Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 118 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2344, показано з 101 по 120.

Тема: Спортивные секции для детей

  1. #101

    Типово

    Цитата Допис від petro25 Переглянути допис
    Бокс!!!
    Да ладно, а как ножки он растягивает?

  2. #102

    Типово

    Цитата Допис від антон 11 Переглянути допис
    Там очень хорошая школа гимнастики. Тренера отличные. К детям относятся с душой. В любое время подъезжайте и консультируйтесь. Но ребенку 3 с хвостиком... все нагрузки для него будкт необычные. Можно попробовать где угодно. Только сначала узнайте все о тренере. О его методике. Рядом со школой гимнастики находится облспорткомитет. Зайдите туда, проконсультируйтесь.
    Спасибо

  3. #103

    Реєстрація
    19 травень 2009
    Дописів
    32

    Типово

    Столкнулась с проблемой, что в секции набирают деток с 6-7 лет, в том числе и на тхэквондо. А моему сыну 3,5 г. и везде советовали приходить попозже. Для нас я нашла следующий вариант - занятие "Общая физическая подготовка на основе борьбы для детей 3-7 лет" в спортзале комплекса "Термы" 2 раза в неделю, а потом лет в 6-7 поведу уже в секцию. Тренер мне понравилась, в активной форме учит деток кувыркаться, растягиваться, ребенок в восторге, есть и мальчики и девочки. Там еще отдельно для девочек 3-5 лет предлагается занятие "Детский фитнес". Написала подробно, вдруг кто-то из родителей еще в поиске.

  4. #104
    Аватар для YA_KraSA
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    20

    Типово Спорт секции

    Где есть спорт секция футбола для ребёнка 12 лет?

  5. #105

    Реєстрація
    23 жовтень 2005
    Дописів
    507

    Типово

    Ох, как их много. Во многих школах. А серьезные школы... наверно, на Метеоре.

  6. #106
    Аватар для screamer
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    287

    Типово

    Цитата Допис від Коробочка Переглянути допис
    screamer,
    ребенку 3 с хвостиком.
    Защищить девочка себя даже чересчур умеет, а бывает наоборот
    В боевые секции поэтому просто боюсь сдавать.
    Предложили во дворе на дому женщина проводит занятия гимнастикой, вот хочу подробней разузнать ху из.
    Нам спорт достижения не нужны, а укрепить связочный аппарат ног и спинку тоже.

    Насчет куда сам ребенок хочет сложно сказать, будем смотреть
    А кто слышал или сталкивался со школой Дерюгиной на Комсомольской?
    И просветите чем упражнения в гимнастике отличаются от занятий на спортивных танцах или занятиях акробатикой по нагрузке и воздействию на организм.
    Совсем запутаешься тут спортивные танцы-это современные танцы или др?
    Зайдите в тему Йога. Почитайте там мое сообщение. С очень маленькими работаем тоже. Там можете задать вопросы. Обсудим.
    Востаннє редагував screamer: 18.09.2009 о 08:43

  7. #107
    Аватар для YA_KraSA
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    20

    Типово

    А на Парусе, Коммунаре, Красном камне или в диёвке не знаете есть ли, потому что я знаю в одной только школе и то для малышей футбол.
    Востаннє редагував YA_KraSA: 18.09.2009 о 09:08

  8. #108
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Коробочка Переглянути допис
    screamer,
    ребенку 3 с хвостиком.
    Защищить девочка себя даже чересчур умеет, а бывает наоборот
    В боевые секции поэтому просто боюсь сдавать.
    Предложили во дворе на дому женщина проводит занятия гимнастикой, вот хочу подробней разузнать ху из.
    Нам спорт достижения не нужны, а укрепить связочный аппарат ног и спинку тоже.

    Насчет куда сам ребенок хочет сложно сказать, будем смотреть
    А кто слышал или сталкивался со школой Дерюгиной на Комсомольской?
    И просветите чем упражнения в гимнастике отличаются от занятий на спортивных танцах или занятиях акробатикой по нагрузке и воздействию на организм.
    Совсем запутаешься тут спортивные танцы-это современные танцы или др?
    Спортивные танцы - это бальные танцы. Во многих серьезных клубах спортивного танца для развития преподают и современный танец.
    В таком юном возрасте на бальных танцах нет большого акцента на растяжку. Скажем так - это не основное. В основном детей учат слышать музыку, развивают координацию и общую физ.подготовку. С возрастом нагрузки увеличиваются.

  9. #109
    Аватар для Dneprovskiy
    Реєстрація
    19 травень 2007
    Дописів
    492

    Типово

    Столкнулась с проблемой, что в секции набирают деток с 6-7 лет, в том числе и на тхэквондо.
    На самом деле, это не проблема, а разумномое отношение к Вашему ребёнку. Программы обучения Тхэквондо рассчитаны на то, что лучшие результаты он должен будет показывать в 18-25 лет. Зачем отнимать у ребёнка детство?

  10. #110
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від Svetulka-krasotulka Переглянути допис
    А на Парусе, Коммунаре, Красном камне или в диёвке не знаете есть ли, потому что я знаю в одной только школе и то для малышей футбол.
    Вы имеете ввиду 54 школу? Если да то оттуда идет отбор малышни в клуб Интер, вы поздно кинулись, если собрались заниматься футболом серьезно. Узнайте еще в парке Ленина, может там есть просто занятия по футболу, типа как дворовые или школьные каманды.

  11. #111
    Аватар для YA_KraSA
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    20

    Типово

    Не, мы не поздно кинулись, почти 8 лет отзанимались в Интере, а теперь....... не хотим, а жизнь без футбола ребёнок себе не представляет, вот и ищем замену Интеру

  12. #112
    Аватар для YA_KraSA
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    20

    Типово

    1

  13. #113
    Аватар для YA_KraSA
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    20

    Типово

    [QUOTE=Солька;5269956]Вы имеете ввиду 54 школу? Если да то оттуда идет отбор малышни в клуб Интер, вы поздно кинулись,
    Не, мы не поздно кинулись, почти 8 лет отзанимались в Интере, а теперь....... не хотим, а жизнь без футбола ребёнок себе не представляет, вот и ищем замену Интеру

  14. #114
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    [QUOTE=Svetulka-krasotulka;5272143]
    Цитата Допис від Солька Переглянути допис
    Вы имеете ввиду 54 школу? Если да то оттуда идет отбор малышни в клуб Интер, вы поздно кинулись,
    Не, мы не поздно кинулись, почти 8 лет отзанимались в Интере, а теперь....... не хотим, а жизнь без футбола ребёнок себе не представляет, вот и ищем замену Интеру
    Можно личный вопрос? Почему ушли из Интера? У меня там кресник играет, ему 13 лет всем довольны. Как насчет Днепра?, еще где то в городе есть интернат спортивный ,там ребята футболисты(если не ошибаюсь на Г.Сталинграда) какой клуб там не знаю. Интересно каким образом вы успели 8 лет в Интере отзаниматься, ребенок что с 4 начал? Помоему там начинают с 6 и то сначала в секциях при школе, могут на 5 летнего посмотреть, но это большая редкость

  15. #115
    Аватар для YA_KraSA
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    20

    Типово

    [QUOTE=Солька;5272920]
    Цитата Допис від Svetulka-krasotulka Переглянути допис
    Можно личный вопрос? Почему ушли из Интера? У меня там кресник играет, ему 13 лет всем довольны. Как насчет Днепра?, еще где то в городе есть интернат спортивный ,там ребята футболисты(если не ошибаюсь на Г.Сталинграда) какой клуб там не знаю. Интересно каким образом вы успели 8 лет в Интере отзаниматься, ребенок что с 4 начал? Помоему там начинают с 6 и то сначала в секциях при школе, могут на 5 летнего посмотреть, но это большая редкость
    Я сказала, что почти 8, может немножко просчиталась, и ещё не ушли, а хотим уйти потому что перевели в спортшколу учиться и играть чтоб было рядом, но в той школе знаний ваще по-моему никаких не дают, а вдруг профи не выйдет из него и знаний не будет никаких совсем. И я просто знакомая семьи футболиста, по их просьбе ищу секции, т.к. у них нет такой возможности.

  16. #116
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    [QUOTE=Svetulka-krasotulka;5273098]
    Цитата Допис від Солька Переглянути допис

    Я сказала, что почти 8, может немножко просчиталась, и ещё не ушли, а хотим уйти потому что перевели в спортшколу учиться и играть чтоб было рядом, но в той школе знаний ваще по-моему никаких не дают, а вдруг профи не выйдет из него и знаний не будет никаких совсем. И я просто знакомая семьи футболиста, по их просьбе ищу секции, т.к. у них нет такой возможности.
    Я выше писала уже , что кресник играет за Интер, он на год старше вашего и ему ни кто не предлагал (на сколько я знаю) переходить в спортивную школу, у меня у самой ребенок занимается спортом, в этом году был выбор пойти в 1 класс в спортивную или успевать в обычную выбрали обычную, дали письмо и рассписание тренировок, нас обязаны отпускать, а дальше на наш выбор, что пропустить тренировку или урок. Есть детки которые пошли в спортивную школу. Может ребенку предложили как вариант, стоит родителям поговорить с тренером.

  17. #117

    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Дописів
    3

    Типово В какую спортивную школу отдать ребенка?

    Сын ходил 2 года в баскетбольную школу.Проходя плановую(первую) диспансеризацию от этой школы,хирург не дал "добро"для дальнейших тренеровок.Прчина в том,что в1год8месяц у ребенка был электроожог.Кость не задета,но пальчик на руке кривой,рубец его потянул.Билась много,чтобы получить разрешение на тренеровки,увы,,,Даже профессор кафедры "руки и кисти"написал:"Нет противопоказаний для заниятий физической культурой",а мы занимались спортом.Ребенок сказал,что если не баскетболом,то ничем заниматься не будет.Прошло лето,была ярмарка спортивных школ,мы пошли и выбрали школу спортивных танцев С-Данс,и мотокросс.Ходит с огромным удовольствуем,но сожалеет о баскетболе.А вчера позвонил тренер,зовет под свою ответсвенность сына опять заниматься.Сын отказался,сказав,что если дойдет дело до соревнований,и опять не допустят и опять будет боль и разочарование.Так смысл моих слов в том,что видимо,пусть дети сами себе предоставлены,плевать чем они зиняты?А я не хочу,чтобы улица и то безконтрольное,что она с собой несет,было на первом месте у наших детей!!!

  18. #118
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Ручей Переглянути допис
    Сын ходил 2 года в баскетбольную школу.Проходя плановую(первую) диспансеризацию от этой школы,хирург не дал "добро"для дальнейших тренеровок.Прчина в том,что в1год8месяц у ребенка был электроожог.Кость не задета,но пальчик на руке кривой,рубец его потянул.Билась много,чтобы получить разрешение на тренеровки,увы,,,Даже профессор кафедры "руки и кисти"написал:"Нет противопоказаний для заниятий физической культурой",а мы занимались спортом.Ребенок сказал,что если не баскетболом,то ничем заниматься не будет.Прошло лето,была ярмарка спортивных школ,мы пошли и выбрали школу спортивных танцев С-Данс,и мотокросс.Ходит с огромным удовольствуем,но сожалеет о баскетболе.А вчера позвонил тренер,зовет под свою ответсвенность сына опять заниматься.Сын отказался,сказав,что если дойдет дело до соревнований,и опять не допустят и опять будет боль и разочарование.Так смысл моих слов в том,что видимо,пусть дети сами себе предоставлены,плевать чем они зиняты?А я не хочу,чтобы улица и то безконтрольное,что она с собой несет,было на первом месте у наших детей!!!
    ?

  19. #119
    Аватар для Dneprovskiy
    Реєстрація
    19 травень 2007
    Дописів
    492

    Типово

    плевать чем они зиняты?А я не хочу,чтобы улица и то безконтрольное,что она с собой несет,было на первом месте у наших детей!!!
    http://www.new-most.info/press-centre/archives/8507.htm

    Прочитайте и поймите, какую ответственность берет на себя тренер, приглашая ребёнка "под свою ответственность".

  20. #120

    Типово

    Спасибо за ссылку, давно уже хотел провести тренировку по технике безопасности в кендо.
    Уже несколько спортсменов с очень хорошими данными и большим соревновательным опытом сошли с дистанции из-за по"профессиональных" травм(при всей "молодости" Кендо в Украине).
    Берегите здоровье!

Сторінка 6 з 118 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті