Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 18 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718 ОстанняОстання
Всього знайдено 347, показано з 241 по 260.

Тема: Хороший астролог

  1. #241
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    То есть Вы не отрицаете того, что я Вам написал про показатели брака (ранее) и их значение при прогнозировании!? Если не согласны, то обоснуйте пожалуйста почему.
    Сочла, что наш диалог не имеет смысла, т.к. Вы не слышите собеседника. Но, обосновать могу любое свое слово, раз Вам это интересно, то пожалуйста)
    Ваша фраза:

    Классическая астрология всегда признавала, что за брак при прогнозировании отвечают: хозяин 7-ого дома, планеты в 7-ом доме и природный сигнификатор - другими словами та самая Венера (в случае мужчин)
    Брак - личное, индивидуальное событие в жизни человека.
    1. Хозяин и соуправитель 7 поля - индивидуальный показатель,имеющий отношение к браку. Смотрим
    2. Планеты в 7 поле - индивидуальный показатель,имеющий отношение к браку. Смотрим
    3. Куспид 7 дома - индивидуальный показатель,имеющий отношение к браку. Смотрим
    4. Венера - общий показатель, для всех. В прогрессиях дает события по темам тех домов, к которым имеет отношение.

    По рукам!?
    Ответ - нет!

  2. #242
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Брак - личное, индивидуальное событие в жизни человека.
    1. Хозяин и соуправитель 7 поля - индивидуальный показатель,имеющий отношение к браку. Смотрим
    2. Планеты в 7 поле - индивидуальный показатель,имеющий отношение к браку. Смотрим
    3. Куспид 7 дома - индивидуальный показатель,имеющий отношение к браку. Смотрим
    4. Венера - общий показатель, для всех. В прогрессиях дает события по темам тех домов, к которым имеет отношение.
    я понял)) вода мокрая и масло масляное, я Вам написал практически то же самое только другими буквами.

    Классическая астрология всегда признавала, что за брак при прогнозировании отвечают: хозяин 7-ого дома, планеты в 7-ом доме и природный сигнификатор - другими словами та самая Венера (в случае мужчин)
    , кроме самого куспида, так как этот параметр сам собой разумеющийся. Ну а по поводу Венеры спорить не буду, это Ваше личное мнение и опыт и не более. Главное в любом случае не это, а то как я отношусь к астрологии, а что там и за что отвечает это уже второй вопрос. А опыт, он у каждого астролога свой, так как нет однозначной системы, не даром ведь многие астрологи друг-друга об**рают, что и как и кто неправильно трактует. Один кричит "только прогрессии, другой только дирекции..." один "только по коху, другой только по плацидусу так как у него научные корни" и т.д.


    Ответ - нет!
    жалько))) если честно я думал, что Вы согласитесь так как возможность доказать работу механизма вполне приличная. Тади, как и обещал, - мои соболезнования...

    Вот мне например даже не нужно быть астрологом и делать сложные расчеты для того, чтобы спрогнозировать фразу "Я не собираюсь ничего и никому доказывать" ))
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 18.04.2013 о 16:20

  3. #243
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    я Вам написал практически то же самое
    Издержки виртуального общения.)
    Я не писала то же самое, а процитировала Вас и разбила сказанное Вами на пункты. Тем самым показав, в чем наши мнения совпадают, а где - различны.

  4. #244
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Ну в общем, если вдруг все таки будет желание и время, то мое предложение остается в силе... стучитесь в ЛС как будете готовы. Это жеж не Mortal Kombat))) посему Fatality не будет... только здоровая дискуссия.

  5. #245

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    Ну в общем, если вдруг все таки будет желание и время, то мое предложение остается в силе... стучитесь в ЛС как будете готовы. Это жеж не Mortal Kombat))) посему Fatality не будет... только здоровая дискуссия.
    Архенгел.Предложенный Вами тест,с разными вариациями, неоднократно проводился на различных специализированных профессиональных астрологических форумах.Если Вы серьёзно занимались астрологией, то по идее должны об этом знать. Так же,как и результат.Вас интересует чистая статистика.Из тех экпериментов,за которыми я в своё время следил, у меня сложилась своя (доморощенная) статистика: в среднем из группы 10 чел. с одинаковым уровнем опыта и одной школы,1-3 чел. выдавали стабильный результат "попаданий в десятку" более 80%. А у остальных- очень сильный разброс и никакой стабильности. Наверное это о чём то должно говорить. Так как сам я не являюсь профессионалом в этой области(ну не моё), а некоторые Ваши посты показались несоответствующими моим скромным знаниям, я вчера попросил просмотреть эту ветку профессионала. И хоть он давно уже не играется в песочек в таких темах и весьма занят,но человек с юмором и удовлетворил мою просьбу.Пропустим, во что меня тыкали носом из-за моей прирождённой ленности.Ну а по поводу Вас было замеченно, что Вы не найдёте икомого, пока не перестанете мерять напряжение в сети спидометром.Может Вам действительно рано делать выводы на основе статистики?Тем более,что статистическим методом был выведен всего только один астрологический постулат.И на это была потрачена почти вся жизнь.А Астрология и Аделаида на предложенный Вами тест не согласятся.Могли бы и сами догадаться.

  6. #246
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Архенгел.Предложенный Вами тест,с разными вариациями, неоднократно проводился на различных специализированных профессиональных астрологических форумах.
    Ссылками поделитесь? Очень интересно почитать...

  7. #247

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Ссылками поделитесь? Очень интересно почитать...
    Ссылки по идее должны ещё сохраниться на стационарной машине.Правда,я её не включал уже года 3,но машина живая.В понедельник-вторник буду в городе,посмотрю,если сохранилось,сброшу в личку.

  8. #248
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ссылки по идее должны ещё сохраниться на стационарной машине.Правда,я её не включал уже года 3,но машина живая.В понедельник-вторник буду в городе,посмотрю,если сохранилось,сброшу в личку.
    Ок,спасибо.

  9. #249

    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Подскажите астролога, который составит подробную качественную натальную карту взрослому человеку.

  10. #250
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Астрология, хотел Вам выразить благодарность за общение!

    Как и обещал, приношу свои и выбачення, в некотором смысле я был не совсем прав! Подробности пояснять публично не очень хоцца! Но вот поблагодарить за диалог я думаю есть смысл ибо это простимулировало меня кое-что пересмотреть еще раз повнимательнее.

    С ув. Саша
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 10.06.2013 о 13:51

  11. #251

    Реєстрація
    30 листопад 2011
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від Натаки Переглянути допис
    Подскажите астролога, который составит подробную качественную натальную карту взрослому человеку.
    Натаки, качаешь бесплатную программу Zet 8 или 9, там всьо расчитается. Вводишь дату, время и вперед. Значение домов тоже можно найти в инете.
    Я проверял своим гороскопом, программа верно вычисляет.
    Это раньше вручную вычисляли, формулы таммм, то се, эфемериды на книжном базаре, возле ТЮЗа покупал. Кстати можешь их купить. Так удобней наблюдать.

  12. #252

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від APetr Переглянути допис
    Натаки, качаешь бесплатную программу Zet 8 или 9, там всьо расчитается. Вводишь дату, время и вперед. Значение домов тоже можно найти в инете.
    Я проверял своим гороскопом, программа верно вычисляет.
    Это раньше вручную вычисляли, формулы таммм, то се, эфемериды на книжном базаре, возле ТЮЗа покупал. Кстати можешь их купить. Так удобней наблюдать.
    Это тебе Зайцев бесплатно подарил? Бесплатно около 25% не пашет. А ручками по эфемеридам приучает к дисциплине мысли, а не к mp3 Круг. " ..А за лампочкой мрак....." Кукин.Лэйла из Пакистана в теме.

  13. #253

    Реєстрація
    30 листопад 2011
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Это тебе Зайцев бесплатно подарил? Бесплатно около 25% не пашет. А ручками по эфемеридам приучает к дисциплине мысли, а не к mp3 Круг. " ..А за лампочкой мрак....." Кукин.Лэйла из Пакистана в теме.
    Странник, не знаю что у вас, а гороскоп просветленного пашет. Даже с бесплатной Zet 9. И я не буду просить всяких там астролоХов составить мне гороскоп и толковать за 50грн. в месяц, как для Натаки. Я наступил на вашу кормушку? Сорри.
    Что касается Лэйлы из Пакистана, то ее отметил Ошо, я и процетировал.

  14. #254

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від APetr Переглянути допис
    Странник, не знаю что у вас, а гороскоп просветленного пашет. Даже с бесплатной Zet 9. И я не буду просить всяких там астролоХов составить мне гороскоп и толковать за 50грн. в месяц, как для Натаки. Я наступил на вашу кормушку? Сорри.
    Что касается Лэйлы из Пакистана, то ее отметил Ошо, я и процетировал.
    Астрология не моя кормушка. Я ленивый. Просить, не просить- Ваш выбор. Незнание своего гороскопа только привносит пикантности в существование. Но если уж Вы сами берётесь что-то составлять, то будьте специалистом.( Дипломированным или нет -неважно. Но специалистом.) А Вы специалист в какой сфере бытия? Кроме как "просветлённый"? Что умеете? Чему можете научить? Что можете разьяснить особо тупому? А светятся и жучки и паучки, и рыбки и травка.

  15. #255

    Реєстрація
    30 листопад 2011
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Астрология не моя кормушка. Я ленивый. Просить, не просить- Ваш выбор. Незнание своего гороскопа только привносит пикантности в существование. Но если уж Вы сами берётесь что-то составлять, то будьте специалистом.( Дипломированным или нет -неважно. Но специалистом.) А Вы специалист в какой сфере бытия? Кроме как "просветлённый"? Что умеете? Чему можете научить? Что можете разьяснить особо тупому? А светятся и жучки и паучки, и рыбки и травка.
    Ага, тебе скажи про эти тайны. А вдруг ты а'гент разведки?
    Умрешь всьо узнаешь. Желаю легкой смерти, во сне.
    P.S. Это просветленный Андрюха Мануйлов из Минска вас называет недоумками и системными мертвецами, но этого его дело.
    Я спрятался и тихонько сижу в 4-х стенах. На работу сбегал и бегом домой. Христос мне открыл Арьку внутри, с ним не скучно.

  16. #256

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від APetr Переглянути допис
    Ага, тебе скажи про эти тайны. А вдруг ты а'гент разведки?
    Умрешь всьо узнаешь. Желаю легкой смерти, во сне.
    P.S. Это просветленный Андрюха Мануйлов из Минска вас называет недоумками и системными мертвецами, но этого его дело.
    Я спрятался и тихонько сижу в 4-х стенах. На работу сбегал и бегом домой. Христос мне открыл Арьку внутри, с ним не скучно.
    Ну да! Агент. И на серых работаю, и на яйцеголовых....И нашим стучу...Птичка такая -дятлАРЬКА называется. И умру непременно в очередной раз.Три раза было. Уже не привыкать. И трёп Андрюхи из Минска до фени. Вот когда будет светиться как лампочка, ну хоть на 15 ват, тогда и посмотреть. А 4-е стены не спасут.Это только от воров синих. Подселёнка уже пошла, будет тваво Арьку писать на кэш.

  17. #257

    Реєстрація
    30 листопад 2011
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ну да! Агент. И на серых работаю, и на яйцеголовых....И нашим стучу...Птичка такая -дятлАРЬКА называется. И умру непременно в очередной раз.Три раза было. Уже не привыкать. И трёп Андрюхи из Минска до фени. Вот когда будет светиться как лампочка, ну хоть на 15 ват, тогда и посмотреть. А 4-е стены не спасут.Это только от воров синих. Подселёнка уже пошла, будет тваво Арьку писать на кэш.
    Ну если у тебя Zet 9 ... 25% не работает, 75% значит работает, тогда что поделаешь.
    Духа в себе я открыл, в чакрах разобрался, астрологию выучил без всяких там школ, учителей и лекций.
    Как видишь, Христос провел меня "узкими вратами", за которыми осталась толпа народу.

  18. #258
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    Астрология, хотел Вам выразить благодарность за общение!
    Мне было приятно общаться. )
    Вы умеете дискутировать, не скатываясь в спор. Радует, что наш разговор оказался полезен.

  19. #259
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    Астрология, хотел Вам выразить благодарность за общение!

    Как и обещал, приношу свои и выбачення, в некотором смысле я был не совсем прав! Подробности пояснять публично не очень хоцца! Но вот поблагодарить за диалог я думаю есть смысл ибо это простимулировало меня кое-что пересмотреть еще раз повнимательнее.

    С ув. Саша

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Мне было приятно общаться. )
    Вы умеете дискутировать, не скатываясь в спор. Радует, что наш разговор оказался полезен.
    эк какие боты умные пашли....
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  20. #260
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    эк какие боты умные пашли....
    неть)) в данном случае мы совершенно разные люди-человеки

Сторінка 13 з 18 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті