Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 244 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4862, показано з 121 по 140.

Тема: Металлопластиковые окна! он-лайн консультации.

  1. #121
    Аватар для mr.Z
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    544

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Ну почему же, я довольно редко слышу просьбы просчитать варианты подешевле, обычно просят рекомендовать что-либо. Но вот как объяснить, что предприятия не пользуются широко данным пусть "ноу-хау" , в то же время предлагают очень разные (если говорить о стоимости) и профильные системы и фурнитуры.
    В большинстве случаев покупателю продают "название профиля и фурнитуры". Откройте рекламную газету и посмотрите на рекламные блоки, 90% содержат одинаковую информацию: профиля такие-то, фурнитуры такие-то, скидки 30, 40, 50 %, низкие цены, супер качество. А чем руководствуются компании которые выпускают окна с 2-х, 3-х профилей одного уровня, или используют несколько фурнитур одного ценового уровня? Зачем искать логику в одних действиях, если ее нет в других.

  2. #122
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    А у вас привязка получается к столешнице...
    У меня привязка только к зарплате. Нет денег говно брать на некачественные приобретения.

    Поэтому я читаю то, что пишут производители на своих сайтах, продавцы в своих темах, рекламщики в журналах... читаю объявления на заборах и посещаю узкоспециализированные форумы.

    Хочу сделать осознанный выбор. Как материалов, так и продавцов.

    По теме: откосы ставятся на подоконник пластиковые, да? Что вообще идёт, в какой последовательности - анкер покрывают пеной, штукатуркой и пластиковой чисто эстетической панелькой? За счёт чего получается тепло и звуко изоляция?

    ЗЫ: я пластиковые откосы не хочу. Будет эксклюзив
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  3. #123
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    ...ЗЫ: я пластиковые откосы не хочу. Будет эксклюзив
    правильный у вас подход к делу, думаю, что по вопросам откосов люди, которые их непосредственно делают смогут вас сориентировать лучше меня, здесь на форуме несколько тем есть точно.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  4. #124
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Народ, не ведитесь на рекламу завода VIRTO, которого как оказалось уже нет, но окна они продолжают устанавливать. По телефонам 0636880429 и 0961403848 у вас готовы принять заказ, но как только разговор заходит об исполнении гарантийных обязательств - они отфутболивают к "Фениксу", который якобы работает сейчас на их оборудовании. Если звонить повторно, то телефон они сразу отключают. Самое обидное, что у меня копеечный гарантийный случай + хотела заказать у них две москитки дополнительных, а в итоге и Феникс, и Вирто морозятся.

    ЗЫ luckymary, прошу прощения что вторглась в вашу тему (надеюсь, это не ваши номера телефонов), просто не хочу чтобы люди нарвались на мошенников.
    Востаннє редагував Тилимилитрямка: 11.08.2010 о 17:15

  5. #125
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    ЗЫ luckymary, прошу прощения что вторглась в вашу тему
    Ну что вы . Тема завода Вирто подробно обсуждалась на форуме окна.юа, насколько мне известно они с кем-то объединились и стали называться Феникс (честно говоря не вникала). Салоны их по городу закрыты.
    А с гарантийным случаем и сетками вполне могу помочь.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  6. #126
    Аватар для SтаS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Народ, не ведитесь на рекламу завода VIRTO, которого как оказалось уже нет, но окна они продолжают устанавливать. По телефонам 0636880429 и 0961403848 у вас готовы принять заказ, но как только разговор заходит об исполнении гарантийных обязательств - они отфутболивают к "Фениксу", который якобы работает сейчас на их оборудовании. Если звонить повторно, то телефон они сразу отключают. Самое обидное, что у меня копеечный гарантийный случай + хотела заказать у них две москитки дополнительных, а в итоге и Феникс, и Вирто морозятся.

    ЗЫ luckymary, прошу прощения что вторглась в вашу тему (надеюсь, это не ваши номера телефонов), просто не хочу чтобы люди нарвались на мошенников.
    гг.. чтото мне это напоминает)
    Окна STEKLOPLAST

  7. #127
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від SтаS Переглянути допис
    гг.. чтото мне это напоминает)
    Честно, не понимаю, что вас так развеселило... С 2007 года (как поставила окна) меня совершенно не интересовала информация по этому вопросу - поэтому я не в теме. А сейчас с удивлением узнала, что этого изготовителя как бы не существует и я, имея на руках договор и гарантийный талон не могу добиться исполнения обязательств, взятых на себя производителем.

  8. #128
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Ну что вы . Тема завода Вирто подробно обсуждалась на форуме окна.юа, насколько мне известно они с кем-то объединились и стали называться Феникс (честно говоря не вникала). Салоны их по городу закрыты.
    А с гарантийным случаем и сетками вполне могу помочь.
    Спасибо. Сначала хочу добраться до защиты потребителей - посмотрю, что мне там скажут.

  9. #129
    Аватар для SтаS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Спасибо. Сначала хочу добраться до защиты потребителей - посмотрю, что мне там скажут.
    А что вы возьмете с несуществующего юр лица? наверное вам не повезло
    Окна STEKLOPLAST

  10. #130
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Честно, не понимаю, что вас так развеселило... С 2007 года (как поставила окна) меня совершенно не интересовала информация по этому вопросу - поэтому я не в теме. А сейчас с удивлением узнала, что этого изготовителя как бы не существует и я, имея на руках договор и гарантийный талон не могу добиться исполнения обязательств, взятых на себя производителем.
    здесь раньше уже обсуждали такую вероятность, не вконтексте Вирто, а впринципе, что никто не застрахован и закрыться может любое предприятие или ЧП. Жаль, что это ваш случай...
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #131
    Аватар для Павел1962
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Дописів
    70

    Типово

    Цитата Допис від Павел1962 Переглянути допис
    В соседней теме вполне раскрыт данный вопрос, как на меня так в пользу luckymary как вы не старались, читайте - вам отвечают пользователи, хоть у Марины на вас игнор.
    очередной дубль для Александр-К. Вы столько страниц устраивали в темах бардак, выводы кажый сделал сам, из того что я читал теме они направлены против вас. Зря с вас сняли вечный бан, ИМХО.
    Корпусная мебель под заказ, демократичные цены.

  12. #132
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Павел1962 Переглянути допис
    очередной дубль для Александр-К. Вы столько страниц устраивали в темах бардак, выводы кажый сделал сам, из того что я читал теме они направлены против вас. Зря с вас сняли вечный бан, ИМХО.
    дык в мире ничего вечного не бывает "весь мир бардак все бабы бл.." ой не не..то немного не с той оперы

  13. #133
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    дык в мире ничего вечного не бывает "весь мир бардак все бабы бл.." ой не не..то немного не с той оперы
    ну ты отдельный случай вообще
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  14. #134
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    ну ты отдельный случай вообще
    не ну шо есть то есть

  15. #135
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    не ну шо есть то есть
    Вот за что он мне нравится.........,так это за непосредственность и индивидуальность !
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  16. #136
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Вот за что он мне нравится.........,так это за непосредственность и индивидуальность !
    ай спасибвельми вдячный з.ы.а от oggi мну чот не долюбляе наверно шото личное

  17. #137
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Пластиковые откосы-фигня!!!

    Если уж очень хоцца...то пленка-паробарьер,пенопласт-утепление, гипсокартон-шпатлевка....часто хорошие окна с плоими откосами.......
    О, фенькаю.

    как танцор с очень большими........сапогами.
    Имхо, дело не в размере а в уменьи применять. Проводя аналогии с темой...
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  18. #138
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 777i Переглянути допис
    МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА "REHAU" (Германия) ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ . Скидка до 35% !!!
    сука как меня бесят отети заявления для самых умных среди депилов....

  19. #139
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Имхо, дело не в размере а в уменьи применять. Проводя аналогии с темой...
    мадам определённо мне симпатична)))))))))))

  20. #140
    Аватар для Reich
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    4 800

    Типово

    WINBAU - эт нормальные окна?

Сторінка 7 з 244 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті