями, как-то стремно, ведь явных пропихон своих квартир. Конечно же если не найду проверенных, пойду на сайты с арендой, но все же ...а вдруг...плиз....

    И еще, вопрос, а принципиально искать квартиру в центре? может у них там и прицентровые райончики имеют нормальную транспортную развязку, и соответственно, не стоит переплачивать. Я просто, буду во Львове впервые, знакомые там тоже не были, особо спросить не у кого.
    Буду очень признательна за ответы.

  18. #178
    Аватар для violaanna
    Реєстрація
    08 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    Ой, а с Вами поделились инфой по квартире? заделитесь плиз телефоном.

    Я тоже еду на пять дней, в гостиницу нехо, да и дороже получается. Тоже очень бы хотелось телефончик проверенных хозяев квартир, желательно центр. По теме прошлась, вижу только телефоны от "форумчан" с одним-двумя сообщениями, как-то стремно, ведь явных пропихон своих квартир. Конечно же если не найду проверенных, пойду на сайты с арендой, но все же ...а вдруг...плиз....

    И еще, вопрос, а принципиально искать квартиру в центре? может у них там и прицентровые райончики имеют нормальную транспортную развязку, и соответственно, не стоит переплачивать. Я просто, буду во Львове впервые, знакомые там тоже не были, особо спросить не у кого.
    Буду очень признательна за ответы.
    Пока не поделились))) Если что, будем смотреть хостелы ( они во Львове довольно неплохие)

  19. #179
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 309

    Типово

    Цитата Допис від violaanna Переглянути допис
    Пока не поделились))) Если что, будем смотреть хостелы ( они во Львове довольно неплохие)
    а когда Вы там будете? я вот тоже подумываю о хостелах. Сначала была настроена только на квартиру...а потом подумала - все равно весь день по городу, там же и покушаю. вот и думаю, а нужна ли нам будет квартира с кухней..

  20. #180
    Аватар для violaanna
    Реєстрація
    08 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    а когда Вы там будете? я вот тоже подумываю о хостелах. Сначала была настроена только на квартиру...а потом подумала - все равно весь день по городу, там же и покушаю. вот и думаю, а нужна ли нам будет квартира с кухней..
    Мы планируем 28.04, потом уезжаем в тур. Посмотрите на букинге хостелы, думаю, отдельная кухня не нужна, мы обычно кушали в центое ( обед), а вечером только чай, йогурты ( можно закипятить чайник на общей кухне, а вообще всегда возим с собой в туры кипятильничек- очень удобно, пьем чай-кофе прямо в номере). Для меня гораздо важнее санузел. Первый раз во Львове останавливались в гостинице "Этна", очень понравилось, но потом они подняли цену, и в следующую поездку мы были в др. гостинице ( названия уже не помню), но там похуже условия.
    Востаннє редагував violaanna: 08.04.2015 о 08:31

Сторінка 9 з 37 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті