Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 244 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4862, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: Металлопластиковые окна! он-лайн консультации.

  1. #4541
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Buka7 Переглянути допис
    Марина, добрый вечер! Меня интересуют хорошие по качеству окна и фурнитура, и всё по разумной цене. Можете меня соориентировать по стоимости:
    - окна р-р 80*125см (и поворотно-откидные, и глухие, + отлив+сетка москитная, с монтажем новых и демонтажем старых окон) в кол-ве 5 шт.
    Заранее благодарю за ответ!
    З.Ы. Подоконники тоже нужны, но сейчас не могу сказать точные размеры.
    Доброе утро, тут пообщались

    Хорошо когда много работы, люблю когда некогда пообедать и день занят вашими звонками, сообщениями и конечно расчётами В такие дни хочется сказать вам - а приходите ко мне и зимой))) не люблю скучать.
    Пишите, звоните! На следующей неделе со мной может быть чуть хуже мобильная связь, но ежедневно буду отвечать здесь, если кто-то не дозвонится - пишите в личку или сюда вопросы или телефон - буду перезванивать.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  2. #4542
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Здравствуйте. Интересует примерная цена на окно стандартного размера в 9-этажную панельку.
    Две поворотно-откидные створки, под ними глухая часть окна высотой 30 см на всю ширину.

    Возможно: плюс подоконник, отлив и москитная сетка на одну створку


  3. #4543
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    Здравствуйте. Интересует примерная цена на окно стандартного размера в 9-этажную панельку.
    Две поворотно-откидные створки, под ними глухая часть окна высотой 30 см на всю ширину.

    Возможно: плюс подоконник, отлив и москитная сетка на одну створку
    Писала в личку.


    Всех с началом осени, сроки и цены пока те же, надеюсь и впредь будет без изменений. Пишите, звоните я на месте.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  4. #4544

    Реєстрація
    05 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    425

    Типово

    Привет от старого клиента Нужно окно на кухню в стандартную панельку. Если можно, посчитайте несколько вариантов:
    1. Стандартный - одна створка глухая, вторая откидно-поворотная + москитка + подоконник
    2. Нестандартный. Картинку набросал наспех

    Нижняя часть глухая высотой 20-25 см. Возможно даже сендвич-панель, смотря как оно по цене отличается.

    Профиль нужен недорогой, а вот фурнитура качественная! Я думаю 3-камерного профиля и однокамерного стеклопакета будет с головой для кухни. Но если будут другие предложения, с удовольствием выслушаю. Спасибо!

  5. #4545
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Утром интернет показал мне прелесть - картинку, делюсь. И предлагаю для тех, кто не готов к такому креативу тканевые ролеты, по старинке



    Цитата Допис від Андрюх@dp.ua Переглянути допис
    Привет от старого клиента Нужно окно на кухню в стандартную панельку. Если можно, посчитайте несколько вариантов:
    1. Стандартный - одна створка глухая, вторая откидно-поворотная + москитка + подоконник
    2. Нестандартный. Картинку набросал наспех

    Нижняя часть глухая высотой 20-25 см. Возможно даже сендвич-панель, смотря как оно по цене отличается.

    Профиль нужен недорогой, а вот фурнитура качественная! Я думаю 3-камерного профиля и однокамерного стеклопакета будет с головой для кухни. Но если будут другие предложения, с удовольствием выслушаю. Спасибо!
    Привет, напишу в личку
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  6. #4546
    Аватар для Raving
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 076

    Типово

    Окна Рехау 60мм., установлены в 2004 году. Хочу поменять уплотнители притвора, двухлепестковый. Посоветуйте где найти хорошее качество? Цвет как то влияет на качество уплотнения? Еще смущает разброс цены от 9,5 до 17,6 грн. за метр. В Украине есть германские уплотнители? В первую очередь интересует качество.

  7. #4547
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Raving Переглянути допис
    Окна Рехау 60мм., установлены в 2004 году. Хочу поменять уплотнители притвора, двухлепестковый. Посоветуйте где найти хорошее качество? Цвет как то влияет на качество уплотнения? Еще смущает разброс цены от 9,5 до 17,6 грн. за метр. В Украине есть германские уплотнители? В первую очередь интересует качество.
    По Рехау сотрудничаю с заводами - авторизированными партнёрами Рехау в Украине, уплотнитель куплю там, заменить можем. Не думаю, что цвет как-то влияет на качество, так как существуют дорогие профильные системы с серым и чёрным уплотнителем.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #4548
    Аватар для Raving
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 076

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    По Рехау сотрудничаю с заводами - авторизированными партнёрами Рехау в Украине, уплотнитель куплю там, заменить можем. Не думаю, что цвет как-то влияет на качество, так как существуют дорогие профильные системы с серым и чёрным уплотнителем.
    Какая будет у вас цена? 50метров нужно.

  9. #4549
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Давно не поднимала тему Я работаю, пишите и звоните, сроки стали чуть дольше, цены разные. Ассортимент очень большой, давайте выбирать.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  10. #4550
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Марина, здравствуйте, пишу поблагодарить за окошко, спасибо за консультацию и установку, все в сроки, быстро и профессионально.
    (Загляните в личку, пожалуйста)

  11. #4551
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Марина, здравствуйте, пишу поблагодарить за окошко, спасибо за консультацию и установку, все в сроки, быстро и профессионально.
    (Загляните в личку, пожалуйста)
    Спасибо
    Вижу, напишу.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  12. #4552

    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Дописів
    260

    Типово

    подскажите пож., стоимость дверного проема в обычный панельный подъезд
    хотим установить вторую дверь.
    и еще какая стоимость перетяжки или не знаю как правильно эта процедура называется- замена резинок в ранее установленных окнах

  13. #4553

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    659

    Типово

    Здравствуйте.

    Прошу два расчета:

    1. Окно для лоджии. Примерный размер - 6.0м х 1.3м.

    -На первый взгляд KBE Classic подойдет. Если предложите вариант удачнее, буду благодарен.
    - Стеклопакет однокамерный.
    -Конструкцию тоже предложите, пожалуйста. Требование только одно - удобство для мытья, т.е. предположительно должно быть 4 открывающихся створки. Одна из них поворотно-откидная, остальные - просто поворотные.
    -Фурнитура - Винкхаус, наверное. Она жестковатая, но удобная по функционалу. Сиегения не лучше?
    -Если нужная мелаллоконструкция, тоже посчитайте, пожалуйста (там обычное бетонное балконное ограждение).
    - "Козырек", москитная сетка на одну створку.

    2. Окно в комнату. Примерный размер - 1.4м х 1.3м


    - Если не трудно, посчитайте пожалуйста два варианта: для Rehau Euro 70 и Schuco похожей ширины.
    - Стеклопакет двухкамерный с разным расстоянием между стеклами.
    - Окно с двумя частями, обе части открывающиеся: одна поворотно-откидная, вторая - просто поворотная.
    - Фурнитура - Винкхаус для Rehau, для Schuco - фирменная.
    - Подоконник самый обычный белый, отлив снаружи, москитная сетка на одну створку.
    Востаннє редагував a lad: 26.09.2017 о 00:18

  14. #4554

    Реєстрація
    05 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    425

    Типово

    Мариночке огромный респект за окошко!
    Вот так из моего наспех набросанного рисунка
    Цитата Допис від Андрюх@dp.ua Переглянути допис
    2. Нестандартный. Картинку набросал наспех

    Нижняя часть глухая высотой 20-25 см.
    получилась вот такая красота



    Из-за некоторого разгильдяйства завода-производителя получились небольшие нюансы, но Марина решила их все в мою пользу, за что отдельное спасибище! И за доставку, и за фурнитуру, и за все советы по подбору профиля/стеклопакета/фурнитуры! Отдельное огромное спасибо монтажнику Сергею! Вот реально было любо-дорого смотреть, как он работал (хотя сам терпеть не могу, когда во время работы стоят над душой)! Имею право говорить, потому что есть с чем сравнить! Первый раз обращался в эту фирму в 2014 году, менял окна во всех спальнях. Вот те установщики были хуже! И в плане качества, и в количестве оставленного после себя мусора, и в плане жлобства с монтажной пеной. Сергей же просто нереальный молодец! Выслушал все мои хотелки (возможно некоторые были просто моей придурью), дал аргументированные рекомендации, с которыми я согласился и здорово сделал свою работу. Пену не жалел. Выдерживал интервалы между слоями. Да вообще, я просто "в захваті" от его работы! Кстати, именно он доделывал одно из окон в спальне после тех первых установщиков в 2014 году и до сих пор окошко в отличном состоянии!

    З.Ы. Для тех, кто в раздумьях - обращаться к Марине или идти в салон какого-либо завода/дилера скажу твердо - к Марине! Понимаете, в салонах из-за большого количества клиентов им некогда выслушивать и реагировать на ваши просьбы и хотелки по окнам. Я перед тем, как окончательно решил воспользоваться услугами Марины, обошел штук 5 салонов окон, везде отношение так себе. Марина же от момента заказа и до установки постоянно была на связи, уточняла детали, давала втык заводу. Выслушивала все мои пожелания. И еще я, конечно же, держу в памяти 2014 год, когда проблемы с окном начали вылазить спустя полгода после установки. Обратился тут на форуме к Марине, пришел Сергей (который в этот раз устанавливал окно) и все отрегулировал/настроил. Вобщем, самые наилучшие рекомендации!!!

    Резюмируя все вышесказанное - я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН, что выбрал именно Марину

  15. #4555
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Радость2009 Переглянути допис
    подскажите пож., стоимость дверного проема в обычный панельный подъезд
    хотим установить вторую дверь.
    и еще какая стоимость перетяжки или не знаю как правильно эта процедура называется- замена резинок в ранее установленных окнах
    Хотелось бы чуть больше информации, утром посчитаю напишу как поняла.
    Цитата Допис від a lad Переглянути допис
    Здравствуйте.

    Прошу два расчета:

    1. Окно для лоджии. Примерный размер - 6.0м х 1.3м.

    -На первый взгляд KBE Classic подойдет. Если предложите вариант удачнее, буду благодарен.
    - Стеклопакет однокамерный.
    -Конструкцию тоже предложите, пожалуйста. Требование только одно - удобство для мытья, т.е. предположительно должно быть 4 открывающихся створки. Одна из них поворотно-откидная, остальные - просто поворотные.
    -Фурнитура - Винкхаус, наверное. Она жестковатая, но удобная по функционалу. Сиегения не лучше?
    -Если нужная мелаллоконструкция, тоже посчитайте, пожалуйста (там обычное бетонное балконное ограждение).
    - "Козырек", москитная сетка на одну створку.

    2. Окно в комнату. Примерный размер - 1.4м х 1.3м


    - Если не трудно, посчитайте пожалуйста два варианта: для Rehau Euro 70 и Schuco похожей ширины.
    - Стеклопакет двухкамерный с разным расстоянием между стеклами.
    - Окно с двумя частями, обе части открывающиеся: одна поворотно-откидная, вторая - просто поворотная.
    - Фурнитура - Винкхаус для Rehau, для Schuco - фирменная.
    - Подоконник самый обычный белый, отлив снаружи, москитная сетка на одну створку.
    Общаемся) завтра всё досчитаю.
    Цитата Допис від Андрюх@dp.ua Переглянути допис
    Мариночке огромный респект за окошко!..
    Ох, я прям перечитала два раза спасибо за хорошие слова, обратная связь в моей работе всегда полезна) Сергею всё передам обязательно.
    З. Ы. офис у нас на Левом берегу, так что кто хочет общаться вживую - будем знакомиться
    Востаннє редагував luckymary: 26.09.2017 о 21:49
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  16. #4556

    Реєстрація
    01 травень 2017
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    40

    Типово

    Рад, что обратился в эту фирму.
    Завод привез окно вовремя, монтаж и откосы на высоком уровне.
    Марине спасибо за пунктуальность, профессионализм и квалифицированный подбор своей команды монтажника и замерщика (Сергею) и "откосщиков"- 2 парня не знаю как их зовут.
    Буду рекомендовать родственникам и знакомым, хотя уже один неплохой заказ на весну уже будет от родственников.
    Еше раз Марина спасибо за здоровенное окно.))

  17. #4557
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Днипро Переглянути допис
    Рад, что обратился в эту фирму.
    Завод привез окно вовремя, монтаж и откосы на высоком уровне.
    Марине спасибо за пунктуальность, профессионализм и квалифицированный подбор своей команды монтажника и замерщика (Сергею) и "откосщиков"- 2 парня не знаю как их зовут.
    Буду рекомендовать родственникам и знакомым, хотя уже один неплохой заказ на весну уже будет от родственников.
    Еше раз Марина спасибо за здоровенное окно.))
    Ой как приятно спасибо и вам за доверие авансом, рада оправдать.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #4558

    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    1 142

    Типово

    Добрый день. Вопрос в лс.
    Книги в кожаном переплете http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=275264

  19. #4559
    Аватар для tihonya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    80

    Типово

    Здравствуйте.
    Прошу сделать расчет балконного блока:
    - Окно 1500х1400, двухстворчатое - 1 часть глухая, вторая поворотно-откидная + москитка
    - Дверь 2200х700, поворотно откидная+москитка
    Профиль (желательно Рехау) и стеклопакеты сбалансированы по энергосбережению. Также интересует возможность повышенной шумозащиты (когда-то вроде были специальные пленки), т.к. окна выходят на проезжую часть.
    И еще не увидел информацию, участвуете ли вы в программе "Теплый дом"

  20. #4560

    Реєстрація
    23 серпень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Добрый день! просчитайте пожалуйста 300х300 размер с дверью.все окна глухие.монтаж нужен.Комплект одинарный,для улицы

Сторінка 228 з 244 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті