Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 144 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2870, показано з 41 по 60.

Тема: Окна,Двери,Балконы,Лоджии,Стеклопакеты,Аксессуары. Консультации.Изготовление.Установка

  1. #41
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем наши окна красивыми

    Ну на сегодня эта цифра между стоимостью окна из турецкого профиля и немецкого немного уменьшилась,а качество оставляет желать лучшего,т.к. турецкий профиль и все остальные новоиспеченные украинсие профиля очень и очень отличаются от хорошего стандартного немецкого профиляи качеством и цветом и блеском и толщиной стенок ,а так же партия от партии отличается оттенком белого цвета....это не маловажно когда остекление ведут одним профилем но в разное время...Поэтому: Мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевые и не практичные вещи!!!

  2. #42

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Это точно! Решил один раз съекономить-долго жалел потом....но это был первый опыт, больше на шару в цене не ведусь.....и всем рекомендую, это же не штаны на сезон-выбросили и забыли...а еще некоторые экономят на стеклопакетах ...не помню точно, сколько разница-это лучше у спецов спросить, нокажется 10 долларов на 1 кв. м стеклопакета экономия между 1 и 2 камерным стеклопакетом, а разница.....

    У меня есть квартира на Гоголя...подо мной делали капремонт со сносом стен, срывом полов, автономкой и перепланировкой-полный кабздец...и они ( вернее прораб) заказал 1 камерные стеклопакеты....и это с установленной автономкой-!!! Я говорю ему-так ведь люди намного больше газа сжигать будут!!!- а он-мне пох, мне главное чтобы подешевле!!!

    Так шо, уважаемыеграждане, семб раз продумайте, 5 раз просчитайте, 3 раза прокомпосируте мозги по всем вопросам, станьте сами пости специалистами И ОДИН РАЗ ПРАВИЛЬНО ЗАКАЖИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВЫБОРОМ!!!

    А в конкурентной борьбе за заказчика пусть победит сильнейший!!!

  3. #43

    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Для Gladk....Разные заводы используют разный армир,от 2мм до 4мм в зависимости от технических характеристик самого профиля - конкретно от его жесткости .... технологи производства завода делают рассчет на прочность конструкции для стандартных изделий ,в нестандартных используется армир других характеристик и размеров,ну и есественно учитывается рентабильность предприятия...., но поверьте все делается в пределах допустимых норм и стандартов, иначе бы они не получали лицензии на производство изделий.Это просто отследить производя заказы на заводах которым дорог имидж и марка лидера на рынке оконных технологий.
    Я просил указать толщину армира для стандартных конструкций. Он редко превышает 1.5мм. Многие ставят 1.2мм, 1мм и ниже. 4мм - я даже такой, честно говоря, не видел. 3мм - только немецкий, и ОЧЕНЬ редко, ставится в соединители и перемычки (импосты)

    Я бы никогда не работал с производителем, который при расчете прочности учитывает рентабельность своего предприятия. Один из очень известных и крупных по всей Украине производителей оконных конструкций недавно признался, что ставит армирующий профиль толщиной 1.2мм. Дело в том, что стандартное окно с такой сталью нельзя устанавливать выше 3-го этажа в нашем регионе. Вот Вам и имя.....

    Лицензия для производства окон не нужна. Нужна сертификация. Лицензия нужна для выполнения монтажных работ.

    PS Это не в упрёк "хозяину темы". Это так, общая информация.

  4. #44

    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    ...
    Я ставил себе 5 камерный кбе со стеклопласта, 3 камерный Века завода Стеко и Винтек....
    Александр, а какой их этих профилей, Вы считаете, немецкий?

  5. #45

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    КБЕ- был 5 камерным и немецким-это было 2,5 года назад и это был стеклопласт -я все накладные по профилю просматривал-он точно был немецким...Века-тоже было больше года назад-и он тогда делался исключительно немцами, я ездил лично на завод Стеко и смотрел....ну а Винтек-понятно-даже хз кто делает....но явно не немцы....а что?

  6. #46

    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    429

    Типово

    Понятно, действительно в то время это были немецкие профиля. Сейчас у одних завод в Запорожье, у других - в Броварах.

  7. #47

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Сейчас не знаю.....

  8. #48
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми

    Для Gladk! По поводу армира похоже ситуация у всех заводов сейчас одинаковая...единственно думаю в этой ситуации должны (но не уверенна...перезвоню в понедельник и попытаюсь уточнить на заводах!)как минимум два ведущих завода города ставит армир как положено !!! Но это вопрос до понедельника...! А по поводу сертификатов и лицензий может быть я немного описалась,но у заводов рботающих на производстве изделий из металлопластика как минимум должно быть помимо выше сказанных документов еще и разрешения на изготовление:окон,дверей межкомнатных,дверей входной группы,арочных конструкций...причем отдельно по каждому наименованию индивидуально !!!...Это обязательные требования к заводу для производства....

  9. #49
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми

    Я решила написать стоимость просчитаного для "alena-fa " изделия,с размерами двери1950х650 (поворотнооткидная,с сендвич-панелью по уровню подоконника) и глухим окном 1200х650 с подоконником на 250мм и отливом на 100мм ) все изделия с 2-х камерным стеклопакетом).....Стоимость оконнобалконного блока из профиля:WDS-1414,00гривен (стеклопакет32мм) Aluplast-1567,00гривен(стеклопакет 28мм).В стоимость вошли услуги: замер,доставка,разгрузка,подъем на этаж,демонтаж старого и монтаж нового изделия.!!!
    Востаннє редагував Елена Николаевна: 11.10.2009 о 14:55

  10. #50
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем наши окна красивыми

    Для "jeka2452" делала просчет из профиля REHAU с 2-х камерным стеклопакетом (фурнитура австрийская-Масо) окно 1300х1400 (одна половинка глухая,другая поворотнооткидная) в дополнительные комплектующие вошли: подоконник на 350мм,заглушка,отлив на 120мм,москитная сетка,и весь перечень услуг:замер,доставка,разгрузка,демонтаж,монтаж.... Цена при этом составила:изделие-1380,00гривен,доп.комплектующие-243,00гривны и того:1623,гривны

  11. #51
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Для "jeka2452" делала просчет из профиля REHAU с 2-х камерным стеклопакетом (фурнитура австрийская-Масо) окно 1300х1400 (одна половинка глухая,другая поворотнооткидная) в дополнительные комплектующие вошли: подоконник на 350мм,заглушка,отлив на 120мм,москитная сетка,и весь перечень услуг:замер,доставка,разгрузка,демонтаж,монтаж.... Цена при этом составила:изделие-1380,00гривен,доп.комплектующие-243,00гривны и того:1623,гривны
    Елена Николаевна, а что это за подоконники Вы ставите шириной 350 мм? Он же в панельные чешки ну никак не вписывается, всмысле что он жеж полностью накроет батарею отопления. Или я чего то недопонимаю? Я вотъ luckymary заказал 250 мм подоконник, насколько я понял это расстояние от рамы до края подоконника или при монтаже подоконник заводится под раму и получается короче чем 250 мм?

  12. #52
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Елена Николаевна, а что это за подоконники Вы ставите шириной 350 мм? Он же в панельные чешки ну никак не вписывается, всмысле что он жеж полностью накроет батарею отопления. Или я чего то недопонимаю? Я вотъ luckymary заказал 250 мм подоконник, насколько я понял это расстояние от рамы до края подоконника или при монтаже подоконник заводится под раму и получается короче чем 250 мм?
    Подоконники могут быть какие угодно в разных домах. На месте смотрит замерщик какой надо в конкретном случае. Стандартно всем просчитывается 300, а дальше корректируется.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #53
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Подоконники могут быть какие угодно в разных домах. На месте смотрит замерщик какой надо в конкретном случае. Стандартно всем просчитывается 300, а дальше корректируется.
    Не, ну это понятно, просто в чешку 350 мм ну никак не влезет, точнее влезет, но выпирать будет мама не горюй. 350 мм это уже я так понимаю в кирпичных домах ставится, там где стены потолще

  14. #54

    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    .... или при монтаже подоконник заводится под раму и получается короче чем 250 мм?
    Он заводится под раму примерно на 15мм, пока не упрётся в подоконный профиль.

  15. #55

    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    .....350 мм это уже я так понимаю в кирпичных домах ставится, там где стены потолще
    Обычно - да, кирпичные и блочные дома имеют нишу под подоконники 350-400мм. Более старые дома имеют 500мм и более.

  16. #56
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Gladk Переглянути допис
    Он заводится под раму примерно на 15мм, пока не упрётся в подоконный профиль.
    Точно!!!!!! А я щяс стою, меряю подоконник в комнате у брата (у него уже стоит МП окно) и думаю чего это он длиной 23,5 см

  17. #57
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми

    Бобик ! На счет подоконников ...мы вообще с вами не говорили на предмет вашего дома (панельный,кирпичный....), да и вообще предмет для разговора ??? Если хотите можно поговорить и про подоконники....Они бывают любой ширины,по желанию клиента,я обычно просчитываю подоконники по просьбе клиентов их размеры, у моих клиентов в кирпичных домах обычно размер :300-350-400мм,
    , а в панельных домах они обычно меньше.... самые маленькие это 180-200-250мм меньше обычно не заказывают,разве,что на балкон или лоджию...Ну а вообще-то ,обычно размеры снимают мастера и по этим размерам мы изготавливаем любые подоконники,отливы,козырьки и т.д.....

  18. #58
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми!!!

    ****Мы представители компании по производству металлопластиковых конструкций, дилеры нескольких заводов, изготовим по вашим размерам любые конструкции из металлопластика различной конфигурации (окна,двери,витражи,перегородки,арки и арочные конструкции.Производим сварочные работы под металлопластиковые балконы и лоджии). Заводские гарантии, сервис, услуги. Так же изготовим под заказ:Жалюзи(тканевые,алюминиевые,деревянные,пласт иковые), роллеты( наружные защитные), рол-шторы (деревянные, бамбуковые, тканевые), можем сделать печать вашего изображеия или логотипа и т. д на жалюзи вертикальных(из ткани...дорого , но оригинально!) Есть в наличие и под заказ стекляная мозаика (шесть цветов).Изготовление под заказ бамбуковой мебели для балкони ,дачи или интерьера в Китайском стиле. Есть в наличии бамбуковые обои (на тканевой основе разной ширины) коврики из бамбука(для комнаты,прихожей и ванны).
    ****Для остекления используем металлопластиковые профили по желанию клиента!
    ****Профили-WDS. KBE. ALUPLAST . VEKA . REHAU . TROCAL .......ЕСТЬ ВАРИАНТЫ БЮДЖЕТНОЙ СЕРИИ.....Дополнительно изготавливаем изделия и из цветного прфиля под структуру разных пород дерева.В стеклопакетах можно использовать декоративный шпрос разной ширины и цвета,а так же к цветным профилям есть в наличии коричневая и под золто фурнитура...
    **** Оплату за заказы принимаем как за наличный,так и по безналичному рассчету ,являемся плательщиками НДС.Работаем с предприятиями и учебными заведениями.Учавствуем в тендерах.Существуют скидки на большие заказы и для строительных организаций...


    ****Можно для большей информативности выкладывать прямо в теме интересующие варианты просчета для ориентации в ценовой политике.....или сбрасывать на электронный адрес: [email protected] Елене Николаевне
    Востаннє редагував Елена Николаевна: 29.10.2009 о 13:56 Причина: дополнение

  19. #59
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Gladk Переглянути допис

    По моему скромному мнению, если Вам очень важна теплоизоляция (к примеру, собственно отопление), то оптимальный вариант - стеклопакет 4-8-4-12-4i
    совершенно неправильный стеклопакет...какой в нем смысл?

    уже б не рассуждали в том, в чем не смыслите...

    главное, что такие СП и ставят неразбирающимся гражданам....

    и-стекло всегда идет внутрь квартиры...так же внутрь квартиры ставится меньшая дистанция, а иначе это выкинутые деньги....

    надоели такие "изготовители"...
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  20. #60
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми

    В общем-то вы правы...! Но не все так хорошо разбираются в стеклопакетах как вы....,и от того ,что человек написал формулу стеклопакета не верно это не означает,что кто-то из технологов так изготовит.... и вообще человек не специалист. Чтобы внести ясность напишу, я ,правильную формулу ...4-12-4-8-4i... пусть теперь все будет как должно быть !!!

Сторінка 3 з 144 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті