Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 18 ПершаПерша ... 89101112131415161718
Всього знайдено 347, показано з 341 по 347.

Тема: Хороший астролог

  1. #341
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Будь я помоложе, я написал бы историю человеческой глупости, взобрался бы на гору Маккэйб и лёг на спину, подложив под голову эту рукопись. И я взял бы с земли сине-белую отраву, превращающую людей в статуи. И я стал бы статуей, и лежал бы на спине, жутко скаля зубы и показывая длинный нос — Сами знаете Кому!

    Боконон
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  2. #342

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від TRavva Переглянути допис
    тут так само як з лікарями - не факт, що той, хто дорогий - кращий.
    Не принимайте всё на свой счёт. В любом правиле есть исключения. И что не гурман, то ещё тот индивидуалист. Для кого то и Глоба бог, а кому то и Рыжков не совсем плох.

  3. #343
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Не принимайте всё на свой счёт. В любом правиле есть исключения. И что не гурман, то ещё тот индивидуалист. Для кого то и Глоба бог, а кому то и Рыжков не совсем плох.
    якраз я не на свій рахунок в якості астролога, швидше навпаки - як колись клієнт знаного.

  4. #344
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фейспалм.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  11,2 КБ
ID:	2114900
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  5. #345

    Реєстрація
    03 березень 2013
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від GallaGallin Переглянути допис
    Есть ли в нашем городе хороший астролог
    .
    Однако опасное это занятие - астрология, в библии это занятие считается тяжелым грехом.
    Говорится что это учение врагов Бога - демонов.
    Конечно не стоит кидаться в крайности, и верить каждому слову, написанному в интернете.
    Но есть информация к размышлению, и лучше разобраться перед тем как этим заняться.
    .
    Билия, Второзаконе, 18глава, 9-13стихи:
    Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
    не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
    обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
    ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
    будь непорочен пред Господом Богом твоим;

  6. #346
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Igor1927 Переглянути допис
    .
    Однако опасное это занятие - астрология, в библии это занятие считается тяжелым грехом.
    Говорится что это учение врагов Бога - демонов.
    Конечно не стоит кидаться в крайности, и верить каждому слову, написанному в интернете.
    Но есть информация к размышлению, и лучше разобраться перед тем как этим заняться.
    .
    Билия, Второзаконе, 18глава, 9-13стихи:
    Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
    не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
    обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
    ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
    будь непорочен пред Господом Богом твоим;
    Не все так однозначно.

    "Можешь ли ты связать узел Хима и разрешить узлы Кесиль? Можешь ли выводить созвездия в свое время и вести Ас с ее детьми? Знаешь ли ты уставы неба, можешь ли установить господство его на земле?".

    Иова (гл.38, ст.31-33)

  7. #347
    Аватар для DNKRoboclub
    Реєстрація
    18 листопад 2017
    Дописів
    50

    Типово

    Астрология это круто...!
    Интересно было бы про себя послушать...
    Roboclub ДНК - lego образование для деток от 2,5 лет! пр.Гагарина 27, ТЦ Delmar Mall, 3 эт. (098 ) 095 62 09, (095) 360 06 13

Сторінка 18 з 18 ПершаПерша ... 89101112131415161718

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті