Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 144 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2870, показано з 101 по 120.

Тема: Окна,Двери,Балконы,Лоджии,Стеклопакеты,Аксессуары. Консультации.Изготовление.Установка

  1. #101
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Делаем откосы из гипсокартона с утеплителем и пластиковые готовые!!! А по поводу лампы для живности... считаю,что летом это не актуально!!! Зачем такие сложности....когда есть много приспособлений как жалюзи,ролшторы,шторы...Я ,... к тому,что если надоест стеклопакет, его куда дороже заменить ,чем все вышеперечисленное!!!
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  2. #102
    Аватар для Tranklukator
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    4 380

    Типово

    Ну, пластик на откосах больше для небытовых помещений годится. Жить и спать в пластиковой банке любителей немного. Гипсокартон ставят на юге, а в наших условиях, как и в большинстве европейских стран, более актуален магнезит. Там нет бумаги, которая боится влаги, там стекловолокно. Продается в Украине свободно уже не первый год. Материал используется даже для душевых и ванных. По цене и технологии установки практически не отличается от гипсобумажки. Почему же людям предлагается заведомо проблемный материал?
    Какую гарантию вы даете на картон?
    Ку!

  3. #103
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Мы делаем откосы из наиболее распространенных и доступных материаллов, они себя не плохо зарекомендовали ,а если брать только исключительные случаи.... тогда это как обычно ведет к удорожанию отделочных работ !!! Зачем в сухое помещение делать такую работу?!! Когда изовер (минеральная вата) и влагостойкий гипсокартон ведет себя очень не плохо !!! ? Ну если вы хотите.....,то это лично с мастером ...!!!
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  4. #104
    Аватар для Tranklukator
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    4 380

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Мы делаем откосы из наиболее распространенных и доступных материаллов, они себя не плохо зарекомендовали ,а если брать только исключительные случаи.... тогда это как обычно ведет к удорожанию отделочных работ !!! Зачем в сухое помещение делать такую работу?!! Когда изовер (минеральная вата) и влагостойкий гипсокартон ведет себя очень не плохо !!! ? Ну если вы хотите.....,то это лично с мастером ...!!!
    Магнезитовая плита менее доступна, чем гипсобумага? Не смешите! Зайдите в любой строймаркет. Кроме того у нас в городе есть как минимум две компании-дистрибъютора национального масштаба.
    Разница в цене совершенно незначительна по сравнению с эффективностью. Моим откосам из магнезита уже два года. Речь здесь не обо мне.
    Вот, ознакомьтесь и объясните плз. вашу позицию:
    http://www.magnezit.in.ua/appl.php
    И, вы забыли главное - какова ваша гарантия на откосы из бумаги?
    Востаннє редагував Tranklukator: 15.10.2009 о 11:23
    Ку!

  5. #105
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Спасибо вам за информацию !!! Действительно очень интересный материалл!!! ... Завтра поговорю со своими монтажниками по откосам.... Возможно будем и мы работать с ним и таким образом удешевим стоимость работ и качество отделки !? А по поводу гарантий на гипсокартонные откосы....такой же как и у окон...(...5 лет) . А вы , я так понимаю строитель ? Наверное поэтому следите за новинками строительного рынка ???
    Востаннє редагував Елена Николаевна: 15.10.2009 о 22:33
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  6. #106
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми!!!

    Прежде чем правильно заказать окна....!... Главное не вестись на цену !!! Дешево... это не всегда хорошо, вернее всегда опасно ...!!! Вы должны задать себе вопрос: А за счет чего идет удешевление стоимости изделия ? Не за счет ли его качества ?.... Например : если меня просят просчитать изделие из самого дешевого профиля , я всегда интересуюсь : Для каких целей ? (заводы : дешевле но больше!....дачники....,частный сектор - много окон.... ) Ну , а что же заказывать в квартиру , где мы все живем и постоянно пользуемся окном в повседневной жизни ??? Наверное что-нибудь лучше , а значит подороже !!! Все мы прекрасно знаем , что дешевое хорошим не бывает ...!!! Да !Это так!.......Ведь лучше - это значит все ... и фурнитура , и стеклопакет , и внешний вид самого профиля , и не на последнем месте функциональность окна....т.е. оно должно быть удобно в обращении и выполнять необходимые функции ..... Вот этим!... прежде всего нужно руководствоваться , а не ценой !!! Делаете выбор профиля...... (они... тоже имеют свои особенности кроме названия , внешних данных ,страны производителя .... например : камерность - 3,4,5,6...) ,выбор стеклопакета ( ... то же имеет камерность 1-2-х ... и более ) . Часто некоторые фирмы идут на уловку ... говоря , что у них в профиле камер больше , а цена такая же как за 3_х камерный !!!... ( в такие профиля не ставят армирующий профиль - т.е. металл дающий дополнительную жесткость пластку ! ). Но об этом все предпочитают умалчивать...и это даже делают достоинством !!! А ведь по ТУ .... этого делать нельзя!!! .......................................После выбора и установки изделия - очень серьезно нужно подойти к вопросу об обработке и своевременной отделки откосов.... , не маловажен вопрос : ВЕНТИЛЯЦИИ ПОМЕЩЕНИЯ !!! Хочу обратить ваше внимание и на тонирующие пленки - это существенно для любителей цветов и аквариумов....!!! ( пленки не пропускают УФ лучи!!!) Поэтому необходимо продуманно подходить к вопросу замены окон на пластиковые !!! P.S.: Если вы хотите получить качественные металлопластиковые изделия и профессиональный монтаж , наварку конструкций под балкон..., и отделочные работы по откосам ,то МЫ- представители компании, к вашим услугам.... У нас многолетний опыт работы ( более 10 лет) и большой выбор качественных профилей (Наработанный годами! Тесное сотрудничество с большими заводами производителями !!!) Оптимальные сроки изготовления изделий под заказ !!!Заводские гарантии!!!*******************Если у вас возникли вопросы по остеклению , установке , качеству , гарантиях , условиях работы и др. ...... задавайте ...... на все вопросы получите квалифицированный ответ и рекомендации !!!
    Востаннє редагував Елена Николаевна: 29.10.2009 о 13:51
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  7. #107
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Прежде чем правильно заказать окна....!... Главное не вестись на цену !!! Дешево... это не всегда хорошо, вернее всегда опасно ...!!! Вы должны задать себе вопрос: А за счет чего идет удешевление стоимости изделия ? Не за счет ли его качества ?....
    И тут главное получить удовлетворяющий вас ответ прежде чем сделать окончательный выбор Думаю с этим сложно спорить
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #108
    Аватар для Tranklukator
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    4 380

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Спасибо вам за информацию !!! Действительно очень интересный материалл!!! ... Завтра поговорю со своими монтажниками по откосам.... Возможно будем и мы работать с ним и таким образом удешевим стоимость работ и качество отделки !? А по поводу гарантий на гипсокартонные откосы....такой же как и у окон...(...5 лет) . А вы , я так понимаю строитель ? Наверное поэтому следите за новинками строительного рынка ???
    Не строитель. Но когда понадобилось обновить пару окон, пришлось почитать спецлитературу. На "Фасаде" пообщался с поставщиками и продавцами, и понял, что специалистов-оконщиков у нас в городе почти нет. Это было два года назад. С большим трудом нашел людей, которые поставили мне магнезит. Все установщики просто не знают о нем и потому боятся работать. Так и ставят по сей день бумагу да пластик. При этом гарантия на бумагу - 3 - 6 месяцев! Больше не дают, поскольку знают о неадаптированности материала для такого применения.
    Здесь задавали вопрос о StopSol стекле. Тоже ведь актуально для южного города, где летом +40. А предложений нет!
    Все пытаются обмануть друг-друга и в итоге самих себя, не вникая в нюансы и тупо отыскивая самые дешевые предложения от криворуких необразованных "мастеров". Да Вы и сами знаете...
    Ку!

  9. #109
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Дело в том,что производители стеклопакетов пока не видят смысла ставить такое стекло в поток производства .... , если же его свойства будут хорошо разрекламированны и будут чаще и чаще заказываться большим колличеством заводов производителей окон ,то возможно его и будут устанавливать,а пока будут единичные желающие....то это будет сделать сложно...!!!
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  10. #110
    Аватар для Tranklukator
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    4 380

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Дело в том,что производители стеклопакетов пока не видят смысла ставить такое стекло в поток производства .... , если же его свойства будут хорошо разрекламированны и будут чаще и чаще заказываться большим колличеством заводов производителей окон ,то возможно его и будут устанавливать,а пока будут единичные желающие....то это будет сделать сложно...!!!
    Для того, чтоб рекламировать, надо хотя бы знать самому. А 99% наших "псевдооконщиков" похоже, вообще читать не умеют.
    Ведь элементарный расчет показывает эффективность более дорогого стекла с протекторным слоем, если посчитать количество электричества на кондиционирование-вентиляцию-освещение-обогрев для разных вариантов остекления КОНКРЕТНОГО помещения с учетом всех его эксплуатационных характеристик! Разве это сложная задача для компъютерной программы? Никто такие программы никогда не писал, потому, что продавцы ориентированы на драку за нищих и тупых клиентов! Зачем тупому показывать экономическую эффективность его вложений? В маркетинге это провальная политика. Покажи человеку на примере его окна срок окупаемости и экономию - и он не станет возражать, если не полный идиот.
    Пока же вся маркетинговая суета заключается в примитивных программах расчета стоимости окна, не более того.
    Ку!

  11. #111
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Согласна,что все новое очень тяжело и долго продвигается по нашему рынку....,а тем более используется на производствах .Особенно сейчас ,когда всех волнует только стабильность в продвижении своего товара , а все ноу-хау еще долго остаются в проэкте....! Хотя ... если бы на производствах работали кризис-менеджеры и толковые конструктора-разработчики,то думаю процесс бы пошел... у кого это есть наверное скоро узнаем ...?!
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  12. #112
    Аватар для Tranklukator
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    4 380

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    ...! Хотя ... если бы на производствах работали кризис-менеджеры и толковые конструктора-разработчики,то думаю процесс бы пошел... у кого это есть наверное скоро узнаем ...?!
    Продвижение нового продукта не есть проблема производителя. Ему, как раз все-равно, если товар не залеживается на складе. Гораздо более заинтересованы в новинках resalers, которые используют новшества в борьбе с конкурентами за клиента. Так устроен бизнес во всем мире. И именно конечные продавцы должны быть главным движителем прогресса, предлагая квалифицированно покупателю широкий ассортимент от откровенных имитаций (и это тоже покупается, например для косметического ремонта при продажах недвижимости), до товара высшей категории надежности-экологичности- эффективности и проч.
    А если люди торгуют, в массе своей, бумагой вместо окон (имитации!) и даже в случае, как со мной, на просьбу установить магнезит, могли лишь тупо отморозиться: ставим без гарантии и по двойному тарифу за эксклюзив! Классицеский ход базарного торговца всучить тот товар, к которому он привык. Какой-на эксклюзив??? Во всем мире массовые продажи, а здесь двойной тариф! Эти люди разве способны к новшествам? Это дикие бомбилы, но никак не специалисты с осмысленным и перспективным подходом к делу. К сожалению их большинство.
    Ку!

  13. #113
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Я работаю в компании по производству металлопластиковых изделий более 15 лет из разных популярных профилей :WDS, ALUPLAST, VEKA ,REHAU ,TROCAL с использованием фурнитуры:ROTO ,WINKHAUS ,MACO, Siegenia.
    Изготавливаем изметаллопластика изделия любой сложности и комплектности по желанию клиента в короткие сроки (7-10 дней с момента оплаты),по цене завода изготовителя,со всем комплексом услуг и гарантией производителя !!!
    Так же занимаемся дальнейшим оформлением окон и дверей используя: жалюзи,роллеты,рол-шторы любого вида (большой выбор) по желанию заказчика !
    Можем изготовить под заказ изделия из бамбука (коврики,салфетки,мебель....)есть в наличие обои из бамбука !!!
    Есть в наличие мелкая стеклянная мозайка 7 основных цветов !!!
    Устанавливаем Китайские бронированные двери !!!(860х2050,960х2050,1200х2050 и 1500х2050) есть выбор по качеству и с разным наполнением !!!
    Изготавливаем по индивидуальным эскизам деревянные двери , окна , мебель ... из натурального массива под заказ !!!
    Производим сварочные ( балконы , лоджии ) и отделочные работы (откосы) для своих клиентов!!!
    Работаем за наличный и безналичный рассчет ( плательщики НДС)
    Оказываем целый комплекс услуг : выезд мастера на замер и установку, выезд менеджера для оформления заказа (при невозможности посетить наш отдел) , доставка и отгрузка изделий, установка,гарантийное и послегарантийное обслуживание изделий !!! Квалифицированная консультация специалиста-менеджера для потенциальных клиентов!!!
    Востаннє редагував Елена Николаевна: 29.10.2009 о 13:50
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  14. #114
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Изготавливаем изметаллопластика изделия любой сложности и комплектности по желанию клиента в короткие сроки (7-10 дней с момента оплаты),по цене завода изготовителя
    Елена Николаевна, мы ж с вами договорились о здоровой конкуренции, а вы такое пишете Это как - "по цене завода" - без вашего интереса, как дилера - то есть чистый альтруизм? Без заложенной аренды салона-магазина, оплаты работы сотрудников салона, монтажной бригады и т.д. Сама такого никогда не пишу, а вы работаете такой приличный срок - 10 лет, всегда думала, что это "замануха для ***" , а вы ведь наверняка уважающая себя организация...
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  15. #115
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Когда я пишу цены завода изготовителя , то вы как работник тоже должны знать , что у завода существует несколько цен !!! А именно :цена готового изделия для завода; - цена изделия с интересами завода; - цена изделия для диллера завода ;- и цена завода рекомендуемая к розничной продаже !!! Так под ценой завода изготовителя имеется в виду цена последняя в этом списке,т.е. цена рекомендованная к продаже ? Я думала вы в курсе ценообразования на рынке !!!?
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  16. #116
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Когда я пишу цены завода изготовителя , то вы как работник тоже должны знать , что у завода существует несколько цен !!! А именно :цена готового изделия для завода; - цена изделия с интересами завода; - цена изделия для диллера завода ;- и цена завода рекомендуемая к розничной продаже !!! Так под ценой завода изготовителя имеется в виду цена последняя в этом списке,т.е. цена рекомендованная к продаже ? Я думала вы в курсе ценообразования на рынке !!!?
    Вот с таким уточнением я согласна, хотя я всё объяснила бы проще - "себестоимость товара для завода", "цена входная для дилера" и "розничная цена для покупателя" - и людям понятнее и вернее всё-таки и не называется "цена завода изготовителя"
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  17. #117
    Аватар для Tranklukator
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    4 380

    Типово

    Девушки, я вам тут мешаю, наверно, клиентов делить?
    Ку!

  18. #118
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Tranklukator Переглянути допис
    Девушки, я вам тут мешаю, наверно, клиентов делить?
    Рабочие моменты, что ж все пытаются столкнуть нас лбами, две умные женщины всегда договорятся А клиенты поделятся и сами прекрасно между нами и ещё сотней других интересных предложений.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  19. #119
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Кстати насчет откосов это интеренсая тема, у меня они просто были зацементированны (по краям где идет монтажная пена) и сверху несколько слоев гипсовой шпаклевки, потом это грунтовалось и красилось водоэмульсионкой. Самый простой вариает который можно сделат самому.
    Ну мне кажется что у меня в правом углу все таки промерзает немного, это так по моим ощущениям.

  20. #120
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Если утепление под штукатурку было правильным,то промерзания не должно быть!!!По правилам необходимо чтобы штукатурка находила на оконный профиль не менее 1,5-2,0 см и снаружи окна тоже штукатурятся!!! Поэтому вам необходимо показать специалистам ваши откосы или сбросьте фото вашего откоса в месте стыковки и я постараюсь дать заключение !!!
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

Сторінка 6 з 144 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті