Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 125 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2492, показано з 1 по 20.

Тема: ШОУ "ТАНЦЮЮТЬ ВСІ"

  1. #1
    Аватар для Пуля
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    2 616

    Типово ШОУ "ТАНЦЮЮТЬ ВСІ"

    КОМУ ИНТЕРЕСНА ЭТА ТЕМА,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
    В 20-ку финалистов национального талант-шоу «Танцуют все!-2» на телеканале СТБ попало сразу 6 участников из Днепропетровска и области. Среди них: Илона Гвоздева (Днепропетровск), Игорь Горбонос (пгт. Аулы, город Днепродзержинск), брат и сестра - Евгений и Катерина Карякины (Днепродзержинск), Наталья Лигай (Днепропетровск), Олег Патраков (Днепропетровск). Никакой другой регион Украины не представлен таким количеством своих представителей на шоу.

    Об этом говорится в сообщении официального сайта шоу, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

    «Эти участники прошли предкастинги и кастинги, выдержали следующий этап – отбор в Ялте, в который из 30 тыс. танцоров из всех регионов Украины попало только 100 человек. А на прямые эфиры в Киеве из сотни отобрали только двадцать лучших. В рамках проекта «Танцуют все!-2» финалисты каждую пятницу в прямом эфире будут бороться за звание лучшего танцора Украины и приз в 250 тыс. грн.», - говорится в сообщении.

    В настоящее время участники готовятся к прямым эфирам проекта (которые стартуют 23 октября на телеканале СТБ) в Пуще-Водице, под Киевом, где совершенствуют свои навыки в различных стилях и видах танцев.
    "Ответственность за свою судьбу,связанная с личной свободой - невыносимая ноша для большинства, поэтому народ готов расстаться со свободой в обмен на «порядок» и гарантированную миску баланды" Э.Фромм

  2. #2
    Аватар для Пуля
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    2 616

    Типово

    Цитата Допис від skroznik Переглянути допис
    А укайынци танцюють...
    И очень профессионально

    На данном этапе 2 сезон мне нравится даже больше первого.
    "Ответственность за свою судьбу,связанная с личной свободой - невыносимая ноша для большинства, поэтому народ готов расстаться со свободой в обмен на «порядок» и гарантированную миску баланды" Э.Фромм

  3. #3
    Аватар для Лед
    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    А мне кажется самых сильных отсеяли
    Чемпионский пояс носит не тот, кто не бывал в нокауте, а тот, кто не оставался на полу при счете "десять"

  4. #4
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Сезон хороший... только не понял, куда делся парень ( Сергей , если не ошибаюсь), которого стригли ? Тихонько убрали из проекта... Потенциально был один из 3х самых сильных парней. Я даже расстроился...
    "Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672

  5. #5
    Аватар для Лед
    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Влад Малько Переглянути допис
    Сезон хороший... только не понял, куда делся парень ( Сергей , если не ошибаюсь), которого стригли ? Тихонько убрали из проекта... Потенциально был один из 3х самых сильных парней. Я даже расстроился...
    Угу, я про него и писал. А еще Антон Киба из Одессы. И Тарас, фамилию не помню, из Львова.
    Антон Киба
    Чемпионский пояс носит не тот, кто не бывал в нокауте, а тот, кто не оставался на полу при счете "десять"

  6. #6
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 021

    Типово

    Цитата Допис від Влад Малько Переглянути допис
    Сезон хороший... только не понял, куда делся парень ( Сергей , если не ошибаюсь), которого стригли ? Тихонько убрали из проекта... Потенциально был один из 3х самых сильных парней. Я даже расстроился...
    А мне он (Сергей), честно говоря, не понравился...но все равно, этот сезон должен быть лучше, чем прошлый

  7. #7
    Аватар для Лед
    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від KISKA Переглянути допис
    А мне он (Сергей), честно говоря, не понравился...но все равно, этот сезон должен быть лучше, чем прошлый
    Дело вкуса, танцор он сильнейший. Но это не повод натихаря его выпихивать.
    Чемпионский пояс носит не тот, кто не бывал в нокауте, а тот, кто не оставался на полу при счете "десять"

  8. #8
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від KISKA Переглянути допис
    А мне он (Сергей), честно говоря, не понравился...но все равно, этот сезон должен быть лучше, чем прошлый
    Не могу сказать, что я в него влюбился ( это к вопросу о симпатиях), но объективно он - хороший танцовщик... Не в пример Патракову... хоть он и наш, и хип-хоп танцует хорошо... Ну, может быть его подтянут.
    "Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672

  9. #9
    Аватар для Пуля
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    2 616

    Типово

    Цитата Допис від Лед Переглянути допис
    А мне кажется самых сильных отсеяли
    Да,особенно было жалко последнюю девочку, которую отсеяли..реально она сильнее многих из тех, кого оставили
    "Ответственность за свою судьбу,связанная с личной свободой - невыносимая ноша для большинства, поэтому народ готов расстаться со свободой в обмен на «порядок» и гарантированную миску баланды" Э.Фромм

  10. #10
    Аватар для Лед
    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    А мне очень понравились сестры-близняшки из Львова, тоже отсеяли.
    Чемпионский пояс носит не тот, кто не бывал в нокауте, а тот, кто не оставался на полу при счете "десять"

  11. #11
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Нашел я этого Сергея в инете... Сергей Шахно. Послужной список внушительный. Даже телефон его есть... Хореограф-репетитор.
    "Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672

  12. #12
    Аватар для Лед
    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Он слишком серьезен для этого шоу?
    Чемпионский пояс носит не тот, кто не бывал в нокауте, а тот, кто не оставался на полу при счете "десять"

  13. #13
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Танцевание полезно особенно для здоровья людей и животных.
    танцуйте, танцуйте господа!
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  14. #14
    Аватар для marla
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    77

    Типово

    и правда многих сильных отсеяли
    а последняя ситуация один в один с первого сезона: когда выбирали между двумя парнями, и выбросили хип-хопера

  15. #15
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Да, и Сергея Шахно прокатили, и Тараса Шкутяка тоже.. Просто разочаровалась в этом шоу, столько было талантливых ребят а оставили что-то невнятное.
    вот видио с отборочного тура Тараса Шкутяка Он же великолепный танцор! И где он в итоге? Хип-хоп не осилил?
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  16. #16
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    Цитата Допис від skroznik Переглянути допис
    А укайынци танцюють...
    даже в мулен руж
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  17. #17
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    даже в мулен руж
    Неа... там украинки танцуют.
    "Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672

  18. #18
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    Цитата Допис від Влад Малько Переглянути допис
    Неа... там украинки танцуют.
    на днях показували, шо украинец ужо 4 года тама! да, в канкане и мушшыны есть
    наш хлопец - как самый крОсивый танцор
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  19. #19
    Аватар для FreedoM
    Реєстрація
    10 березень 2008
    Дописів
    237

    Типово

    сильных было много! Просто в финал могут попасть только 20. Поэтому приходится кем-то жертвовать... Вообще, судьи взяли на себя очень тяжелую миссию... я бы расстерялась, кого оставить)) столько потрясающих танцоров

  20. #20
    Аватар для Gortensia
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Дописів
    74

    Типово

    В этом году показ ялтинского тура занял всего один вечер (в прошлом 2 точно, а мож и 3 ) поэтому, на мой взгляд, обзор получился очень скомканным (Впрочем, как и отборочные туры по городам - показывали далеко не всех; большинство, получивших билет в Ялту, показали за несколько секунд, по которым мне показалось, что там было на что посмотреть ) Видимо, когда делали видео-нарезку для ТВ, оставили самые эффектные моменты, поэтому целостной картины по многим участникам "как и когда выбыл" не получилось

    Тоже интересно, когда выбыли девочки-близняшки из Львова, и вообще ни слова не сказали про ту девочку (не помню, правда, откуда она была) которая в конкурсе не участвовала, а пришла станцевать со своим партнером, ее позвали, а ее партнер не прошел Она там еще хотела вернуть свой билет в Ялту...
    Востаннє редагував Gortensia: 21.10.2009 о 12:39

Сторінка 1 з 125 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті