Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 118 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2344, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Спортивные секции для детей

  1. #1761

    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Кто знает: в шахматной школе на Горького уже есть расписание занятий? А то телефон там не работает, а ехать туда - хотелось бы знать, чтоб не зря ехать.
    Мы хотим к другому тренеру ходить, а она далеко от нас ведет группу, так хочу посмотреть, может она и на Горького будет вести группу.
    .
    Расписание уже есть. Так же директор с 11 утра и до 17 или 18 каждый день. или же к зам директору тоже можно обратиться с вопросами.
    вы об Анне Павловне спрашиваете?

  2. #1762
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Кто знает: в шахматной школе на Горького уже есть расписание занятий? А то телефон там не работает, а ехать туда - хотелось бы знать, чтоб не зря ехать.
    Мы хотим к другому тренеру ходить, а она далеко от нас ведет группу, так хочу посмотреть, может она и на Горького будет вести группу..
    Вам именно расписание занятий по классам? Или расписание работы тренеров? Расписание работы тренеров по школе и секциям города висит на втором этаже на входной двери в учительскую.

  3. #1763
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Ann-Ann Переглянути допис
    Расписание уже есть. Так же директор с 11 утра и до 17 или 18 каждый день. или же к зам директору тоже можно обратиться с вопросами.
    вы об Анне Павловне спрашиваете?
    Да, нам Анна Павловна очень понравилась!
    Спасибо! Поеду завтра гляну расписание

  4. #1764
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Вам именно расписание занятий по классам? Или расписание работы тренеров? Расписание работы тренеров по школе и секциям города висит на втором этаже на входной двери в учительскую.
    расписание тренеров. спасибо!

  5. #1765

    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Да, нам Анна Павловна очень понравилась!
    Спасибо! Поеду завтра гляну расписание
    Анна Павловна замечательный тренер.

  6. #1766
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Подскажите пож на Тополях рукопашный бой или бокс для дошкольников .

  7. #1767
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    Подскажите пож на Тополях рукопашный бой или бокс для дошкольников .
    На Тополиной в синих домах есть детский центр там рисование, кикбоксинг, еще что то. Причем очень доступные цены.

  8. #1768

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    А подскажите ОФП для мальчика 2,5 года на Победе. В Штурме сказали, что есть группа до 2-х, а есть с 3-х.

  9. #1769
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    На Тополиной в синих домах есть детский центр там рисование, кикбоксинг, еще что то. Причем очень доступные цены.
    Тополиная 15 , напротив моего дома
    кикбоксинг был точно в том году, в этом еще не наблюдала

  10. #1770
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    А подскажите ОФП для мальчика 2,5 года на Победе. В Штурме сказали, что есть группа до 2-х, а есть с 3-х.
    Отдайте в группу, которая с 3-х лет.

  11. #1771
    Аватар для Анель
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    566

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Анель: 06.09.2017 о 11:34

  12. #1772

    Реєстрація
    27 червень 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  флаер.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  82,3 КБ
ID:	2131036

  13. #1773
    Аватар для T. N.
    Реєстрація
    04 вересень 2016
    Дописів
    5

    Типово

    Всем жителям города Доброго времени суток, в отделение Спортивной Акробатики Фитнесс-клуба "Динамика", находящегося в районе 12 квартала по адресу ул.Гладкова 9, продолжается набор в группы, приглашаем детей с 4-х лет. Тренировки проводятся 3 раза в неделю (вторник, четверг, суббота), тренировки проводит акробат в прошлом, Мастер Спорта Украины, призёр соревнований различного уровня. Воспитанники принимают участие в соревнованиях спортивных школ Днепра и Днепропетровской области. Больше информации по тел. 068-415-70-66 (Тимофей Николаевич), и на страничке в Фейсбуке www.facebook.com/groups/acro2016/ . Присоединяйтесь.

  14. #1774
    Аватар для Salsa
    Реєстрація
    22 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    579

    Типово

    Здравствуйте. Возможно, кто то подскажет - ищем спорт. секцию для девочки 4,5 года,территориально начало Правда, посещение после 16:00, мы в сад ходим. Надеялись на клуб Солнечный, секцию спортивной акробатки, пошли я попросила администратора клуба -"Можно посмотреть, как проходят занятия ?" Мне не разрешили, запрещено, условие тренера. Не очень поняла почему. Я не собиралась на них присутствовать, в качестве первого раза, приходили ранее, но в этот день занятий не было, нам подтвердили , что набор идет, приходите, пришли и не поняла. Возможно, есть этому объяснения, но я было удивлена, неприятно даже удивлена. Были в мда на калиновой - дорого, хотя ребенку понравилось, да и уже была готова, но пришли, а по итогу группа - две девочки и два дяди тренера. Буду рада совету рекомендации. Тему пыталась просмотреть, но учитывая о бьем, возможно кто так же как я в поиске или готов поделиться текущей информацией или мнением. Спасибо.

  15. #1775
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Salsa Переглянути допис
    Здравствуйте. Возможно, кто то подскажет - ищем спорт. секцию для девочки 4,5 года,территориально начало Правда, посещение после 16:00, мы в сад ходим. Надеялись на клуб Солнечный, секцию спортивной акробатки, пошли я попросила администратора клуба -"Можно посмотреть, как проходят занятия ?" Мне не разрешили, запрещено, условие тренера. Не очень поняла почему. Я не собиралась на них присутствовать, в качестве первого раза, приходили ранее, но в этот день занятий не было, нам подтвердили , что набор идет, приходите, пришли и не поняла. Возможно, есть этому объяснения, но я было удивлена, неприятно даже удивлена. Были в мда на калиновой - дорого, хотя ребенку понравилось, да и уже была готова, но пришли, а по итогу группа - две девочки и два дяди тренера. Буду рада совету рекомендации. Тему пыталась просмотреть, но учитывая о бьем, возможно кто так же как я в поиске или готов поделиться текущей информацией или мнением. Спасибо.
    мой маленький ходи на спортивную гимнастику - там тоже не пускают. раз в год был открытый урок.

    на метеоре в бассейне так же, тоже есть открытй урок.

    в общем то в этом есть смысл
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  16. #1776

    Реєстрація
    03 травень 2016
    Дописів
    77

    Типово

    Цитата Допис від Salsa Переглянути допис
    Здравствуйте. Возможно, кто то подскажет - ищем спорт. секцию для девочки 4,5 года,территориально начало Правда, посещение после 16:00, мы в сад ходим. Надеялись на клуб Солнечный, секцию спортивной акробатки, пошли я попросила администратора клуба -"Можно посмотреть, как проходят занятия ?" Мне не разрешили, запрещено, условие тренера. Не очень поняла почему. Я не собиралась на них присутствовать, в качестве первого раза, приходили ранее, но в этот день занятий не было, нам подтвердили , что набор идет, приходите, пришли и не поняла. Возможно, есть этому объяснения, но я было удивлена, неприятно даже удивлена. Были в мда на калиновой - дорого, хотя ребенку понравилось, да и уже была готова, но пришли, а по итогу группа - две девочки и два дяди тренера. Буду рада совету рекомендации. Тему пыталась просмотреть, но учитывая о бьем, возможно кто так же как я в поиске или готов поделиться текущей информацией или мнением. Спасибо.
    Ходили мы на эту акробатику, как для старта и ничего, научат навыкам статики и динамики.
    На тренировки не пускают, но в этом плюс. Вы же своим присутствием будете отвлекать и своего р других детей.
    Там есть разовое занятие, сходите попробуйте.

    Пройдитесь по школам поспрашивайте, обычно при школах много секций

  17. #1777

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував maruskina: 14.09.2017 о 14:17
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  18. #1778
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Девочки, может кто подскажет есть где-то на клочко-6 ... левобережный 3 обучение игры в шахматы?
    Сейчас шахматы почти при всех школах есть. Зайдите узнайте.

  19. #1779
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Девочки, может кто подскажет есть где-то на клочко-6 ... левобережный 3 обучение игры в шахматы?
    Аналогичный вопрос, но на Победе 6

  20. #1780
    Аватар для Irini
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    7 728

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Аналогичный вопрос, но на Победе 6
    За Победу - 6 не знаю, но на Победе - 5 есть. Там где детская библиотека рядом 66 и 73 школы

Сторінка 89 з 118 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті