Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 230, показано з 141 по 160.

Тема: Распад России неизбежен.

  1. #141
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Verbena Переглянути допис
    мужчины (и женщины)))) !
    уважаемые, не надо съезжать с темы - не было личных и вообще все из наилучших побуждений.
    какой смысл в открытии этой и той тем в состоянии вовлеченном?? так или иначе - лично задевает каждого.
    А Вы не обратили внимание, что в этих темах со стороны свидомых не высказались многие адекватные люди, посты которых интересно читать, даже если не согласен с их точкой зрения. Писали все больше какие то прыщавые юнцы ( никого не хотел оскорбить лично). Это даже было видно по стилистике

  2. #142
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від EE Переглянути допис
    Заметьте, это статья в российских СМИ.
    А на украинском формуме такие темы об Украине уже не проходят цензуру. Только про героев-шухевичей теперь можно писать.
    Так ведь нызалэжнисть и димакратия.
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  3. #143
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від Verbena Переглянути допис
    мужчины (и женщины)))) !
    уважаемые, не надо съезжать с темы - не было личных и вообще все из наилучших побуждений.
    какой смысл в открытии этой и той тем в состоянии вовлеченном?? так или иначе - лично задевает каждого.
    Работа у Скрозника такая - мочить хохлов в Интернете!!! Вот и открывает он без конце темы то о распаде Украины, то о том, будто The New York times написала, что Крым в составе Украины случайность, то об австро-венгерском генштабе и т.п.

    А Рефлекс открыл эту тему в отместку за тему Скрозника.

    Но, почему-то все "поднявкивающие и подгавкивающие" гАспАдА не хотят замечать того, кто первый начинает троллить по этому поводу на оГороде!!!
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  4. #144
    Аватар для EE
    Реєстрація
    19 березень 2004
    Дописів
    4 155

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Так ведь нызалэжнисть и димакратия.
    У меня складывается впечатление, что маразм крепчает по экспоненциальной траектории. Еще год назад нельзя было представить закрытие на этом форуме темы за "политику". А два года назад трудно было представить себе памятник Шухевичу.
    Вот что происходит, когда у государства кончаются деньги. Очень похоже на поздний СССР.

  5. #145
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від EE Переглянути допис
    Заметьте, это статья в российских СМИ.
    А на украинском формуме такие темы об Украине уже не проходят цензуру. Только про героев-шухевичей теперь можно писать.
    Я про героев-шухевичей никогда на оГороде не писал и в герои их не записывал, но здесь любой пост в защиту государственности Украины вызывает шквал слов о "свидомизме"!
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  6. #146
    Пушкин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Reflex Переглянути допис
    Ненуашо. Нужен баланс между темами.
    Никакого баланса больше нет.

    Все противоположные темы постирали, а Скрозника, видимо, упрятали в баню.

    Полное торжество демократии над тоталитаризьмой....!!.....

    ............

  7. #147
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від Пушкин Переглянути допис
    Никакого баланса больше нет.

    Все противоположные темы постирали, а Скрозника, видимо, упрятали в баню.

    Полное торжество демократии над тоталитаризьмой....!!.....

    ............
    Демократия это не хрен собачий (ц)

  8. #148
    Аватар для EE
    Реєстрація
    19 березень 2004
    Дописів
    4 155

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Я про героев-шухевичей никогда на оГороде не писал и в герои их не записывал, но здесь любой пост в защиту государственности Украины вызывает шквал слов о "свидомизме"!
    Вы хотите защищать ТАКУЮ государственность?

  9. #149
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Я про героев-шухевичей никогда на оГороде не писал и в герои их не записывал, но здесь любой пост в защиту государственности Украины вызывает шквал слов о "свидомизме"!
    А любой пост об опасности распада вызывает шквал слов о предательстве национальных интересов. Фифти-фивти

  10. #150
    Verbena
    Guest

    Типово

    Slim Shady,
    зеленая-не зеленая, как созрело удивление - написала.
    интернет же не знает границ...сейчас здесь. через полминуты - на др. конце света.
    если есть попытки унизить, то полпричины в дозволенности, и это видно не только вблизи.

    vict,
    многие адекватные не провоцируются. и правильно делают.

  11. #151
    Аватар для Slim Shady
    Реєстрація
    19 червень 2006
    Звідки Ви
    От Днепр до Дона
    Дописів
    8 448

    Типово

    Цитата Допис від Пушкин Переглянути допис
    Никакого баланса больше нет.

    Все противоположные темы постирали, а Скрозника, видимо, упрятали в баню.

    Полное торжество демократии над тоталитаризьмой....!!.....

    ............
    Пушкин, а что на ваших форумах?
    Разница в менталитете между украинцем и россиянином видно даже по форумам. У вас там просто полный тоталитаризм. Огород - это просто оплот демократии, плюрализма и мечта, где может высказать каждый.
    Разница между украинским и российским обществом воплоти, так сказать... И именно поэтому ваши приходят к нам. И даже если ты чего-то отмочишь, то все равно, я знаю, что ты согласен.
    Белая гвардия люмпенской Украины
    Беспечно Ваш, ЭС ША

  12. #152
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Verbena Переглянути допис

    vict,
    многие адекватные не провоцируются. и правильно делают.
    У меня сложилось впечатление, что основную провокацию Вы видите лишь в названии темы. По большому счету вечного ничего в природе нет. Интересно являлась бы провокационной тема о том что солнце когда то погаснет.

  13. #153
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Slim Shady Переглянути допис
    Огород - это просто оплот демократии, плюрализма и мечта, где может высказать каждый.
    Ярко подтверждается закрытием тем и опросов.

  14. #154
    Аватар для Slim Shady
    Реєстрація
    19 червень 2006
    Звідки Ви
    От Днепр до Дона
    Дописів
    8 448

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    Ярко подтверждается закрытием тем и опросов.
    Ну попробуйте повыступать на рос форуме, масштабы популярности которого как у Огорода, мол путин - лох и РФ надо разделиться. Разивтие событий могут быть самые разные...
    Белая гвардия люмпенской Украины
    Беспечно Ваш, ЭС ША

  15. #155
    Пушкин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Slim Shady Переглянути допис
    Пушкин, а что на ваших форумах?
    Разница в менталитете между украинцем и россиянином видно даже по форумам. У вас там просто полный тоталитаризм. Огород - это просто оплот демократии, плюрализма и мечта, где может высказать каждый.
    Разница между украинским и российским обществом воплоти, так сказать... И именно поэтому ваши приходят к нам. И даже если ты чего-то отмочишь, то все равно, я знаю, что ты согласен.
    Согласен...... огород очень активный форум......это его плюс.....

    иногда, конечно, товарищеская критика России перерастает в густое беспросветное обсирание или злорадство -

    ну чтож - это тоже можно считать формой плюрализма и воплощением мечты, ....

    как и длительные круглосуточные срачи между оппонентами..... торжество демократии я ж говорю!

    ...

  16. #156
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від EE Переглянути допис
    У меня складывается впечатление, что маразм крепчает по экспоненциальной траектории. Еще год назад нельзя было представить закрытие на этом форуме темы за "политику". А два года назад трудно было представить себе памятник Шухевичу.
    Вот что происходит, когда у государства кончаются деньги. Очень похоже на поздний СССР.
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  17. #157
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Slim Shady Переглянути допис
    Ну попробуйте повыступать на рос форуме, масштабы популярности которого как у Огорода, мол путин - лох и РФ надо разделиться. Разивтие событий могут быть самые разные...
    Из российких читаю только Большой. Не замечал цензуры.

  18. #158
    Verbena
    Guest

    Типово

    vict,
    не утрируйте, будь ласка.
    читаю не первый год и форум и этот раздел.
    возможно нужно было создать отдельную тему?..
    люди высказывают свое мнение о том, к чему прямо не относятся - есть такое дело. и "почему бы нет".
    у всех на все есть мнение - факт.
    но либо в культурной форме - так легче потом рядом жить, понимаете? - либо не дома у хозяина. иначе реакция несмотря на все понимание ситуации, может быть адекватной и внешне тоже.
    обычная оценка действия, т.к. ковыряться в психологизмах того, почему эти люди открывают такие темы здесь - ни модераторов ни желания не хватит. а если еще анализировать - не выглядит ли это как псевдодемократия...то легче и лучше сразу отдать модерирование украинского форума в российские руки.
    нет?

  19. #159
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від EE Переглянути допис
    Вы хотите защищать ТАКУЮ государственность?
    ТАКАЯ или НЕ ТАКАЯ - это вещи изменяемые. Не нравится ТАКАЯ - можно заменить её на НЕ ТАКУЮ - была бы воля, было бы желание...

    А понятие ГОСУДАРСТВА и понятие РОДИНЫ (БАТЬКІВЩИНИ) - я полностью не отождествляю. Государственность множественна, а Родина - одна единственная. Но одно без другого (по крайней мере для меня) смысла не имеет.
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  20. #160
    Аватар для Slim Shady
    Реєстрація
    19 червень 2006
    Звідки Ви
    От Днепр до Дона
    Дописів
    8 448

    Типово

    Цитата Допис від Пушкин Переглянути допис
    Согласен.........
    Ну вот. Вот вам и вся квинтэс-я всех наших споров.
    Мы хотим, чтобы в Украине мог быть любой диалог возможен, как у нас на форуме, а вы хотите чтобы была цензура и довлела, и фото одного человека весело везде. Точнее не "хотеть", а просто дело в менталитете. Поэтому Украина - не Россия и никогда ей не будет и не была. И да, спасибо демократии за этот форум.
    Белая гвардия люмпенской Украины
    Беспечно Ваш, ЭС ША

Сторінка 8 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті