Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 18 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718 ОстанняОстання
Всього знайдено 347, показано з 221 по 240.

Тема: Хороший астролог

  1. #221
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    . Понятное дело, что все поступки между собой взаимосвязаны.
    К сожалению, не всем это понятно...
    Насколько мне известно это не основная функция астрологии
    Конечно не основная. Но, связь есть. Предположим, астролог делает прогноз на год и видит, что человека ждет убыток. Но, будет это 100 грн или 1000000 грн в гороскопе не написано.) И тут уже срабатывают причинно-следственные связи. Как человек заработал деньги. делился ли он с другими или наоборот, обманывал людей ради прибыли.

  2. #222
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    по поводу темы... вот
    Спасибо, посмотрела. Сложно сделать выводы, т.к. не указаны исходные данные, лишь описание..

  3. #223
    Аватар для adelaida
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    374

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    Совершенно верно! Одни и те же действия произведенные в одних и тех же условиях приведут к одному и тому же результату.

    Попробуйте доказать самому себе (для начала), что одни и те же Ваши действия, при одних и тех же условиях (положении всех составляющих гороскопа), приведут к одному и тому же результату (это кстати одна из причин почему многие бывшие астрологи, назовем их так, уходят в противоположный "лагерь" и дело тут даже не в умении анализировать и трактовать.)

    Для более простого примера: купите лотерейный билет (действие) при определенном положении в карте (транзит по отношению к Вашей натальной карте или любой удобный для Вас метод/способ расчета, - дирекции, прогрессии, солары...) и попробуйте добиться одного и того же результата. Для чистоты эксперимента, желательно чтобы Вы рассчитали благоприятный момент для ставки. Я понимаю что интервал может быть между первым и вторым случаем достаточно долгим, посему возможно Вы придумаете что-нить попроще.

    да, чуть не забыл, если все таки выиграете, то не забудьте пожалуйста кто Вас подтолкнул на сей эксперимент.

    по поводу темы... вот
    жалко что все превратилось в спор, но есть и интересные посты.

    Еще очень жалко, что запрещены обсуждения технических моментов, так как мне гораздо проще было бы дискуссировать и опровергать как раз техническую часть. Ну, шо маэмо то маэмо.


    Уточняя - "купите тот же лотерейный билет" ((.
    И вообще Вы не о том говорите.

  4. #224
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від adelaida Переглянути допис
    Уточняя - "купите тот же лотерейный билет" ((.
    И вообще Вы не о том говорите.
    В смысле...не о том я же написал "согласно Вашей натальной карты". Дело ведь не в самой бумаге (билет) и какого цвета ручка, - эти показатели не являются "теми же условиями"... условиями является благоприятное расположение (с точки зрения астрологии), а билет это действие и не важно какого он будет цвета.
    Я например несколько способов (показатели крупного выигрыша) знаю как это определить (с точки зрения астрологии) а Вы?

    Основная задача астрологии заключается в прогнозировании, ну так спрогнозируйте событие согласно Вашей натальной карте что Вам мешает!? И убедитесь в том, что это событие при таком же условии/расположении не повторится в следующий раз (не даст того же результата).
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 14.04.2013 о 20:25

  5. #225
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    И убедитесь в том, что это событие при таком же условии/расположении не повторится в следующий раз (не даст того же результата).
    А разве "такое же" условие может повториться?

  6. #226
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    А разве "такое же" условие может повториться?
    а почему бы и нет... если рассматривать транзит исключительно планет септенера по необходимым точкам, особенно если согласно конкретной натальной карте, данные планеты (с относительно малым циклом) являются управителями домов отвечающими за конкретную ситуацию. (С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ АСТРОЛОГИИ)

    Для простоты понимания, возьмите просто цикл Юпитера (около 12 лет), а если это будет скажем Марс (который пошустрее и так получится, что именно он отвечает за сию сферу в жизни человека ). Ну и условием ведь может быть не только "соединение" транзитной планеты к натальной, но и другой положительный аспект согласно конкретной карте. Условие в данном случае - благоприятный аспект и не обязательно дожидаться возвращения.

    Если это еще и подтверждено прогрессиями и дирекцией солнечной дуги, то вуаля)) (при этом я понимаю, что именно этот метод не повторится)
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 16.04.2013 о 12:19

  7. #227
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    если рассматривать транзит исключительно планет септенера
    Считаете, что важные события в жизни происходят на транзитах быстрых планет? Может по этой причине у Вас и сложилось мнение, что астрология и не работает.

  8. #228
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Считаете, что важные события в жизни происходят на транзитах быстрых планет? Может по этой причине у Вас и сложилось мнение, что астрология и не работает.
    Именно! Практика многих астрологов показала, что именно транзит по наталу дает наиболее более/менее отчетливый результат, а всякие там прогрессии, дирекции, солары, лунары и т.д. - выдуманные по ходу дела механизмы.

    Что касается планет, то и в моей личной практике и в практике многих бывших коллег, наиболее результативными были как раз планеты септенера, а Уран, Нептун, Плутон (который вообще не планета), всякие там Прозерпины, это настолько медленные планеты, что во многих картах их вообще нет смысла учитывать. Их иногда есть смысл рассматривать в разделе мунданной астрологии.

    Мнение о работе астрологии сложилось не на основе ТОЛЬКО транзита, в работе я использовал различные методы и способы и всегда сопоставлял и анализировал, даже дома всегда рассматривал Плацидуса отдельно, Коха отдельно.

    Я вообще по натуре человек такой, - не поверю пока не увижу/почувствую. Попробовал, проверил, поэкспериментировал и на себе и на других, то что совпадало можно пояснить банальной логикой.

    Но признаюсь честно, было всего два события с которыми я мог согласиться:

    1. Мой Dsc в 25гр "Овна" и супруга моя Овен (ее натальное Солнце попало на мой натальный Dsc) и у нее красное (Марс) родимое пятно (см 4-5 в поперечнике) в области головы (Овен), у меня родимое пятно (самое крупное из всех остальных) на пояснице (Asc в "Весах").

    2. После того как забросил занятие всем этим, как-то смотрел график затмений (с астрономическим подсмыслом) и случайно увидел, что день моей свадьбы припал на точную оппозицию с орбисом практически в 0 гр. транзитного Марса (который и есть управитель моего 7 дома - брак) к моему натальному.

    Остальное, что в моей карте, что в карте знакомых не совпадает никак. Для чистоты эксперимента трактовал не только я, но и мои бывшие коллеги, достаточно опытные люди (по 20-30 лет в этой отрасли)
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 16.04.2013 о 20:09

  9. #229
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Именно! Практика многих астрологов показала, что именно транзит по наталу дает наиболее более/менее отчетливый результат, а всякие там прогрессии, дирекции, солары, лунары и т.д. - выдуманные по ходу дела механизмы.
    Можете назвать фамилии этих многих астрологов? Или хотя бы их ники на профессиональных астрологических форумах.
    Мнение о работе астрологии сложилось не на основе ТОЛЬКО транзита, в работе я использовал различные методы и способы и всегда сопоставлял и анализировал, даже дома всегда рассматривал Плацидуса отдельно, Коха отдельно.
    А разве эти дома можно рассматривать вместе?
    В этом ваша проблема - вы прыгаете, по методам, по домам. Нет четкой системы, последовательности действий. Так обычно действуют люди, изучающие астрологию самостоятельно.
    Я вообще по натуре человек такой, - не поверю пока не увижу/почувствую. Попробовал, проверил, поэкспериментировал и на себе и на других, то что совпадало можно пояснить банальной логикой.
    Проверять конечно обязательно нужно.)
    было всего два события с которыми я мог согласиться
    Да, событие 1 у Вас ярко показано
    Событие 2. Посмотрите прогрессии на этот год, если время рождения правильное, там обязательно будут указания на брак. Транзиты лишь уточнили срок.
    Остальное, что в моей карте, что в карте знакомых не совпадает никак. Для чистоты эксперимента трактовал не только я, но и мои бывшие коллеги, достаточно опытные люди (по 20-30 лет в этой отрасли)
    Возможно, время рождения не верно.

  10. #230
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Можете назвать фамилии этих многих астрологов? Или хотя бы их ники на профессиональных астрологических форумах.
    Фамилии людей Вам в любом случае ни о чем не скажут.

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    А разве эти дома можно рассматривать вместе?
    Не в коем рази, возможно не так немного пояснил, имелось ввиду, что мнения среди астрологов расходятся какую сис-му именно применять, посему экспериментировал всегда в двух разных...

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    В этом ваша проблема - вы прыгаете, по методам, по домам. Нет четкой системы, последовательности действий. Так обычно действуют люди, изучающие астрологию самостоятельно.
    Ну не скажите, стабильно в течении 7 лет я изучал и сопоставлял все возможные сис-мы в астрологии, с единственной целью - найти хоть какую-то закономерность и попытаться доказать, что точность все таки присутствует. Причем я не "тупо" брал сис-му и трактовал согласно ей, но и понимал физический смысл конкретной сис-мы, о чем кстати многие астрологи даже не задумываются (зачем думать если есть масса программ для расчета) Ведь начинал то я не с астрологии, а с астрономии и астрофизики и программировал как-раз некоторые модули расчета к программам которыми пользуются многие астрологи. Что интересно, по такому же пути прошли многие бывшие астрологи, 1:1. Астрофизикой и астрономией занимаюсь по сей день. Ну и не стоит делать скоропостижные выводы о том, что мое изучение было только самостоятельным, так как работал я в достаточно солидной компании, не бум называть в какой ) А совершенствовал знания да, самостоятельно, но я Вам скажу, что очень часто самостоятельное изучение намного лучше коллективного, так как есть своя собственная методика основываясь и исключая ошибки других.

    Простой пример по самостоятельности: у меня нет архитектурного образования и я не умею рисовать рукой, при этом я с "0" изучил 3D графику самостоятельно без курсов, учебных заведений и чьей либо помощи, разобрался во многих конструкторских моментах методом проб и ошибок, вник в строительные технологии и т.д. И перепрыгнул по опыту многих своих знакомых/друзей которые заканчивали строительный и работают в той-же сфере, что и я. Это я к тому, что самостоятельно иногда гораздо лучше чем коллективно, - упорство и труд. Они учили 5 лет + годы практики то, что я выучил в 2-3 раза быстрее самостоятельно и последовательно. Точно так же дело обстояло и с астрологией, но толчком была организация + программирование, дальше своими силами.


    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Да, событие 1 у Вас ярко показано
    Событие 2. Посмотрите прогрессии на этот год, если время рождения правильное, там обязательно будут указания на брак. Транзиты лишь уточнили срок.
    Увы ни какой из методов событие не подтверждал, изучил достаточно тщательно, посему и говорю, - физический смысл транзитов еще можно хоть как-то пояснить научно, а остальные методы сформировались со временем исходя из личного опыта некоторых астрологов и не более...


    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Возможно, время рождения не верно.
    Время рождения очень точное, мои родители позаботились об этом + уточнения некоторые были (на момент занятий астрологией), - это то, что касается моего времени. А остальных людей выбирали всегда максимально точно по времени рождения + применяли метод ректификации.


    P.S: это то, что касается технической части, ну а если брать духовную отрасль, то как для Христианина, занятия сим непростым делом наказуемы и могу Вас заверить я лично в этом не раз убеждался Уточняю - волхвы которые принесли дары родившимуся И. Христу не были астрологами (если что), а звезда это никакое не соединение планет и никакая не комета и т.д. (так как в Св. Писании явление Ангелов сравнивается часто с мерцанием звезды), а день за год подразумевает совершенно другое согласно Св. Писания.
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 16.04.2013 о 22:44

  11. #231
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Это я к тому, что самостоятельно иногда гораздо лучше чем коллективно, - упорство и труд
    .
    Иногда да. Но, не в астрологии. В ней слишком много информации, немыслимо много. А школа дает базу, основу, систематизирует эту информацию. И потом, при работе не возникает вопросов в какой системе домов смотреть, что смотреть, где и в какой последовательности.
    Без школы очень легко поплыть, утонуть в этом информационном потоке, что обычно и происходит с изучающими самостоятельно.
    Если Вы программировали, значит хорошо знаете техническую часть астрологии ).
    Увы ни какой из методов событие не подтверждал
    Это невозможно. Брак - важное событие. Такие вещи на транзитах Марса не происходят, иначе Вы бы женились несколько раз в год.)) Время не правильное или же Вы не там смотрите.

    Р.С. Не согласна, что занятие сим делом наказуемо.) На мой взгляд наказуемы действия, в который применяется силовое влияние на волю человека - мания, порча и т.п.
    Астрология это не только прогноз. Она помогает человеку разобраться в себе. Разве это плохо, приносит вред?
    Востаннє редагував Астрология: 16.04.2013 о 23:30

  12. #232
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    .
    Иногда да. Но, не в астрологии. В ней слишком много информации, немыслимо много. А школа дает базу, основу, систематизирует эту информацию. И потом, при работе не возникает вопросов в какой системе домов смотреть, что смотреть, где и в какой последовательности.
    Без школы очень легко поплыть, утонуть в этом информационном потоке, что обычно и происходит с изучающими самостоятельно.
    Если Вы программировали, значит хорошо знаете техническую часть астрологии ).
    Любое дело если углубляться сложно устроено и не только астрология. При желании все возможно и для этого не обязательно посещать спец. школы. Все приходит с опытом, достаточно изучить и понять механизм. Одному человеку необходимо лет 20 чтобы научиться анализировать информацию, а другому достаточно пару лет, чтобы досконально разобраться при достаточной практике и нормальных условиях труда.

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Это невозможно. Брак - важное событие. Такие вещи на транзитах Марса не происходят, иначе Вы бы женились несколько раз в год.)) Время не правильное или же Вы не там смотрите.
    То есть не происходят... Вы невнимательно прочитали... в моей карте Марс выражался как управитель 7-ого дома, больше никаких планет в 7-м доме у меня нет, практически все в 1, 2 и 10 причем практически на куспидах (по Плацидусу). Вот Вы сами практически и ответили на мой вопрос: "о благоприятных условиях и разных результатах". Время правильное 100%, смотрел там
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 16.04.2013 о 23:35

  13. #233
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Все приходит с опытом, достаточно изучить и понять механизм.
    Конечно, все приходит с опытом. Но этот опыт нужно нарабатывать имея базовые знания, которые, в астрологии, крайне сложно привести к единой четкой системе самостоятельно.
    Вы невнимательно прочитали... в моей карте Марс выражался как управитель 7-ого дома
    Я прочитала очень внимательно. И прекрасно поняла, что у Вас Марс упр.7. А теперь посчитайте, сколько раз в год транзитный Марс делает аспекты к наталу. И что, каждый раз брак? ))
    Уже не буду углубляться, что брак смотрится не по аспекту 7 дома к 7, в Вашем случае Марса к Марсу...

    Если время 100% правильное - ищите брак в прогрессиях или дирекциях.

  14. #234
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Я прочитала очень внимательно. И прекрасно поняла, что у Вас Марс упр.7. А теперь посчитайте, сколько раз в год транзитный Марс делает аспекты к наталу. И что, каждый раз брак? ))
    таки жеж и я Вам о том, что при одних и тех же условиях результат разный))) (возвращаясь к предложенному мною ранее эксперименту с лотереей)

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Уже не буду углубляться, что брак смотрится не по аспекту 7 дома к 7, в Вашем случае Марса к Марсу...
    и тем не менее в моем случае как раз так и получается)) причем один из сильных в моей карте. При этом Венера и Луна никак и нигде себя не проявили...можно даже сказать, что они без аспектов остались)) и в дирекциях и в прогрессиях и в транзите на именно тот день.
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 17.04.2013 о 00:30

  15. #235
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    таки жеж и я Вам о том, что при одних и тех же условиях результат разный))) (возвращаясь к предложенному мною ранее эксперименту с лотереей)
    Исходные условия никогда не повторяются, по той простой причине, что события не смотрятся лишь по одному аспекту. Должны быть несколько указаний. А для важных событий - смотрят несколько разных прогнозных карт и в каждой должно быть по несколько указаний. Т.е. смотрим в комплексе, а не отдельно "вырванный" аспект.

    и тем не менее в моем случае как раз так и получается))
    Это Вы так думаете.

    При этом Венера и Луна никак и нигде себя не проявили...можно даже сказать, что они без аспектов остались)) и в дирекциях и в прогрессиях и в транзите на именно тот день
    Они и не должны себя проявить, если не имеют отношения к нужным для рассматриваемого события домам.

  16. #236
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Исходные условия никогда не повторяются, по той простой причине, что события не смотрятся лишь по одному аспекту. Должны быть несколько указаний. А для важных событий - смотрят несколько разных прогнозных карт и в каждой должно быть по несколько указаний. Т.е. смотрим в комплексе, а не отдельно "вырванный" аспект.
    та то понятно...что в комплексе, о условиях - спорный момент, так как все зависит от того, что мы будем понимать под понятием - условий.


    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Это Вы так думаете.
    да в том то и дело, что не только я, но и большой % специалистов в этой области, а так как к единому мнению даже астрологи прийти не могут... это о чем говорит!? Что все методы это статистика и они далеки от совершенства, следовательно не так точны как хотелось бы.



    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Они и не должны себя проявить, если не имеют отношения к нужным для рассматриваемого события домам.
    эээ не....это как раз есть очень важные показатели в карте мужчины относительно брака... поспрашивайте у своих коллег Венера то, - сигнификатор 7-ого дома в любой карте мужчины.
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 17.04.2013 о 09:23

  17. #237
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    эээ не....это как раз есть очень важные показатели в карте мужчины относительно брака... поспрашивайте у своих коллег Венера то, - сигнификатор 7-ого дома в любой карте мужчины.
    Представьте себе 2 людей имеющих много разной одежды.
    У одного из них вся эта одежда аккуратно рассортирована и разложена по полочкам.
    А у второго лежит в большой куче посреди комнаты.

    Одежда нужна разная – для театра, для работы на даче, для пикника.
    Человек, у которого все на отдельных полочках в зависимости от события подходит к нужной полочке и берет нужную именно для этого события вещь.
    Второй тянет из кучи. Что попалось под руку, то и одел. У него одежда есть, но нет системы, как ее правильно использовать, для какого события, что одеть. Естественно, что часто он попадает впросак и не желая понимать, что сам делает что-то не так, говорит, что одежда плохая, ее неправильно шьют.

    Вы похожи на второго… Знания есть, но не систематизированы. Все в куче. Венера действительно важна в мужской карте. В натальной карте. Мы же говорили о прогнозных картах. Это совсем другая полочка, на которой лежат другие, нужные для этого метода инструменты.

  18. #238
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Представьте себе 2 людей имеющих много разной одежды.
    У одного из них вся эта одежда аккуратно рассортирована и разложена по полочкам.
    А у второго лежит в большой куче посреди комнаты.

    Одежда нужна разная – для театра, для работы на даче, для пикника.
    Человек, у которого все на отдельных полочках в зависимости от события подходит к нужной полочке и берет нужную именно для этого события вещь.
    Второй тянет из кучи. Что попалось под руку, то и одел. У него одежда есть, но нет системы, как ее правильно использовать, для какого события, что одеть. Естественно, что часто он попадает впросак и не желая понимать, что сам делает что-то не так, говорит, что одежда плохая, ее неправильно шьют.

    Вы похожи на второго… Знания есть, но не систематизированы. Все в куче. Венера действительно важна в мужской карте. В натальной карте. Мы же говорили о прогнозных картах. Это совсем другая полочка, на которой лежат другие, нужные для этого метода инструменты.
    Увы, Вы ошибаетесь, впрочем как частенько у астрологов и случается . Я скорее похож на первого, не люблю беспорядок как в материальном мире так и в духовном так и в голове вообще)) и стараюсь избегать людей у которых "каша", в случае если Вы составляли хорар на время нашего диалога и сделали вывод, то он далеко не совпал с действительностью Так, что Вы описали скорее противоположность, что кстати оч часто в астрологии и происходит.

    Понятное дело, что Венера важна в натале, но при прогнозах на тему брака и любви, она играют очень важную роль, так как является природным сигнификатором дома который отвечает за подобные вещи... и если Вы это отрицаете, значит я могу смело предположить, что Ваше мнение о показателях брака (с т.з астрологии) расходятся с учением об астрологии. Что-то где-то так.

    Вы же прекрасно должны понимать, что планеты, знаки и дома это "что" и "как" и "где", а методы прогнозирования - "когда" и утверждать, что показатель который в натальной карте человека никак не связан с прогнозом не есть правильно.

    Классическая астрология всегда признавала, что за брак при прогнозировании отвечают: хозяин 7-ого дома, планеты в 7-ом доме и природный сигнификатор - другими словами та самая Венера (в случае мужчин)

    P.S: перечитывая наш диалог я как-то даже больше похож на астролога)))) а не хотелось бы, я жеж протиф))
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 18.04.2013 о 11:27

  19. #239
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Вы не слышите того, что Вам говорят...Или же просто не понимаете о чем идет речь..
    Если Вам так комфортней, то продолжайте считать, что Вы похожи на профессионального астролога.
    Востаннє редагував Астрология: 18.04.2013 о 12:43

  20. #240
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Вы не слышите того, что Вам говорят...Или же просто не понимаете о чем идет речь..
    Если Вам так комфортней, то продолжайте считать, что Вы похожи на профессионального астролога.
    Боже упаси... я не то, что не претендую на роль профи, я вообще не претендую на роль астролога...
    Я лишь пытаюсь с Вами говорить на знакомом для Вас языке и не более.

    То есть Вы не отрицаете того, что я Вам написал про показатели брака (ранее) и их значение при прогнозировании!? Если не согласны, то обоснуйте пожалуйста почему.

    Мое предложение по прежнему остается в силе, а именно:

    1. Берем конкретную карту конкретного человека (для чистоты эксперимента - например кого-нить из администрации сайта gorod, желательно скептика, чтобы не подыгрывал при трактовке)

    2. Вам предстоит на форуме, : а) описать человека (внешний вид, привычки и т.д.) б) спрогнозировать важные события в его жизни которые произошли уже ранее с указанием "когда" и "что именно".

    Если Вам удастся хотя бы 80% "угадать" верно то я не просто принесу свои извинения, но и признаю, что астрология работает, но заниматься ей в любом случае не стану в связи с тем, что мне "религия не позволяет", в противном случае я принесу только свои соболезнования

    По рукам!? Вроде как предложение честное.
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 18.04.2013 о 13:08

Сторінка 12 з 18 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті