Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 314, показано з 81 по 100.

Тема: Фашизм по украински, политические игры

  1. #81
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    будь-хто, хто пропагує фашизм (коричневий чи червоний) повинен отримувати по заслузі.
    Да?
    Ну так как тогда быть с "программой" Тягнидупы, а?

  2. #82
    Аватар для Grinvich
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Київ
    Дописів
    527

    Типово

    В продолжение темы начатой в 2009 г. (Читаем первый пост, правда там не сохранились скриншоты)
    И вот девять лет спустя, та же организация, уже основанная на базе "Азов"



    Смотреть до конца, особенно прощание с полицией на 20:40 мин.



    Новости ТСН на эту тему



    В это воскресенье был на встрече с Белецким, где впервые и узнал о новой организации.
    Позиционируют себя как люди наводящие порядок в бытовой сфере (незаконные постройки, разливайки, игральный бизнес, притоны, продажа наркоты и т.д. и т.п.)

    Что думаете по этому поводу???

    P.S. Модераторы, думаю что название темы не совсем актуально. Переименуйте пожалуйста.
    Востаннє редагував Grinvich: 31.01.2018 о 05:27 Причина: Дополнил

  3. #83
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Grinvich Переглянути допис
    Смотреть до конца, особенно прощание с полицией на 20:40 мин.


    Новости ТСН на эту тему



    В это воскресенье был на встрече с Белецким, где впервые и узнал о новой организации.
    Позиционируют себя как люди наводящие порядок в бытовой сфере (незаконные постройки, разливайки, игральный бизнес, притоны, продажа наркоты и т.д. и т.п.)

    Что думаете по этому поводу???

    P.S. Модераторы, думаю что название темы не совсем актуально. Переименуйте пожалуйста.
    Клоуны блять...

    Какие они нах радикалы... Ни одной акции устрашения...

    Хотя бы смотрели как действовали эсеры... Как ни давила ,ни вешала их царская охранка-все одно царя завалили... Вот это ЛЮДИ были...

    А эти клоуны поколения меллениума и майонеза...
    Востаннє редагував oleg orenda: 31.01.2018 о 10:50
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #84
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Клоуны блять...

    Какие они нах радикалы... Ни одной акции устрашения...

    Хотя бы смотрели как действовали эсеры... Как ни давила ,ни вешала их царская охранка-все одно царя завалили... Вот это ЛЮДИ были...

    А эти клоуны поколения меллениума и майонеза...
    А кого им устрашать надо??? Ахметова? Шоколадку? Аль Захарченко? Для них это всё клоунада.
    Вся эта гопкомпания предназначена для пересичных громодян Вот их она и будет устрашать. Незабесплатно канеш)))
    Кто-то бычок не там кинет, кто-то пиво неправильно попьет или трусы ношенные продаст в неположенном месте. Или у вас в машине флажка определенного цвета не окажется, или курточка будет иметь цвета похожие на флаг РФ.

    Короче - "Будь осторожен, следи за собой" (С)
    ,,,,заряжаемся,,,,

  5. #85
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Клоуны блять...

    Какие они нах радикалы... Ни одной акции устрашения...

    Хотя бы смотрели как действовали эсеры... Как ни давила ,ни вешала их царская охранка-все одно царя завалили... Вот это ЛЮДИ были...

    А эти клоуны поколения меллениума и майонеза...
    Беда в том, что цирк начинается с клоунов ...

  6. #86
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    А кого им устрашать надо??? Ахметова? Шоколадку? Аль Захарченко? Для них это всё клоунада.
    Вся эта гопкомпания предназначена для пересичных громодян Вот их она и будет устрашать. Незабесплатно канеш)))
    Кто-то бычок не там кинет, кто-то пиво неправильно попьет или трусы ношенные продаст в неположенном месте. Или у вас в машине флажка определенного цвета не окажется, или курточка будет иметь цвета похожие на флаг РФ.

    Короче - "Будь осторожен, следи за собой" (С)



    Они че-тимуровцы ,шо ли?????

    Кот,акции устрашения,как я понимаю,выглядят примерно ВОТ ТАК....


    Или примерно-ВОТ ТАК....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #87

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис


    Кот,акции устрашения,как я понимаю,выглядят примерно ВОТ ТАК....
    Вот фашисты)))

  8. #88
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Grinvich Переглянути допис
    В это воскресенье был на встрече с Белецким, где впервые и узнал о новой организации.
    Позиционируют себя как люди наводящие порядок в бытовой сфере (незаконные постройки, разливайки, игральный бизнес, притоны, продажа наркоты и т.д. и т.п.)

    Что думаете по этому поводу???
    Ничего хорошего это не предвещает... очень напоминает 20-30-е г.г... (подразделения СА Sturmabteilung) герб хоть и украинский, но очень "рунический".

    Есть знакомая, любит принимать участие в данных мероприятиях, ну я Вам скажу... планы у них амбициозные, это и настораживало всегда. Позиция "захватили бы нас немцы пили бы пиво Баварию" мне совсем не нравится. (позиция многих там).
    У Билецкого к слову книга есть в узких кругах "путь белого вождя" ну уж больно она на Mein Kampf похожа...

  9. #89

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    Ничего хорошего это не предвещает... очень напоминает 20-30-е г.г... (подразделения СА Sturmabteilung) герб хоть и украинский, но очень "рунический".

    Есть знакомая, любит принимать участие в данных мероприятиях, ну я Вам скажу... планы у них амбициозные, это и настораживало всегда. Позиция "захватили бы нас немцы пили бы пиво Баварию" мне совсем не нравится. (позиция многих там).
    У Билецкого к слову книга есть в узких кругах "путь белого вождя" ну уж больно она на Mein Kampf похожа...

    как только мы станем токсичными для европы - нас скормят россии ... типа разбирайтесь сами . уже заметна пробуксовка поддержки .

    причина вообще таких вот действий - новое поколение . были 90е и то поколение раздеребанило что построило старое . но каждому дали по куску - типа квартиры ... было что деребанить ...

    прошло 25 лет выросло новое поколение у которого перспектив никаких от слова вообще . пойти работать ? там работать надо и денег на жилье не хватит . а тут идеология силы - заберем , нагнем , станем властителями.

    нет социальных лифтов . им некуда идти . они одноклеточные , хорошо воспринимают идеологию , приятную для них . Мы сильны , можем устанавливать свои порядки . Это кстати причина и майдана по сути . Отсутствие видения будущего .

  10. #90

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Взагалі-то єдині, кого вони "устрашають" - це рашистські нацистські уєбани.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  11. #91
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    Ничего хорошего это не предвещает... очень напоминает 20-30-е г.г... (подразделения СА Sturmabteilung) герб хоть и украинский, но очень "рунический".

    Есть знакомая, любит принимать участие в данных мероприятиях, ну я Вам скажу... планы у них амбициозные, это и настораживало всегда. Позиция "захватили бы нас немцы пили бы пиво Баварию" мне совсем не нравится. (позиция многих там).
    У Билецкого к слову книга есть в узких кругах "путь белого вождя" ну уж больно она на Mein Kampf похожа...
    Эта наука\сфера деятельности, о которой ваш ник, ничего не подсказывает\предсказывает? Без каких либо подколов интересуюсь.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  12. #92

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Взагалі-то єдині, кого вони "устрашають" - це рашистські нацистські уєбани.

    точно ! завтра сейм польши будет рассматривать антибандеровский закон ...

    PS. везде где против дебилов выступают - везде рашисты ... мы знаем ... обложили ...

  13. #93
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Эта наука\сфера деятельности, о которой ваш ник, ничего не подсказывает\предсказывает? Без каких либо подколов интересуюсь.
    в целом напряженную ситуацию да, видно, причем не только в Украине, а в мире (ранее в другой теме выкладывал карту откуда делаю такой вывод). Но для этого особо то и астрологом быть не обязательно. Я стараюсь анализировать чисто для себя (смотрю на пиковые показатели в графике таких активностей, исходя из которых можно проанализировать обострения в перспективе).
    Конкретно по данной организации с точки зрения астрологии ничего сказать не смогу, так как не знаю точного времени ее формирования. Выводы делаю исходя не из астро-показателей, а просто наблюдения. (за такими организациями как "патриот Украины" и т.д., в последсвии "Азов", а так же "рне" и "славянский союз" с другой стороны наблюдаю очень давно).

  14. #94
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Их путин финансирует

  15. #95
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис


    Они че-тимуровцы ,шо ли?????

    Кот,акции устрашения,как я понимаю,выглядят примерно ВОТ ТАК....


    Или примерно-ВОТ ТАК....
    то немного не то, вернее вообще не то и не с этой оперы.
    ....Позиционируют себя как люди наводящие порядок в бытовой сфере (незаконные постройки, разливайки, игральный бизнес, притоны, продажа наркоты и т.д. и т.п.)
    Оптовая торговля наркотой и отстрел чиновников это не бытовуха.
    Бытовуха - это когда сосед накрапает на соседа, что он смотрит НТВ (да банально - место для парковки машины занял сосед, а другого поблизости нет.. или просто жаба удушила, или мало ли что), а там гляди, размотают и выявится визитка товарища с тарелкамии.. ну домыслите сами))))))

    (бо мы пришли, а по телеку кино запрещенное идет - сепаратист!! со всеми вытекающими...... А тарелки... А чтож ты ставишь сепаратистам-то??? Вот теперь в некий центр поставишь!! Да и нам заодно, (будем считать, что помог борьбе с путиным)а не то - !!!!!)
    Впрочем, у кого на что фантазии хватит, тем более не один человек придет, а с десяток. А у десятерых фантазии хватит, уж поверьте!

    Государство то - ТЮ-ТЮ, раз право на насилие потеряло!!!
    ЗЫ:: а ведь не даром в днр всех местечковых командиров построили под единоначалие, кто сам согласился, кого того...
    ,,,,заряжаемся,,,,

  16. #96
    Аватар для Grinvich
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Київ
    Дописів
    527

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Оптовая торговля наркотой и отстрел чиновников это не бытовуха.
    Возможно не правильно подобрал слова. Это не главное. Главное что вы поняли, аб чом это я.

  17. #97
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    в целом напряженную ситуацию да, видно, причем не только в Украине, а в мире (ранее в другой теме выкладывал карту откуда делаю такой вывод). Но для этого особо то и астрологом быть не обязательно. Я стараюсь анализировать чисто для себя (смотрю на пиковые показатели в графике таких активностей, исходя из которых можно проанализировать обострения в перспективе).
    Конкретно по данной организации с точки зрения астрологии ничего сказать не смогу, так как не знаю точного времени ее формирования. Выводы делаю исходя не из астро-показателей, а просто наблюдения. (за такими организациями как "патриот Украины" и т.д., в последсвии "Азов", а так же "рне" и "славянский союз" с другой стороны наблюдаю очень давно).
    Благодарю за ответ!
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  18. #98

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    точно ! завтра сейм польши будет рассматривать антибандеровский закон ...

    PS. везде где против дебилов выступают - везде рашисты ... мы знаем ... обложили ...
    Для вас значить тепер вже поляки в авторитетах...
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  19. #99

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Для вас значить тепер вже поляки в авторитетах...
    упс . что значит в авторитетах ? я рассчитывал что майдан был за европейский выбор ... оказывается за первобытно-племенной ....


    PS

    https://censor.net.ua/news/3047791/p...k_golosovaniyu

    Польский законопроект о запрете "бандеризма" прошел комиссии Сената и готов к голосованию

  20. #100

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    упс . что значит в авторитетах ? я рассчитывал что майдан был за европейский выбор ... оказывается за первобытно-племенной ....


    PS

    https://censor.net.ua/news/3047791/p...k_golosovaniyu

    Польский законопроект о запрете "бандеризма" прошел комиссии Сената и готов к голосованию
    І до чого тут польський сейм та європейський вибір. Я ось абсолютно впевнений, що по військовим злочинам армія крайова абсолютно далеко попереду. І що?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

Сторінка 5 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті