Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 244 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4862, показано з 141 по 160.

Тема: Металлопластиковые окна! он-лайн консультации.

  1. #141
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    мадам определённо мне симпатична)))))))))))
    Она его за авку ухи полюбила, а он её - за состраданье к ним..."
    (почти Шекспир)
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  2. #142
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ай спасибвельми вдячный з.ы.а от oggi мну чот не долюбляе наверно шото личное
    Тебе там ниче не жмет ниде? а?))) Корону у Обеликса слямзил на рыбалке?))

  3. #143
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    Тебе там ниче не жмет ниде? а?))) Корону у Обеликса слямзил на рыбалке?))
    да поджимает конечно...но мадам пока интересуют ток маи ухи и не вспоминай мне отого Касичкина..он помоему за одно с oggi ((((

  4. #144
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    да поджимает конечно...но мадам пока интересуют ток маи ухи и не вспоминай мне отого Касичкина..он помоему за одно с oggi ((((
    Банда!?Такс.. нада срочно шото ляпнуть по теме эээм...
    Цитата Допис від Александр-К
    Я вам поясню...дело в том что Лакимери-она же Марина-она же тетя ЧП Буданова ( но не она сама) нам всем долго пыталась написать, что работает на заводе Витраж...который как Вирто того-погиб во мгле борьбы неравной.....и банкрот давно...и не работает....-а мои попытки разъяснить людям что нельзя выписывать гарантийки от несуществующего завода-поскольку с такого завода даже анализов не возьмеш-не то что исполнения гар. обязательств.....
    Я! вот не знаю кто там погиб и за шо, но год назад мне эта самая Марина организовала балкон и потом лоджию... В этом году нужно было отрегулировать створки, которые просели(то ли жара, то ли усадка дома..а, вспомнил - стеклопакеты тяжелые и подкладка под них была сдвинута внутри неправильно). Так я обратился в эту фирму и мне через пару дней все отрегулировали безвазмезно. Без учета гарантиек и всех прочих документов... Я! остался доволен
    МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА "REHAU" (Германия) ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ . Скидка до 35% !!!
    Это че заказуешь пряма из Германии окна нужного размера? А скидка за то шо долго через границу везти?

  5. #145

    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від Павел1962 Переглянути допис
    очередной дубль для Александр-К. Вы столько страниц устраивали в темах бардак, выводы кажый сделал сам, из того что я читал теме они направлены против вас. Зря с вас сняли вечный бан, ИМХО.
    Кстати да, уже никто даже не реагирует на его сообщения. Все относятся с пониманием.

  6. #146
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gladk Переглянути допис
    Кстати да, уже никто даже не реагирует на его сообщения. Все относятся с пониманием.
    его я так думаю понимает ток reborn )

  7. #147
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Gladk Переглянути допис
    Кстати да, уже никто даже не реагирует на его сообщения. Все относятся с пониманием.
    О, вы появились в теме))) Вчера много вопросов поднималось Juliross, уверена вы сможете посоветовать ей по существу.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #148
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    Сориентируйте пожалуйста по цене. Интересует бюджетный вариант для дачи. 3 окна 1,20*1,0, одно глухое и два открывающиеся. Если можно два варианта однокамерный и двухкамерный стеклопакет. Спасибо.

  9. #149

    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    ....
    Интересуют окна 1400-в*1300-ш в форме одной поворотно-откидной створки.
    ....
    У меня такое окно стоит в офисе. Одна створка такого размера. Открываю каждый день не по разу - проблем с ним нет.
    Но там стоит фурнитура Siegenia и я, к сожалению, не знаю какая серия, нижняя петля по высоте примерно в полтора раза больше, чем у Siegenia Favorit. Я не знаю, можно ли в Украине найти такие петли.

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    А какие у Вас есть пакеты со звукоизоляцией и с дистанционной рамкой не из металла?

    Хочется каких-то продвинутостей, раз уж на количестве створок я сэкономлю
    ...
    Вы должны понимать, что звукоизолировать окно на 100% нельзя. Может получиться ситуация, что Ваши окна будут "более тихие" чем стены, поэтому смысла от такой звукоизоляции не будет. Мне кажется, что двухкамерный стеклопакет с разными дистанциями типа 4-8-4-12-4 - то, что Вам надо, это оптимальный вариант по цене/качеству/звукоизоляции/теплоизоляции. Одно стекло можно также сделать энергосберегающее.

    Пластиковая или алюминиевая дистанция, на мой взгляд, тоже особо не повлияет на характеристики окна, может, на какие-то 2-3 процента, что Вы никак не заметите и оно может снивелироваться другими факторами. Алюминиевая дистанция - проверенная годами вещь. Видел вчера, как немцы окна устанавливают, обратил внимание на дистанцию - обычная алюминиевая...

    Главное, чтобы у Вас в квартире (доме) была нормальная влажность, иначе по окнам будут течь ручьи, а откосы цвести. Удачи!

  10. #150

    Типово

    Цитата Допис від Яло Переглянути допис
    Сориентируйте пожалуйста по цене. Интересует бюджетный вариант для дачи. 3 окна 1,20*1,0, одно глухое и два открывающиеся. Если можно два варианта однокамерный и двухкамерный стеклопакет. Спасибо.
    Глухое однокамерный --- 320, двухкамерный---380.
    Поворотно-откидное однокамерный ----640, двухкамерный --- 690.
    Это стоимость конструкций с доставкой в черте города. Для окончательной стоимости необходимо обсудить комплектующие и монтаж.
    Все виды работ с металлопластиковыми конструкциями. Жалюзи. КРЕДИТ.ТЕРМИНАЛ.WMU. Пр-во, установка, ремонт. т. 716-90-33 [email protected] Поддерживаем osoboedetstvo.dp.ua

  11. #151
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Спасибо всем.

    Наверное, нужно идти на инженерные форумы - шота света в окошке всё меньше и меньше... имею в виду, ясности по совпадению моих желаний и предлагаемых возможностей
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  12. #152
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Спасибо всем.

    Наверное, нужно идти на инженерные форумы - шота света в окошке всё меньше и меньше... имею в виду, ясности по совпадению моих желаний и предлагаемых возможностей
    форум.окна.юа - уверена поможет определиться.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #153
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Давайте обсудим такой вариант - пускай уж будет импост, переживу. Но горизонтальный. На проём 1400выс - где-то 900 снизу, сверху фрамуга. Требования к звукоизоляции те же.

    Цель: дать возможность использовать подоконник как стационарный стол, не двигать цветы для открывания окна и не дать детям возможности случайно полететь за птичками.

    Жду рекомендации, расчёты, критику, соболезнования.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  14. #154

    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Давайте обсудим такой вариант - пускай уж будет импост, переживу. Но горизонтальный. На проём 1400выс - где-то 900 снизу, сверху фрамуга. Требования к звукоизоляции те же.

    Цель: дать возможность использовать подоконник как стационарный стол, не двигать цветы для открывания окна и не дать детям возможности случайно полететь за птичками.

    Жду рекомендации, расчёты, критику, соболезнования.
    Нормальный вариант, только ручка створки будет находиться в верхней части окна. Придётся тянуться до высоты примерно 2000мм. Есть дистанционные механизмы открывания таких створок, то есть ручка ставится где-то в зоне досягаемости, а к механизму тянется тяга (привод); электрический вариант тоже имеется. Но эти варианты не так просто найти из-за относительно высокой цены.

  15. #155
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Так я дотянусь! Мне ж её не сто раз в день открывать - я форточку закрываю только когда не топят в октябре-мае. То есть четырежды в год я дотянусь
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  16. #156
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Так я дотянусь! Мне ж её не сто раз в день открывать - я форточку закрываю только когда не топят в октябре-мае. То есть четырежды в год я дотянусь
    во во.. да и рост у меня за 190..магу памочь зайти если шо

  17. #157

    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    429

    Типово

    Так зимой тоже желательно проветривать хотя бы 2 раза в день.

  18. #158
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    во во.. да и рост у меня за 190..магу памочь зайти если шо
    Вы мне и тут нравитесь А вес? (можно в личку )
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  19. #159
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Gladk Переглянути допис
    Так зимой тоже желательно проветривать хотя бы 2 раза в день.
    Так у меня зимой и открыто - топят так, шо обои отпадают, япона матрёна!!!
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  20. #160
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    ...топят так, шо обои отпадают, япона матрёна!!!
    хорошо, что не горят

Сторінка 8 з 244 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті