Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 46 ПершаПерша ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 909, показано з 661 по 680.

Тема: Как красть электричество

  1. #661

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Т.е. счетчик таки можно обманить ))))
    Обмануть можно, есть даже видео на ютубе где все показано)


  2. #662
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    ну рекламку закинул, хорошо. только вот темка старая и не совсем актуальная (этих счетчиков у потребителей остается все меньше и меньше, их меняют на более совершенные, а если еще учесть всплеск потребления электроэнергии в место газа с приходом холодов то их замена пойдет "стахановскими" темпами) - более актуально в ближайшее время будет борьба с НИК 2102-01.E2TP1 и им подобных аналогов.
    по поводу этой модификации есть предложения, Посейдон?

  3. #663

    Типово

    Цитата Допис від Краз Переглянути допис
    ну рекламку закинул, хорошо. только вот темка старая и не совсем актуальная (этих счетчиков у потребителей остается все меньше и меньше, их меняют на более совершенные, а если еще учесть всплеск потребления электроэнергии в место газа с приходом холодов то их замена пойдет "стахановскими" темпами) - более актуально в ближайшее время будет борьба с НИК 2102-01.E2TP1 и им подобных аналогов.
    по поводу этой модификации есть предложения, Посейдон?
    Пожалуйста, Краз, Вот Вам предложение по проводу счетчиков с ЖК дисплеями (на примере трехфазного НИК 2303):


  4. #664
    tofanidze
    Guest

    Типово

    А есть у нас на форуме умельцы-радиолюбители способные спаять несложную схему? А то схема этих приборов для остановки электросчетчиков которые по 3000 продают у меня есть, деталей там вообще на копейки, принцип примерно понятен - а радиолюбителей в моем кругу общения как то нету.. Не бесплатно ессно

  5. #665
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    Цитата Допис від Посейдон Переглянути допис
    Пожалуйста, Краз, Вот Вам предложение по проводу счетчиков с ЖК дисплеями (на примере трехфазного НИК 2303):

    Я у вас спрашивал не про жк дисплей, а про счетчики с радиомодулем (с АСКУЭ). Хоть в педставленном вами ПУ и есть оптопорт, я не знаю что с него можно считать, и онлайн это не получится сделать. Так что не катит.
    ЗЫ самый лудший способ воровать эл.эн - доучетная линия сделанная по уму (в 90% у физиков это физически возможно, а у юриков почти у всех у ПУ вынесены в помещение РП).

    zello: Дороги Днепропетровска

  6. #666
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від Краз Переглянути допис
    Я у вас спрашивал не про жк дисплей, а про счетчики с радиомодулем (с АСКУЭ). Хоть в педставленном вами ПУ и есть оптопорт, я не знаю что ч него можно считать, да онлайн это не получится сделать. Так что не катит.
    ЗЫ самый лудший способ воровать эл.эн - доучетная линия сделанная по уму (в 90% у физиков это физически возможно, а у юриков почти у всех у ПУ вынесены в помещение РП).

    zello: Дороги Днепропетровска
    Только эта линия легко отслеживается, при появлении подозрений.

  7. #667
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Только эта линия легко отслеживается, при появлении подозрений.
    Ключевое слово по уму - эту линию можно сделать отключаемой синхронно с учетной (основной), если все аккуратно сделать найти практически не возможно (разве что кто сдаст и будут искать пока не найдут). И да, залаживать ее рекомендую до или на стадии ремонта.
    ЗЫ сам не ворую, не те объемы потребления в квартире что бы искать себе на задницу гемор. Кста в ЧС с воздушным вводом левую линию хер сделаеш.

    zello: Дороги Днепропетровска

  8. #668
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від Краз Переглянути допис
    Ключевое слово по уму - эту линию можно сделать отключаемой синхронно с учетной (основной), если все аккуратно сделать найти практически не возможно (разве что кто сдаст и будут искать пока не найдут). И да, залаживать ее рекомендую до или на стадии ремонта.
    ЗЫ сам не ворую, не те объемы потребления в квартире что бы искать себе на задницу гемор. Кста в ЧС с воздушным вводом левую линию хер сделаеш.

    zello: Дороги Днепропетровска
    Вот и я не вижу смысла (даже на производстве, где потребление на один десяток квтч капает), воровать электричества и кричать "хочу в европу" ...

  9. #669

    Типово

    tofanidze , Ваша схема устарела, и прибор собранный по ней не проработает и 3 месяца. А вот схема с опытом более семи лет врядли попадет к Вам в руки ) Да, и не забывайте что собрав детали в кучу - это еще не конец работы, т.к. прибор нужно еще и программировать, а это никто не сможет )

    i.grozny, Не смешите меня ) Какой развод? На видео все понятно + можно посмотреть видео того-же автора с разными счетчиками, никакого лохотрона в этих приборах нет, а вот это лохотрон:

    Краз, Опыта с этим нет, но все можно сделать ) Передавать будет информацию о том, что счетчик не работает - пока подключен прибор.

  10. #670

  11. #671
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Посейдон Переглянути допис
    tofanidze , Ваша схема устарела, и прибор собранный по ней не проработает и 3 месяца. А вот схема с опытом более семи лет врядли попадет к Вам в руки ) Да, и не забывайте что собрав детали в кучу - это еще не конец работы, т.к. прибор нужно еще и программировать, а это никто не сможет )
    А откуда вы можете знать - какая у меня есть схема? Если я ее нигде не выкладывал и не говорил из чего она состоит? Вангуете по сообщениям? Схема кстати самая что ни есть рабочая. Или мне обязательно надо купить ваш чудо прибор ))) Так я подобных вам барыг на дух не переношу. И если уж на то пошло - то я всегда нахожу в интернете то, что ищу. Понятно, что вам из Севастополя виднее - но мы тоже тут не лаптем щи хлебаем.

  12. #672
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    tofanidze , Ваша схема устарела, и прибор собранный по ней не проработает и 3 месяца. А вот схема с опытом более семи лет врядли попадет к Вам в руки ) Да, и не забывайте что собрав детали в кучу - это еще не конец работы, т.к. прибор нужно еще и программировать, а это никто не сможет )
    С чего вы взяли шо она устарела? Почему именно 3 месяца? Чё это не "попадет"? Вы самый програмистный программер на свете?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #673

    Реєстрація
    17 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 558

    Типово

    майдан стоял за демократию и верховенство свободы и правды, а вы... хуже сепаров

  14. #674

    Типово

    tofanidze, я Вам ничего не предлагаю купить. Я только разъясняю, что если схема попала в руки человека, который не занимается радиолектроникой, то варианта только два: либо она не действенная (или работает плохо и недолго), или Вы купили её за 10-15000 у.е. - тогда она действительно стоящая. Хорошую схему никто не выложит в интернете, поверьте мне )

    VitЁk, ответ выше )

    IRON PRIEST, Мы ищем пути выжить, а не сдохнуть.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2-url.JPG
Переглядів: 30
Розмір:  26,0 КБ
ID:	1532867
    Востаннє редагував Посейдон: 28.07.2014 о 10:40

  15. #675
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    поверьте мне )
    с какого ... я должен проникнуться доверием? не смешите...особенно к инет-продавану "счастья"...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #676

    Типово

    VitЁk, Да мне абсолютно все равно, доверяете Вы или нет ) Я то говорю фактические вещи )

  17. #677
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Какие "фактические"? Тупой, галимый разводняк...сначала развели Вас...теперь Вы пытаетесь развести других.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #678

    Типово

    VitЁk, Никто никого не разводит и не разводил. Видео с прибором "экономии энергии - мастер бой" снято для того, чтобы люди не тратили деньги на этот лохотрон и не покупали себе эту коробку с двумя диодами, предохранителем, тремя сопротивлениями и лампочкой )

    i.grozny, Почему же не могу? Просто в этом нет необходимости. Тем кому действительно нужен сей девайс, итак его купят, а видео снимается только для того, чтобы наглядно показать куда и как нужно подвести проводок ) Давайте мне Ваш счетчик - сниму видео для Вас )

  19. #679
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Я таких устройств видел кучу...и знаю людей, некоторые из них их создавших...пацаны в ЭТЛ от безделия "страдают"...есть достойные экземпляры...есть г..редкостное...мне можно не рассказывать "шо оно и как"...и про "программирование" тоже.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #680

    Типово

    i.grozny, Читайте внимательно мой предыдущий пост ) Повторяю, снимать более развернутое видео - нет необходимости, а если она и создается - то человек сам присылает свой счетчик и видео снимается лично для него ) Все просто )

Сторінка 34 з 46 ПершаПерша ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті