Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 118 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2344, показано з 41 по 60.

Тема: Спортивные секции для детей

  1. #41
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Baton Переглянути допис
    Спасибо, обязательно схожу в 35 школу.

    Смайл, я занимался в Штурме год и малого водил 2 года, на мой взгляд, слишком уж "любительский" уровень.

    А тебе нужен профессиональный спортсмен ?

  2. #42
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово Спортивные секции для двухлетних деток

    Хочу доцю с 2 лет отдать на танцы или гимнастику, посоветуйте где берут таких маленьких, куда лучше пойти? Вся в сомнениях

  3. #43
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Настёнаможет быть спортивные клубы. Флекс или Джайпур например.

  4. #44
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    а там есть для малышей?

  5. #45
    Аватар для Дарья Черкасова
    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    89

    Типово

    Вы знаете, я слышала о танцах в детском центре "Пирамидка" на Пушкина,24
    В нашем журнале (Семейный Меридиан) была статья по секциям, но только в печати - на сайте будет позже - там тоже есть адресочки!
    Бесплатные консультации специалистов в области здоровья,
    психологии, педагогики на Консультации Для Тебя!

  6. #46
    Аватар для Радуга
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    4 841

    Типово

    Настёна, а Ваш ребёнок уже готов ходить строем и способен настолько концентрировать своё внимание, чтобы заниматься чем-то одним более 15 минут? Насколько я помню, детей в таком возрасте трудно вообще построить в шеренгу, не говоря уже о том, чтобы обучать их чему-то серьёзному на протяжении хотя бы получаса. В "Аисте" на подобные занятия (музыкальное развитие, танцы или ритмика) брались дети только после 3 лет (как сейчас - не знаю). Единственное, что предлагалось для малышей, это включения 5-ти минутных элементов физзарядки (хоровод, кувырки на матах) в общее занятие .

    Альтернативой для спортивного развития в таком возрасте может быть посещение бассейна вместе с малышом. Но серьёзные занятия гимнастикой в 2 года- ИМХО, это достаточно утопическая идея.

    з.ы. а вообще, до 3-4-х лет спорт дома рулит.

  7. #47
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від Радуга Переглянути допис
    Настёна, а Ваш ребёнок уже готов ходить строем и способен настолько концентрировать своё внимание, чтобы заниматься чем-то одним более 15 минут? Насколько я помню, детей в таком возрасте трудно вообще построить в шеренгу, не говоря уже о том, чтобы обучать их чему-то серьёзному на протяжении хотя бы получаса. В "Аисте" на подобные занятия (музыкальное развитие, танцы или ритмика) брались дети только после 3 лет (как сейчас - не знаю). Единственное, что предлагалось для малышей, это включения 5-ти минутных элементов физзарядки (хоровод, кувырки на матах) в общее занятие .

    Альтернативой для спортивного развития в таком возрасте может быть посещение бассейна вместе с малышом. Но серьёзные занятия гимнастикой в 2 года- ИМХО, это достаточно утопическая идея.

    з.ы. а вообще, до 3-4-х лет спорт дома рулит.
    Вообще-то ,если я правильно поняла, для малышей и программа отдельная. ПРо что я и спрашивала.

  8. #48
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    У меня соседка фодила 2-х летнюю дочку на гимнастику. сейчас точно не скажу куда- то ли в правда -кино, то ли клуб "Максимум",или "Максимус" - я уточню на днях, как только ее встречу. Но точно это находится на левом берегу в р-не пр.Правда. Ребенку нравилось, но они частоболеющие, поэтому на зиму занятия прекратили. Как все проходит -не знаю, но точно знаю, что строем они там не ходят

  9. #49
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    У меня соседка фодила 2-х летнюю дочку на гимнастику. сейчас точно не скажу куда- то ли в правда -кино, то ли клуб "Максимум",или "Максимус" - я уточню на днях, как только ее встречу. Но точно это находится на левом берегу в р-не пр.Правда. Ребенку нравилось, но они частоболеющие, поэтому на зиму занятия прекратили. Как все проходит -не знаю, но точно знаю, что строем они там не ходят
    Узнай пожалуйста, как раз наш район

  10. #50
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Настёна
    гляньте личные сообщения


  11. #51

    Реєстрація
    22 квітень 2007
    Дописів
    143

    Типово

    Водила своего ребенка в Клуб "Максимус" тел.371-36-65. Адрес ж\м Левобережный-2, ул.Червоного казачества,23. Занятия вторник, четверг на 11-00 (45 минут),стоимость разовой тренировки 12 грн.

  12. #52
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Настёна,
    мы интересовались: на Исполкомовской "Другие танцы". Группы от 1,5г.до 3г. и 3-4 гг. есть.
    Как мне объяснили, это не танцы, это интересные занятия, с привыканием к определенным танц.движениям. Слышала, что детям очень нравится.
    Один минус - далековато, и нужно ходить 3 раза в неделю обязательно, на 18.00. Это школа танцев - там программой все дают. Пропуски и вольное посещение не желательны.

    Гость123, спасибо огромное, это рядом с нашим домом, буду узнавать.

  13. #53
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    [QUOTE=Molka;2325392]Настёна,
    мы интересовались: на Исполкомовской "Другие танцы". Группы от 1,5г.до 3г. и 3-4 гг. есть.
    Как мне объяснили, это не танцы, это интересные занятия, с привыканием к определенным танц.движениям. Слышала, что детям очень нравится.
    Один минус - далековато, и нужно ходить 3 раза в неделю обязательно, на 18.00. Это школа танцев - там программой все дают. Пропуски и вольное посещение не желательны.

    А вы случайно телефона их не знаете или адреса точного?

  14. #54

    Реєстрація
    22 квітень 2007
    Дописів
    143

    Типово

    Совсем забыла. Рядом с клубом "Максимус" есть детский клуб "Родничок"(находится сразу за АТБ) там набирают группу деток на танцы. Если набирется 6 - 7 человек, то с марта будут работать с детками 2-х лет. Стоимость 50грн в месяц, 2 занятия в неделю.

  15. #55
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    [B]Гость 123[B], а можно более подробный адрес (или "на пальцах" - как ехать с начала Правды)?

  16. #56
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    А вы случайно телефона их не знаете или адреса точного?
    Вот нашла, с их сайта:
    http://www.freedance.org.ua/data/dru...childs/ru.html

  17. #57

    Реєстрація
    22 квітень 2007
    Дописів
    143

    Типово

    Садитесь на маршрутку, которая едет в сторону ж\м Фрунзенский, выходите на Донецком шоссе, возле магазина Мастер (с левой стороны). Переходите дорогу и топаете в сторону Мастера. Проходите магазин, после Мясной маг, а рядом АТБ. За ним клуб. Тел.20-86-05

  18. #58

    Реєстрація
    22 квітень 2007
    Дописів
    143

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Вот нашла, с их сайта:
    http://www.freedance.org.ua/data/dru...childs/ru.html
    Я звонила, это на Исполкомовской. Занятия 2 раза в неделю. Стоимость одного занятия 40грн

  19. #59
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Гость123 Переглянути допис
    Я звонила, это на Исполкомовской. Занятия 2 раза в неделю. Стоимость одного занятия 40грн
    я уже губу раскатала! Совсем недешево выходит, как за месяц.

  20. #60
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    я уже губу раскатала! Совсем недешево выходит, как за месяц.
    Мне называли 450 грн. в месяц.
    3 занятия в неделю.

Сторінка 3 з 118 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті