Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 118 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2344, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Спортивные секции для детей

  1. #1721
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Подскажите, где есть обучение деток плаванью? 3,5 года
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  2. #1722

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    А подскажите, у кого-то ходят малыши в бассейн на Запорожском шоссе на групповые занятия? ищу отзывы
    Это тот который Алан? Я слышала не очень хорошие отзывы. Много знакомых начинали ходить. Но долго никто не ходил. Мы ходим в бассейн ДГУ, там хороший "лягушатник", Есть несколько тренеров.

  3. #1723
    Аватар для Машильда
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    389

    Типово

    Подскажите секции спортивные для ребенка 5-и лет в районе пос. Юбилейный, Слобожанский проспект, Клочко. Интересует для общего развития, типа гимнастики-акробатики. Из недорогого. может в школах каких-то арендуют помещения...

  4. #1724

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Подскажите, где есть обучение деток плаванью? 3,5 года
    Тут целая тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=250800

  5. #1725
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від svetilik Переглянути допис
    Здравствуйте всем!
    Подскажите где найти секцию легкой атлетики или бега какого-то в районе ДИИТа или Победы 4-6. Спасибо
    ребенку сколько лет? Начинайте не с выбора секции, а с выбора тренера!. Если ребенок бегает, подойдите с утра на стадион Славутич (над Инфизом), там много тренеров тренируют, Вашего ребенка посмотрят и "заберут" сразу.

  6. #1726
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ну ведь это все не совсем еще тот футбол. Скорее ОФП
    Есть такое и на пр.Кирова. В Ригеле http://football-land.com.ua/
    куча денег заплати ни о чем)
    Я Вам так отвечу на счет кучи денег -ни о чем. Я в своем ребенке задатки к спорту увидела с малолетства. С 4-х мы ходили на фигурное катание (недорого, но было неудобное расписание), отходили 2 года, но из-за высокого роста нам "не светило" ничего в этом виде спорта (для меня плюс - умеет кататься на коньках). Потом на плавание (очень дорого, спортшколу (профессионально) я поняла, что не потяну), бадминтон (тот же Метеор), недорого, тренера великолепные, есть летние сборы на море (рекомендую всем, кому надо просто офп + занять ребенка - подтянутое тело, много детей тренируется, в игре незаметно сбрасывается лишний вес (были у нас в группе и такие детки)). Опят-таки - у нас не срослось по времени (некому водить, я одна воспитываю дочь). К нам на улице пристал тренер по баскетболу (занимались 3 года, дочка даже стала чемпионкой ВЮБЛ, в Днепре очень сильная школа, занятия бесплатные, на базе СДЮСШОР 5 (СШ 15) ул. Рабочая, главное, чтобы ребенок был высоким (или в потенциале (родители высокие)). Но мой ребенок выбрал легкую атлетику (каждый сам за себя). Занятия во всех СДЮСШОР и ДЮСШ по легкой атлетике бесплатные. Приводите детей, я не тренер, я просто хочу, чтобы Украина и дальше славилась, как прославилась на этом ЧМ среди юношей (до 18 лет) днепропетровчанка, Ярослава Магучих - 1 место в прыжках в высоту (с рекордом по данным соревнованиям). Наш СДЮСШОр № 3 растит будущих чемпионов!!!!!

  7. #1727

    Реєстрація
    03 травень 2016
    Дописів
    77

    Типово

    Цитата Допис від Машильда Переглянути допис
    Подскажите секции спортивные для ребенка 5-и лет в районе пос. Юбилейный, Слобожанский проспект, Клочко. Интересует для общего развития, типа гимнастики-акробатики. Из недорогого. может в школах каких-то арендуют помещения...
    В Юбилейном в ПАТАН есть акробатика. Очень классный тренер Сергей Николаевич Лавецки
    Он же ведёт акробатику в Роллердроме в Янтарном на Клочко.
    Есть акробатика на Косиора в Феруме, но мы ушли оттуда
    И есть Черлидинг в 63, 139, 45, 69 школах, район Клочко-образцова.
    Могу дать номер тренера.

  8. #1728
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    ребенку сколько лет? Начинайте не с выбора секции, а с выбора тренера!. Если ребенок бегает, подойдите с утра на стадион Славутич (над Инфизом), там много тренеров тренируют, Вашего ребенка посмотрят и "заберут" сразу.
    сориентируйте по времени, во сколько утром? в 8-9?

  9. #1729
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    сориентируйте по времени, во сколько утром? в 8-9?
    Сейчас не знаю, еще ж и лето. Было, примерно, 7-10. Там же не один тренер, а 3-4 одновременно могут тренировать.

  10. #1730
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Сейчас не знаю, еще ж и лето. Было, примерно, 7-10. Там же не один тренер, а 3-4 одновременно могут тренировать.
    Юля, а с каких секций они тренируют?
    Спортивная гимнастика, знаю есть в Славутиче, но для малышей наверняка вечером, ближе к 16-18, а утром кто интересно.


    А может кто подскажет, спортивная гимнастика, с какого возраста берут детей в Славутич, по каким дня занятия? ведет один тренер малышей или разные? посоветуйте тогда кто получше? и в какое время его можно застать?

  11. #1731
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Юля, а с каких секций они тренируют?
    Спортивная гимнастика, знаю есть в Славутиче, но для малышей наверняка вечером, ближе к 16-18, а утром кто интересно.


    А может кто подскажет, спортивная гимнастика, с какого возраста берут детей в Славутич, по каким дня занятия? ведет один тренер малышей или разные? посоветуйте тогда кто получше? и в какое время его можно застать?
    Спорт гимнастика вечером. Берут с 5 лет, на сколько помню, на батут с 7. Ведут разные тренера их там 2 один мужчина(вел прыжки и мальчиков), вторая женщина (вела худ.гимнастику и спорт.у девочек). Утром тренируется сборная на 6-7 утра, лёгкая атлетика- на стадионе, зимой переходят в манеж, и плаванье на 6-7 утра, а и тренер по футболу есть, но он на сколько знаю, тренирует инва.спорт и Инфиз. (так было раньше, последние 3-4 года особо не интересовалась Славутичем, могло все поменяться после ремонта)

  12. #1732
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Спорт гимнастика вечером. Берут с 5 лет, на сколько помню, на батут с 7. Ведут разные тренера их там 2 один мужчина(вел прыжки и мальчиков), вторая женщина (вела худ.гимнастику и спорт.у девочек). Утром тренируется сборная на 6-7 утра, лёгкая атлетика- на стадионе, зимой переходят в манеж, и плаванье на 6-7 утра, а и тренер по футболу есть, но он на сколько знаю, тренирует инва.спорт и Инфиз. (так было раньше, последние 3-4 года особо не интересовалась Славутичем, могло все поменяться после ремонта)
    Юля, спасибо большое!

  13. #1733
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Юля, а с каких секций они тренируют?
    Спортивная гимнастика, знаю есть в Славутиче, но для малышей наверняка вечером, ближе к 16-18, а утром кто интересно.


    А может кто подскажет, спортивная гимнастика, с какого возраста берут детей в Славутич, по каким дня занятия? ведет один тренер малышей или разные? посоветуйте тогда кто получше? и в какое время его можно застать?
    с 4 лет берут на спортивную гимнастику,это наш тренер ,есть еще кто-то с 3 берет,но не уточняла кто, мы к нашей хотим

  14. #1734
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    с 4 лет берут на спортивную гимнастику,это наш тренер ,есть еще кто-то с 3 берет,но не уточняла кто, мы к нашей хотим
    Подскажите как зовут тренера? В какие дни занятия И во сколько?

  15. #1735
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Подскажите как зовут тренера? В какие дни занятия И во сколько?
    Диана Александровна пон,ср,пят в 17.30 были

  16. #1736
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    Диана Александровна пон,ср,пят в 17.30 были
    спасибо, а не Грибанова случайно?

  17. #1737
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    спасибо, а не Грибанова случайно?
    Она

  18. #1738
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Я Вам так отвечу на счет кучи денег -ни о чем. Я в своем ребенке задатки к спорту увидела с малолетства. С 4-х мы ходили на фигурное катание (недорого, но было неудобное расписание), отходили 2 года, но из-за высокого роста нам "не светило" ничего в этом виде спорта (для меня плюс - умеет кататься на коньках). Потом на плавание (очень дорого, спортшколу (профессионально) я поняла, что не потяну), бадминтон (тот же Метеор), недорого, тренера великолепные, есть летние сборы на море (рекомендую всем, кому надо просто офп + занять ребенка - подтянутое тело, много детей тренируется, в игре незаметно сбрасывается лишний вес (были у нас в группе и такие детки)). Опят-таки - у нас не срослось по времени (некому водить, я одна воспитываю дочь). К нам на улице пристал тренер по баскетболу (занимались 3 года, дочка даже стала чемпионкой ВЮБЛ, в Днепре очень сильная школа, занятия бесплатные, на базе СДЮСШОР 5 (СШ 15) ул. Рабочая, главное, чтобы ребенок был высоким (или в потенциале (родители высокие)). Но мой ребенок выбрал легкую атлетику (каждый сам за себя). Занятия во всех СДЮСШОР и ДЮСШ по легкой атлетике бесплатные. Приводите детей, я не тренер, я просто хочу, чтобы Украина и дальше славилась, как прославилась на этом ЧМ среди юношей (до 18 лет) днепропетровчанка, Ярослава Магучих - 1 место в прыжках в высоту (с рекордом по данным соревнованиям). Наш СДЮСШОр № 3 растит будущих чемпионов!!!!!
    Спасибо за историю вашей жизни.
    Куча денег ни о чем - это не о спорте с 3 лет. А о всех этих мда, футболендах и прочих организациях спортивного развития...
    И видели детей , слышали отзывы родителей о спорте там. Там офп и не более, за немалые деньги.

    Да и любому спорту свой возраст.
    Спросили про футбол. В 3 года там делать нечего.
    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  19. #1739
    Аватар для лягушонок777
    Реєстрація
    13 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепряндия
    Дописів
    494

    Типово

    Добрый день. Мы вот как раз на футбол хотим ходить, нам 4,3 года. Были на пробных занятиях в Футболенде ребенку очень понравилось. Теперь проситься на футбол но такую сумму как они запросили мы точно платить не будем. Теперь ищем альтернативу. Секции футбола для малышни но не за такие заоблачные деньги.
    Тут как то мама девочки писала что водит куда то ребенка в районе Рабочей.
    Если кто знает подскажите. Спасибо

  20. #1740
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    А подскажите, у кого-то ходят малыши в бассейн на Запорожском шоссе на групповые занятия? ищу отзывы
    У меня сын ходит, нравится. Правда он не совсем малыш, 8лет. Очень хорошо плавал уже через 1,5мес занятий. Я была на показательных выступлениях, показывали кто чему научился. Детки были разных возрастов. Тренеры внимательные и спокойные, детки их слышат. В бассейне дико пахло хлоркой, в принципе везде так кроме Метеора.
    Плохие отзывы тоже читала, но честно говоря лично не наблюдала ни разу разборок.

Сторінка 87 з 118 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті