Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 144 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2870, показано з 241 по 260.

Тема: Окна,Двери,Балконы,Лоджии,Стеклопакеты,Аксессуары. Консультации.Изготовление.Установка

  1. #241
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Бросил монетку, орел выпал
    Марина, ты реально LUCKYmary
    Правда сроки напрягают, не хочу ждать опять 3 недели
    Да просуну я тебя быстрее за вынос мозга, не переживай ты только с родственниками определись уже, а замер у меня лежит)))
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  2. #242

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Бобик и не подозревает, как тут за него сражаются!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  3. #243
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Я думаю , что БОБИК все взвесит и сам решит где размещать заказ.
    Господа не давите на человека , дайте все обдумать и принять правильное без спешки решение....Деньги деньгами , а качество на всегда и на каждый день!
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  4. #244
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Я получу удовольствие от фотоотчёта Бобика в любом случае, даже не знаю от чего больше, так что я в выигрыше полюбому о чём я ему и сообщила))) Цель этой темы сделать окна красивыми - вот и поработаем над этим
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  5. #245

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Маринка сдалась! Елена Николаевна! Как Бобика делить будем? Предлагаю вдоль, чтобы мяса поровну!!!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  6. #246
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Маринка сдалась! Елена Николаевна! Как Бобика делить будем? Предлагаю вдоль, чтобы мяса поровну!!!

  7. #247

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Бобик! А ты сока весиш? Думаю....докупать еще одну морозильную камеру, или в имеющуюся войдеш? ( в смысле моя половинка)
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  8. #248
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    А мы на всех разделим...: кому вершки , кому корешки ,а кому понюшки с пол-ушка. Никого не забудем...Да и БОБИКУ то же, что-то перепадет...Так и будем жить долго и счастливо..как в сказке.
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  9. #249

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Являюсь дилером нескольких заводов..имею заводские дилерские скидки...на всеизделия предоставляется заводской гарантийный талон! Проконсультируем по любым вопросам-либо в теме, либо в л.с.!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  10. #250
    Аватар для Павел1962
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Дописів
    70

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Являюсь дилером нескольких заводов..имею заводские дилерские скидки...на всеизделия предоставляется заводской гарантийный талон! Проконсультируем по любым вопросам-либо в теме, либо в л.с.!
    Шустрый вы, писали ж так http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...&postcount=428

    вы мне так и не сказли про трёхкамерный пакет, вы про него написали ниже - мне такой не предлагали ещё, очень интресный вариант, насколько дороже? это я так понял с четырьмя стёклами?

  11. #251

    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від Павел1962 Переглянути допис
    .... это я так понял с четырьмя стёклами?
    Теоретически, такой стеклопакет можно сделать, но на практике... Мне только раз встречались такие стеклопакеты, потому что клиента никто долго не мог уговорить не делать этого. Там имело место "распальцовка": хочу такое и всё.

    Александр_К: прежде чем что-то обещать клиенту, Вы бы поинтересовались, а бывает ли такое, и есть ли практический эффект от этого. Продажа окон это не только "договориться с кем-то о скидке", для этого надо немало знать и иметь опыт.
    PS Отвечать на безосновательную критику не собираюсь.

  12. #252
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Такие 3-х камерные стеклопакеты не распространены на Украине...,но для эксклюзива можно предложить двойной стеклопакет с 4-12-4i-8-4 или же одно из стекол в 4мм меняем на 6мм ,или же в двухкамерный стеклопакет ТРS( с пластиковой дистанцией вместо алюминиевой )закачиваем газ Аргон,или же можно использовать триплекс .

    Триплекс (ламинированное стекло) - многослойное стекло с расположенной внутри полимерной пленкой или слоем специальной смолы. При механическом воздействии (удар, выстрел) стекло разрушается, но осколки остаются прочно сцепленными с промежуточным слоем, поэтому оно безопасно для окружающих. Кроме того, триплекс обладает улучшенными звукоизоляционными свойствами.

    Поэтому из такой ситуации есть несколько выходов на выбор и по деньгам....
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  13. #253

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    В наше время заденьги можно....ну почти все....можно и в деревянные окна стеклопакеты засунуть...3х камерный стеклопакет можно сделать, но так как у нас не Север, большого распространения это не получило....но есть одна киевская фирма...правда цена на такой эксклюзив-космос!-но за ваши деньги .....ну очень дорого....хотя возможно ( правда насколько реально-пока не знаю...-еще не пробовали)....думаю куда проще, если уж так холодно -поставить-2 камерный стеклопакет с И-стеклом , вместо 4 мм поставить 6 мм-и будит вам ЩАСТЬЕ!!!
    Востаннє редагував Александр-К: 01.11.2009 о 22:56
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  14. #254
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    В наше время заденьги можно....ну почти все....можно и в деревянные окна стеклопакеты засунуть... камерный стеклопакет можно сделать, но так как у нас не Север, большого распространения это не получило....но есть одна киевская фирма...правда цена на такой эксклюзив-космос!-но за ваши деньги .....ну очень дорого....хотя возможно ( правда насколько реально-пока не знаю...-еще не пробовали)....думаю куда проще, если уж так холодно -поставить-2 камерный стеклопакет с И-стеклом , вместо 4 мм поставить 6 мм-и будит вам ЩАСТЬЕ!!!
    Да куда ж вас несёт?! Разберитесь что ли в теме... Какие четырёхкамерные стеклопакеты - это уже с пятью стёклами, которые образуют четыре камеры

    Павел, стандартные стеклопакеты в разных вариациях предлагаемые разными предприятиями - это одно- и двухкамерные, соответственно ДВА или ТРИ стекла.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  15. #255

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    А вы о профиле LG слышали?!!! знаете , какое там растояние можно стеклопакетами заполнить?.....узнайте
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  16. #256
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    А вы о профиле LG слышали?!!! знаете , какое там растояние можно стеклопакетами заполнить?.....узнайте
    Только уверена вы не продали ни одного подобного окна, ни одного пятикамерного стеклопакета и не имеете представления сколько это может стоить и кто за это возьмётся, чтобы предлагать это человеку.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  17. #257

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Так я дилером подрабатываю без году неделю, хотя много чего знаю......и я сразу написал, что фирма- в Киеве и что пока ни одного такого изделия я не продал...и что цена там-космос, по сравнению со всеми другими вариантами...НО ТАКИЕ СТЕКЛОПАКЕТЫ ЕСТЬ!!!

    Хотя лично я считаю, что в наших условиях они и нафиг не нужны.....если уж так хоцца, то закажите себе стеклопакет со стеклами не по 4 , а по 6 мм, и с И-стеклом-думаю длучше и не нужно....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  18. #258
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми!!!

    Если вы хотите получить профессиональную консультацию по всем вопросам касающимся металлопластиковых окон , профилей , конфигурации , фурнитуре , месте оформления (от А... до Я)
    Обращайтесь в теме или пишите с л/с, звоните...

    Если хотите получить советы по дизайну и дальнейшему декорированию доступными материалами (жалюзи , роллеты , рол-шторы ... ).
    Можете зайти в разделы: ДОМ (Украшаем окна..)

    А так же можете написать интересующий вас вопрос в данной теме или отправить личное сообщение.
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  19. #259
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    . Задавайте интересующие вас вопросы:
    . по металлопластиковым изделиям, по производителям и профилям
    . а так же по дальнейшему оформлению ваших окон изделиями из современных материаллов , далеко не офисных как бытует мнение , а очень даже реальных в нашем доме.
    . Вы можете получить совет как функционально и красиво оформить ваше жилье с помощью бамбука (роллеты, коврики,ковры, обои и даже мебель),жалюзи (вертикальные из пластика ,ткани ,дерева;горизонтальные из алюминия и дерева),рол-шторы (из ткани, джута,...)
    .А так же получить профессиональную консультацию по уходу за выше перечисленными изделиями .
    Пишите в теме или в л/с или звоните.Смотрите мои альбомы.
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  20. #260
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Здесь вы можете получить консультации непосредственно в теме или лично по всем интересующим вас вопросам.

    Для тех, кто не читал прошлых подобных тем, повторю:
    мы с мужем работаем на заводе-изготовителе окон, являемся диллерами этого же предприятия(имеем приятные скидки), поэтому можем оказать весь спектр услуг - от квалифицированных консультаций до монтажа вам наших окошек.

    Профили: Aluplast (трёхкамерный, 60мм, и пятикамерный 70мм), Rehau (трёх- и пятикамерный), Gealan - шестикамерный (74мм!) - Германия, Брокельман - пятикамерный (70мм), Украина.
    Фурнитуры: Maco(Австрия), SIEGENIA (Германия), WINKHAUS (Германия) , ROTO (Германия), VORNE (Турция).

    Для "недорогих" заказов есть украинский профиль Brokelman(четырёхкамерный, 58мм).

    Делаем также нестандартные окна (арки, трапеции и т.д), ламинированные(то есть разных цветов). Стеклопакеты одно- и двухкамерные, энергосберегающие, тонированные (цвета в ассортименте).

    Сварочные работы для балконов и лоджий, откосы.

    Выезд замерщика в кратчайшие сроки, по желанию возможен выезд менеджера на дом для заключения договора.

    В стоимость, которую я называю уже входит замер, доставка, монтаж/демонтаж.

    Форумчанам дополнительные скидки!!!
    апну тему, задавайте вопросы и здесь пожалуйста.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

Сторінка 13 з 144 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті