Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 18 ПершаПерша ... 789101112131415161718 ОстанняОстання
Всього знайдено 347, показано з 321 по 340.

Тема: Хороший астролог

  1. #321
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Не мешайте людям верить, и зарабатывать на тех, кто хочет верить.
    Точнее будет, если "верить" заменить на "знать".
    Лицом к лицу лица не увидать.

  2. #322
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Точнее будет, если "верить" заменить на "знать".
    Точнее будет, если “зарабатывать“ заменить на “облапошивать“.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  3. #323
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Точнее будет, если “зарабатывать“ заменить на “облапошивать“.
    Можете обосновать? Работали над этим вопросом? Собрали статистический материал? Ваши же слова не пусты, да? Основаны на фактах и личном опыте? Поделитесь, пожалуйста. Желательно и перечислить поименно тех астрологов, кто лично Вас облапошил. Людям будет полезна эта информация.
    Лицом к лицу лица не увидать.

  4. #324
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Можете обосновать? Работали над этим вопросом? Собрали статистический материал? Ваши же слова не пусты, да? Основаны на фактах и личном опыте? Поделитесь, пожалуйста. Желательно и перечислить поименно тех астрологов, кто лично Вас облапошил. Людям будет полезна эта информация.
    Ага, щас! Буду я тратить время на юродивых...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  5. #325
    watra
    Guest

    Типово

    тобто відповідь на "Ваши же слова не пусты, да? "
    - НІ! Звичайно, порожні.

    астрологам не довіряє, власного досвіду не має, статистику не збирав, але довіряє загальноприйнятому упередженню. о як.
    бгг

    людину можна привітати - боячись стати обдуреною, активно демонструє ознаки схильності до чужого впливу.

  6. #326
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Точнее будет, если "верить" заменить на "знать".
    Ну, это как будет угодно верить вашему электорату.
    Не имею ничего против.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  7. #327
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Ага, щас! Буду я тратить время на юродивых...
    1. Так тратите же. Уже несколько дней. А когда попросили обосновать свои слова, время резко закончилось?
    Лицом к лицу лица не увидать.

  8. #328
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Ну, это как будет угодно верить вашему электорату.
    Не имею ничего против.
    Дело не в угодно-не угодно.) Просто слова совершенно разные.
    Верить - доверять полученной информации
    Знать - проверить полученную информацию и лишь после этого делать выводы верить или нет.
    Лицом к лицу лица не увидать.

  9. #329
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    1. Так тратите же. Уже несколько дней. А когда попросили обосновать свои слова, время резко закончилось?
    Вы себя тоже относите к категории юродивых? Однако...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  10. #330
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Вы себя тоже относите к категории юродивых? Однако...
    людина розуміє, що і нас ви туди відносите, та все одно дозволяє вам бути собою - тобто неввічливим, хамом.
    а я ще додам і "боягузом" , схильному до навіювання.
    дикуни взагалі бояться того, чого не розуміють, тому ви надалі не дуже комплексуйте

  11. #331
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від TRavva Переглянути допис
    людина розуміє, що і нас ви туди відносите, та все одно дозволяє вам бути собою - тобто неввічливим, хамом.
    а я ще додам і "боягузом" , схильному до навіювання.
    дикуни взагалі бояться того, чого не розуміють, тому ви надалі не дуже комплексуйте
    Поднимите свои бесстыжие шарлатанские глазки на несколько постов выше - там Вы увидите истоки грубости и хамства. Ваши истоки. Это именно Вы стали унижать оппонента и пытались втянуть в свою грязь.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  12. #332
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Поднимите свои бесстыжие шарлатанские глазки на несколько постов выше - там Вы увидите истоки грубости и хамства. Ваши истоки. Это именно Вы стали унижать оппонента и пытались втянуть в свою грязь.
    йой ))))
    де ви побачили хамство з мого боку ?

  13. #333
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від TRavva Переглянути допис
    йой ))))
    де ви побачили хамство з мого боку ?
    Вы обычный мелкий провокатор. В силу тех или иных обстоятельств(думаю ввиду общения с себе подобными) привыкший, что в ответ на провокации будут ожидаемые реакции. Что оппонент ввяжется в привычную для Вас грязную склоку. Ну а там Вы уж как рыба в воде!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  14. #334
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Вы себя тоже относите к категории юродивых? Однако...
    Себя я отношу к категории людей, потративших много времени на обучение. И в разы больше времени на проверку достоверности изученного.

    п.с. то, что вы вместо ответа на вопрос перевели тему на собеседника - замечено.)
    Лицом к лицу лица не увидать.

  15. #335
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Вы обычный мелкий провокатор. В силу тех или иных обстоятельств(думаю ввиду общения с себе подобными) привыкший, что в ответ на провокации будут ожидаемые реакции. Что оппонент ввяжется в привычную для Вас грязную склоку. Ну а там Вы уж как рыба в воде!
    ...так!
    саме так - це я стирчу в темі, яка присвячена тому, що я називаю маячнею, та регулярно оцінюю людей, котрі обрали собі хоббі/проф.діяльність саме за цією темою, шарлатанами, хоча особисто вони мене не дурили і грошей не виманювали, і, ой, я взагалі не "звертався" ніколи за консультацією до подібних ним.
    так. я - провокатор.
    бугага, Самольот...

    п.с. забула: "а ще я люблю висміювати те, що геть не розумію!" (це я про ваше "астролог-проктолог")
    )))))))))))
    Востаннє редагував TRavva: 14.05.2016 о 13:51

  16. #336
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від TRavva Переглянути допис
    ...так!
    саме так - це я стирчу в темі, яка присвячена тому, що я називаю маячнею, та регулярно оцінюю людей, котрі обрали собі хоббі/проф.діяльність саме за цією темою, шарлатанами, хоча особисто вони мене не дурили і грошей не виманювали, і, ой, я взагалі не "звертався" ніколи за консультацією до подібних ним.
    так. я - провокатор.
    бугага, Самольот...

    п.с. забула: "а ще я люблю висміювати те, що геть не розумію!" (це я про ваше "астролог-проктолог")
    )))))))))))
    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Себя я отношу к категории людей, потративших много времени на обучение. И в разы больше времени на проверку достоверности изученного.

    п.с. то, что вы вместо ответа на вопрос перевели тему на собеседника - замечено.)
    Также замечено, что стиль написания постов у Астрология и TRavva абсолютно идентичен. Поэтому есть всего три варианта: 1. Вы размножаетесь(почкованием наверное). 2. Вы не два а один человек. 3. Вы есть сама Потомственная Гадалка Марфа, решившая открыть для себя новые горизонты(клиентов).
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  17. #337
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Также замечено, что стиль написания постов у Астрология и TRavva абсолютно идентичен. Поэтому есть всего три варианта: 1. Вы размножаетесь(почкованием наверное). 2. Вы не два а один человек. 3. Вы есть сама Потомственная Гадалка Марфа, решившая открыть для себя новые горизонты(клиентов).
    схильність до навіювання + параноя.
    Самольот, ви ласий шматок для будь-якого маніпулятора, а от маніпуляторів в житті набагато більше, ніж тих, кого ви тут такими називаєте. ви не того і не там боїтеся.
    попросіть ваших друзів - мізки, щоб вони порадили вам що-небудь від параної.

  18. #338
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Также замечено, что стиль написания постов у Астрология и TRavva абсолютно идентичен. Поэтому есть всего три варианта: 1. Вы размножаетесь(почкованием наверное). 2. Вы не два а один человек. 3. Вы есть сама Потомственная Гадалка Марфа, решившая открыть для себя новые горизонты(клиентов).
    Прекрасный, чудесный, блещущий логикой и эрудицией ответ. И так четко отвечает на вопрос по обоснованию своих слов.
    Лицом к лицу лица не увидать.

  19. #339

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    1. Вы размножаетесь(почкованием наверное).
    Неправильно.

    Астрологи размножаются исключительно корневыми побегами. Но культура очень сложная в выращивании.Требующая огромного количества времени и терпения. После отделения от основного корня долго хворает, пока окрепнет. Большая часть не приживается вообще. Очень долго не цветёт. Потом изредка цветёт, но в большинстве ложноцветом. И только спустя очень много времени начинает цвести и плодоносить. Вкус плода спецфический и не поддаётся описанию. Возможно головокружение и резкая смена поведенческой реакции. Но количество шишек на голове уменьшается.

    На данный момент ассортимент сортов скуден: Восточная школа, Европейская школа, Индийская астрология, Латиноамериканский Ко, Кельтский подвой. (Без упоминаний отдельных форм базовых сортов).

    Ввиду высокой жизненной ценности стабильно плодоносящего астролога - дорог. Очень дорог. Очень-очень дорог. Поэтому по доступной цене - только ещё не окрепшие саженцы.

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    2. Вы не два а один человек.
    В двух местах одновременно. Полезное свойство.

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    3. Вы есть сама Потомственная Гадалка Марфа, решившая открыть для себя новые горизонты(клиентов).
    Астролог и Гадалка различаются как Слон и Моська. Разная физиология и пищевая цепочка.Гадалке математика вовсе не нужна, только реакция на раздражитель, а астролог без математики не зацветёт.

  20. #340
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ввиду высокой жизненной ценности стабильно плодоносящего астролога - дорог. Очень дорог. Очень-очень дорог. Поэтому по доступной цене - только ещё не окрепшие саженц
    тут так само як з лікарями - не факт, що той, хто дорогий - кращий.

Сторінка 17 з 18 ПершаПерша ... 789101112131415161718 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті