Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 144 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2870, показано з 201 по 220.

Тема: Окна,Двери,Балконы,Лоджии,Стеклопакеты,Аксессуары. Консультации.Изготовление.Установка

  1. #201
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Александр-К Я рада,что вы наконец-то определились....Только советую на долго не затягивать свой заказ . Обещают похолодание ...
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  2. #202
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Александр-К Я рада,что вы наконец-то определились....Только советую на долго не затягивать свой заказ . Обещают похолодание ...
    Кстати, по поводу похолодания. А можно ли ставить МП окна зимой, когда мороз? Ну то что холодно будет это понятно, но я так понимаю, что мороз может негативно отразиться на качестве установки?

  3. #203
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Да.Зимой мы тоже ставим окна ,только на зимнюю пену, ну когда мороз -20-25, тогда стараемся этого не делать или закрываем окна пленкой и ставим обогреватели...пена на морозе плохо пристает и плохо расширяется! Поэтому луше делать до сильных морозов.А пока не начался отопительный сезон то это можно сделать без сильного охлаждения помещения
    Востаннє редагував Елена Николаевна: 28.10.2009 о 00:39
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  4. #204
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Кстати, по поводу похолодания. А можно ли ставить МП окна зимой, когда мороз? Ну то что холодно будет это понятно, но я так понимаю, что мороз может негативно отразиться на качестве установки?
    и можно и ставят
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  5. #205

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    У армянского радио спросили- а можно ли в пищу употреблять мухоморы?- можно-ответило армянское радио....но только один раз

  6. #206
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Я работаю в оконном бизнесе более 15 лет и занимаюсь установкой металлопластиковых окон из разных популярных профилей :WDS, ALUPLAST, VEKA ,REHAU ,TROCAL с использованием фурнитуры:ROTO ,WINKHAUS ,MACO, Siegenia.
    *Изготавливаем из металлопластика изделия любой сложности и комплектности по желанию клиента в короткие сроки (7-10 дней с момента оплаты),по цене завода изготовителя,со всем комплексом услуг и гарантией производителя !!!
    *Так же занимаемся дальнейшим оформлением окон и дверей используя: жалюзи,роллеты,рол-шторы любого вида (большой выбор) по желанию заказчика !
    *Можем изготовить под заказ изделия из бамбука (коврики,салфетки,мебель....)есть в наличие обои из бамбука !!!
    *Есть в наличие мелкая стеклянная мозайка 7 основных цветов !!!
    *Устанавливаем Китайские бронированные двери !!!(860х2050,960х2050,1200х2050 и 1500х2050) есть выбор по качеству и с разным наполнением !!!
    *Изготавливаем по индивидуальным эскизам деревянные двери , окна , мебель ... из натурального массива под заказ !!!
    *Производим сварочные ( балконы , лоджии ) Изготавливаем МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ под размер.Производим отделочные работы (откосы) для своих клиентов!!!
    *Работаем за наличный и безналичный рассчет ( плательщики НДС)
    *Оказываем целый комплекс услуг : выезд мастера на замер и установку, выезд менеджера для оформления заказа (при невозможности посетить наш отдел) , доставка и отгрузка изделий, установка,гарантийное и послегарантийное обслуживание изделий !!! *Квалифицированная консультация специалиста-менеджера для потенциальных клиентов!!!
    ************************************************** *****************
    Востаннє редагував Елена Николаевна: 10.11.2009 о 00:27
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  7. #207
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Мы делаем их не менее красивыми Вы можете получить консультации непосредственно в теме или лично по всем интересующим вас вопросам так же и от меня.

    Для тех, кто не читал прошлых подобных тем, повторю:
    мы с мужем работаем на заводе-изготовителе окон, являемся диллерами этого же предприятия(имеем приятные скидки), поэтому можем оказать весь спектр услуг - от квалифицированных консультаций до монтажа вам наших окошек.

    Профили: Aluplast (трёхкамерный, 60мм, и пятикамерный 70мм), VEKA (трёхкамерный 58мм и пятикамерный 70мм), Rehau (трёх- и пятикамерный), Gealan - шестикамерный (74мм!) - Германия, Брокельман - пятикамерный (70мм), Украина.
    Фурнитуры: Maco(Австрия), SIEGENIA (Германия), ROTO (Германия), WINKHAUS (Германия)

    Для "недорогих" заказов есть украинский профиль Brokelman(четырёхкамерный, 58мм).

    Делаем также нестандартные окна (арки, трапеции и т.д), ламинированные(то есть разных цветов). Стеклопакеты одно- и двухкамерные, энергосберегающие, тонированные (цвета в ассортименте).

    Сварочные работы для балконов и лоджий, откосы.

    Выезд замерщика в кратчайшие сроки, по желанию возможен выезд менеджера на дом для заключения договора.

    В стоимость, которую я называю уже входит замер, доставка, монтаж/демонтаж.

    Форумчанам дополнительные скидки!!!
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #208

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    И по ценам намного круглее

  9. #209
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Люди просчитают и улыбнутся с вас
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  10. #210
    Аватар для Павел1962
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Дописів
    70

    Типово

    Александр-К, у вас дешевле чем у Елены Николаевны? Мне Елена Николаевна насчитала прилично дороже чем Марина. Я думаю дальше заказывать скоро.

  11. #211

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Пишите мне в личку, что вам просчитали , а еще лучше выкладываете чертеж...я попробую для вас что-нибудь сделать

  12. #212
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово мы делаем ваши окна красивыми !!!

    Цитата Допис від Павел1962 Переглянути допис
    Александр-К, у вас дешевле чем у Елены Николаевны? Мне Елена Николаевна насчитала прилично дороже чем Марина. Я думаю дальше заказывать скоро.
    Павел ,более подробно я вам ответила в личку.И еще раз повторюсь НИКОГДА НЕ ВИДИТЕСЬ НА НИЗКУЮ ЦЕНУ!!! Всегда существуют рекомендованные заводские цены к которым добавляют или снижают но реальные %,а не программные 20-30-40-... Ведь эти цены и регулируют оконное прозводство. Хорошее дешевым не бывает.И прежде чем сделать выводы о сформированной цене на изделие поставьте всех к кому вы обратились в одинаковые условия и досконально разберитесь во всем...почему,что и как. Многие псевдознатоки вместо хорошей фурнитуры вам посоветуют эконм Турцию...или на средненький профиль поставят хорошую фурнитуру...Ведь надо учиться когда-нибудь разбираться,что вы себе ставите,а не слепо верить эйфорическим разговорам консультанта .Поэтому каждый завод производитель должен предоставлять покупателю гарантии на его изделие.
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  13. #213
    Аватар для Павел1962
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Дописів
    70

    Типово

    Та ладно мне про цену, я занимался не окнами, а другими товарами, но прекрасно знал что есть цена для меня а есть для товарища через дорогу и она была в мою пользу, а потом я добавлял своего поменьше чем он и походу был в большей прибыли. Наверняка у вас таже ситуация с ней.

    Марина кстати рассказывает и какая фурнитура и какой профиль и считает по всякому, я ей мозги полюбил как в песне поётся. Про армир вы пишете - в магазине у них мне показывали уголки, а так есть он или нет потом в окне я не узнаю не от вас не от неё не от Александра-К. Только не говорите опять как там советовали рамы сверлить, бред окно портить.

    Ну давайте мне тогда посчитайте если можно в Алупласте выход на балкон 220*70 открывается в двух режимах дверь и окно 130*140 одна часть глухо а вторая тоже в двух режимах, с сеткой на окно, подоконниками 15 и 30 см. Стёкол два и три а я выберу. Будем сравнивать опять. И сроки какие тоже пишите пжалста.

  14. #214
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Павел, ответила в личку
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  15. #215

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Сейчас просчитаем и напишем вам в личку.....

  16. #216
    Аватар для Павел1962
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Дописів
    70

    Типово

    Спасибо за быстрые просчёты, могу сказать что пока ситуация не изменилась, у luckymary существенно дешевле с теми же исходными данными как подчеркнула Елена Николаевна. Заказывать буду к концу месяца, если позволите ещё потом потревожу с просчётами.

  17. #217

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Ну не шмогла я раньше!!! Вы на что согласны? Я вам предложил-пишите цену марины, а я попробую меньше устроить!

  18. #218

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Павел! Если Марина просчитала вам с хорошей фурнитурой- я смогу сделать 5% скидки от цены, которую вас выставила Е.Н.......если не устроит-обращайтесь к Марине......только выясните, что вам считали действительно с такой-же фурниткрой, как и Е.Н...( подробнее по фурнитуре- в теме металопластиковые окна)..... и не забывайте, ЧТО ВЫ НЕ ТАК БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ( ЧИТАЙТЕ-ПЛОХИЕ ) ВЕЩИ!!!

  19. #219
    Аватар для Павел1962
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Дописів
    70

    Типово

    Siegenia фурнитура, в том то и дело что исходные данные одинаковые. 5% не спасёт А цены я в теме не пишу, я уже говорил раньше что мне это не к чему. Вы бы предложили вариант цены окончательный а я сравню, вдруг вы упадёте больше чем предложила Марина?

  20. #220

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    НЕТ, либо заказывайте все, что вам нужно сразу!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

Сторінка 11 з 144 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті