Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 144 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2870, показано з 1 по 20.

Тема: Окна,Двери,Балконы,Лоджии,Стеклопакеты,Аксессуары. Консультации.Изготовление.Установка

  1. #1
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Lightbulb Окна,Двери,Балконы,Лоджии,Стеклопакеты,Аксессуары. Консультации.Изготовление.Установка

    Пластиковые окна, вы одна отрада
    Для простого люда, больше и не надо
    Небольшие цены, белизна фасада
    И в квартире с ними, тишина в награду

    Не страшны им ветры, холода, дожди
    Ты их только бережно, тряпочкой протри
    И ответят окна, теплотой уюта
    Пластиковые окна – это просто круто.


    "ГОРИЗОНТ-Д"(компания-дилер) представляет продукцию ведущих заводов города и Украины
    Широкий выбор ОКОННЫХ профильных систем разной ценовой категории:
    ЭКОНОМ:
    *WDS (Украина,404,505,8S)(GU,SiegeniaFavorit,АХОR)
    *STEKO S-300( 58мм)(AXOR)ГАРАНТИЯ 7 лет Украина и 10ЛЕТ Европпа!!!
    *STEKO S-450( 60мм)(Roto,SiegeniaFavorit,AXOR)ГАРАНТИЯ 7 лет Украина и 10ЛЕТ Европпа!!!

    СТАНДАРТ:
    *ALUPLAST 2000,4000,8000(Германия)(Winkhaus activPilot,MACO)
    *КВЕ (58мм,70мм,88мм)(Winkhaus activPilot)
    *STEKO-R300(64мм),400,500,600(МАСО,AXOR)ГАРАНТИЯ 10ЛЕТ!!!
    *REHAU 60,70,86-GENEO,SYNEGO(Германия)(Roto_NT_KS+LZ)

    ПРЕМИУМ:
    *REHAU 86-GENEO,SYNEGO(Германия)(Roto_NT_KS+LZ,SiegeniaFavorit)

    Дополнительные комплектующие к окнам:
    * подоконники(Opentek,WDS,Standard,Danke,Moller,Stek o,Rif(глянец,матовый,софт).....)белые,цветные,глян цевые,структурные+заглушки
    * отливы,нащельники,козырьки (оцинковка крашеная)белые,серые,коричневые
    * противомоскитные сетки(оконные и дверные,наружные,внутренние,роллетные),белые,корич невые(петли,крепеж,защелки,ручки)
    * фурнитура для окон,дверей(петли,замки,ручки офисные,ручки с ключом,защелки курильщика)

    Широкий выбор декоративного оформления:
    * Жалюзи (горизонтальные-24мм,16мм из алюминия,дерева;тканевые-127мм,89мм;пластиковые-89мм)
    * Роллеты наружные защитные.
    * Ролшторы-деревянные, бамбуковые ,тканевые.
    * Сварочные конструкций (для балконов, лоджий).....
    * Отделочные работы (откосы,обшивка балконов сайдингом,пластиком,утепление.)
    * Алюминиевые конструкции-холодный и теплый Алюминий(Зенит-Украина,Schuco-Германия)Стандартные цвета по каталогу RAL ,матовые,глянцевые оттенки, а так же окраска под дерево.15 лет Гарантии на окраску.

    НА ВСЕ ГРУППЫ ТОВАРОВ :
    *заводские цены
    *оплата ( наличный и безналичный,карта)
    *оптимальные сроки
    *комплекс услуг(замер,доставка,разгрузка,подъем на этаж,демонтаж,установка)
    *профессиональные мастера(под ключь!)
    *квалифицированные консультанты
    *заводские гарантии


    НАШИ Телефоны:
    +38(067)5608781,
    +38(091318187

    e-mail: [email protected]
    наш сайт:
    http://www.my-komfort.com.ua/
    http://gorizont-d.com.ua/product_list
    http://gorizont-d.zakupka.com/
    Елена Николаевна.
    МЫ делаем ВАШИ ОКНА КРАСИВЫМИ!
    Востаннє редагував Елена Николаевна: 29.01.2021 о 17:54
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  2. #2

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Стеклил через это ЧП несколько квартир-остался доволен.....

  3. #3
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Нужны наружные двери в дом из металлопластика, верхняя часть застеклена, нижняя нет, размеры проема 220 высота, 103 ширина. Интересуют разные варианты оформления дверного проема и дверей. Из отечественного профиля WDS. В общем бюджетно при бюджетно, но чтобы было тепло!
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  4. #4

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Поскольку тема моих знакомых и я кое-что понимаю в теме поясню-при таких размерах нужно ставить двери из входной группы ( как в кафе или в магазинах), а это не совсем бюджетно-пребюджетно.....

  5. #5
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово

    В вашем случае должна стоять дверь входной группы,а это действительно не так дешево как из оконного профиля (балконный вариант). В данном случае дверь размером 2200х1030 с сендвич панелью на 1100(в нижней части двери), с нажимным гарнитуром (нажимная ручка и замок на 5 точек), однокамерный стеклопакет(два стекла) из профиля WDS с замером,установкой,доставкой будет стоить-2987,00 гривен. Если же это дверь не выходит на улицу ,а выходит на балкон ,то тогда нужно считать дерь на две половины.Одна из которых может быть глухой(т.е. не открываться ,либо же открываться но по необходимости и быть на внутренних шпингалетах),а вторая рабочая ....Тогда возникает вопрос в каких пропорциях их делить??? Что касается сроков ,то обычно в течение 7-10 дней с момента оплаты производится доставка и установка вашего изделия. Если будут вопросы - пишите, или звоните 788-36-33

  6. #6
    Аватар для jeka2452
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Дописів
    454

    Типово

    Сколько будет стоить окно размерами 1300*1400, профиль REHAU, 2 стекла, с подоконником и отливом??

  7. #7
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово

    Ответила в личные сообщения

  8. #8
    Аватар для alena-fa
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    Диёвка-2 - Коммунар
    Дописів
    907

    Типово

    а можете нам прощитать:
    Дверь 1950 высота рамы, само дверное полотно шириной 650
    окно глухое 1200 высота, ширина окна - по ширине стеклопакета двери.
    на двери стекло по высоте должно быть одинаково с высотой стекла в окне (и по ширине также)
    отлив 100
    подоконная рама и планка между дверью и окном.
    двухкамерка

  9. #9
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово окна

    Просчеты написала в личные сообщения

  10. #10
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово

    На самом деле существует множество вопросов которые нужно изучить прежде чем правильно заказать окна...
    Главное не вестись на цену !!! Дешево это не всегда хорошо, вернее всегда подозрительно ...!!!
    Например если меня просят просчитать изделие из самого дешевого профиля , я всегда интересуюсь : для каких целей ?
    Заводы и предприятия преследуют цель заказать дешевле ,но больше !
    Дачники чтобы недорого потому,что старые сгнили ,а зимой все равно в доме никто не живет...,частные дома...потому,что очень много окон и комнат где никто не живет или подсобных помещений , остеклить нужно...!
    Ну а что же заказывать в квартиру где мы все живем и постоянно пользуемся окном в повседневной жизни !?
    Наверное что-нибудь лучше ,а значит подороже!!!
    Да ,это так,ведь лучше это значит все...и фурнитура и стеклопакет и внешний вид самого профиля ,но самое главное функциональность окна....т.е. оно должно быть удобно в обращении и выполнять необходимые функции (открывание для полного проветривания или же уборки...,проветривание для воздухообмена в помещении и удалении затхлого воздуха из помещения ,а так же, щелевое проветривание в плохую погоду или же морозную сделать доступ воздуха в комнату оказывается тоже необходимо !!!) Вот этим! прежде всего нужно руководствоваться для определяющей цели....
    А далее делаете выбор профиля (они тоже имеют свои особенности кроме названия....например камерность-3,4,5,6... это важно особенно для северных районов Европейских стран,т.к. увеличение количества камер увеличивает ширину профиля (уменьшая световой проем),увеличивает вес конструкций и в такие профиля часто не ставят армирующий профиль-т.е. металл дающий дополнительную жесткость пластку - таким образом более камерный профиль по цене становится дешевле чем 3-х или же сравнивается в цене....но об этом все предпочитают умалчивать...и делают это даже достоинством !!! Хотя если соблюдать правильность технологий этого делать нельзя!!! Камерность увеличивает тепло- и звуко- изоляцию и в такой профиль необходимо ставить не менее 3-х стекол (т.е. 2-х камерный стеклопакет...)
    Далее очень серьезно нужно подойти к вопросу о подборе стеклопакета...
    Если это не утепленный балкон,лоджия то можно ограничиться однокамерным стеклопакетом (4-16-4),если же хотите,чтобы не было прблем с запотеванием окон то однозначно необходимо ставить в кухню,спальню...только двухкамерный стеклопакет (24мм,28мм,32мм или 36мм),опять же не забывайте,что чем шире стеклопакет,тем дороже и тем тяжелее изделие... особенно это касается открывающихся окон(чем шире створка- тем больше нагрузка на фурнитуру,тем меньше ее срок службы,поэтому существуют ограничения и гарантии на размер...)
    Хочу обратить ваше внимание и на тонирующие пленки - это существенно для любителей цветов и аквариумов....!!! Пленки не пропускают УФ лучи в нужном колличестве!!!За счет чего снижается иммунитет растения и оно требует периодического облучения природными солнечными лучами.
    Поэтому необходимо продуманно подходить к вопросу замены окон на пластиковые !!!
    Есть еще множество вопросов и по установке подоконников,отливов,козырьков,нащельников,москитн ых сеток,жалюзи,ролл-штор и роллет....но об этом в процессе общения!!!
    Востаннє редагував Елена Николаевна: 01.03.2012 о 18:51

  11. #11
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Елена Николаевна, поправьте сообщение, разделите его, плохо читается

  12. #12
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Востаннє редагував luckymary: 10.10.2009 о 17:38 Причина: орфография)))
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #13
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Камерность увеличивает тепло- и звуко- изоляцию и в такой профиль необходимо ставить не менее 3-х стекол (т.е. 2-х камерный стеклопакет...)Далее очень серьезно нужно подойти к вопросу о подборе стеклопакета...
    Вы же знаете, что есть и энергосберегающие стекла, зачем ставить 3 стекла, а ну да, понимаю...

    профиль Trokal, сейчас вроде как не завозят натуральный...

  14. #14
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Эй, чего мою тему с опросом закрыли? Так не честно

  15. #15
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово Мы делаем ваши окна красивыми

    По поводу армира... я знаю такие заводы которые это делают, но об этом предпочитают не говорить...! Я надеюсь,что на вашем заводе этого не делают?!!!По поводу низких ...цен мы с вами еще не общались... ,а те цены что были озвучены это не самые низкие ...,но у нас идет разговор о дешевом профиле ,а не о "дешевке"....

  16. #16
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Эй, чего мою тему с опросом закрыли? Так не честно
    А я там строчила, чтоб закрывал тему. Публичные ссоры только повеселят народ, а не прибавят клиентов. Сейчас пик оконного сезона, и уверена наши клиенты мимо не пройдут и каждая сможет порадовать своего заказчика

    П.С. в соседней темке девочки пекут сумасшедше красивые торты и при этом хвалят друг друга - конкуренция бывает и честной, при этом вызывает это только уважение.
    Востаннє редагував luckymary: 10.10.2009 о 17:37
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  17. #17
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Эй, чего мою тему с опросом закрыли? Так не честно
    действительно, зря тему закрыли. только хотела написать, что обе дамы тааак некрасиво выглядят
    Ничего личного - не знаю ни одну из них и я не потенциальный покупатель (все уже застеклила)

    Каждая статарется показать, что "поливать грязью конкурента - не мое", но именно этим и занимается в двух темах сразу. Причем, каждая с видом "я не такая, я жду трамвая, вся в белом. остальные все в гавне"
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  18. #18
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми

    По поводу i-стекла.... цена увеличивается до цены двухкамерного стеклопакета ...единственное приемущество,что вес при этом остается как с однокамерным стеклопакетом!!! Хорошо для витражей, для оранжереи....
    Востаннє редагував Елена Николаевна: 10.08.2010 о 19:42

  19. #19
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    действительно, зря тему закрыли. только хотела написать, что обе дамы тааак некрасиво выглядят
    Ничего личного - не знаю ни одну из них и я не потенциальный покупатель (все уже застеклила)

    Каждая статарется показать, что "поливать грязью конкурента - не мое", но именно этим и занимается в двух темах сразу. Причем, каждая с видом "я не такая, я жду трамвая, вся в белом. остальные все в гавне"
    Жаль, что у вас сложилось такое мнение, но тогда могу предложить почерпнуть из "обличительных моментов" для себя зёрна истины, может когда и пригодится

    П.С. я кстати на "даму" как-то пока не тяну
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  20. #20
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово окна

    12345
    Востаннє редагував Елена Николаевна: 10.10.2009 о 17:52 Причина: удаление

Сторінка 1 з 144 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті