Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 47, показано з 21 по 40.

Тема: Частная школа

  1. #21
    Аватар для toc
    Реєстрація
    20 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    44

    Типово

    У меня 2-е детей ходят в "Планету счестья". Сказать, что довольна - это мало сказать. И русская, к стати (меня только это немного огорчает). Директор - просто чудо, и как профессионал-педагог и как человек.

  2. #22

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    toc, Это на пр. Кирова?

  3. #23
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Элиезер, Твои наблюдения очень ошибочные!

  4. #24
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Диктатор, А почему Вы решили, что русский язык станет неактуален? И как понять, в этом контексте – неактуален ?

  5. #25
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    toc, Если можно, контактный телефон «Планеты счастья».

  6. #26
    Элиезер
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SADE
    Элиезер, Твои наблюдения очень ошибочные!
    А вот интересно, если бы ты жила в Прибалтике (Германии, Штатах и тд), то тоже искала бы российскую школу? Или это чисто украинская специфика?

  7. #27
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Элиезер, Я не могу ответить на твой вопрос, так как я не жила в Прибалтике (Штатах, Германии ) и не знаю, как бы я там поступила, решая вопрос с обучение в школе. И чисто украинская специфика тут совершенно не причем.

  8. #28
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Jenny Gun, привет!
    54я на фоне той, в которой мы учимся сейчас, просто небо и земля. Я не знаю, какие "подробности" тебя интересуют.. Но то, что все уроки в 54й вычитываются, учителя по всем предметам наличествуют, причем эти учителя вполне вменяемые люди, оценки ставятся не с потолка, ученикам выделяются дни и время для пересдач, учебники выдаются, питание горячее, "поборы" божеские, школа ухожена и благополучна - это факт. Также стоит упомянуть дисциплину, что, я считаю, большой плюс.

  9. #29
    Аватар для toc
    Реєстрація
    20 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    44

    Типово

    365339 - "Планета счастья" Я только этот знаю. Да, это школа-сад за Юбилейным на Кирова. Сад у них на Пушкина.

  10. #30
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    toc, а можно узнать поподробнее про школу "Планета счастья". Сколько человек в классе, когда начинаются занятия и когда заканчиваются, сколько уроков в день (меня интересует младшая школа),есть ли домашние задания, какие условия в классе, и главное, сколько это удовольствие в месяц стоит. Заранее thanks.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  11. #31
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    SADE, Лінгва. Хоча ми туди в школу ще не ходили, але мабуть таки саме туди підем. Про Планету Счастья теж чула вже кілька добрих відгуків. Але мене, на відміну від тебе, як раз хвилює те, що вони російські*-) Ну ми з тобобю вже старі, щоб мови вчити.. Та і скільки нам тут жити залишилось: якихось 30-40 років... Фігня! А дяткам нашим тут доо-о-о-овго жити. І не в "москальскому кварталі", а хотілося б, щоб повноцінними громадянами.
    Моє ІМХО, звісно*-)

  12. #32
    Аватар для toc
    Реєстрація
    20 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    44

    Типово

    Я тоже немного расстроена по поводу рвсского языка в "Планете..."
    Однако, украинскую школу с таким Директром и условиями я не нашла, может не искала хорошо...
    Хочу сказать, что украинский дети там знают хорошо, на олимпиадах на первых местах срди украинских школ, этим и успокаиваюсь.
    По поводу условий и графика: с 8 до 18 работают, домашние задания делают все там, дополнительные уроки вркала, хореографии, театрального мастерства и т.п. включены в расписание. В школе работает парламент, каждую пятницу с Директором проводят собрание. Английский с садика. Я знаю, что если ребенок чего то не тянет, с ним занимаются дополнительно, родителей ставят в известность. Вообщем ответственно относятся. По поводу человек в класе: когда приходили, мы были 17, сейчас 21 человек ( это максимальное кол-во, что им разрешено). Многовато, но англ. и родобные предметы делятся на 2 гр. Вообщем, если что то еще интересует звоните, 736-09-84.

  13. #33

    Реєстрація
    19 листопад 2011
    Дописів
    5

    Типово ваш отзыв повлиял на мое решение перевести с технического лицея ДИИТа

    Действительно небо и земля. Совершенно другая культура. В диитовском лицее на еще Йосифом Виссарионовичем созданном куют деньги. Диитовский спортзал весь в плесени. НИ в какой бассейн не водят хотя обещают пользоваться \материально технической базой\ Начальная школа в бывшем детском садике При наборе обещают 15-20 человек в классе ,потом оказывается 26. В бизнесе это называется-обман. Учителя предпенсионного возраста тяжело перестроиться на12 бальную систему .Зарплаты нищенские,поэтому когда видишь в огромной норковой шубе плавно передвигающуюся директрису понимаешь кто банкует

  14. #34
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Полезной будет информация здесь

    http://gorod.dp.ua/image2.php?art_id...s_id=20090&n=1

    .Хоть это несколько устарелые данные . А здесь http://www.segodnya.ua/useful/education/14292390.html более новые, хоть уже.
    Востаннє редагував Nemezzida: 22.11.2011 о 13:46
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  15. #35

    Реєстрація
    19 листопад 2011
    Дописів
    5

    Типово

    очень впечатляет сравнение с вечерними школами а директор 5 школы молодец что не принимает участие в таких мероприятиях Этих совдеповских теток и на порог школы пускать нельзя

  16. #36
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    А м.б. не желание директрисы здесь играет главную роль?
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  17. #37

    Реєстрація
    19 листопад 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Доценту Вуза на пенсии нужна реклама математики. Я любила математику но время требует другого. И скитаются технари со своим умением посчитать балку с защимленным концом А кому она уже нужна ваша балка?Потом начинается-Вам бы экономический Экономический не получилось-хорошо бы юридический Потом мама с папой уже выжаты и сидит с корочками нищий и плачет

  18. #38

    Реєстрація
    19 листопад 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Вот прошло пол года как мы перешли с диитовской школы в 5 . С содраганием вспоминаю то время.У нас не было каких-то громких конфликтов . НО нахождение в этой жмотской конторе запомнилось надолго.Фальшивая расплывчатая улыбка директрисы. Ее безумные наряды аля ОЗЕРКА .Обсуждение дежурной, семей ,в присутствии других ожидающих детей родителей .\кто забирает ребенка-шофер и в каких отношениях он с мамой\ Обувание на ноги бахил и окрики запрещено пройти без них даже на родительское собрание. А полы промыть -за твои же деньги лишний раз- накладно . В этой обстановке и дети набираются этих же манер .Да еще теснота делает свое дело.В коридорах толкотня драки.Перейдя в 5 школу это как вышел из переполненной маршрутки и сел в Мерседес

  19. #39
    Аватар для lego lego
    Реєстрація
    10 березень 2012
    Дописів
    1 481

    Типово

    к нам из пятой школы (из садика) в первый класс пришла девочка - вообще читать (писать) не умела. Даже слоги не могла соединить! Сейчас второй класс. Недавно с папой ее разговаривала - говорит в 5 школе бардак и очень слабые знания. Трое детей его туда ходили - всех перевел в другую. Не знаешь кому верить...

  20. #40

    Реєстрація
    16 січень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    двое детей учились в 5 частной школе. 3 и 8 класс. приехали из за границы и дети с трудом говорили, не говоря о письме и чтении на русском. Через полтора года обучения, были вынуждены переехать в другой город, где дети пошли в одну из самых сильных школ города, где чувствуют себя абсолютно подготовленными к их требованиям. семья вынуждена часто переезжать и повидали много школ, такой как 5 частная не встречали, с индивидуальным отношением к каждому ребенку, заботой о здоровье(ни разу не болели) и уровнем подготовки. все дети в школе замечательно относятся друг к другу, оценки ставятся за знания, а не просьбе родителей. оплатив обучение за весь год вперед и будучи вынуждены уехать в середине года, получили полный возврат денег. Всем тем, кто может позволить себе финансово обучать детей в этой школе, искренне рекомендуем

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті