Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 118 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2344, показано з 241 по 260.

Тема: Спортивные секции для детей

  1. #241
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від KatyaKatya Переглянути допис
    .. у нас обучают детей за 2 месяца . Это абсурд!
    действительно....
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  2. #242
    Аватар для KatyaKatya
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    действительно....
    Вы наверное мастер спорта по акробатике и знаете чему можно научить ребенка за 2 месяца тренировок??? Или знаете как обучают в других секциях??!!!

    Я здесь не для того чтобы спорить, я приглашаю деток заниматься акробатикой! Если Вас лично цена в 250грн. не устраивает, Вас никто не заставляет приходить.
    Есть много родителей которых такая цена устраивает!

    Всего хорошего.
    Востаннє редагував KatyaKatya: 04.06.2011 о 12:25

  3. #243
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Спрошу здесь, что бы темы не плодить - кто-нибудь водит ребенка в балетную школу при оперном? Доча запросилась, хотелось бы попробовать.... а глупые вопросы задать некому. Мамочки, отзовитесь!

  4. #244
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 034

    Типово

    Цитата Допис від comancha Переглянути допис
    Спрошу здесь, что бы темы не плодить - кто-нибудь водит ребенка в балетную школу при оперном? Доча запросилась, хотелось бы попробовать.... а глупые вопросы задать некому. Мамочки, отзовитесь!
    Мы сто лет назад туда ходили устраиваться. Нам сказали, сначала идти на гимнастику, а потом, кажись лет в 10 приходить к ним и они будут смотреть.
    А как же ФК?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  5. #245
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    ФК - первая любовь)))). Нам тренер разрешила попробовать. Я туда в школу дозвонилась (с трудом), нас не взяли. Вернее они нам условие поставили - больше на коньках не кататься. Ну мы так прикинули - тут мы 2е по городу и 8е по Украине (в своем возрасте, естессссно), причем занимаемся без надрыва и перенапряга. А там может будем в итоге третьим лебедем в пятом ряду))). Нам тренер пообещала музыку посерьезней.....годика через два.

  6. #246
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Кстати, для тех, кто хочет деток в балетную школу отдать - их телефон 778-44-84. Набор детей в конце августа. А 25 июня в 12-00 у школы концерт, приходите!

  7. #247
    Аватар для katterina
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    873

    Типово

    Цитата Допис від comancha Переглянути допис
    ФК - первая любовь)))). Нам тренер разрешила попробовать. Я туда в школу дозвонилась (с трудом), нас не взяли. Вернее они нам условие поставили - больше на коньках не кататься. Ну мы так прикинули - тут мы 2е по городу и 8е по Украине (в своем возрасте, естессссно), причем занимаемся без надрыва и перенапряга. А там может будем в итоге третьим лебедем в пятом ряду))). Нам тренер пообещала музыку посерьезней.....годика через два.
    Добрый день. Скажите, а где Вы катаетесь, можно узнать у Вас цену и с какого возраста детки ходят? Можно в ЛС. Спасибо)

  8. #248
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від katterina Переглянути допис
    Добрый день. Скажите, а где Вы катаетесь, можно узнать у Вас цену и с какого возраста детки ходят? Можно в ЛС. Спасибо)
    Отвечу за Comancha, надеюсь она не обидется. В городе у нас пока одна серьезная школа ФК - это Метеор. Деток берут с 3,5 - 4 лет. Оплата в сезоне 2010-2011 для НП (начальная подготовка) была 500грн. в месяц., какой будет на следующий год,т.е. уже в этом августе пока никто не знает.

  9. #249
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від Солька Переглянути допис
    Отвечу за Comancha, надеюсь она не обидется. В городе у нас пока одна серьезная школа ФК - это Метеор. Деток берут с 3,5 - 4 лет. Оплата в сезоне 2010-2011 для НП (начальная подготовка) была 500грн. в месяц., какой будет на следующий год,т.е. уже в этом августе пока никто не знает.
    Не обижусь)))). Я просто в личку ответила.

  10. #250
    Аватар для katterina
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    873

    Типово

    Цитата Допис від Солька Переглянути допис
    Отвечу за Comancha, надеюсь она не обидется. В городе у нас пока одна серьезная школа ФК - это Метеор. Деток берут с 3,5 - 4 лет. Оплата в сезоне 2010-2011 для НП (начальная подготовка) была 500грн. в месяц., какой будет на следующий год,т.е. уже в этом августе пока никто не знает.
    Спасибо и Вам. Ответ я получила в личку )))))))

  11. #251
    Аватар для katterina
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    873

    Типово

    Цитата Допис від comancha Переглянути допис
    Не обижусь)))). Я просто в личку ответила.
    Забыла спросить, меня интересует такой вопрос, если моя дамочка ) вообще не умеет на коньках стоять, только видела как детки катаются, вроди бы хочет тоже попробовать, лучше как-то подготовить хотя бы стоять на коньках индивидуально с тренером или там новички все такие?

  12. #252
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    У них весь август ОФП в зале, а в сентябре они выползают (в буквальном смысле, на четвереньках) на лед. Первые дни учатся вставать, потом уже скользить. Некоторые дети ходят индивидуально, такие уже в группе не ползают. Смысла сейчас в индивидуальных не вижу, ну покатится деть на месяц позже, не беда. Раньше группы огромные были, Сейчас на всех тренеров детей столько, сколько года 3 назад у одного тренера было. Вот увидите, в сентябре на лед выйдут деток 5-7, максимум 10 на одного тренера. Вот Вам и почти индивидуально. А вообще про ФК темка здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=137116

  13. #253
    Аватар для katterina
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    873

    Типово

    Цитата Допис від comancha Переглянути допис
    У них весь август ОФП в зале, а в сентябре они выползают (в буквальном смысле, на четвереньках) на лед. Первые дни учатся вставать, потом уже скользить. Некоторые дети ходят индивидуально, такие уже в группе не ползают. Смысла сейчас в индивидуальных не вижу, ну покатится деть на месяц позже, не беда. Раньше группы огромные были, Сейчас на всех тренеров детей столько, сколько года 3 назад у одного тренера было. Вот увидите, в сентябре на лед выйдут деток 5-7, максимум 10 на одного тренера. Вот Вам и почти индивидуально. А вообще про ФК темка здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=137116
    Спасибо)

  14. #254

    Типово Школа Детской Акробатики


    Школа Детской Акробатики "Спорт-Сити" предлагает все условия для тренировок вашего ребёнка!
    Помимо индивидуального подхода и профессиональной поддержки тренеров (с группой работают одновременно два тренера), время от времени будут проводиться состязания и показательные выступления!

    ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ДЕТОК И ИХ РОДИТЕЛЕЙ НА ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ И ПРЕЗЕНТАЦИЮ ГРУППЫ 18 И 25 ИЮНЯ (СУББОТА) В 15:00
    ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 34-07-08
    Владелец Студии персональных тренировок SV • Персональный тренер по фитнесу • 14 летний стаж работы • Образование США (ISSA)

  15. #255

    Реєстрація
    28 серпень 2010
    Дописів
    78

    Типово

    КТО ТО ЗНАЕТ ЕСТЬ ЛИ В ДНЕПРЕ СЕКЦИЯ ХОККЕЯ???
    ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ..

  16. #256
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Есть на Метеоре, подробностей не знаю. Слышала, что у них свой сайт есть, попробуйте погуглить.

  17. #257

    Типово

    Приглашаем Ваших деток присоединиться к Школе Детской Акробатики!
    Проводится набор детей от 5 до 15 лет. Группу ведут заслуженные мастера спорта по акробатике.
    Посмотреть Видео с занятий можно здесь (нажмите для перехода)
    Владелец Студии персональных тренировок SV • Персональный тренер по фитнесу • 14 летний стаж работы • Образование США (ISSA)

  18. #258
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Stanislav Переглянути допис
    Приглашаем Ваших деток присоединиться к Школе Детской Акробатики!
    Проводится набор детей от 5 до 15 лет. Группу ведут заслуженные мастера спорта по акробатике.
    Посмотреть Видео с занятий можно здесь (нажмите для перехода)
    а занятия будут начинаться уже с сентября? расписание уже составили? можно узнать стоимость абонемента (можно в ЛС).

  19. #259

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    а занятия будут начинаться уже с сентября? расписание уже составили? можно узнать стоимость абонемента (можно в ЛС).
    Занятия уже идут! Расписание на сайте здесь: http://sport-city.webs.com/fitness.htm
    Стоимость: 320 гривен 1 месяц. Любые вопросы по телефону 34-07-08
    Владелец Студии персональных тренировок SV • Персональный тренер по фитнесу • 14 летний стаж работы • Образование США (ISSA)

  20. #260
    Аватар для Riani
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 454

    Типово

    Общество японской культуры «Фудошинкан» http://www.fudoshinkan.org/ объявляет набор в детские группы изучению Айкидо.

    Айкидо – уникальное боевое искусство, основанное на древних принципах, техниках и приёмах, столетиями передававшихся в школах боевых искусств Японии. Айкидо у ребенка развивает все мышцы, улучшает сердечно-сосудистую систему, способствует выработке позитивного взгляда на мир, естественным образом укрепляет у ребенка веру в самого себя, улучшает способность справляться с критическими ситуациями, помогает лучше решать каждодневные задачи.

    Занятия проводит квалифицированный тренер с опытом преподавания Айкидо с 2000 года, проходивший стажировку и обучение в Институте боевых искусств Сугавара в Японии, 2 дан, черный пояс Айкидо Айкикай.

    Занятия начинаются в сентябре-октябре 2011 года в группах по 10-15 человек.

    Тренировки будут проходить по адресу :
    г. Днепропетровск, ул. Театральная, 1 (верх Рабочей)

    Младшая группа (6-9 лет) понедельник, среда, пятница с 15:30 до 16:30
    Старшая группа (10-13 лет) понедельник, среда, пятница с 17:00 до 18:00


    Телефоны для справок: 067-635-20-20 Дмитрий Ильич

Сторінка 13 з 118 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті