Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 46 ПершаПерша ... 323334353637383940414243444546 ОстанняОстання
Всього знайдено 909, показано з 821 по 840.

Тема: Как красть электричество

  1. #821
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Малое предприятие ?

  2. #822
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від gerrardnepr Переглянути допис
    ты идиот? я привел источник информации: ТСН. Люди ездят по миру. Это ты дальше мухосранска не можешь выехать. людей слушай :https://foren.germany.ru/arch/advice/f/24906581.html
    у одного расход 1700квт В ГОД!!! у другого 1200 в год. ТАМ ТОЖЕ ПОРОШЕНКО?
    При цене килловата 0,3 евро по ипалу можно получить за небрежно включенный чайник
    Я немножко знаю про Европу, живу там.
    Вот инфа за последний год(самой свежей платежки еще не получил):


    82 квадрата. Отопление централизованное, горячая вода централизованная, все освещение светодиодное. Газа нет.
    Те, у кого отопление/теплая вода электрические, получают совсем иные цифры.

    Те "европейские" цифры - средняя температура по больнице, да еще и непонятно как посчитанная.
    Две крайности: большие дома без газа, все на электричестве и семья с крупным выводком детей. И крошечные квартирки студентов, которые дома не готовят, стирают в прачечной, с центральным отоплением. Толку это все в один котел сваливать?
    Востаннє редагував Zebr: 05.01.2018 о 20:03

  3. #823
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Вот скажи как твои 3квт и мои десятки тысяч относятся к теме? О чем они должны сказать?

  4. #824
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Скажу так что ТС с электроотоплением киздит

  5. #825
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Скажу так что ТС с электроотоплением киздит
    И это все на основе твоей статистике в гараже?
    Гений.

  6. #826
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Жаль фото нет, у нас потребление от 15 000 до 30 000квтч в месяц нагорает, зависит от времени года.
    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    И это все на основе твоей статистике в гараже?
    Гений.
    Та причем тут гараж...У меня дома без электроотопления с бойлером, электродуховкой, светодиодными лампочками, телевизорами, компом и аквариумом меньше 450 кВт в месяц ни разу не было...
    Хорошо что льгота 50% на коммуналку спасает

  7. #827
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Та причем тут гараж...У меня дома без электроотопления с бойлером, электродуховкой, светодиодными лампочками, телевизорами, компом и аквариумом меньше 450 кВт в месяц ни разу не было...
    Хорошо что льгота 50% на коммуналку спасает
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  -G-6myVrSh2pLwcer0Uq2Q.jpg
Переглядів: 72
Розмір:  22,8 КБ
ID:	2157705
    с кондером который пашет 14ч в сутки минимум 6 месяцев в году (то охлаждение, то нагрев), бойлером и прочим как у тебя. И что?

  8. #828

    Реєстрація
    02 січень 2018
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    с кондером который пашет 14ч в сутки минимум 6 месяцев в году (то охлаждение, то нагрев), бойлером и прочим как у тебя. И что?
    а отопление центральное присутствует?

  9. #829

    Реєстрація
    02 січень 2018
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Скажу так что ТС с электроотоплением киздит
    от электроотопления у меня только выгодный тариф квт за 90коп и батарея 400 вт которая работает по графику 20:00-7:00
    калории поступают от соседей

  10. #830
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Скажу так что ТС с электроотоплением киздит
    +1 к мнению.

  11. #831
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від gerrardnepr Переглянути допис
    а отопление центральное присутствует?
    нет, ао

  12. #832

    Типово

    чем меряемся то?)

    зы по рекламе в фейсбуке сделал счетчик день/ночь и 3000КВт в мес по цене 0.9 в отопительный сезон

    как еще тут предлагают экономит ээ, а то все читать лень)

  13. #833

    Реєстрація
    02 січень 2018
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    нет, ао
    это очень хороший результат.
    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Скажу так что ТС с электроотоплением киздит
    Действительно, мне тоже кажется что 275 Квт это не оправдано доухя. Поэтому поработав над ошибками, заменив люминесцентные лампы в ванной и в комнате на светодиодные, а также в настольном светильнике, поменяв старые трухлявые окна на двухкамерные пластиковые, утеплив фасады поставить оправляемые жалюзи на вытяжку в кухне и в ванной(слишком сквозит, зараза!!)я буду потреблять несколько меньше в межсезонье (выше нуля за бортом) , которое затягивается до весны вообще без подогрева, а особенНо при минусе за окном.
    Я исправлюсь. МАМАЙ КЛЯНУС.
    Востаннє редагував gerrardnepr: 06.01.2018 о 17:35

  14. #834
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від gerrardnepr Переглянути допис
    это очень хороший результат.
    просто замечательный я бы сказал ))))))))))

    а особенно если включать конвертер 0,4 кВт на всю квартиру, то вообще можно отопительный котел не включать зимой, бойлер включать раз в неделю, продукты хранить на балконе или вывешивать в авоське за форточку, использовать всего одну лампочку с переноской, то за электричество вообще можно практически не платить.. ну нагорит там по твоим подсчетам 50 кВт за месяц, аккурат на 45 гривен )))))))))))))))))

  15. #835

    Реєстрація
    02 січень 2018
    Дописів
    171

    Типово

    о
    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    просто замечательный я бы сказал ))))))))))

    а особенно если включать конвертер 0,4 кВт на всю квартиру, то вообще можно отопительный котел не включать зимой, бойлер включать раз в неделю, продукты хранить на балконе или вывешивать в авоське за форточку, использовать всего одну лампочку с переноской, то за электричество вообще можно практически не платить.. ну нагорит там по твоим подсчетам 50 кВт за месяц, аккурат на 45 гривен )))))))))))))))))
    прийдется пока включать, пока не поменяю окна. В следующем году будет жарко и без этого нагревателя, который, как я уже писал, я включаю в 20:00 -7:00 для комфортного сна))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
    ну а ты жарь электричество и ломай голову как на бать ахмета.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  16. #836
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    чем меряемся то?)

    зы по рекламе в фейсбуке сделал счетчик день/ночь и 3000КВт в мес по цене 0.9 в отопительный сезон

    как еще тут предлагают экономит ээ, а то все читать лень)
    Не понял, такое можно и без эл. обогрева? А можно ссылку на рекламу? Может и поставил бы себе да докупил парочку инверторных кондеров на -20

  17. #837

    Реєстрація
    02 січень 2018
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    чем меряемся то?)

    зы по рекламе в фейсбуке сделал счетчик день/ночь и 3000КВт в мес по цене 0.9 в отопительный сезон

    как еще тут предлагают экономит ээ, а то все читать лень)
    Если сломать дверцу у микроволновке и накинуть на счетчик и включить в сеть, то автоматически включится безлимитный тариф

  18. #838

    Реєстрація
    02 січень 2018
    Дописів
    171

    Типово

    те автономка газовая у вас?

  19. #839
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від gerrardnepr Переглянути допис
    о
    прийдется пока включать, пока не поменяю окна. В следующем году будет жарко и без этого нагревателя, который, как я уже писал, я включаю в 20:00 -7:00 для комфортного сна))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
    ну а ты жарь электричество и ломай голову как на бать ахмета.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    я в отличие от махинаторов-кулибиных местного разлива привык жить честно.... оно знаешь спокойно и крепче спишь !

    а таких кулибиных типа тебя рано или поздно настигает грандиозное фиаско в виде приходов контролеров с составлением актов ( там тоже не дураки работают и видят реальное потребление и какие цифры ты подаешь и оплачиваешь)

  20. #840
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від gerrardnepr Переглянути допис
    те автономка газовая у вас?
    ну да.

Сторінка 42 з 46 ПершаПерша ... 323334353637383940414243444546 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті