Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 11 ПершаПерша ... 234567891011
Всього знайдено 207, показано з 201 по 207.

Тема: PR в Днепропетровске - есть или быть?

  1. #201

    Типово

    Цитата Допис від Fiamma Переглянути допис
    сузим круг вопросов - пиар-услуги в чистом виде для человека или компании предлагаются специалистами в вашей компании или конкурирующих?
    Да.
    С административно-географическими наименованиями употребляется предлог в, например: в городе, в районе <> в Закавказье, в Украине.
    Розенталь Д. Э. “Справочник по правописанию и литературной правке”

  2. #202
    Аватар для Fiamma
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від Виктор Стрижикурка Переглянути допис
    Да.
    К чему была тогда предыдущая демагоия на несколько страниц с вопросами "а шо це таке", "такого в городе нема", "покажите мне хоть одного пиращика" и наконец - хит: "а давайте разберемся - что это? и еще - пока мы тут рекламируем, кто-то там херней страдает".

    И напоследок - если "инет для лохов", а СМИ не являются, по-вашему участником процесса (или инструментом), то как реализуете предлагаемые услуги?

  3. #203

    Типово

    Цитата Допис від Fiamma Переглянути допис
    К чему была тогда предыдущая демагоия на несколько страниц с вопросами "а шо це таке", "такого в городе нема", "покажите мне хоть одного пиращика" и наконец - хит: "а давайте разберемся - что это? и еще - пока мы тут рекламируем, кто-то там херней страдает".
    В беседе очень важно быть уверенным, что собеседники под терминами понимают одни и те же вещи.
    Я - адепт довольно нераспространённого трактования термина ПР, поэтому пытался выяснить, что именно Вы имеете ввиду под этим понятием.
    Остальные фразы относятся именно к классической книжной трактовке, адептом которой Вы, судя по всему, являетесь.

    Хотя, моё мнение в отношении Ваших трактовок может быть ошибочным, т.к. Вы до сих пор не дали ни своё собственное определение термину, ни обещанных кейсов. Так что могу ошибаться.

    Цитата Допис від Fiamma Переглянути допис
    И напоследок - если "инет для лохов", а СМИ не являются, по-вашему участником процесса (или инструментом), то как реализуете предлагаемые услуги?
    На практике пользовался и СМИ (пресса и ТВ), и BTL, и derict-mail, и даже носителями наружки.

    Под BTL прошу понимать "всяка прочая фигня".
    С административно-географическими наименованиями употребляется предлог в, например: в городе, в районе <> в Закавказье, в Украине.
    Розенталь Д. Э. “Справочник по правописанию и литературной правке”

  4. #204
    Аватар для Fiamma
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від Виктор Стрижикурка Переглянути допис
    В беседе очень важно быть уверенным, что собеседники под терминами понимают одни и те же вещи.
    Я - адепт довольно нераспространённого трактования термина ПР, поэтому пытался выяснить, что именно Вы имеете ввиду под этим понятием.
    Остальные фразы относятся именно к классической книжной трактовке, адептом которой Вы, судя по всему, являетесь.

    Хотя, моё мнение в отношении Ваших трактовок может быть ошибочным, т.к. Вы до сих пор не дали ни своё собственное определение термину, ни обещанных кейсов. Так что могу ошибаться.".
    ))))
    мы с Вами (и с остальными также) говорим о разных вещах, увы.
    Я не адепт книжного трактования. Я адепт того, что нужно клиенту в данный момент, и как эту мысль или потребность, или идею донести клиенту в нужном ракурсе. Тут Вы правы, может быть все - и прямой PR (книжный -СМИ, говорящие об отрасли, теме, продукте, компании), и наружка, говорящая о событии, и БТЛ (та самая фигня, в данном контексте подходящая под событийны пиар).
    Все, что угодно. Просто выше были конкретные вопросы - есть товар (отрасль), есть человек (бизнесмен, руководитель), нет раскрученных ТМ (которые вы выдумываете и потом продвигаете), есть просто много специфических бизнесов или огромных, но не пользующихся прямой рекламой. Тут и был вопрос - кто и как предлагает подобные услуги и насколько данная отрасль развита в городе. Судя по моему опыту, знанию текущего рынка и ответа рекламистов форума - никак(
    Увы.
    Что касается моих кейсов для Вас - вопрос- для чего? Чтоб Вы мне отвечали? невелик смысл? Чтоб мы говорили предметно? Это лучше решить здесь, чтоб было понимание у читателей.
    С Вами знакома. Этого достаточно, чтоб сформировать мнение о Ваших ответах. Но они не позволили продвинуться в вопросе существенно, увы...

  5. #205
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 865

    Типово

    при всем уважении, вынужден отписаться от темы, ибо кг/ам
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  6. #206

    Типово

    У меня складывается впечатление, что из всех участников дискуссии лучше всего Вы слышите себя.

    Пожалуй пару реплик ещё будут уместны....

    Цитата Допис від Fiamma Переглянути допис
    ))))
    Просто выше были конкретные вопросы - есть товар (отрасль), есть человек (бизнесмен, руководитель), нет раскрученных ТМ (которые вы выдумываете и потом продвигаете), есть просто много специфических бизнесов или огромных, но не пользующихся прямой рекламой. Тут и был вопрос - кто и как предлагает подобные услуги и насколько данная отрасль развита в городе. Судя по моему опыту, знанию текущего рынка и ответа рекламистов форума - никак(
    Увы.
    Вам ответили в теме, что просто собраться на форуме поделиться опытом - не тот случай и не тот предмет обсуждения. Это не форум ланосоводов, где опытом делиться и полезно, и не впадлу. Максимум, что возможно тут к обсуждению из работы - обосрать/восхититься чужой (желательно забугорной) работой, или поискать/найти нужные контакты. Всё.

    Цитата Допис від Fiamma Переглянути допис
    Что касается моих кейсов для Вас - вопрос- для чего? Чтоб Вы мне отвечали? невелик смысл? Чтоб мы говорили предметно? Это лучше решить здесь, чтоб было понимание у читателей.
    С Вами знакома. Этого достаточно, чтоб сформировать мнение о Ваших ответах. Но они не позволили продвинуться в вопросе существенно, увы...
    Надеялся с помощью присланных кейсов получить понимание, о чём Вы тут вообще спрашиваете. Не понимаю до сих пор. Словобл*дие какое-то получается. Правда, надоедать начинает. К сожалению, коллега 1960 недалёк от истины

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    при всем уважении, вынужден отписаться от темы, ибо кг/ам
    С административно-географическими наименованиями употребляется предлог в, например: в городе, в районе <> в Закавказье, в Украине.
    Розенталь Д. Э. “Справочник по правописанию и литературной правке”

  7. #207
    Аватар для Fiamma
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Дописів
    107

    Типово

    Думаю, мой последний ответ будет уместным)
    логичным, так сказать)
    после кг\ам подумала, что уже все сказано, но Виктор провоцирует на продолжение)
    да, Виктор, вы правы...
    внимательно ознакомившись с подходами и правилами на форуме, фразу "Максимум, что возможно тут к обсуждению из работы - обосрать/восхититься чужой (желательно забугорной) работой, или поискать/найти нужные контакты. Всё." полностью разделяю, поэтому, видать, и интерес угас...
    здесь Вы были откровенны как никогда.
    так что придется, при необходимости, пользоваться личными встречами и контактами, а если сюда еще занесет - приводить в пример забугорные работы или хаять присутствующих))
    потому что остальное возможно при личном общении между знакомыми людьми, понимающими друг друга.
    хотя подобное общение тоже было на руку в определенных моментах.
    знаю уже, что когда нужно найти недорого изготовителей сайтов или вывесок - сюда непременно буду обращаться! )

Сторінка 11 з 11 ПершаПерша ... 234567891011

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті