Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 24 ПершаПерша ... 131415161718192021222324 ОстанняОстання
Всього знайдено 469, показано з 441 по 460.

Тема: Психолог

  1. #441

    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Привет, ищу психолога, посоветуйте кто доволен работой и результатом специалиста. Буду очень признательна за помощь в поисках.

  2. #442

    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Дописів
    1 101

    Типово

    Добрый день, посоветуйте, пож-та, психолога, проблемы: фобии, иррациональные страхи, особенно за ребенка. Очень-очень нужно.

  3. #443
    Аватар для an224
    Реєстрація
    17 грудень 2005
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від Sabri Переглянути допис
    Добрый день, посоветуйте, пож-та, психолога, проблемы: фобии, иррациональные страхи, особенно за ребенка. Очень-очень нужно.
    Я хожу к этому психологу http://medinfo.dp.ua/104.htm
    Но советовать в таком деле очень трудно вам нужно найти своего психолога которому вы поверите и все устроит.

  4. #444
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Неудовлетворенность - следствие несделанного выбора. Когда человек, имея желание, не предпринимает достаточно усилий для его реализации и не отказывается от него по-настоящему.

    Помогу стать счастливее! Приходите на консультацию.
    Беспалько Нина, психолог, гештальт-терапевт. 098 235 80 62


  5. #445
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Предлагаю свою помощь в оказании психологических услуг.

    Вы можете обратиться с вопросами:
    - раскрытие женственности;
    - выстраивание взаимоотношений (женско-мужских, родительско-детских, межличностных);
    - злость и ее непроявленные виды (вина, обида, раздражение, агрессия);
    - страхи, состояния угнетенности;
    - психосоматические расстройства (чаще всего хронические заболевания или болезни, носящие периодический характер);
    - поиск ресурсов, энергии, необходимых для дальнейшего движения, роста и развития.

    Для соблюдения условий конфиденциальности рекомендую писать в "личку".

    Многие вопросы не могут быть решены за раз. Поэтому я провожу сеансы психотерапии (1 час в неделю) на платных условиях. Это гарантирует стабильный результат.

    Важно помнить, что психотерапевт - такой же человек, как и Вы, он не может знать Вашей жизни лучше Вас. Его задача - помочь справиться в трудных ситуациях, показать, что можно жить качественно, осознанно и наполненно.

    Меня зовут Валентина, я практический психолог, психотерапевт, специалист по работе с психосоматическими расстройствами в гештальт-подходе.

  6. #446
    Аватар для Dafi
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 664

    Типово

    А кто-то может сказать хорошее или плохое о таком психологе, как Шенин Андрей Николаевич. Интересует семейная специализация.

  7. #447

    Реєстрація
    30 червень 2013
    Дописів
    6

    Типово

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты подросткового психолога для мальчика 15 лет. Очень замкнутый, боится людей, особенно новые знакомства. С родителями агрессивный. Спасибо!

  8. #448
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Цитата Допис від urafoto Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты подросткового психолога для мальчика 15 лет. Очень замкнутый, боится людей, особенно новые знакомства. С родителями агрессивный. Спасибо!
    Добрый вечер! Я беру детей 15-16 лет в терапию.
    Если интересно, обращайтесь в ЛС.

  9. #449
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    После длительного перерыва объявляю о продолжении цикла встреч - лекций и мастер-классов, где вы сможете узнать многое про себя, про свои отношения с миром, к какому результату эти взаимодействия ведут или не ведут. Одним словом, всё, что жизненно и актуально.
    На этот раз готовлю лекцию с мастер-классом на тему: " Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет". О чем это?
    Всё большую популярность в последнее время набирает слово "психосоматика". "Это у меня психосоматика", - говорите Вы, когда нужно как-то обозначить свою болезнь. А что это, мало кто понимает. Самые продвинутые пользователи знают имена Лиз Бурбо, Луизы Хэй и могут безошибочно определить, отчего у них возник тот или иной симптом и что делать, чтобы он ушел.
    Я же приглашаю на свой мастер-класс тех, чьи симптомы не ушли при помощи книг, кто устал от постоянных скачков здоровья, кому хочется наконец-то сделать первый шаг в сторону выздоровления! Речь не идёт о сложных, тяжелоизлечимых болезнях. Сюда подойдут и такая безобидная неприятность, как насморк или внезапные высыпания на коже. Кто устал лечиться медикаментозно и хочет узнать об альтернативном способе выздороветь, милости прошу!Расскажу, как сделать так, чтобы "в товарищах было согласье"

    О себе: я практический психолог, гештальт-терапевт, специалист по работе с психосоматическими расстройствами в гештальт-подходе, сертифицированный групповой терапевт.



    Мастер-класс состоится 27 мая (суббота) с 16 до 18 по адресу: ул. Московская, 6 офис 303.
    Запись обязательна!!! Стоимость -100 грн. При оплате до 24 мая стоимость 75 грн.


  10. #450
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Вновь приглашаю в свою исследовательскую лабораторию!
    Вопросы здесь, в вайбер или по тел. 0679647400, Валентина Кухарь -психолог, гештальт-терапевт.

    Записывайтесь, пока есть свободные места!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  МК тараканы в городе. 2017_20170606_223436.jpg
Переглядів: 658
Розмір:  102,9 КБ
ID:	2109866  

  11. #451
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Доброго времени суток!

    Анонсирую свое первое онлайн-мероприятие и зову мамочек: беременных, настоящих, первородящих, повторнородящих!
    Все вопросы - здесь, в темке, в ЛС или по телефону: 0679647400, Валентина Кухарь - психолог, психотерапевт

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Презентация1.jpg
Переглядів: 633
Розмір:  65,7 КБ
ID:	2123608  

  12. #452

    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    154

    Типово

    Здравствуйте! Посоветуйте семейного психолога, желательно мужчину. Есть ли примеры помощи? Спасибо.

  13. #453

    Реєстрація
    03 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73

    Типово

    Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ – готовила, стирала, и орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь.
    Наконец, выбившись из сил, отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью?
    Вышла от него задумчивая. С тех пор ее как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их,а с лица ее не сходила приветливая улыбка.
    Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер, запиралась в комнате.
    Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме.
    Она сидела за столом и …пила чай со сладким цимесом!
    «Мама, что ты делаешь? А как же мы?»- возмущенно закричали дети.
    «Ша, дети! – важно ответила она.- Я делаю вам счастливую маму!»

    каждый человек может сделать себя счастливым. Кто-то самостоятельно, а кто-то с помощью психолога.
    За помощью обращайтесь по телефонам, указанным в подписи
    С уважением,
    Елена Правилова
    психолог, психотерапевт
    Тел: 097 01 99 295 вайбер 066 430 2021

  14. #454
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Добрый вечер!!
    Всех, кто уже слышал сочетание «гештальт-терапия», но не знает, что это за «зверь», приглашаю на лекции Татьяны Савицкой-тренера института МИГИС, высококвалифицированного специалиста, которая много лет практикует и помогает клиентам.
    С ней же этой осенью я, Кухарь Валентина, запускаем программу подготовки специалистов.


    Гештальт-терапия очень сложна в описании, это тот случай, когда нужно прийти и увидеть собственными глазами и услышать ушами.
    Одно верно точно: это направление психотерапии помогает качественно изменить свою жизнь, что доказано тысячами людей, прошедших программу обучения и получивших сертификат.


    Все подробности- в моей темке (в подписи).



    Дерзайте- жизнь одна, а возможностей много!

  15. #455
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Все ли так однозначно, если мы слышим фразы «Я не довожу до конфликта» или «У меня нет конфликтов»?!?
    Способы разрешения конфликтов- разные, каждый выбирает свой. И стратегия избегать конфликт или делать вид, что его нет, - тоже такой способ. Но эффективно ли то, что мы привыкаем делать в отношениях? Для чего нужны конфликты, раз они появляются? Что может быть полезным и бесполезным?
    В этом всём легко запутаться, особенно, если не сильно знаешь, что к чему.
    Приглашаю на свою лекцию «Конфликты в отношениях», где буду говорить о вышеобозначенных вопросах наглядно.
    7 марта с 18 до 19.30.
    При записи и оплате наперёд стоимость 150 грн.
    При оплате в день проведения стоимость 250 грн.


    Провожу я, Кухарь Валентина, практический психолог, гештальт-терапевт. 0679647400.




  16. #456
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 233

    Типово

    говорить о вышеобозначенных вопросах наглядно
    помощь в оказании психологических услуг


    Вот интересно. Неумение формулировать точно, уход за сверхканцеляризмы, когда теряется смысл того, о чем пытаются сказать. О чем это в работе психолога?
    Майдани в Україні відбуваються виключно у листопаді

  17. #457

    Реєстрація
    22 травень 2018
    Дописів
    38

    Типово

    Ищу спеца по психосоматике, инфо в лс, здесь бываю редко
    Спс

  18. #458
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Здравствуйте!


    Хочу сообщить, что в городе Днепр 6, 7, 8 декабря запускается программа обучения гештальт-терапии. Её автор и ведущая - Татьяна Савицкая.
    Ассистент и менеджер программы - я, Валентина Кухарь.



    Гештальт-терапия - это современное развивающееся направление психотерапии.


    Ему можно обучиться, чтобы помогать себе и своим близким в различных жизненных ситуациях.


    В конце публикации - ссылка на видео, где я с коллегой рассказываю, зачем и кому нужна гештальт-терапия.


    Здесь попробую ответить на вопрос: «Что именно даёт обучающая программа»?


    Это углубленное изучение человеческой психики.


    Знание механизмов выстраивания и прерывания контакта.


    Возможность познакомиться со своими чувствами, которые блокируют жизненную энергию и мешают получать то, чего хочется.


    Посещение семинаров дают лучшее понимание процессов, происходящих в обществе и в общении с детьми, родителями, супругами, сотрудниками.


    Данная программа предусматривает развитие способностей, при помощи которых легче осуществлять выбор, распознавать манипуляции, видеть, почему случаются повторяющиеся сложные ситуации и как с ними справляться.


    Если есть желание создавать новые проекты или продукты, находить новые для себя направления деятельности, но есть ощущение нехватки внутренних ресурсов или поддержки, то в программе обучения это возможно получить.


    Обучение психотерапии помогает справляться с так называемыми комплексами и такими чувствами, как злость, страх, тревога, вина, стыд.


    В процессе обучения становятся понятными те шаблоны, которые попросту мешают наслаждаться жизнью, и которые могут приводить к периодическим заболеваниям или симптомам.


    Обучающая программа помимо знаний помогает укрепляться психологически, чтобы уметь отстаивать себя, грамотно выстраивать границы, находить общий язык, легче переносить тяжелые переживания горя или утраты.


    Как частенько можно услышать, «Если у Вас есть мама, Вам нужна психотерапия». Это выражение о том, что многие непроясненные, тянущиеся из детства ситуации выскакивают во взрослой жизни и становятся причиной конфликтов и недоразумений. Программа по гештальт-терапии обучает выходить из конфликтов.


    В программу обучения допускаются люди, имеющие любое высшее образование или не имеющие его.


    Все интересующие вопросы пишите в «личку», вайбер, телеграм или звоните: 067 964 74 00, Валентина.

    Видео:
    https://dp.informator.ua/2019/10/24/geshtalt-terapiya-chto-eto-takoe-komu-nuzhno-i-gde-zanyatsya-v-dnepre/

  19. #459
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 233

    Типово

    обучиться, чтобы помогать себе -- это интересное направление современной гештальт-терапии. фактически, прорыв. жаль, старина Гингер брал терапию почти до смерти, которая постигла его на 84м году жизни. отец-основатель, а "помочь себе" не смог, деньги на ветер.

    а что там с двойными отношениями и "помощью близким"? новая развивающася этика непахнущих денег?
    Майдани в Україні відбуваються виключно у листопаді

  20. #460
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    обучиться, чтобы помогать себе -- это интересное направление современной гештальт-терапии. фактически, прорыв. жаль, старина Гингер брал терапию почти до смерти, которая постигла его на 84м году жизни. отец-основатель, а "помочь себе" не смог, деньги на ветер.

    а что там с двойными отношениями и "помощью близким"? новая развивающася этика непахнущих денег?
    Радует одно: Вы любите читать. Тут как раз статейка попалась
    https://www.cosmo.com.ua/kak-uznat-chto-ti-zanuda/

Сторінка 23 з 24 ПершаПерша ... 131415161718192021222324 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті