Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 46 ПершаПерша ... 3334353637383940414243444546 ОстанняОстання
Всього знайдено 909, показано з 841 по 860.

Тема: Как красть электричество

  1. #841
    Аватар для Vladimir K
    Реєстрація
    05 вересень 2005
    Дописів
    5 913

    Типово

    Цитата Допис від gerrardnepr Переглянути допис
    Если сломать дверцу у микроволновке и накинуть на счетчик и включить в сеть, то автоматически включится безлимитный тариф
    я так понимаю микроволновку потом в ванну с водой поместить чтоб и по воде вопрос решить) спасибо)

  2. #842
    Аватар для Vladimir K
    Реєстрація
    05 вересень 2005
    Дописів
    5 913

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Не понял, такое можно и без эл. обогрева? А можно ссылку на рекламу? Может и поставил бы себе да докупил парочку инверторных кондеров на -20
    я тебе прямой тел человека в приват кинул
    без рекламного номера)

  3. #843
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 845

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    я так понимаю микроволновку потом в ванну с водой поместить чтоб и по воде вопрос решить) спасибо)
    А с газом тоже прокатит? )))

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    я тебе прямой тел человека в приват кинул
    без рекламного номера)
    Пасиб!

  4. #844

    Реєстрація
    02 січень 2018
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    я в отличие от махинаторов-кулибиных местного разлива привык жить честно.... оно знаешь спокойно и крепче спишь !
    конечно знаю это чувство, после того как категорически отказался обманывать государство в пользу экономии ресурсов и это было ооооооооочень давно.
    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    а таких кулибиных типа тебя рано или поздно настигает грандиозное фиаско в виде приходов контролеров с составлением актов ( там тоже не дураки работают и видят реальное потребление и какие цифры ты подаешь и оплачиваешь)
    Надеюсь там работают не дураки и не упыри вроде тебя, которые аппелирует "раз мало потребляет значит - piss дит!. По крайней мере очень надеюсь на это. У меня чистый график связи с сервером, поэтому я даже не сомневаюсь - они видели что я не химичил.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 161
Розмір:  89,5 КБ
ID:	2157791 Почему они не могут просто проанализировать график связи с сервером и возможно какую-то другую информацию которую счетчик передает??Почему они предъявляют мне этот баг с понтом: отошлем заводу - может быть глюк а может быть и ты игрался. КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС: как можно устанавливать оборудование которое конкретно лагает периодически??? Человек, который мне менял счетчик так и сказал: глючные эти счетчики, много сбоев.
    А, как ты говоришь, кулибинство мое, а человеческими словами - моя опознаность в электрике и радиоэлектронике развеяло абсолютно все иллюзии касательно навешивания всяких петель на счетчик, или что-то в этом духе. Потому что я догадывался(теперь знаю наверняка) что счетчик постоянно держится на связи и поэтому перебои со связью вызывают подозрения. Более того, я хочу тебе сказать что знаю конкретный способ миновать счет счетчика на долгие-долгие годы без понтов, и который можно было бы вычислить только вырубив проводку от щитка до счетчика, но я не хочу его применять, потому как плачу я херню, по сравнению с тем, что гипотетически может всплыть все таки факт хищения. Плачу я херню, и если я буду piss дить половину от того что потребляю то это действительно и конкретно может вызвать подозрения, по сравнению с моим потреблением за ранние периоды.
    Мне жаль, что ты много денег выкидываешь впустую. Попробуй и ты рационально экономить. Выкинь свой древний компьютер на двухядерном АМД и купи бэушный ноутбук какой нибудь кор дуо, если не загружаешь его сильно. И ты сразу прочувствуешь разницу. Можешь кинуть на LCD внешний монитор, как это делаю я.
    Потребление ноутбука - 30 ватт. ПОТРЕБЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРА -ДЕСКТОП 250 ВТ и более!!! Почувствуй разницу.
    Востаннє редагував gerrardnepr: 06.01.2018 о 20:49

  5. #845

    Реєстрація
    02 січень 2018
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    я тебе прямой тел человека в приват кинул
    без рекламного номера)
    о. Пожалуйста мне кинь. Авось пригодиться.

  6. #846
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від gerrardnepr Переглянути допис
    Действительно, мне тоже кажется что 275 Квт это не оправдано доухя. Поэтому поработав над ошибками, заменив люминесцентные лампы в ванной и в комнате на светодиодные
    Вы когда будете счетчик накручивать все это делать главное смотрите что бы электросети не пришлось вам доплачивать за поставленную вами электроэнергию, а то они могут что-то заподозрить.

  7. #847

    Реєстрація
    02 січень 2018
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Вы когда будете счетчик накручивать все это делать главное смотрите что бы электросети не пришлось вам доплачивать за поставленную вами электроэнергию, а то они могут что-то заподозрить.
    Любой электронный счетчик, кроме специализированных версий для домов с солнечными станциями нельзя отмотать назад.

  8. #848

    Реєстрація
    02 січень 2018
    Дописів
    171

    Типово

    я прикидываю лица упырей, которые, после того как я оглошу потребление НОВЫМ СЧЕТЧИКОМ будет составлять гривен 200

  9. #849
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 845

    Типово

    Цитата Допис від gerrardnepr Переглянути допис
    Любой электронный счетчик, кроме специализированных версий для домов с солнечными станциями нельзя отмотать назад.
    Но после этой темы немного посмотрел инет, и так понял что именно этот НИК можно остановить, и при этом все будет выглядеть красиво.

  10. #850
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Та как два пальца. При глупом подходе ото "радиво" и вылазит.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #851

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від gerrardnepr Переглянути допис
    У меня чистый график связи с сервером, поэтому я даже не сомневаюсь - они видели что я не химичил.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 161
Розмір:  89,5 КБ
ID:	2157791
    Это статистика связи сайта www.ukrbilling.com с серверами поставщика. При заходе на ukrbilling, если нет связи - пишет, что у поставщика регламентные работы. Соответственно ни абонкнижку ни баланс посмотреть нельзя.

    К счётчику не имеет отношения.

  12. #852

    Реєстрація
    02 січень 2018
    Дописів
    171

    Типово

    тогда беда.
    в любом случае меня как потребителя это не должно волновать. а дтэк задача поставить счетчик который не глючит, чтоб потом куда-то отсылать на экспертизу - типа сбой или внешнее воздействие. нахйу такое надо оборудование? и уж тем более под роспись мне никто не передавал. и поэтому вполне очень даже может быть мне его таким оставили два хрена, которые устраняли проблему слетевшего времени. собственно это и есть моя линия защиты на крайний случай. а там как получится...
    по аналогии с магнитной пломбой:есть пломба, пломба не сработала, есть подпись о приеме. пломба сработала- извини. тут уж крыть нечем.

  13. #853

    Реєстрація
    02 січень 2018
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    этот НИК можно остановить, и при этом все будет выглядеть красиво.
    держать счетчик в "reset" постоянном? не очень хорошая идея, поскольку количество перезагрузок вполне возможно где-то фиксируется. и возможно считывается. а также непонятно сколько раз и когда идет опрос счетчика сервером. и если он не на связи то включиться у оператора красная лампочка. а еще слышал, правда не конкретно об этом счетчике что кто то доигрался и цифры скаканули резко вперед. и тому хрену пришлось ломать его механически, что тоже совершенно не безобидно. самая главная проблема , что очень узкий круг лиц знает как работает система опроса, и конечно безчисленное кол-во халтурщиков, которые впарят шо угодно лишь бы ты купил у них останавливающую приблуду

  14. #854
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    я тебе прямой тел человека в приват кинул
    без рекламного номера)
    шо по чем?
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  15. #855
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Вроде до 40 000 грн.

  16. #856
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Шо?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #857
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Штраф. От 200 до 40 000

  18. #858
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    За шо? Валера вродьбэ тарифом на отопление интересовался
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #859
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Ну так тариф общеизвестен. Я о приблудах для экономии энергии.

  20. #860
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Штраф. От 200 до 40 000
    Кхе... Ну,это вообще то не штраф... А обьем недоучетной энергии,вычисляемый по Методическим указаниям.
    А по скольку,цена этой самой электроэнергии за три года повысилась уже более чем в три раза,а еще в 2013 у меня были дела,где на обычную квартирку вешали недоучета по 40 тыс.грн. ,то и как следствие,можно в 2018 получить недоучет на 40 000*3,5=140 000 грн.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 43 з 46 ПершаПерша ... 3334353637383940414243444546 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті